Бюджет 220 тыщ
42558
240
Нужна машина в бюджет 220 рублей. Двиг. от 1,8, автомат, седан желательно. Можно и универсал. Смотрела Висту, Камри, Кресту. Года 95-98. Или Диамант года 97-00. Реально ли найти более-менее живой аппарат? :umnik: Может еще что-нибудь посоветуете? :appl:
gringo
Премка едед:бебе: Но продаю сестре :secret:
lena87
а какой тайный смысл всего этого действа ? :dnknow:
gringo
Не буду в даваться в подробности, нада так:улыб: Так скажем- по семейным обстоятельствам:миг:
lena87
Т.е. вы хотите сбагрить машину которая вот-вот развалится, а надеетесь купить ОТС ?
lena87
нуууу...

так-то не то щас время чтоб прули за 220 покупать.
ушла эпоха то...

докатывайте лучше что есть...
lena87
А Nissan Bluebird ? Они и годами посвежее. Или они не живые?
wguestw
Т.е. вы хотите сбагрить машину которая вот-вот развалится, а надеетесь купить ОТС ?
ну каг бэ адекватные люди разваливающиеся машины родственникам-друзьям не сбагривают.
SanekSib
А Nissan Bluebird ? Они и годами посвежее. Или они не живые?
ну тык тех годов они погововно гниют с филейной части (арки задние).
wguestw
Т.е. вы хотите сбагрить машину которая вот-вот развалится, а надеетесь купить ОТС ?
А с чего вы взяли, что премка у меня вот- вот развалится? :спок:
gringo
ну каг бэ адекватные люди разваливающиеся машины родственникам-друзьям не сбагривают.
:agree:

Моя стоит 300тыщ, 80 тыщ нужны, и на машину остается 220. Вот и все. Поэтому нужно уложиться в этот бюджет :dnknow:

Смотрела еще Ниссан Эксперт 01 года. Кто поругает? :umnik: Стоит или нет вообще Ниссаны смотреть?
lena87
эксперт имеет смысл брать если Вы - дачник.
иначе... зачем Вам эксперт? дюже длинный, огромный багажник, но на лавке для задних пассажиров места маловато. да и деревянненький он.
по надежности он неплох.

а вообще за 220 я б короллообразных 99-00 годов бы смотрел.
gringo
А про Ланцера/Галанта/Мираж что можете сказать? :миг: А то с Митсубиси никогда вообще дел не имела, да и друзья/знакомые тоже.
lena87
А то с Митсубиси никогда вообще дел не имела.
я бы и дальше не имел:миг:
lena87
про мицубы Вам Николай-Гексоген лучше расскажет.

скажу только что Галант за 220 будет отжатой дровиной.:улыб:

лансер - это ж джидай+вариатор. оно Вам надо?

про мираж ничего плохого сказать не могу, но это ж еще ниже короллы классом - аналог корсы-терцела.
Ефген
оффтоп, но удивляюсь как до сих пор не набежали тазоводы и не отправили в салон за пустой как барабан калиной за 280. :улыб:
gringo
Значит все-таки Тойота:улыб: Буду управлять мечтой :biggrin:
оффтоп, но удивляюсь как до сих пор не набежали тазоводы и не отправили в салон за пустой как барабан калиной за 280. :улыб:
Они завтра набегут ,когда на работе прочитают тему :secret: :злорадство:
lena87
Моя стоит 300тыщ, 80 тыщ нужны, и на машину остается 220. Вот и все. Поэтому нужно уложиться в этот бюджет :dnknow:
Пардоньте, а какого года у Вас премка? Мне просто интересно ,что может стоить 300 тыров...
Неназываемый
2000год. Средняя цена 280-300. Кто как загнет. Еще не известно, за что загибают. Я в своей машине уверена, все в полном поряде, поэтому и цена такая. Движок, ессно не d4.
lena87
ну сюда гляньте, хотя хз, ежели есть какие то жизненные обстоятельства может ну его нафиг мнимое повышение класса авто? взять вон что-то типа демки и покатать пока?
Vovis
Демка и иже с ними отпадают сразу, нада по-больше машину и по-мощнее:улыб:
Хонды даже не смотрела, сама не знаю почему :dnknow: :biggrin:
lena87
> Значит все-таки Тойота Буду управлять мечтой

ну так то да. если старенькую, то лучше тойоту брать. (а если новую, то совсем наоборот.)


