AllaViva
"Отпуск за свой счет" И посмеяться и жизненные ценности пересмотреть. Нравится всем .
AllaViva
прочитал полтопика чтобы скачать то что понравится девоченке. откровенная лажа попадается вроде Титаника. Слезливый фильм и фильм для девушки не одно и то же, либо я сильно хорошо о девушках думаю. "Хатико" приплюсовал бы от себя. девчоники любят над кино порыдать
AllaViva
Лучший год
Вкус жизни
Ночи в Роданте
Анна и король
Любовь приходит тихо
Как выйти замуж за 3 дня
Госпожа горничная
Стильная штучка
Случайный муж

Первое что пришло на ум)))
kranva1
Сладкий ноябрь
Унесенные ветром
Дом у озера
Кит
Интуиция
Осень в Нью-Йорке
kranva1
ннп
"Мосты Округа Мэдисон" - поддержу от всей души, это если всхлипнуть охота.
Бриджит Джонс - расслабитсья)
"Мисс Поттер", "Трудности перевода", "Вдали от неё"...
из нашего - "Еще раз про любовь"
bollid
Ну что Вы так уж о Титанике-то, в нем тоже есть свои прелести, и он многим девушкам нравится - он же про любофф))
Luisa_Chiccone
Дом у озера :live:- поддерживаю - очень приятное впечатление оставил!
Karasinka
ннп
Бриджит Джонс - расслабитсья)
А "Бриджит Джонс" - это вообще наше всё! :biggrin:
AllaViva
Вчера посмотрела "Река, с которой нет возврата" с М.Монро. Очень понравился фильм. Также "Водопад" с ней же понравился. В наше время тупеньких киношек не хватает чего-то нетривиального.
AllaViva
Показать спойлер
Tenderness For Exploring Couples
Показать спойлер

:смущ:
Vselennaya
Призрак (Приведение)
Грязные танцы
Дневник памяти
Поющие в терновнике
Легенды осени
Красотка
Сейчас с удовольствием в пробках пересматриваю Бальзаковский возраст или все мужики сво....:улыб:
AllaViva
Жестокий романс, Табор уходит в небо, Мой ласковый и нежный зверь.
Внутри себя я танцую, Молчание моря.
aravita
Блондинка в законе (1 и 2 часть) чем не лучший фильм для женщин:улыб:жизнеутверждающий и с юмором.
AllaViva
"Дневник моей памяти" фильм очень трогательный. Но мой любимый, который впечатлил меня так, что не один другой шедевр не может вызвать таких эмоций - это "Леон".
AllaViva
Ешь, молись, люби смотрела 3 раза,очень нравится
777Natali
Ешь, молись, люби смотрела 3 раза,очень нравится
Мне как раз не понравился совсем.
Тут в каком-то топике обсуждали "Разрисованную вуаль", и я посмотрела по этой наодке. Очень, очень красивый фильм. Трогательный, женский. Даже книгу потом прочитала, по которой фильм поставлен!
Кукузя
"Если только", "Влюбись в меня, если осмелишься" рекомендую:миг:если нравится мюзикл, можно посмотреть "Призрак оперы"
Б_У_Б_А
В добавление ко всему сказанному не увидела среди названных -

-1) из старого доброго Голливуда рекомендую - "Какими мы были" с Барбарой Стрейзанд и Робертом Редфордом

2) Из не очень старого Голливуда - "План дальний и близкий"...как то так вроде называется - Роберт Редфорд и Мишель Пфайфер,
"Из Африки" - Роберт Редфорд и Мерил Стрип

Выходит я поклонница Редфорда...хммм


3) относительно свежее голливудское - "Любовь во время холеры" - по Маркесу - в гл. роли Хавьер Бардем, "Голова в облаках" - неподражаемая Шарлиз Терон....а какие у нее там наряды...


