Подскажите по "внедорожникам", что смотреть?
47340
219
Ф-1
Плюс от колёс зависит
Yura_18
Нуу... моя правда...взяла верх... давай 29 *понты поколотим и Вату покатаем..*, ..гдето шумок был про какието говнолазные Саривнования...
ЗЫ: по сути шашлЫлги пожарим ...
Хитрый Кот
Нинада большие колеса на 1,6 мотор и соответствующую трансмиссию, ну вот не надо. :хехе:
Если человек хочет долговечности и надежности, то нагрузки должны соответствовать агрегатам. :улыб:
Береги корпус переднего редуктора.
Раскладывается легко и просто...
Vs
Владимир ты не прально понял, 29 июня Саривнования.. ( на правом берегу)...
я про них имею в виду.
Родион, не выйдет у него.:миг:Он в энто время будет промеж Кату-Ярыком и Акташем.:миг:Так что приезжай туда соревноваться. Со мной до кучи.
Макс1976
Свежекупленная сузука тоже поедет?
Колонной пойдем )))
Хитрый Кот
Поглядим что дядя Толя скажет, а там видно будет, не охота встать посередине) а на шашлычки легко! если вдруг не уеду куданить.
Vs
купленная сузука тоже
Ну а на чем мне ишо ехать? Она, конечно, на Мазде собрана, но тож "паскуда", пусть и "леванте". ))
Готовлю вот...
Береги корпус переднего редуктора.
Раскладывается легко и просто...
да там на 29 колесах много чего разложиться может:улыб:а если еще с блокировочками, да газку от души как ментавр любит...:миг:
Ну да...,Передний блок паскуде противопаказан...Ибо,гранаты/привода из амна какого то сделаны..
Ну да...,Передний блок паскуде противопаказан...Ибо,гранаты/привода из амна какого то сделаны..
Не надо тучи нагонять!! Четыре года пользования блокировок и в переднем редукторе и в заднем - только один раз по глупости на Салоире привод порвал.
SPAS
Влад Здорово. да есть тут недоброжелатели хорошЫх Ипонских авто...
советуют Амно америкосовское... благо ТС взял.ТО что Я СОВЕТОВАЛ...
Макс1976
купленная сузука тоже
"паскуда". ))
ТЫ ЕГО БОЛЬШЕ ТАК НЕ НАЗЫВАЙ, А ТО ОБИДИТСЯ И ВСТАНЕТ, А ЕСЛИ ВСТАНЕТ, ТО ДОРОГО БУДЕТ
SPAS
БОЛЬШЕ ТАК НЕ НАЗЫВАЙ
Я любя. И она это знает.:миг:
Хитрый Кот
благо ТС взял.ТО что Я СОВЕТОВАЛ...
Чем ты и гордишься ...
SPAS
ТЫ ЕГО БОЛЬШЕ ТАК НЕ НАЗЫВАЙ, А ТО ОБИДИТСЯ И ВСТАНЕТ, А ЕСЛИ ВСТАНЕТ, ТО ДОРОГО БУДЕТ
Правильно, надо нежно - "паскудик":улыб:
Сэймэй
Большеват) опятьже исходя из габаритов выбрал эскудика.