> Они завтра набегут ,когда на работе прочитают тему

ну один еще с утра отметился.:улыб:
Вы это, не поддавайтесь им.:улыб:
gringo
Спасибо :agree:
Еще посмотрела на дроме Спасио и Раум, как вариант. 97-98 год.
gringo
Чота я блюбердов ржавых не видел, у цефир с максимами встречал...
Так что это вариант я бы не отметал... вполне сносный авто...
Только вроде встречаются вариаторы у ниссана...
lena87
Спасио еще куда не шло, хотя тож не самый вместительный вариант...
А вот раум, дак и вообще не очень попадает в категорию, да и движки там 1.3 поди в основном?

Я бы тино предложил:улыб:тока наверное в бюджет не пролезет...
Трог
Спасио еще куда не шло, хотя тож не самый вместительный вариант...
Мне все-таки не картошку возить :миг:
А Раум 1,5 идет.
Ниссан не очень хочу(Експерт просто Дром выдал, я глянула), после печального опыта, очень скептически к ним отношусь :спок:
Трог
> А вот раум, дак и вообще не очень попадает в категорию, да и движки там 1.3 поди в основном?

не-не. так то он очень даж вместительный, тока не седан совсем. и, пожалуй, не универсал.
вот фунтик - это чО ? вот раум нечто подобное.
движки там 5e-fe (1,5л) ставились, а чтоб на него еще какие-нить другие ставились я и не слышал даж.
вроде не ставились на него 1,3.
Трог
> Чота я блюбердов ржавых не видел

ну ХЗ...
просто как вижу блюберд - так задние арки ржавые....
lena87
Моя стоит 300тыщ...
Как то немного перебор, не...?
gringo
ну тык тех годов они погововно гниют с филейной части (арки задние).
немного есть, да :хммм:
lena87
блин, мы же продавали камри SV40 года в этот бюджет, месяцем раньше :безум:
Jaguar
Надо посмореть, это я про арки) По теме Блюберд 1999 в ОТС 195000 с зимней резиной,машиной доволен.
demien
Как то немного перебор, не...?
про неадекватность цен, это отдельная тема :безум:
ivan_zh
Как то немного перебор, не...?
про неадекватность цен, это отдельная тема :безум:
Во-во. Стоимость моей машин исходит из рыночной цены и спроса:миг:
lena87
ну пока люди будут готовы отдавать за ПР СТОКА ДЕНЕГ, он и будет столько стоить да.....

ОФФ Флешку когда вернешь?! :biggrin: :смущ:
lena87
во во из спроса тоже а вы рынок мониторили много желающих за этот ценник?
Verman
дык с нисцаном у ТС вроде дружба не сложилась...:улыб:
KiLiN
Ага, у меня вот у жены тоже не сложилась дружба с одной Хондой. Так она теперь на любую Хонду, хоть новую, плюеццо)
Verman
да мне то зачем, я на хонде с МКПП езжу :biggrin:
lena87
Ленок, эти деньги лучше сразу пропить, и не мучаться ! :biggrin:

P.S. АвтоВАЗ ?
Johnnie
Здоровья не хватит у меня столько пить:миг: Рашенпром даже не рассматриваю:улыб:
Verman
А зачем мне овощевозка-Ниссан? :dnknow: :biggrin:
lena87
Не, ну так-то понятно, что за свои 220 тыщ вы собрались брать явно Мерседес S класса, а не "овощевозку-Ниссан"...
lena87
нее, давай ты будишь говорить че тебе нравитсо из машин за 220, а мы тут будим отговаривать или одобрять? :biggrin:
А то я щас как селику ГТфор предложу за 150 :злорадство:
lena87
Тойота Королла, Спринтер, Мазда Фамилия, Ниссан Блюберд Силфи. По двигателям салонам примерно одинаковые, смотреть тех состояние.
last user
Жень, я писала уже , что Виста нравится. Выходит 98-98 год. Королка нет- маленькая.

А кто что скажет про "авто из Казахстана"? Сегодня мне идею подкинули. Родственники там есть, если что- помогут. Растоможка там нужна? Или какой весь процесс покупки-оформления машин? :umnik:
Если поеду туда, то тогда бюджет будет 10 тыщ $.
lena87
за десять тысяч баксов, ты там проходной год не купишь....
да и убитые там машины в основной своей части, не умеют казахи за машинами ухаживать :хммм:
и дсять баксов, это уже 320 тысяч :1:
ivan_zh
Т.е. живого ваще ниче нет? :dnknow: