U.E.
Продам комплект дачной пластикой мебели. Цвет белый. Стол+4 стула. Цена 1000 руб. Пишите на Lena_u@bk.ru. Буду в Н-ске 5-6 сентября. Обитаю в р-не пл. Калинина
Еще в силе. Стол разбирается, удобно хранить на балконе. Стулья-кресла очень удобные, можно хранить вставив один на другой. забрать можно 17 и 18 сентября(следующие выходные). Новая цена 700 рублей! :appl: пишите в личку или на почту
Продано :knix:
Любознательная
Люди может у кого есть вот такая металлическая сетка для забора. Продается по 25 метров, мне маленько не хватило не охота покупать рулон....охота купить остаток.
Любознательная
Отдам дрова (доски и бревна от разобранного дома) под самовывоз. Ленинский район. 8-923-||2-66-О7
Любознательная
Продам:
- уголок 50х50 L=3м. 5 шт. по 300р.
- козырек как на фото на стандартную дверь из поликорбаната (лежит в гараже) - 8 тыр.
Любознательная
Может кто-нибудь знает где купить б/у металлическую трубу на столбики для забора, диаметром от 76 до 100 мм, длина 2.50 м, не хватило 12 столбиков. Летом покупали по 150 руб за штуку, но к сожалению там уже нет. Если есть у кого предложения - пишити в личку, есть еще желающие на большое кол-во.
Gonza
Продам печь в баню с баком из нержавейки.
DenFromNsk
Куплю отопительную печь для дачи б/у. Рассмотрю все варианты.
KiLLiN
Где купить, взять банер?? Нужен для пруда.
marusik
где рекламу на улице меняют... подойдите спросите сколько стоит, не думаю, что дорого, нам один раз так отдали, правда не большой 3*5, который с магазина снимали...
XуLigaNka
Спасибо, :роза: но не будешь ведь караулить, когда будут снимать. Ой, наверное можно позвонить по тел.на щитах. например РИМ??!! Это идея!:хехе:
marusik
если речь о стеллах РИМа и подобных - там в основном бумажные, составные (из 4-6 и более кусочков), которые наклеивают.

нужно "искать" именно виниловые, с дырками "под шнуровку".
_mirage_
*или прибивают, если на картонной (плотной) основе.
это в дополнение к тем, которые не подойдут:улыб:

технологии разные, но в большинстве случаев там полиграфия на бумаге и бумажных производных.
marusik
Да конечно,гдеж их выкараулишь:улыб:!)))Это дело случая...увидел-спросил)))
Chomi1975
Продам печь в баню с баком из нержавейки.
marusik
Где купить, взять банер?? Нужен для пруда.
найдите пользователя с ником "седов" он переодиески продавал их.
недавно на "ак-морге" видел объявление, поищите.
KiLiN
Простите, а что такое "ак-морг"??:смущ:
KiLiN
Нужна пара-тройка бочек 200-250л может кто продаст или могу поменять на картофель-морковь? или подскажите, пожалуйста где взять такие.
Вишенка_83
на Левобережке раньше были, вдоль Северного проезда стояли продавцы всяких автомобильных причиндалов и там же продавали бочки.
Alekca69
ТД "Мегаполис" можно купить все, что нужно для дачи