Домашние растения. Покупка, продажа, поиск. (часть 6)
375512
1000
света3684
Живу на Западном ж/м, в Чистой Слободе
Автоинформатор
Любители цветов, желательно опытные, заберите у меня пжста пару питомцев. Совсем зачахла монстера и еще один цветок, не знаю название. Ими надо заняться, а у меня руки не доходят, выбросить не могу. Отдам с горшками, но их надо пересаживать. я думаю, что в умелых руках, они быстро восстановятся.
Есть еще для коллекционеров замечательный экземпляр: я привозила из Непала, таких у нас нигде не встречала, очень красивый, но у меня он тоже уже почти погиб. Он оказался ядовитым, поэтому его можно только в дом без детей и животных.

Ленинский р-н 89137839261
  • Монстера

  • Второй цветок без названия

Возможно кто-нибудь занимается разведением плодоносящих лимонов, очень хочется домой такое растение:)
matylda
Фаленопсис белый, с деткой, выпустил ветку с цветоносом 350 руб, Фаленопсис бордовый не на цвету, но растет, лезет новый листик 250 руб Фотки не могу пока выслать, если только на электронку, не могу уменьшить.
EkaterinaRuz
Брал у него ровно год назад:
http://dom.ngs.ru/forum/profile/1200867/

На фото результат.
Автоинформатор
Продам цитрус лимонеллу 400р
минифаленовсис 150р
камбрию темнобордовую 250р
онцидиум оранжевый 250р
каттлею оранжевую 280р
Автоинформатор
Хлорофитум GREEN ORANGE-50р
драцена,гипоцирта по 200р
Абутильон красный70р плющ 100р
Стрептокарпус Снега Килиманджаро (В. Парамонов)-250р
Автоинформатор
Гибискус shizopetalus - 100 р
Бугенвиллея, взрослое растение(бледно-розовая, цветет постоянно) - 200 р
Cestrum nocturnum (ночной жасмин) - 100 р
timida
каланхое розовооранжевые махровые цветочки
( пока не цветет)
100руб
larisssa
Добрый день. А где можно забрать Хлорофитум GREEN ORANGE?
LEV_58
ОТДАМ
- веточки гинура с корнями
- каланхое серрата, растет очень медленно
- деточки лечебного каланхоя
- веточки бегонии
- веточки герани полумахровой розовой (еще не дали корней)
LEV_58
Mартовская, у меня не работает ЛС, читать могу а ответить нет
вы напишите свой тел, я позвонювам.

бегония пристроена.
Автоинформатор
Луковички Кринума Мура обменяю на отростки фикусов или продам недорого.
GoldKitti
Луковички Кринума Мура обменяю на отростки фикусов или продам недорого.
я зочу ваш цветочек
у меня есть фикусы, но не прирощенные, могу нарезать кучк веточек
фикусов бенджамина
- не знаю название самы обычные, зеленые листья
- ф.Нина
- ф. как Нина но листики больше и белого больше и растет как елочка - пирамидкой
- ф. лист зеленый волнистый
- ф.барок
LEV_58
Поменяюсь с удовольствием. Вам ЛС.
Автоинформатор
Продам
1. детки Клеродендрум Угандийский, фото цветения взрослого растения прилагаю. Детки посажены в землю, по 150р-есть 3шт

2. Каланхоэ желтое на цвету 150р-без горшка (+80р керам горшок)

3. Шефлера "березка" 300р

4. Гардения, сейчас не цветет 250р

5. Роза желтая, сейчас не цветет, довольно большая 300р
  • Клеродендрум угандийский №1

