Где купить-2?
308132
1000
Asfura
Я в Метро покупала. Там много производителей было. Взяла Бондюэль. Он очень удобно заморожен порционными сверточками такими. Один минус - упаковка большая. По цене... помоему что то в районе 200 рублей было примерно полгода назад.
PanTerriKa
Товарищи, :улыб:уважаемые, подскажите пожалуйста, где можно купить листы (пасту) для лазаниь? Хочу приготовить, а в продаже нигде не находила...
А ашане точно есть.На тех рядах, которые прям у касс. Стоит около ста рублей.
В ленте тоже как то видела.
Ленчик100
Товарищи, :улыб:уважаемые, подскажите пожалуйста, где можно купить листы (пасту) для лазаниь? Хочу приготовить, а в продаже нигде не находила...
А ашане точно есть.На тех рядах, которые прям у касс. Стоит около ста рублей.
В ленте тоже как то видела.
В супермаркетах СОСЕДИ тоже есть около 100 руб.
MagnaN
спасибо, поищу в Метро.
Asfura
в Ашане брала по моему сто с чем то,круглешками.
Asfura
Сегодня была в Метро видела там макароны для лазаньи.292 рубля две пачки
Ленчик100
ННП
Кукурузный крахмал кому-нибудь попадался? В Ашане нет. Еще хотелось бы найти пищевые красители.
Рыжинка
НПП
Подскажите, где купить такие конфеты:финик, внутри - цельный миндаль, и все это дело залито шоколадом.
Точно помню, что где-то в Новосибирске я их покупала, только не помню - где.
Mita
НПП
подскажите,продается ли сейчас свежая мята?
Натуська
как то видела в Ашане в отделе овощей в подложке
Натуська
Свежая мята много где продается - Метро, Универсам, Мегас, Горожанка. На Ц.рынке тоже есть, я думаю... Другая проблема, что не всегда можно ее там застать.
Натуська
в ленте на энергетиков видела:улыб:
Рыжинка
где купить сливки 33 % жирности?
Натуська
Мята частенько (но не каждый день) бывает у зеленщиков на Центральном и Октябрьском рынках. Перед Новым Годом обязательно будет, но по космическим ценам (некоторые даже сами произносят её, стесняясь, шёпотом).:улыб:
Сейчас часто бывает в Ленте на подложке. Цены приемлемые.:улыб:
busygirl
сливки 33% продаются в гиганте, они стоят правда не в холодильнике, а на обычной полке напротив))) пятнистая упаковка)))):улыб:
busygirl
где купить сливки 33 % жирности?
В Холидеях, Пятерочках - "Столица молока", 35%. Весчь.
bjanka
В Холидеях, Пятерочках - "Столица молока", 35%. Весчь.
поддерживаю:улыб:и сметана у них неплохая
Рыжинка
Где купить коричневый, дикий, не шлифованный рис?
busygirl
где купить сливки 33 % жирности?
На центральном рынке пара киосков есть с молочной продукцией вроде бы из коченево, у них натуральные жирные сливки, ярко-желтые и густые, а "Столица молока" - бодяга на растительных жирах.
lolru
Дикий рис покупала в Универсаме. Думаю, что не только там он есть. Посмотрите в крупных магазинах - Мегасе, Ашане и т.п.
Рыжинка
Народ, кто знает в Ленте продается продукция Сибирского берега, конкретно интересует BEERka янтарная с перцем...?
busygirl
Зайдите на ближайший микрорынок у дома, найдите киоск с молочной продукцией, где творог не в пачках, а весовой продают, и спросите у них. Обычно есть натуральные деревенские сливки. Я беру болотнинские в пластиковом стакане. Точно %% жирности не скажу, банку выкинула (почему-то в голове сидит цифра 54), но они очень густые и нежные. И взбиваются они замечательно в пышную нежную шапку. Кстати, делала из них мороженое по рецепту с "Готовим и хвастаемся" - обалденно вкусно! На что я сладкое не люблю, а тут умяла сразу несколько порций.
Рыжинка
udawww спрашивает:

Уважаемые форумчане, где купить электрический самовар???? очень надо.
Рыжинка
кто встречал весовой горький шоколад? не соображу где посмотреть можно...
Svolochkova
Кондитерская Мадлен, угол Писарева и Кр.пр.
bjanka
а он не такой как в Елесеевском?(сладкий,а не должен по идее!)
Рыжинка
Кто мониторил где продаются недорогие гуси к новогоднему столу (в супермаркетах продают импортных глубокой заморозки, это не то).
Нужен простой деревенский гусь по простой деревенской цене:улыб:
полночь
Хороший там шоколад, брала то ли темный, то ли горький. оч понравился. Пойду к ним в понедельник за любимой Прагой:улыб:
olle-ole
на левобережке гуси примерно в 4 кг 1000рублей!(250 за кг)
полночь
Спасибо всем за информацию!
полночь
Шоколад не сладкий, настоящий горький.
olle-ole
На Ленинском рынке гуси по 230 руб/кг., на следующих выходных можно купить по такой же цене на центральном рынке.
bjanka
Кондитерская Мадлен, угол Писарева и Кр.пр.
А скажите, пожалуйста, точный адрес. По названию "Мадлен" в Гисе не ищется
Leya
А её в Гисе и нет. Зато в на форуме Где провести вечер есть топик про новую кондитерскую, там всё подробно обсосано.:улыб:
Leya
Я не знаю адрес. Где зоомагазин Любимчик, салон AHAVA - желтый дом с пристройкой.
Рыжинка
Девочки, начинаю готовиться к новому году и не знаю где купить формочки для выпечки силиконовые( для кексов, маффинов) ну или хотя б какие нибудь. А еще хочется приобрести такие штучку с помошью которых можно красиво нарезать офощи и все такое. Ездила в икею -не нашла. Подскажите где это можно посмотреть И примерно по цене сориентируйте! :help.gif:
Karina29
Формы силиконовые есть в Ашане (очень дёшево, по сравнению с другими магазинами), Посудацентре. Приспособления для фигурной нарезки в тех же магазинах.
esenina
Спасибо большое за ответ. На выходных попробую вырватся за покупками. Еще можно утчонить примерные цены на эти прибамбасы??
Рыжинка
Подскажите, пожалуйста, где купить ложечку для мороженого?
antuaneta
МЕТРО, Посуда-центр, Тескома :santa1:
Рыжинка
Девочки! Весь топик не читала, может быть кто-то и спрашивал. Подскажите где можно купить мяту. Желательно в октябрьском районе. :nom:
Лилия83
Можно ответить не девочке?:улыб:
В Ленте на Гусинке есть израильская на подложке.
И бывает на Окт. рынке у зеленщиков. Но я там давно не был, а вот в Ленте видел вчера.
Лилия83
часто бывает в октябрьском универмаге.
Рыжинка
Поделитесь инфой где купить шоколадные или обычные graham crakers, в рецепте написны именно они, где взять?
Рыжинка
Подскажите где купить гренадин.Очень люблю текилу санрайз.