Чистая слобода 2 - дома Титова, 9, 10, 14, 16, 17, 18 стр. (часть 23)
93756
938
Shott
Да, вообще, ужасно! Дом на гарантии, а они....... Потом ушлый КПД все косяки может спереть не на качество стройки, ачто кто-то один нарушил несущие части строения!
Татка1632
вот от этого и страшно:хммм:будем биться с ними, в понедельник дозвонюсь в УК,посмотрим что они скажут.Но люди там реально напуганы,потому что понимают,что делают они это все незаконно
Shott
У них что, глаза боятся :eek: , руки делают:смущ:?
Lx8diamond
Именно,потому что когда муж постучался к ним,они открыли дверь со словами-мы что мешаем? А он им-да вы походу тут стены сносие и зашел к ним,глянул что и как,у них троих глазенки заьегали,взгляд испуганный,но при этом продолжили далтше сносить :зло:
Shott
Марина, звоните в аварийную, пусть приходят и разбираются в ситуации
irinka00
Думаю аварийная здесь не поможет, завтра уже понедельник УК эффективней будет. Ну придут посмотрят, скажут обращайтесь в УК к руководству. Смысл вызывать.
Lx8diamond
Как бы вообще не сказали обращаться к застройщику.
Татка1632
Добрый день.
Про одну работающую ТЭЦ я от УК слышал еще 1,5 недели назад. Ссылались на то, что город не снабжает гор водой микр. р-он. На счёт "что я первая жалуюсь" - это полная чушь! Звонки идут регулярно!
На этих выходных (7-8 августа) горячая вода вроде появилась (спортивная 9/2), но утром прохладная, и вечером не "фонтан"! По инфо от УК проблемы решаться ~ к 10 Сентября. Посмотрим....
Pervoliaynen
Лично мне так говорили с недельку назад, что я первая...... И не мне одной.
Одного не пойму, если все официально, почему перерасчет не делают?!!
Татка1632
с вечера идет вполне горячая вода боюсь сглазить
OKSANA_
Кстати, да! Такой горячей водой я пользовалась только у родителей в Казахии. Очень горячая с вечера вода.
Только у меня какой-то косяк в ванной, вода разбавляется.... Холодную воду перекрываю, одна горячая течет, холодную открываю - течет еле теплая из горячего крана. В итоге вчера холодный вентель на половину открыла. Чего это может быть? При том, что в кухне нестерпимо горячая вчера была.
Говорят, блоки убрали? Камазы, как ездили, так и ездят. К чему вся эта показуха была? Столько техники, видимости работ? Чего слыхать по этому поводу?
Татка1632
в прокуратуру думаю написать письмо.
flexter
Только нужно обдумать в какую прокуратуру, а то районная отбрыкается опять.
Татка1632
да сразу в генеральную :biggrin:

в городскую наверное на бездействие мэрии и гибдд
flexter
Ага :biggrin: И по принадлежности в каждую прокуратуру по ступенькам, и в каждой прокуратуре по месяцу пролежит.
Татка1632
У кого машины за домом,уберайте,работники пинают по колесам,ложат плиты,около второго подьезда.
Алюсик
А зачем около подъезда? Какого дома?
Алюсик
Это у кого машины во втором ряду стояли, тех попросили убрать.
Татка1632
Как мы поняли, сначала они будут полностью выкладывать дорогу из плит для КАМАЗов, а потом снова кинут блоки, чтобы по нашей территории не ездили. Наше письмо подписано по поводу бетонных блоков, так что никуда они не денутся, положат по любому.
MARSELL
Белый универсал,347, может кто то знает хозяев.Мешает им.
Татка1632
Скиньте, пожалуйста. Для общего развития и на всякий случай
Как и обещал.
долго ждал само решение суда, там вообще бардак с решением в окончательной форме, уже месяц жду решение которое буду обжаловать.

А вот первое которое получил и которым доволен.
Автоинформатор
Всем привет! Кто что знает о собрании жильцов или был там (244, "242/1 и т.д.), напишите, пожалуйста, как прошло. С работы прихожу только в 21-00, поэтому, к великому сожалению, присутствовать на собрании не могла. Д.244.
Автоинформатор
Соседи, подскажите пжл, какой оператор нормально ловит у нас в квартирах? А то от билайна уже мозг взрывается. На 4 этаже даже около окна с перебоями ловит.
Ogoga
Та же проблема - с Билайном - это совсем без телефона быть!!!!
LVERA
Та же ситуация... 242/2 Постою послушаю)
Ogoga
3 этаж окна во двор. Мегафон сигнал устойчивый по всей квартире.
LVERA
МТС тоже глючит.
А когда собрание было, у нас не было объявления
irinka00
Было объявл. о собрании 12-го в 19 - 00 возле 242/1
Ogoga
У меня Билайн никаких проблем нет, ловит всегда хорошо.


