КАКИЕ пельмени САМЫЕ ВКУСНЫЕ - 1
249693
1001
Уксус и сметана у нас всегда в пиалушках стоят на столе. Подцепил пельмень - обмакнул. С хренодером тоже неплохо.
Черный кот
Я вас категорически ПРИВЕТСТВУЮ!!!

Да!!!!! А вот если в майонез добавить тертого ЧЕСНОКА то тогда вообще пальчики оближешь, да и с хреном тоже ПРИКОЛЬНО, пельмени рулят однозначно!! :respect:
Алёшка
Я вас категорически приветствую!!!!!

Люди я вот тут видел в магазине пельмени с ПОРОСЕНком на этикетке кажется Гурман!! Ктонить их пробовал???? Каковы они на вкус?
спрашиваю просто из праздного любопытства.. если кто отведывал пишите мне интересно что это такое!!! :dnknow:
Алёшка
Я как-то кушала пелемени Гурман домашние...и мне волосы попались прямо в мясе.ФУ!!!Аппетит был испорчен.Я сразу же начала звонить в горячую линию, но безрезультатно. :зло:
Алёшка
А нам с мужем из всех покупных нравятся ГУРМАН Для любимых мужчин или Для любимых женщин. Похожи на настоящие.
nusja
А нам с мужем из всех покупных нравятся ГУРМАН Для любимых мужчин или Для любимых женщин. Похожи на настоящие.
А в чем между ними разница?
sandro
наверно, в одних - волосы мужские, в других - женские
dusjka
На последнего.

