Домашние растения. Покупка, продажа, поиск. (часть 6)
375491
1000
remixx
Здравствуйте!!!А лимона у Вас нет на продажу :help.gif: ? Что-то второе деревце у меня погибло, расло-расло 8 лет и погибло, чо делаю не так-фиг знает? :dnknow:
alina586
Простите, а для чего масляничный экзот Ваш полезен? Тогда тоже бы преобрела в добрые руки:смущ:
Alby
Здравствуйте! Сушеные листья моринги масличной используют в качестве природного БАДа, лист богат витаминами и микроэлементами. Но бесплатные растения уже разобрали.
Alby
Нет . Нету лимонов . я этим уже давно не занимаюсь . Укоренение плодоносящего лимона очень долгий и трудозатратный процесс . а финансовый результат этого труда весьма весьма невелик .
Попробуйте поискать в цветочных магазинах или летом выносят на улицу любители-цветоводы свои разные цветы или растения . есть маленький шанс что вынесут на продажу и плодоносящие лимоны .
Автоинформатор
Обрезала махровый гибискус. Черенки без корней, но довольно крупные.
Отдам за молочную шоколадку.
м. Березовая роща.

Куплю крестовик роули
Alby
Девочки, куплю петуньи!Любые!Сама приеду-хоть куда! :appl:
Актуально!:yes.gif:
Автоинформатор
Продам растения, закалённые на закрытом балконе с середины марта.
1). Ипомея батат – беспроблемное очень эффектное декоративное растение, незаменимое в цветочных композициях и в качестве солирующего яркого пятна.
Ipomea batatas Rot (темно-красная)
Ipomea batatas Yellow compact (бледно-зеленая)

2). Остеоспермум - нарядное растение, непрерывно и длительно цветущее с начала июня до заморозков. Пышный хорошо облиственный куст отличается обилием ярких цветков диаметром около 5 см. В плохую погоду не теряет декоративность, устойчив к ветреной погоде.
Остеоспермум IMPASSION Dark purple тёмно пурпурный
Остеоспермум IMPASSION Purple пурпурный

3). Петуния ампельная вегетативная Тумбелина Мелисса (Tumbelina Melissa) – гибрид, который размножается только вегетативно - черенкованием. Цветки - махровые, прожилки на лепе-стках более темного цвета. Обладает быстрым ростом и устойчивостью к неблагоприятной по-годе.
Автоинформатор
Есть на продажу:
Банан (Musa balbisiana) - от 300 руб. (10-15 см)
Гинкго Билоба - от 300 руб. (10-15 см) - хорош для бонсай, но и температуру до -30 выдерживает!
Редкая красная Passiflora antioquiensis (!!!) - всего несколько штук - 500 руб.
Пассифлора эдулис (маракуйя) - от 50 руб. (разные размеры)

Вопросы личным сообщением.
  • Passiflora antioquiensis

Автоинформатор
Продам хризантемы мультифлора и хризантема Мишль йеллоу - уже бутонятся, есть сеянцы...
Gardener
Горшочки забрали. Спасибо!
Всем хорошего вечера!!!
Автоинформатор
Продам замиокулькас 170р три веточки.
Камелия белорозовая (цвет яблоневый) 350р, 250р. Цветочки в форме пиона, крупные
Антуриум Фиорино 200р куст
Пеларгония (ук черенок) сиреневая с глазком Айс Кристал 100р
Alby
Есть на отдачу веточки стапелии Грандифлора.
Автоинформатор
На шоколадку меняю семена комнатных помидорок, бегонию коралловую, педилантус, кринум мура, горшочки рассадочные, кору и землю для орхидей открытые пакеты, но полные.
Автоинформатор
Девочки, девичьим виноградом кто богат? :help.gif:
VioletJ
Здравстуйте, есть ли у вас еще фиалки , какие ? Когда и куда можно приехать, что бы купить их?
Галла
актуально ли еще ваше объявление? Сколько стоит удовольствие их иметь у себя
Alby
Девичий виноград тут продают:
ttp://www.avito.ru/novosibirsk/rasteniya/devichiy_vinograd_315346415
Автоинформатор
Продам пеперомию- в одном горшке 2 расцветки. 150 р.
ДК Металлург
  • на продажу

  • а это мой экземпляр

Автоинформатор
Продам сингониум. Хорошо разрастается и формируется в кустик. 150 р.
ДК Металлург.
Автоинформатор
Отдам кактус без горшка.
ДК Металлург.
Автоинформатор
Отдам кактус мамиллярия без горшка.
ДК Металлург.
Автоинформатор
Отдам стапелию (без горшка) - цветёт желтыми в крапинку цветами.
ДК Металлург.
Автоинформатор
Отдам стапелию (без горшка)- цветет темно-вишневыми цветами.
ДК Металлург.
Автоинформатор
Отдам фитонию с хорошими корешками (за фрукты или шоколад).
  • отдаю

  • моя композиция

  • можно посадить как почвопокровное под другие расте

Свекровь
Фиалочки остались только эти:
стартеры:
Русалочка ЕК 70 руб.
Yvon Decelles 100 руб. - пестролист

фиалка на цвету
Звездопад ( Макуни) = 150 руб

Все вместе отдам за 300 руб.
Nadia0909
Добрый день! Подскажите вы уже купили кампанулу, если да посоветуйте где???? Пожалуйста....
Автоинформатор
здравствуйте, хочу вот такую красоту, называется Валлота :wub1.gif:
Автоинформатор
Очень хочется гипоцирту. Может у кого есть?
alina586
Есть на продажу:
Банан (Musa balbisiana) - от 300 руб. (10-15 см)
Гинкго Билоба - от 300 руб. (10-15 см) - хорош для бонсай, но и температуру до -30 выдерживает!
Редкая красная Passiflora antioquiensis (!!!) - всего несколько штук - 500 руб.
Пассифлора эдулис (маракуйя) - от 50 руб. (разные размеры)

Можно все по одной? Как забрать?
anna2010
Напишите мне Ваш номер или позвоните, сейчас свой напишу личным сообщением
Lyuda...
Мурайя сеянец 30р. жасмин самбак 90р, лист стрептокарпуса Бианка, Версо, Кика 70р, неук черенок махровой розовой бугенвиллии 50р, фаленопсис белый 200р, аспарагус 50р, лимонная герань очень большой пышный куст 250р, махровый красный гибискус (цветы огромные) 130р, клеродендрум Уоллича процветший 300р, хурма деревце 150р, авокадо 200р
Рассаду петуньи, флокса друммонди, табака душистого, гвоздики однолетней -обменяю на многолетники, которых у меня нет.
Tanyha
настригу гипоцирту. на обмен можно фитоньки.
Автоинформатор
Пора высаживать аморфофаллюс! Кому нужны луковички, пишите в личку.
Автоинформатор
Продам укоренённые черенки и цветочную рассаду:
1). Ипомея батат – тёмно-красная и зеленая, Остеоспермум - петуния Тумбелина Мелисса, лаванду, белый алиссум, хрмзантема мультифлора, хризантема мишаль жёлтая, лобелия 3 сорта, агератум мексиканский, маттиола, базилик, рассада пряных трав
Автоинформатор
Продам:
1. Укорененный черенок фуксии adalbert bogner 100р
2. Детка фиалки Red Lantern, 50р
3. Неукорененные черенки фуксии Gillian althea 50р
  • Adalbert bogner

  • Gillian althea

Автоинформатор
Есть в наличии укорененный отросток вот такой красоты. Хочу поменять на розовую тидею. Если не найдется обладательниц розовых тидей - отдам так. :миг:Ж/Д район.
Автоинформатор
Продам на Березовой роще вместе с горшками напольные растения для дома и офиса. Продается также шар для полива. Стеклянный. 8-913-952-03-ноль7
  • Сенсевиерия. Высота ок.1,4м.

  • Гибискус.

  • Шар для полива.

Автоинформатор
Отрежу веточки от денежного дерева,у некоторых даже есть воздушные корни . по 30руб
9520307
Поправочка. На фото не гибискус, а абутилон.
Zaez
Я вообще не знала, как он называется. И меня также поправили - сказали, что Гибискус. Теперь Вы поправили... Что ж это за красота такая, загадочная? :улыб:
Автоинформатор
Продам укорененные отводки кустовых хризантем.
В наличии 6 сортов.
Можно выращивать как на даче, так и дома в горшках ( у меня на работе они цвели всю зиму)
в зависимости от размера саженца цена 30-50 руб.

Забирать на Пединституте или рядом с МЖК
9520307
Продам на Березовой роще вместе с горшками напольные растения для дома и офиса. Продается также шар для полива. Стеклянный. 8-913-952-03-ноль7
Абутилон (первоначально - Гибискус) продан.
Автоинформатор
Шефлерка 80р, большой филокактус (цветы огромные красные) 250р, огромная толстянка 500р, кустик жасмина 100р, жасмин плюс гибискус 200р, шлюмбергера большая 150р, фуксия Фэй (ук черенок) 100р
Автоинформатор
1Продам фикус Бенджамина, 2-3года ему, высота около 30см. вместе с горшком 300р. фото со вспышкой

2Рео-моисеева корзинка, очень крепкий молодой ,уже требует пересадки. с горшочком 150руб

Мочищенское шоссе 12, плКалинина
Автоинформатор
Есть лишние семена ягод Годжи. Кто нибудь хочет попробовать вырастить?
nsk_svetlana
Хочу выразить свой восторг Вашей коллекции фиалок:АААА какая красота!!!! Скажу честно не очень люблю фиалки но про смотрев Ваш сайт просто загорелась завести себе парочку фиалочек!
Shara
Спасибо большое, сама не любила фиалки раньше, лет 5 назад вообще не обращала на них никакого внимания, на эти пыльные цветочки на подоконниках...а потом увидела цветущую на рынке, такую красивую, купила конечно же ... и понеслась душа в рай... Стала искать сорт в инете, увидела какое разнообразие сортов вообще бывает, теперь фиалки - мои любимые цветы, радуют цветением круглый год, украшают интерьер да и вообще, приносят позитив!!!
Автоинформатор
Продам: абутилон оранжевый, гибискус красный, "невесту", белопероне.