Плохая кредитная история.) а нужен кредит!
282937
255
Nexochyxa
Может посоветуете частных заемщиков без залога.
PiliGrimm
Вы бы дали без залога??Я не брокер.
PiliGrimm
Попробуйте Фосборн хоум, те же брокеры, но лучше.Они информацию со всех банков собирают, может и помогут.Рассылкой не занимаются.Я сотрудник банка.
Nexochyxa
А займ до 50000 на небольшой срок,чтобы закрыть текущие просрочки? Кого можете посоветовать?
PiliGrimm
никто без залога не даст......
вы спуститесь на землю..
PiliGrimm
Если только попробовать банки РС, ХКБ - если конечно у Вас не их кредиты.
Nexochyxa
Вы советы какие странные людям даёте.... Какие РС и ХКБ ??? с дейсвующей просрочкой никто не даст кредит. И Фосборнхоум чем поможет? они как раз занимаются рассылкой документов по всем банкам и ещё предоплату берут за работу и не возвращают. Вы если в банке работаете так информацию давайте подтверждённую...
ChristinM
Это Вы сейчас значимость своей работы хотите показать?Браво..показали.
Знаю людей, у которых были текущии просрочки и брали кредиты в данных банках.Минимум документов при большой процентной ставке и быстрое рассмотрение.Так что давайте без упреков и по делу.А с Вами лаятся..нет не сил не ЖЕЛАНИЯ.
PiliGrimm
частники сейчас ни один без залога не работает!!! неужели нет ничего в залог?!
Nexochyxa
смотря какие просрочки и сумма кредита) конечно дадут с просрочкой !!!знакомый так закрыл просрочки и спокойно влился в колею и погасил все
fresh
Просрочки до 2х месяцев, в РС, в ДжиМани и в Пушкино, общая сумма кредитов порядка 200000р., чтобы закрыть просрочки необходимо около 30000р
PiliGrimm
2 просрочки это уже много( во всех 3х банках просрочки?!
PiliGrimm
А реструктуризацию в данных банках просили?
fresh
Да во всех 3х, но они еще не 2 месяца, а доходит до 2х, после 10.09 2 месяца будет, если с ними не разберусь. А насчет кредитных агенств, в одном уже взяли предоплату и не вернули и помочь не смогли, за последние 3 месяца 8 обращений в банки, это много, необходим перерыв от 3х до 6ти месяцев до следующего обращения, поэтому и хочется найти частного заемщика. Во многих микрофинансовых организациях тоже отказы.
Nexochyxa
В Пушкино и ДжиМани отказ о реструктуризации, в РС не обращалась, у меня там кредитная карта
PiliGrimm
на какой процент рассчитываете?я про частных лиц
gorod54
Нужно будет максимум на полгода, не знаю согласна до 50 %
PiliGrimm
:шок: вы планируете клад найти?
kir_sf
не клад, квартира выставлена недавно на продажу, продаем 3ку, будем покупать 2ку
PiliGrimm
отчаянно.....
если 30т. под 10% устроит,то дам контакты кпкг....только поручитель нужен
PiliGrimm
Жесть какая :шок:
Зачем же вы столько кредитов набрали? :eek:
PiliGrimm
напишите заявление на отсрочку платежа в банки чтобы не допустить больше просрочек!!! без залога частник не даст денег!
Может посоветуете частных заемщиков без залога.
нет таких, дураков что хорошо, все меньше..:улыб:
Alex3004
Срочно нужны деньги.Не много и не на долго.Пишите в ЛС.
Flash019
Срочно нужны деньги.Не много и не на долго.Пишите в ЛС.
в чем проблема то?
Alex3004
ннп. Подруге срочно нужны деньги. Кредитная история испорчена (год назад прогорела в бизнесе) сейчас на продажу выставила кап.гараж для того, чтобы расчитаться с банками по долгам. Пока гараж не продался, она пытается где-нибудь взять кредит под него, везде отказывают. Кто-нибудь знает куда можно обратиться, готова на очень большие проценты. Или отдать 25% от суммы кредита за помощь в получении кредита.
Macuni
банки правильно делают что отказывают, под залог ликвидных активов, коим в данном случае является гараж, есть куча брокеров с дикими процентами, туда вам дорога.
Alexander Pavlovich
там и 100 % могут предлагать) лучше найти все таки нормальный кредит
fresh
дело случая, иногда срочность имеет место быть.
Alex3004
Срочно нужна помощь в получении кредита 200 тыс. рублей с плохой кредитной историей. За содействие в получении - 50 тыс. рублей
Alex3004
Помогаю подруге, нужен кредит 150 тыс, работает официально по 2НДФЛ зп 55 тыс, залога нет, но кредитная история подпорчена в 2006 году. С предложениями пишите в личку, я дам ее контакты.
chuchka
Подпорченный кредит оплачен?
olga753
насколько плохой? сколько суток была просрочка(и)?
chuchka
кредитная история подпорчена в 2006 году.
как она была подпорчена? так многие говорят, потом выясняется что была просрочка месяца на 3.. и клиент давно в "стоп листе"..
предметней выразитесь как нибудь.
Nexochyxa
Она брала его в русском стандарте, разводилась с мужем, он должен был платить, он не платил, прошло несколько месяцев, ей звонили, потом приехали на работу, она погасила его сразу целиком в банке. Но в сбере у нее есть кредитная карта, там все ок, зарплатный проект.
chuchka
В Сбере пробовали взять кредит?В каких еще банках пробовали брать?
chuchka
он должен был платить, он не платил,
почему должен? оформлен кредит на нее был? должен на основании просто устного договора? или как? - это очень важно.
Alexander Pavlovich
да как еще) договорились что будет платить а не платил
fresh
это плохо, банк никогда не волнует кто там с кем договорился, пусть хоть переводом Эфиопии.. но по кредиту надо платить, вот и все, в данном случае заемщик, на которого был оформлен кредит, которому банк оказал доверие, показал себя как ненадежный человек, ибо даже не интересовался ни разу платит ли за него тот человек с которым он договорился, и как выяснилось что важно после звонка банка через несколько месяцев - что никто не платил.. если 90 суток прошло, то все, разговор дальше не о чем, это уже "стоп лист".
Alexander Pavlovich
и КИ таким образом испорчена окончательно стается брать под залог у частниц лиц денежные средства
fresh
частники и залог это конечно вариант, но, в данном случае у нас нет фактов, хотя "несколько месяце" неоплаты явно не сулят ничего хорошего:улыб:
Alexander Pavlovich
а для тех у кого отрицательная КИ остались только частники
fresh
в плане срочности - да, в перспективе грубо говоря, нет конечно.
Alexander Pavlovich
но есть спрос есть и предложение) Пишут - кредиты всем! КИ не важна!
Nexochyxa
Ей в сбере кредит и кредитную карту на 20тыс дают только.
Alexander Pavlovich
он должен был платить, он не платил,
почему должен? оформлен кредит на нее был? должен на основании просто устного договора? или как? - это очень важно.
Выше правильно написали, она надеялась на его честность, ушла из квартиры, музыкальный центр остался у него, документы платежные тоже, а он не платил. Ей не до того было, чтобы проверять делает ли он платежи, развод, квартиру с ребенком снимала. А теперь беспечность аукнулась.
fresh
конечно спрос есть) десятки тысяч человек "запороли" свою кредитную историю, если сейчас уже ип-шники открывают компании микрозаймов, конечно спрос есть.
chuchka
Выше правильно написали, она надеялась на его честность,
зря.

Ей не до того было, чтобы проверять делает ли он платежи,
не верю, и не поверю никогда, позвонить в банк и узнать был платеж или нет - 2 минуты..

А теперь беспечность аукнулась.
беспечность всегда аукается, особенно когда надеешься на чью то честность..
fresh
да уже порой не суть.. главное, чтобы реально, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, помогли и не кинули.

по теме - мне СРОЧНО нужна помощь в получении кредита.
могу лаже правку сделать, даже копию трудовой.
но КИ плохая и есть просрочки.
хочу перекредитоваться, чтоб погасить долги.
Москва.
пишите в личку, заранее спасибо.
teacup
хочу перекредитоваться, чтоб погасить долги.
глупый расклад.

но КИ плохая и есть просрочки.
возможность залога?