  • каланхоэ желтое №2

  • шефлера №3

  • гардения цветение №4

  • роза №5

Автоинформатор
Клеродендрум Уоллича (отцветает) - 200 р
Лиана Кошачий коготь (лечебная) - 100 р
Кроссандра оранжевая- 100 р
Дипладения красная - 100 р
Автоинформатор
В связи с избыточностью растений продам молодые ананасики . (4шт) на фото .1-3
Им требуется пересадка . возраст более 2.5 лет и следовательно при пересадке и грамотном выращивании возможность зацвести и заплодоносить через 1 -2 года (У меня ананасы зацвели через 4 года с момента начала посадки , в теории при идеальных условиях зацветают на третий год .) тем самым вы значительно сократите время когда сможете насладиться вот такими цветками и плодами ананаса .см . фото .Фотки с цветком и плодом 4-5 как образец каким может быть результат выращивания .
Выращено всё из одного ананаса .и молодые и с плодами .
Автоинформатор
не знаю загубила или нет свой цветочек- мурайю ( обрезала прям под корень, и ничего не происходит) в связи с этим срочно ищу мурайю!!! очень нужен. жду.
Продам: алоэ Вера детки по 50руб., хризантема желтая на цвету 100руб, фикус 100руб (фото большого растения - таким вырастет). Ул.Учительская
  • хризантема -100

  • продаваемый фикус - 100руб

  • таким вырастет

  • отделю деток алоэ Вера по 50руб

Автоинформатор
ищу МУРАЙЮ!!!!!!!!! срочно , срочно:хммм: :help.gif:
Автоинформатор
Привет всем! Есть чудо-растение моринга масличная - семена и сеянцы. При благоприятном исходе скоро появится какао, альбука спиральная и много еще всего. Если что то ищите интересного, пишите, попробуем найти!
Автоинформатор
Продам ризомки ахименесов 8 разных расцветок.
Автоинформатор
Хойя публикаликс большой куст в подвесном кашпо - 500 р
Хойя карноза в подвесном кашпо - 200 р
Автоинформатор
Есть 2 горшка керамических для цветов. Отдам дешево, т.к. уезжаем скоро. Кому интересно, пишите в личку.
Автоинформатор
Еще дешево отдам книги по цветоводству, начинающим точно пригодятся, сама по ним училась. И красивые!
Gardener
Горшки цветочные и книжки по цветоводству забрали.
Автоинформатор
Срочно разыскивается цветок Кампанула белая или по другому его еще называют цветок-невеста. Может у кого растет продайте пожалуйста или подскажите где купить можно. Хочется мамочке подарить на восьмое марта она о нем мечтает. Вот такой как на фото нужен.
Автоинформатор
Гибискус Tylene (растение 60 см) - 500 р
Бугенвиллея California gold - 200 р
Автоинформатор
Семена и посадочный материал (продаю/меняюсь):

Гипсофила белая и розовая, Мак Аглая, Ирис «Бульвинкле», Ирис Синий «Блек найт», Ирис «Желтый», Ирис фиолетовые простые, Лилейники Оранжевые и Розовые, Лиатрис белый и сиреневый, Гейхеры зеленая мелколистная, Гейхеры «Красный металик», Хоста «Лед и пламя», Хоста «Сан Пауэр», Хоста «Криспула», Астильба белая и розовая, Астильба «Лаванда», Роджерсия каштанолистная, Вербейник точеный «Пурпурный» и зеленый, Вербейник монетчатый, Аквилегия, Овсяница, Дельфиниум «Инносенс» белый, Дельфиниум «Роял Аспирант», Флоксы, Нарцисс Желтый гигант, Нарцисс простой белый, Мускари синие, Пион, Спирея японская желтая, Манжетка, Девичий виноград, Жимолость каприфоль, Жасмин махровый, Гиацинт «Сити оф Хаарлеем», Гиацинт «Фондант», Крокус «Блу Перл», Тюльпан Желтый пион, Тюльпан Анкл Том, Тюльпан Адвентуре, Анемоны «Де Каен», Ацидантера, Виктория «Фестивальная», Виктория «Королева Елизавета II»

Ищу: рябчики императорские, корень аира
Хочу несколько фуксий. Крупных, махровых, ярких.
Возьму неукорененные веточки.
Автоинформатор
Меняю орхидеи каттлеи-дендры на желтую хойю
Nadia0909
Срочно разыскивается цветок Кампанула белая или по другому его еще называют цветок-невеста. Может у кого растет продайте пожалуйста или подскажите где купить можно. Хочется мамочке подарить на восьмое марта она о нем мечтает. Вот такой как на фото нужен.
Цветок найден. Спасибо большое.
Автоинформатор
Продам: гибискус красный, абутилон оранжевый, кампанулу ("невесту") - до пятницы.
Автоинформатор
Отдам отростки денежного дерева, молочай треугольный, бегонию клещевинолистную, пеньки аглаонем.
GoldKitti
С удовольствием возьму пенёчки аглаонемы, могу поделиться фиттонией. Скажите как забрать?
GoldKitti
ОТДАМ
- уже посадила макушки герани полумахровой светлорозовой
- стоят в воде макушки герани Red rambler - под ? 2 горшка одинаковые и подзабыла в каком какой сорт ( надписи слетели еще осенью)
- корни диффенбахии со светлчми листьями ( садят их кучкой)
- каланхое, медленно растущее serrana....дальше забыла название
  • диффенбахия

