Leo191
Вот и я тоже поинтересуюсь - сильно дорого?
Анютик пишет:
Ребята подскажите, где в нашем городе, можно купить новый дачный умывальник с подогревом?
Mega
Я Анютику ответила - продаются в Мегаполисе:хехе:
Куплю мотокультиватор б/у, желательно российского производства.
Ищем шпалы б\у 3м для обустройства дачи. Скажите где можно купить недорого?
Может кто знает, где (желательно Академгородок, Бердск) можно купить цистерны(баки) для воды на 3-4 куба...????:смущ:
Пластиковый бак 3 куба целиндрическая форма, если интересно давайте e-mail скину фото и подробное описание/размеры
продам насос "Водолей"(ПОЛНОСТЬЮ ПОГРУЖАЕТСЯ В ИСТОЧНИК ВОДЫ), модификацию посмотрю, когда до дачи доеду. покупали для дачи, но изменились условия водопользования,поэтому насос больше двух раз и не использовали.
Любознательная
Oleg54 пишет:
Решили приобрести сею машину для дачного огорода для вспашки земли по весне (от 4-х до 6-ти соток в сезон).
У кого какой опыт по приобретению и эксплуатации мотокультиваторов. Можно конечно, довериться опытным продавцам, но лучше быть подкованным самому.
Бюджет планируется 17-20 т.р.
За любой совет буду благодарен.
осталось около 5штук ведер V-20л из под пищ. сырья, велком в приват
KiLLiN
Спасибо, но надо Одну большую цистерну))) :спок:
Любознательная
Мотокультиватор SunGarden T35
Мощность : 3,0 л.с
Глубина обработки: до 20 см.
Ширина обработки: 25-46 см.
Производитель: Германия.
НОВЫЙ, цена 13 500руб, писать в личку
Гарантия до сентября 2010г
Любознательная
Подскажите, пожалуйста, где плитку тротуарную на дачу продают..желательно незадорого :help.gif:
Snegovik
Плитка тротуарная есть в ассортименте - от вот такусенькой до вот такущей - в маг. "Стройматериалы" на ул. Станиславского, 31/1.
Любознательная
Снижаю цену!!!!!!!!!!!!! 12500!!!!!!!!!!!!!!!

Мотокультиватор SunGarden T35
Мощность : 3,0 л.с
Глубина обработки: до 26 см.
Ширина обработки: 45 см.
Производитель: Германия.
НОВЫЙ, цена 13 500руб, писать в личку
Гарантия до сентября 2010г
951951
двигайтесь до 7-8тыш. гарантии на ваш осталось совсем чуть-чуть, тут новый дешевле стоит...
http://motosad.com/product/532
951951
Такой абсолютно новый в магазине стоит 10890р, а в интернет-магазине 10500р.
omnd
значит цены упали :cray-1:, я продаю вместе с чеком и гарантией , авось и повезёт
omnd
ну если уж не продам, пойду по дачам землю пахать, АУУУУУУ, ЖЕЛАЮЩИЕ ОТЗОВИСТЕСЬ , ВСПАШУ ОГОРОД НЕ ДОРОГО!!!!!!!!!:улыб:
Любознательная
Продам эл. плита Лысьва 15
Хочу 1500 руб.
Любознательная
Секции забора 2,35*1,25м, уголок 32*32мм, заполнение просечка 3мм толщиной. Очень прочный и красивый забор. Калитка, ворота по вашим размерам.
Любознательная
Мотокультиватор SunGarden T35
Мощность : 3,0 л.с
Глубина обработки: до 26 см.
Ширина обработки: 45 см.
Производитель: Германия.
НОВЫЙ, цена 11 000, писать в личку
Гарантия до сентября 2010г