ул.Спортивная 7/2
irinka00
Прости, не прочитала, что собрание у всех домов было. У нас тоже не было объявления....
Ogoga
Две симки - Билайн и МТС - обе глючат, разговор складывается только около окна, а в подъезде, вообще, засада.
Татка1632
после очередной жалобы и оров в техотделе МТС (причем пока я с ними разгвоаривал - 2 раза связь разрывалась, когда уходил вглубь комнаты), мне сказали, что в нашем районе в 4-ои квартале 13 года будут проводится работы по улучшению качества связи.
flexter
Ром, ты был на собрании?
irinka00
нет, я и не знал про него. нигде не было расклеенных объявлений
Ogoga
Соседи, подскажите пжл, какой оператор нормально ловит у нас в квартирах? А то от билайна уже мозг взрывается. На 4 этаже даже около окна с перебоями ловит.
Мои расследования такие. У меня телефон 2сим. Стоит МТС и Билайн. МТС ловит просто замечательно хоть в туалете, Билайн ловит через раз и только возле окон. У жены и дочери стоят так же Билайны, такая же вечная проблема , только возле окон. У сестры стоит МТС и Мегафон. Мегафон возле окон МТС так же чуток подглючивает со связью но не особо критично. У мамы стоит Теле2, это вообще полный атас, просто не ловит нигде. В общем вывод. Лучше всех ловит МТС, потом Мегафон, потом Билайн и не ловит Теле2. Но при этом качество МТС зависит так же от телефона, от его силы сигнала. Билайн официально признали проблемы со связью в нашем районе, буду добавлять вышку, когда непонятно.
Все данные исследования относятся только к домам 11\1 и 246\1 первый-второй этаж. Как с приемом в других домах либо выше не знаю.
Фывв
Антон, Ура!!!! Приеееет! :agree:
От телефона многое зависит, у мужа Балайн ловит лучше моего МТС, при том, что у меня еще и Билайн есть (ловит его мой Самсунг похуже, чем мужа Нокия).
Фывв
МТС странно работает, сейчас с мамой разговаривала, она на даче-слышно идеально, а вот с подружкой из 5-го подъезда слышим друг друга через раз
flexter
мы вчера с сыном гуляли (в 20,00 вышли), я видела кучку народу около трансформаторной (вроде это оно, кирпичное) 246/1 ...думала что они своим домом что-то решают

про телефон, Теле2 только в одном месте, МТС из комнаты в комнату переходиш в процессе разговора - прерывается, Билайн вроде хорошо (1й подъезд, распашонка :))
Фывв
Такое ощущение как будто мы живём в разных местах. У мужа Мегафон и Теле2, у меня Билайн никогда не было никаких проблем.Единственное место где теряется связь это лифт. А так всё отлично.

ул.Спортивная 7/2
irinka00
И я тебе так же звоню - штук пять гудков и: "Абонент вне зоны обслуживания" (у обеих МТС). Короче, Самсунги на помойку, всем Нокии.
Татка1632
Мой самсунг меня устраивает, мне муж только новый подарил
irinka00
у нас Теле2 вообще не ловит,а МТС работает нормально
OKSANA_
вчера в 20-00 видела собрание возле 5и этажного гаража,народ был недовольный,есть у кого-нибудь информация?
Автоинформатор
Планируем застеклить балконы.Информации много, отзывы противоречивые . Кто-нибудь может ,что то посоветовать?
Lx8diamond
Мы недавно застеклили две лоджии (алюминий раздвижной) :
Показать спойлер
обсчитывали в Динале (со скидкой по инфе от Бандероса из форума) и в Городе мастеров. В динале вышло дешевле.
Показать спойлер
Все сделали очень здорово и довольно быстро - молодцы.
Ogoga
У нас в семье МТС у всех - ни одного глюка, даже в лифте трещу :смущ:д.242/2 1 подъезд