Автоинформатор
Куплю взрослые, проснувшиеся клубни Глоксиний, красных и розовых оттенков, махровые и обычные, по разумным ценам Жду предложения в личку.
Автоинформатор
Есть небольшие деревца кофе. Поменял бы на мирт, жасмин или ещё чего. т
продам по 100руб. укорененные черенки красной герани "розебунд", либо обмненяю на другие сортовые герани (укорененные). Ул.Учительская.
  • фото материнского растения (сейчас не цветет)

Галла
Мамуля навела очередную ревизию на подоконниках .....
и решила продать тройные экземпляры

* Фиалочки сидят в рассадниках, в земле для фиалок и в ближайшее время пересадки не требуют!
* Забирать фиалочки на Пединституте или рядом с ТРЦ "Континент" около МЖК

В наличии:
Optical illusian (Sorano) 150 руб.
озорные волки ( уже отцвела) 100 руб.
Лесная Ежевика ЕК 150 руб.
синяя вспышка 100 руб. стартер
Ma's Southern Springtime (G. McDonald ) 100 руб. стартер
Продам домашний перчик, на цвету с плодами. Сорта разные, но названия незнаю. Умеренно острые. Горшочек - 100 руб.
Продам орхидеи фаленопсисы малиновый и белый по 200р, дендробиум нобиле белый и малиновый по 250р, большие каттлеи оранж и малиновая с белым 300р, неук черенки сортовых пеларгоний (сорта по запросу) по 50р, фуксия сортовая пересорт(махровая) 70р, сеянцы мурайи 30р, антуриум Шоколад 150р, неук черенки кламондина 50р, розовый гибискус цветет 300р, большой пахиподиум 150р, большой гибискус (темнобардовые махровые цветы) 280р, Бегония коралловая 50 и 80р, герань лимонная большая (пахнет лимоном) 200р, большое алое Вера 300р
Хотелось бы приобрести сортовую Глоксинию "Шарм", детку или даже листик.
Здравствуйте!
У меня растут: кофе, шоколадное дерево (цератония), бананы, ананас, папайя, лавр благородный, кумкват, мандарин, манго (пока непривитое), лонган, рамбутан, аннато, каштан домашний, аннона муриката, аннона сквамози, аннона ретикулата, пассифлора (маракуйя), другие виды пассифлор, каффир лайм, павлония, pseudolithos круглый и кубический, альбука спиральная, тамаринд, моринга масличная, фейхоа, ягоды годжи, кокона, эвкалипт (вид не знаю пока), финиковая пальма, 3 вида плодоносящих кактусов, агава, калонхоэ...

У меня посажены: miracle fruit, какао, лимонный мангостин, гуарана, аннона пурпурула, 3 вида кофе, пепино, карликовый финик, наранахилла, ацеролла, мангостин, женьшень, элеутерокок, гуава, карамбола, физалис, черный перец, несколько видов альбуки, рандия мармеладная, гинкго билоба...

Жду приход семян: ягода асаи, чай, эвкалипт, плод какао, кремовый боб, карликовый мангостин, чай каркаде, шоколадная хурма, зимостойкий киви, 3 родственника какао (Теоброма крупноцветковая, Теоброма Биколор (белый шоколад) и Theobroma glauca, олива европейская, пассифлора австралийская (карликовая, прекрасно растет и плодоносит в квартире), растение-телеграф (танцующая трава), мирт ...

В поисках семян: гвоздичное дерево, чай ройбуш, морошка

Чем то могу поделиться, поменяться, либо что то подсказать. Пишите!