4) европейское кино - "Рассекая волны" - Ларс фон Триер
"Вторая кожа" - не стандартный фильм про нестрандартную любовь, но очень сильный, Хавьер Бардем в гл. роли
"Поговори с ней" Альмадовера - тоже очень сильный фильм
Tanchita
еще вспомнила - 5) азиатское кино "Время" и "Пустой дом" - режиссер Ким Ки Дук

П.С. Фильм с Мишель Пфайфер и Робертом Редфордом в русском переводе называется "Близко к сердцу"
AllaViva
Благословите Женщину
Чего хотят женщины (с Мэлом Гибсоном) я этот фильм могу по несколько раз в год пересматривать:смущ:
Унесенные ветром
Мачеха
Вам и не снилось...
Любовь по правилам и без

"P.S. Я люблю тебя" на мой вкус - фигня полная порывалась несколько раз посмотреть - не могу
AllaViva
Добавлю к вышесказанному: "Шоколад" с Джульет Бинош и Джонни Деппом
Метель
Римские каникулы
Дети понедельника
Случайный муж
Мама мия
Лепестки надежды
Гордость и предубеждение
Тариф на лунный свет
Реальная любовь
Ирония судьбы (причем обе:)
Чего хотят женщины
О чем говорят мужчины
День радио
Обещать, не значит жениться
Простые сложности
Дьявол носит Прадо
Свадьба лучшего друга

Из самого последнего, неожиданно приятно удивил фильм "Два дня"
AllaViva
Удивительное впечатление оставил фильм с Барбарой Стрейзант " У зеркала два лица", всем кому советовала он тоже очень понравился.
AllaViva
Совсем недавно случайно посмотрела фильм "Дорогой Джон". Тема банальна - девушка не дождалась из армии. Но фильм раз в 100 шире и глубже, чем эта тема. Прекрасный трогательный фильм
FunLovinC
Титаник, фильм очень не плохой, но я его не полюбила, эта истрия любви и все что там происходило меня не зацепили.. :nea.gif:
AllaViva
посмотрела наконец "Один день", долго за ним гонялась. и ни капли не пожалела потраченного времени. Чудесный фильм, девочкам точно понравится)
AllaViva
не лучший, но для молодых женщин подходящий :улыб:- "Тариф на лунный свет" . любая девушка в какой-то момент узнает себя в героине фильма )) и саундтреки там мне очень понравились , я их потом нашла в инете, скачала себе :live:
evgeniya78
фильм "Предложение" недавно посмотрели с семьей, очень приятное осталось впечатление:yes.gif:
Natala
Титаник, фильм очень не плохой, но я его не полюбила, эта истрия любви и все что там происходило меня не зацепили.. :nea.gif:
имхо это все таки фильм-катастрофа
evgeniya78
кстати тоже посмотрела Предложение по рекомендации этого топика. не понравилось((( моменты, смешные (наверное) для американцев, мне казались глупыми.
а вот фильм почти такой же по сценарию (тоже от ненависти до любви за 3 дня) "как выйти замуж за три дня" - очень понравился
Кукузя
может от настроения зависит? ) не шедевр, разумеется, но посмотрелся легко, просто так, настроение поднять. а про "как выйти замуж.." ничего сказать не могу, т.к. не смотрела :улыб:обязательно посмотрю, чтобы сравнить
evgeniya78
:улыб:я их смотрела один за одним. да оба не шедевр, прямо скажем, однако "как выйти замуж за три дня " даже в душу запал... пересмотрела бы с удовольствием)
AllaViva
"Рассекая волны" Ларса фон Триера.
15 лет назад смотрела, плакала. И сейчас, пересмотрев, долго сидела, разговаривать не хотелось, ничего не хотелось, пустота в душе.
Таких фильмов у каждого - 1-2 за всю жизнь, и время ничего не меняет.
Кукузя
кстати тоже посмотрела Предложение по рекомендации этого топика. не понравилось((( моменты, смешные (наверное) для американцев, мне казались глупыми.
А мне нравится "Предложение", вообще Сандра Баллок (Буллок?) нравится. Фильмы с ней нравятся: "Пока ты спал", "Силы природы", "Любовь с уведомлением", "Дом у озера", "Предчувствие". Кстати, в последнем фильме снимался Джулиан МакМэхон (известный по сериалу "Зачарованные"), так вот меня в свое время зацепил фильм с его участием этакий драматический триллер (вариация на тему "Лолиты") "Маджента", пересматривала несколько раз.
AllaViva
"Убей меня нежно" можно добавить...
AllaViva
посмотрела недавно "Голая правда". очень классный фильм с классными саундтреками. юмор, хоть и ниже пояса, не пошлый и оооочень смешной. и девочкам понравится Джерард Батлер в этом фильме, уверена на 99%))
Кукузя
История любви с Ж.Рено и Ж.Бинош :live: