Автомобиль за 450 тыс.руб.
37908
228
Volodya
Моя прошлая 1,5 так не разгонялась, поэтому возникли сомнения, как поняла, напрасные. Еще один плюс мазде)
Bayer
вот такое есть смысл смотреть?..год старше, чем хотелось бы, но 1 хозяин, который отъездил на машине 5 лет, значит, по идее, должен был следить за состоянием.
http://novosibirsk.drom.ru/honda/accord/14614727.html
кто ездил на аккордах с 2-литр двигателем? выскажите свое мнение
Bayer
по маздам3, в целом, ситуация не лучше, чем с импрезами. Как правило, машина 2007-08 года успела побывать у 3-5 хозяев, 90% машин из Москвы.
Bayer
450 за косорукий 2-литровый "Аккорд" 2005 г.в. - это очень дорого. Ему красная цена 350-370, и то если технически он безупречен. В таком бюджете или чуть-чуть больше, если не ограничивать поиски Новосибирском, можно взять дилерской леворукий "Аккорд 2.4" 2006 г.в. в максимальной комплектации. Что-то типа такого или такого.

по маздам3, в целом, ситуация не лучше, чем с импрезами. Как правило, машина 2007-08 года успела побывать у 3-5 хозяев, 90% машин из Москвы.
Начинайте рассматривать возможность покупки машины в другом городе. :улыб:
Эгоист
мда... вы не оставляете шанса местным продавцам..или они себе его не оставляют.

Начинайте рассматривать возможность покупки машины в другом городе. :улыб:
я подумаю. вам ЛС
Bayer
Я бы, за Ваши деньги, смотрел японца без пробега(ПР). Несколько лет без проблем. Всяко лучше чем десятилетний ушатываемый по нашим или московским еб... авто. Или новый или ПР. ИМХО.
Student555555
Хотела пересесть за левый руль. Но...за неимением приличных вариантов, может вы и правы, стоит хотя бы ознакомиться с предложениями. Тем более, прошлая машина была именно такой, без пробега, и проблем с ней не было.
Bayer
Ну варианты разные бывают, но вот по импрезам тем же цена почти один в один...
Все таки пошлина играет свою роль... можете глянуть выборку...
450 т.р. во владике...
Bayer
В таком сегменте зачем нужен правый руль, понимаю еще если бы минивен хотели или какой то "джипчик".
Смотрите по обьявлениям Кемерово и Томск. Цены гораздо адекватнее, конечно смотреть труднее. Придется знакомых - родственников напрягать, или вариантов набрать и сьездить. Конечно если есть такая возможность.
Нанимать "перекупа" и прочих спецов, не вижу смысла. В Новосибирске дороже, но не верю что нет вариантов.
Трог
вот по этой машине звонила: http://novosibirsk.drom.ru/subaru/impreza/14660200.html
цена выставлена ориентировочная, т.к. торги на авто еще не состоялись. мне предложили заключить договор до торгов, насколько изменится цена сказать не могут...какая-то игра без правил..или это нормально для аукционных машин?
Bayer
Я же ссылку кинул...
Во первых там можно сделать выборку по марке и посмотреть... как бы встречаются импрезы 10 годов с хорошим пробегом и оценкой, но это скорее редкость, значит играть за такую машину придется долго...
Во вторых это же аукцион ) конечно цена будет известна только после торгов... плюс колебания курсов и прочее... На дроме есть ветка карвина, можно ее почитать для ознакомления...
Bayer
мазда3 одна из самых угоняемых машин, хозяйке на заметку
Сэймэй
мазда3 одна из самых угоняемых машин, хозяйке на заметку
слышала про такое. наверное, из-за популярности...сейчас пик популярности мазды 3 прошел, мне кажется
Bayer
В различных рейтингах популярности у угонщиков "трёшка" стабильно входит в число лидеров последние несколько лет. А ещё у них раньше очень любили срезать пластиковую часть морды целиком - некоторые запчасти оттуда очень дороги.
Трог
Ну варианты разные бывают, но вот по импрезам тем же цена почти один в один...
Все таки пошлина играет свою роль... можете глянуть выборку...
450 т.р. во владике...
спасибо за ссылку, посмотрела, действительно, цены не то чтобы сильно отличаются от реальных здесь и сейчас. значит, в Новосибирске эти машины подорожают тысяч на тридцать.
Сэймэй
мазда3 одна из самых угоняемых машин, хозяйке на заметку
http://www.zr.ru/content/news/606746-nazvany-samye-ugonyaemye-modeli-v-rossii/

6 место по России, и это с учётом того что в Москве она первая. На каком месте трёшка в Новосибирске?

http://www.gibddnso.ru/lostcars/
Тойота... ВАЗ... Тойота... ВАЗ...
Артём
Интересно, отчего зависит "выбор" угонщиков.
Impreza в списке нет. Это повод для радости?
Артём
По хорошему бы эту статистику надо нормировать на количество авто данной марки:улыб:
Bayer
Если праворукий аналог имеет, то по любому в списке.
Bayer
Ретро-трешка особо никому уже. Напугают тут ща.
Bayer
Разборки-запчасти. Ну а так правда, мазда 3 в Новосибирске не популярнее других марок.
На прошлой неделе видел рено меган хэтч, на заднем стекле - продается: 450 000р, 2011 год.
Записывать не стал, не к душе Вам реношки :хехе: