Давайте меняться многолетниками!
384271
586
Galchonok23
Голубой ирис. Он на самом деле немного ярче, солнце очень яркое, не удалось сфотографировать нормально.
margaritta
А у меня цветет чудесный чисто-белый ирис, не очень высокий, около метра высотой, но цветок - 15см. Хочу поменяться на отводок клематиса крупноцветкового, предлагайте!
margaritta
Как и обещала, выкладываю фото садовой клубники, усы которой предлагала на обмен в мае.

Так она цветёт
Lisa_o
Предлагайте.Я думаю,что мы договоримся.:улыб:
margaritta
Продам кустик ревеня, если заинтересует пишите в личку

Сообщение не по теме.
Второе предупреждение.
viki777
Продам кустик ревеня, если заинтересует пишите в личку
рубрика посвящена ОБМЕНУ многолетниками по моему а не продаже:смущ:
margaritta
Хочу лилии, на обмен могу предложить вербейник точечный, молочай, аквилегию.
Просто Ира
Может кто подскажет, вьющиеся многолетники на шпалеру и желательно цветущие и чтоб не замерзали в наши морозы, может у кого есть, такое - этакое, то могу поменяться на что нибудь
viki777
наверное стоит завести отдельный топик продажа дачных растений? а то из продажы комнатных выгоняют, из обмена многолетниками тоже.... значит будем плодить топики)))
ОльгаЮр
Еще раз собираюсь рассаживать клубнику садовую и землянику - кому нужно, накопаю.
Здесь так ярко представлены разные ирисы, тоже очень захотелось на обмен - любые расцветки, которые цветут в конце июня-июле (ранние у меня есть)
asia111
Я бы взяла, только меняться не на что (обосновываемся на новом месте). Могу купить.
Peza
у кого есть другие лилии, у меня очень много таких, как на фото. ( хочется белых)
margaritta
Предлагаю для обмена гвоздику для альпийской горки (15-20см)
Astarta1
ой ...как хочется и гвоздику и камнеломку... как это всё у вас выманить?:смущ:
zhuvachka
Зачем выманивать?
Что можете предложить на обмен?:хехе:
Astarta1
у меня есть только фиалки и вот еще черенок шефлеры, есть бересклет.... а многолетников вообще нет :(, мы только в этом году купили земельку :)... а так хочется красоты такой!
Astarta1
В обмен на вашу гвоздику, могу предложить гвоздику розовую, вербейник точечный или хосту, а вы что сами хотите?
margaritta
Поменяюсь или просто поделюсь лихнисом. Он необычный, серые листья и стебель высотой 60-70см, куст довольно раскидистый, цветки ярко-малиновые одиночные, их много, и долго цветет. Неприхотливый, но насеялось его слишком много))
ОльгаЮр
Могу обменять гвоздику на вербейник. А фото хосты есть?
margaritta
Предлагаю для обмена 4 вида астильбы и нивяник (d цветка 8-10 см.)
№1 астильба белая с поникающими цветами
margaritta
№2 астильба, тоже белая, но цветонос прямостоячий.
margaritta
№4 астильба сиреневая. Все виды астильб высокие до 1 м. Хотелось бы обменять их на низкорослые.
Astarta1
Хосты разные есть, фото вечером сброшу
margaritta
в обмен предлагаем сирень венгерскую белую, душистую, или виноград девичий, лимонник китайский и много многолетников-цветов. в личку
margaritta
Предлагаю для обмена сортовой лилейник (на лилейник другого цвета)
margaritta
предлагаю сирень сиреневую, солидаго, вишня-отводки, очитки, лилии желтые, в крапинку.ирисы простые, пион розовый, бадан, сентябринки, ревень, луки многолетние-шниит, слизун, георгины 4 сортов-оранжевый, розовый, красный. бордовый.
Но меняться далеко не поеду-или по метро или автовокзал.
Просто Ира
Объявляю все желающим приобрести луковицы нарциссов. На Дачной в оранжерее Цветов Сибири, что за Уютом, продают луковицы сортовых трубчатых нарциссов. Цвета разные вперемешку, цена 15 рублей за луковичку. Я прикупила десяток, но думаю надо еще!:смущ:
margaritta
Astarta1:

Буду рассаживать белые флоксы, живучку и вот такой ирис. Отдам отростки, при условии самовывоз с Обской 50 с 10 до 17 в будние дни.

Поиском находим тему со схожим названием и пишем! :улыб:
Шлёндра
для Astarta1:
а вы где на обской в октябрьском или Первомайке? хотела бы взять у вас отростки
lisenok82
В октябрьском, возле гостиницы Обь.
margaritta
приветик! В сентябре буду разделять корневища пионов садовых, принимаю заказы заранее, чтобы знать сколько отделять, цена розетки (3-4корневища)+обрезанные стебли - 200р :роза:
№1: Бесси розовый
margaritta
Ещё остался сортовой колокольчик, целый куст, один остался, ищет хозяйку, т.к. последний, отдам за 200р :роза: Высота около метра, бывает и до 1,5 доходит, очень красиво
margaritta
Обменяю или продам любой цветок, представленный в альбоме http://www.radikal.ru/users/astarta1/
margaritta
У кого есть крупноцветковые клематисы? Ищу обмен на другой цвет. Цветочки фиолетового цвета с бархатным отливом , в диаметре достигают 12-15см
Astarta1
Можете написать в лс, стоимость и где вы находитесь?
margaritta
Обменяю луковицы черного тюльпана Пол Шерер. Сидят второй год,решила пересаживать... Выкопала с одной луковицы 20 полноценных "детей"))) Поменяюсь на другие цвета кроме красных,т.к у самой богатый урожай)
Irenka
эх... ну где же вы были раньше, я вот недавно Леди найт закопала:хммм:
zhuvachka
есть цветок не знаю как называется, цветет очень красиво. Цветы напоминают цветущий чертополох, только не колючий, а очень мягкий. Куст в высоту около метра, цветет обильно около 1,5 мес. К сожалению не успела сфотографировать, т.к. не было фотика, нашла в интернете, очень похож. Если кто заинтересуется, то пишите в личку.