Давайте меняться многолетниками!
384902
586
perepitulya
Девчат, сейчас кусок лихниса дать не могу, может к концу лета сильно разрастется или семена можно будет снять, тогда всем заинтересованным дам знать!
Татьяна175
Девочки, у меня еще оказывается есть уникальный цветок "Топинамбур", он красиво цветет и его клубни обладают лечебными свойствами, ному интересно можете посмотреть в Интернете или пишите мне я вышлю характеристику.
Вас ввели в заблуждение. Топинамбур это овощное растение, как картофель. Вкус на любителя, среди наших родных и знакомых таковых не нашлось. Мы садили по незнанию лет 15 назад, до сих пор не можем избавиться от этой заразы - то там вылезет, то сям. Так что будьте с ним поосторожнее.
270242
спасибо, за совет, а начинающий садовод, не знала! :смущ:
Astarta1
Птицемлечник
Я б не отказалась, но на обмен ничего нет (новичок) за $.
Astarta1
Птицемлечник
хочу притецемлечник - что вы взамен желаете?
Alekca69
Разыскиваются: армерия, астры многолетние, хризантемы, лаванда, флоксы почвопокровные, морозник, безвременник, клематисы.
Может у Вас есть какой-нибудь ЦВЕТОК, О КОТОРОМ Я ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЛА :смущ:
Astarta1
Разыскиваются: армерия, астры многолетние, хризантемы, лаванда, флоксы почвопокровные, морозник, безвременник, клематисы.
Может у Вас есть какой-нибудь ЦВЕТОК, О КОТОРОМ Я ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЛА :смущ:
флокс шиловидный? есть у меня такой - розовые цветочки и астры многолетние тоже есть, но сейчас-то уже поздно пересаживать, хризантемы тоже есть - могу осенью откопать - чего хотите:хехе:
Alekca69
у меня миндаль еще есть - много... тоже осенью тогда, он хорошо приживается, но цветы сбросит, если сейчас пересадить
Alekca69
Хочу поменять саженцы вишни плодоносящей, ягоды крупные и сочные...на какие-нибудь саженцы: алыча, айва и др.:хехе:
Alekca69
Aleksa, а как прижились белые флоксы? Ваши матрикарии умерли...
270242
Aleksa, а как прижились белые флоксы? Ваши матрикарии умерли...
О! Добрый день! белые не прижились, а матрикарии у меня этой весной тоже погибли... у Вас когда это случилось? Может быть - весна такая была... ни одной не осталось... И хризантемы ну очень плохо перезимовали.А вот розовые флоксы так разраслись... я их уже 10 раз отсаживала...:хехе:
Alekca69
Странно. У меня как раз белые лучше разрастаются, теснят розовых. Тоже рассаживаю по всем углам, уж больно хороши.
Давайте еще привезу Вам беленьких. Звоните, тел прежний.
Да, матрикарии мои беленькие живы, тоже могу копнуть.
polli13
осталась рассада тыквы (3шт.), сорта теперь не помню ( перепутались), но садила хорошие:
- волжская серая,
- сладкая ( можно есть сырую)
- немецкая оранжевая
- малютка
margaritta
Есть несколько видов молодило, правильного названия не знаю, поэтому они будут за номерами. Это №1

Я поздно увидела Ваши сообщения. Посему - удалять не буду.
Но!
Просьба перед тем, как выйти на Форум, всё же читать Правила и Памятку.
Размер фотографий недопустим.
Предупреждение.
Astarta1
№№ 1 и 2 - это камнеломки. Мне надо такие на горку.
Alekca69
Хочу миндаль! :смущ: Каковы ваши условия?
270242
Я бы с удовольствием взяла!
margaritta
есть саженцы винограда, поменяю на что-нибудь красивое :улыб:
The Bat
Хочу миндаль! :смущ: Каковы ваши условия?
а я хочу лимонник китайский - лиана такая многолетняя... хочу очень поменяться, если нет - привезу за вкусняшки:хехе:
Vinni2
есть аквилегия сортовая на цвету взрослые кусты
757
Хотелось бы увидеть фото,т.к. сортов очень много.
sveta1406
Теряюсь, что Вам ответить. Я же не знаю, что у Вас есть. Могу поменяться и на однолетники.
margaritta
Есть кустик ревеня.Сирень сиреневая.Очитки 5 видов,сентябринки,жасмин-не куст, а цветок.Ирисы простые.пион розовый, лилии желтые, в крапинку.Вишня деревом и кустом.Луки многолетние шниит и слизун.Хочу Дицентру белую или великолепную.актинидию мужскую.Аквилегию махровю яркую и люпин многолетний яркий.Примулы.
margaritta
Нивяник. Простой, неприхотливый, но такой милый... В срезке стоит больше 2-х недель.
http://s44.radikal.ru/i106/0906/0e/2894e97b726e.jpg
270242
Аквилегии - мамина слабость
Аквилегия синяя http://s45.radikal.ru/i108/0906/03/dd0206dc4f58.jpg
Аквилегия низкорослая http://s39.radikal.ru/i085/0906/f1/49e64581bde4.jpg
Аквилегия сиреневая http://i079.radikal.ru/0906/12/baab77dfd81b.jpg
270242
аквилегию низкорослую я бы взяла.89139277325
margaritta
Гейхера

недопустимый размер фотографии
margaritta
Предлагаю для обмена очиток
Astarta1
почему у вас всегда фото так много весит? :безум:
Lisa_o
есть отростки клематиса, сеянцы аквилегии, кореопсиса, хризантемы на обмен
270242
ой .... а я тоже хочу аквилегии, только у меня ничего нет взамен, я могу только фиалки предложить и бересклет ( правда они комнатные).
zhuvachka
ой .... а я тоже хочу аквилегии, только у меня ничего нет взамен, я могу только фиалки предложить и бересклет ( правда они комнатные).
ответила в ЛС
polli13
Поменяю 2 вида ирисов на другой цвет.Мелкие и низкие не предлагать.

№1 Высота 1 метр,диаметр цветка-10 см.
polli13
№2 Высота 1 метр,диаметр цветка-12 см.
Galchonok23
Есть желтый и голубой ирис, такого же размера как Ваши. Правда не могу показать фото, желтый уже отцвел, голубой еще не цветет. Есть фото прошлого года, но они не очень хорошего качества, могу сбросить на эл.адрес, если есть интерес. Хочу поменять на бордовый ирис.
Astarta1
Интересует.e-mail есть в личке.Жду фото.Сегодня уезжаю на дачу,буду дома только в воскресенье.
Galchonok23
Хочу такой ирис, постараюсь сфотографировать свои.
Galchonok23
Желтый ирис. На фото их два вида. Один Болотный с мелкими цветами, другой Бородатый с крупными цветами. Голубой ирис сфотографирую позже.