Неожиданно очень понравились пельмени Шустров.
Правда, когда взяла во второй раз, понравились меньше, но все равно оказались гораздо съедобней, чем, например, Гурман.
sandro
Честно ни в чем! а вообще по содержанию свинины, по жирности. Мужские жирнее.
nusja
купил случайно гурмановские....я бы не сказал ,что они НЕвкусные...в них просто вообще НЕТ НИКАКОГО вкуса...одним слов г...
15570
посоветуйте какие не г... конечно домашние собственного приготовления.
15570
купил случайно гурмановские....я бы не сказал ,что они НЕвкусные...в них просто вообще НЕТ НИКАКОГО вкуса...одним слов г...
добавлю> вкус то есть но почему то фарш по вкусу от теста не отличается :безум:
Ява
Неожиданно очень понравились пельмени Шустров.
+1
После покупки просто несъедобных застольных от Алекона (при том что до этого были просто супер), элитные от Шустрова показались сказкой!
ViCH
Шустов???? что то я таких пельменей невидел ! Подскажите где их можно найти на Затулинке???
Алёшка
ШустРов однако, а не шустов:улыб:Насчет затулинки не знаю, я их покупаю в Пятерочке на Васхниле...
Ява
А мне нравятся пельмешки "Малыш" или "Малышок" точно не помню, но помню, что на упаковке Карлосон нарисован. вкусненькие они, да и сои мало!:смущ:
nikonovaTamara
Я вас всех категорически приветствую!!!!
Да уж СОЯ это бич всей пельменной промышленности!! многие добовляют ее для экономии мяса, многие считают ее очень диетической, а другие добавляют именно для веса.... Обидно что нормальные пельмени все реже и реже появляются на наших прилавках:хммм:
Алёшка
Неужели тема про пельмени исчерпала себя????
или есть другие варианты пельменей????:миг:
Алёшка
Есть. Мантами называются.
Upjohn
А называются они как ????? манты ЧЪИ???? :dnknow:
Алёшка
Торговое название у этих МАНТОВ есть????
А то разновидностей всяких море! Есть Хинкали двух видов котрые я видел, одни похожи на пельмени, другие треугольниками, Эти мАНТы какие можно поподробнее :bottle:
Алёшка
Неужели тема про пельмени исчерпала себя????
Как бы это было прекрассно:миг:
Алёшка
Манты это бурятское блюдо! У меня бабушка живет на Байкале, так она эти манты готовит, когда мы в гости к ней приезжаем) Вкуснятина!
Знаю, что начинка: капуста квашенная, мясо и лук и приправы)
nsk_nadin
позы это бурятское блюдо. не манты
Алёшка
Понравились пельмени "Сальников", очень похожи на домашние. Но народ быстро расчухал, в магазине возле дома расхватывают моментально, а больше пока нигде не видела..
spluШка
Я вас всех категорически приветствую!!!!!
А не подскажите в каком именно магазине такие могжно прикупить для дигустации :help.gif:
Алёшка
На Снегирях, универсам "Виктория". Может быть народ еще где видел? (а то нам самим мало, тут понаедут еще всякие :beee::миг:
spluШка
Я вас всех категорически приветствую!!!
А как насчет Левого берега? Мной они здесь замечены небыли. Может кто видел ? Комрады откликнитесь!!! :respect:
Алёшка
Я вас всех категорически приветствую!!
да видно на левом берегу нет таких :nea.gif:
Алёшка
Я вас всех категорически приветствую!!
--------------------------------------------------------------
На днях прикупил заценить манты ДОМАШНИЕ 6 штук в упаковке производителя сейчас непомню!!!
так вот мои мысли про них.....
очень сидьно напоминают пельмнени только вот капусты в них очень много но ничего есть можно.
а насчет пельменей от Ярославны был немного огорчен тем что вкус у них поменялся СТРАННОВАТЫЙ какойто стал.... подумываю сменить пельмени на другие пельмени кто что посоветует из проверенного на пратике и так сказать на зуб.... :respect:
У нас неплохо пошли Элитные от Шустрова и хинкали от Мясоделова, по-моему.
Алёшка
Какие пельмени?....ДОМАШНИЕ....Собственного производства......тратите один вечер, налепили на лоточки и в морозилку....потом рассыпаете по пакетам и наслаждаетесь!:бебе:
Черный кот
Я вас всех категорически приветствую!!!!!
-------------------------------------------------------------
Шустова невидел но постараюсь найти и опробовать! Если удастса найти и попробовать отпишусь каковы они на мой предвзятый вкус :спок:
Черный кот
Я вас всех категорически приветствую!!!!!
-------------------------------------------------------------
Сегодня нашел наконецТО такие пельмени вечерком куплю и поппробуюююю:улыб:
Алёшка
Я вас всех категорически приветствую!!!!!
--------------------------------------------------------------------
ШУСТОВА небыло купил домашних МАРКОМ изготовитель фасовка 1 кг блин меньше небыло отдал 95 рублей!!!! Скажу честно ПОГАНЬ еще таааа
мясо имеет выраженный сладковатый вкус хотя написанно что из СВИНИНЫ !!! После отваврки в кастрюле вода имела подозрительный серый цвет причем жиринок в воде ненаблюдалось как при варке нормальных пельменей!!!
ВООБЩЕМ ОЧЕРЕДНОЙ КАНДИДАТ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК производителей и пельменей!!!!
опасайтесь ИХ покупать!!! :help.gif:
Алёшка
Алешка, пардон за офф. Два года этому топику, а вы все едите и едите, экспериментируете и экспериментируете ;). Вам уже пельменная промышленность должна бы молоко за вредность выдавать. Не нашли идеала выходит?
Для себя делаю вывод - поедание магазинных пельменей безопасно для здоровья. :flowers:
Pesik
Я вас категорически приветствую !!!!!!!
----------------------------------------------------------------------
Интересует вопрос есть ли пельмени Ярославские в новом магазине МеТрО "НЕДЛЯ ВСЕХ" !!!!!!! и Еще как к ним подходит кетчуп зеленый ТОБАСКО ?????????
--------------------------------------------------------------------------
Блин по новой информации Приличных ПЕЛЬМЕНЕЙ в ентом МеТрО всетаки нету и правда магазин недля всех......... :ха-ха!:
Алёшка
Люди подскажите где можно прикупить зеленый кетчуп ТОБАСКО,???? уж очень охото его попробовать с ПЕЛЬМЕШКАМИ1!!
Народ подскажите где найти такой на Левом берегу :respect:
Алёшка
Зеленый кетчуп, наверное, нужен под цвет пельменей?
Capone
я просто интересуюсь где его можно прикупить чтобы опробывать с пельменями! А пельмени сроду не зеленые :cray-1:
Алёшка
ой, самые вкусные пельмени делаются значит так: покупаются "ярославские" пельмени, отвариваются в специях и лаврушечкой ;)пока они отвариваются на стол ставим бутылочку замечательного винца к пельменям :bottle: :ха-ха!: затем, когда пельмени отварятся выкладываем их на сковородочку и обжариваем до корочки.....получается просто пальчики оближешь.... :tease:
Halja
Полностью согласна - самые вкусные делаются дома, всей семьей. Мы вот в воскресенье сели всей семьей и налепили пельменей, а самые вкусные, конечно сделал мой сынулька (3,5 года) :respect: :respect:
oska
Поделитесь рецептом теста и тд, пожааааааалуйста!!! Мечтаю о пельмнях, раньше бабушка готовила, сейчас уже здоровье не то, да и рецепт вспомнить не может точно....:хммм:
Я вас всех категорически приветствую !!!!!
-----------------------------------------------------
через 20 дней НОВЫЙгод ВСЕМ рекомендую втариваться ПЕЛЬМЕНЯМИ самый Новогодний ужин только с ПЕЛЬМЕНЯМИ... смятанкой, перчиком и водочкой,!!!!! :superng:
Алёшка
ещё с чаем пельмени можно
oska
У нас тесто делает муж - потому как, говорит главное сильные мужские руки, которые хорошо это тесто могут промять. Спросила его про ингридиенты: но он все так на глаз делает - вода, мука, яйцо, соль, если ничего не забыла примерно так. В фарш кроме лука добавляет какие-то специи-травки, но честно я больше по черной работе: лепить, мыть посуду...
oska
Молока еще в фарш можно немного добавить.
Черный кот
Я вас всех категорически приветствую !!!!!
------------------------------------------------------------
до Нового года осталось всего 3 дня запасайтесь пельменями :superng:
Алёшка
Я вас всех категорически приветствую !!!!!
------------------------------------------------------------
Поздравляю всех с 2торым днем похмелья....
я же гововрил запасайтесь ПЕЛЬМЕНЯМИ....
а выыыыыыыыыыы................:улыб: