Домашние растения. Покупка, продажа, поиск. (часть 6)
375462
1000
Zaez
Отдам небольшую подборку из журналов по цветочному дизайну (сад).
Фиалка розовая( названия не знаю) взрослая розетка, цветет, цветет очень обильно с весны и до зимы 70руб.
Бело синяя сортовая, название утеряно. На цвету 150р.
Пеларгония:Albina 50руб. небольшой укорененный черенок (фото инет)
фикус 50руб. хорошо укорененные черенки
плющ укорененный черенок 50руб.
гастерия (отделю) 50руб.
кодиум 100руб.
Интересует обмен на сортовые гераньки, стрепсы, глоксинии, марантовые, комнатные розы(кроме красной), керамические горшочки
Территориально Ул.Учительская.
разыскиваю абутилон с крупным листом. Цветки не оранжевые, а грязно-красные. на фото обведено с низу
Alby
Куплю кодиум! :flowers:
Могу отщипнуть черенок. (у меня два разных)
EmiliaBronte
Можно фикус и фиалку забрать?))
1Глоксиния выращена из листика, первое цветение началось) 200р
2такая же глоксиния но поменьше, бутоны еще в зачатках,100р
Продам семена Альбуки спиральной (Albuca spiralis)
babaGaliy
Куплю кодиум! :flowers:
Могу отщипнуть черенок. (у меня два разных)
Приветики! Давно Вас не было! А взрослого нет? Тока детки?
продам или поменяю укорененный отросток хойи. на втором фото как будет цвести
Алойчики по 30 рублей, сансиеверия (4 розетки в одной) 70 рублей
Девочки, может у кого есть подставка( распорка) под цветы пол-потолок? Или может кто видел в продаже? Очень нужна под мои орхи-вандочки!
Tanyha
Здравствуйте! Если ещё актуально Ваше предложение ответьте, я заберу.
Shara
Да пожалуйста:) Рада что Вы довольны покупкой:)
Здравствуйте! Может кому то надо. Собираюсь заказывать семена аннон из-за границы (муриката/гравиола/гуанабана, черемойя, сквамози). Фото и информацию не выкладываю, кому надо тот знает. Даже при минимальном заказе семечка будет стоить меньше $0,5. Без предоплаты, доставка 1-2 месяца.
Могу еще что то поискать! Спрашивайте
alina586
Здравствуйте! Ищу папоротник нефролепис. Приму в дар, поменяюсь на что нибудь, куплю.
alina586
Здравствуйте! Может кому то надо. Собираюсь заказывать семена аннон из-за границы (муриката/гравиола/гуанабана, черемойя, сквамози). Фото и информацию не выкладываю, кому надо тот знает. Даже при минимальном заказе семечка будет стоить меньше $0,5. Без предоплаты, доставка 1-2 месяца.
Могу еще что то поискать! Спрашивайте
Здравствуйте!
Гравиолу с вами закажу!
Подскажете по уходу?:миг:
Mартовская
Здравствуйте! Я уже заказала. Как придут напишу. Сажать синхронно будем
Кринум и Педилантус поменяю или продам недорого. Горшочки цветочные всю кучку обменяю на небольшой типа кактусника керамический горшочек в коричневых тонах.
  • кринум 50р. луковка

  • Педилантус 50р. без горшка

  • есть еще парочка.

Девочки, остались считанные дни и всё уедет на дачу - забирайте, высаживайте, любуйтесь!

Ипомея батат – тёмно-красная и зеленая (клёнолистная), Остеоспермум - уже бутонится, Петуния Тумбелина Мелисса - ампель, растущие черенки, есть с бутонами, Хризантема мультифлора - 4 сорта (цвета), кустики уже цветут и в бутонах, Хризантема Мишаль жёлтая - кустики цветут и в бутонах... Цена от 50 руб. (в зависимости от размера, цветения, формы куста...)

Цветочная рассада: лаванда, белый алиссум, лобелия голубая - 3 сорта, в т.ч. ампельная, агератум мексиканский, маттиола, базилик, шалфей, рута, пустырник...

Забирать ДК Чкалова
Очень хочу приобрести колерию. По объявлениям не могу найти в Новосибирске.
Может у кого то есть?
Продам банан. Плоды будут съедобны, но скорее всего с семенами. На фото с одноразовым стаканчиком.
daria_2111
Нашла колерию. Спасибо за советы.
marfyntik
Девочки, остались считанные дни и всё уедет на дачу - забирайте, высаживайте, любуйтесь!

Ипомея батат – тёмно-красная и зеленая (клёнолистная), Остеоспермум - уже бутонится, Петуния Тумбелина Мелисса - ампель, растущие черенки, есть с бутонами, Хризантема мультифлора - 4 сорта (цвета), кустики уже цветут и в бутонах, Хризантема Мишаль жёлтая - кустики цветут и в бутонах... Цена от 50 руб. (в зависимости от размера, цветения, формы куста...)

Цветочная рассада: лаванда, белый алиссум, лобелия голубая - 3 сорта, в т.ч. ампельная, агератум мексиканский, маттиола, базилик, шалфей, рута, пустырник...

Забирать ДК Чкалова
ЕЩЁ АКТУАЛЬНО
Продам недорого
1. Щучий хвост. Был очень внушительный куст, листья длиной до 2х метров, от плохого ухода потерял декоративность Я его обрезала, т.к. перевозить такой большой нереально. Продаю без горшка за 300 руб. Нужно посадить в хорошую землю, горшок с хорошим дренажем, поставить на солнечное место, восстановится быстро, т.к. корни мощные.
2. Щучий хвост с белой каймой, очень красивый. Нужна пересадка в хороший горшок и подходящую почву. Продаю без горшка за 300 руб.
3. Драцена. Нужны пересадка и хороший уход. 300 руб.
4. Черенки диффенбахии без корней см по 30. Мне очень нравится этот вид диффенбахии т.к. он образует прикорневые отводки активно, не вытягивается, дает много листьев - и в итоге образует густой красивый куст. по 100 руб. Укореняются 100%
89137839261 забирать в Ленинском р-не
  • книга А4 для масштаба

  • диффенбахия черенки

  • драцена

продам огромные кусты пеларгоний по 200р. Цветут бордовыми и малиновыми розочками
Пахиподиум большущий 160р
Lyuda...
Как с Вами можно связаться? Я бы купила Пахиподиум
Lyuda...
Ук. черенки фуксий Фэй (большой) и Strawberry Sanday по 100р
Душистая пеларгония 100р ,200р
Авокадо большенькое 200р
Хурма 150р
Золотой ус 200р
Алое вера большое пятилетнее растение 300р

Отдам молочай (пальмочка счастья)
Отдам отростки фитонии беложилковой с хорошей корневой.
Нахожусь ДК Металлург
Продам за "не дорого" прекрасную "китайскую розу", в хорошем горшке белого цвета, высотой чуть больше 1,5 метра, деревце округлое с хорошей пышной листвой. У меня ей темно - не цвела ни разу, однако растения выращеные из ее черенков цветут темно-красными большими цветами (не махровые) очень обильно и почти круглый год (там света достаточно).
Здравствуйте . Может кто- нибудь подскажет где в Новосибирске можно купить семена крапивы? Спасибо .
confused blondy
Ой, удивлена! Этот сорняк всё везде заполонил.
крапиву знаю три разных сорта (вида):
двудомная, жгучая, и совсем маленькая тоже жгучая.
А вам для чего она нужна?

Мне кажется семена её не собирают, так как это сорняк.
  • двудомная

  • жгучая мелкая

  • жгучая, большая

Здравствуйте . Может кто- нибудь подскажет где в Новосибирске можно купить семена крапивы? Спасибо .
Поделюсь с удовольствием) корешками и черешками)
Mартовская
Здравствуйте! Часть семян гравиллы пришла. Напишите личным сообщением сколько Вам нужно.
Mартовская
Продам отросток герани, белая сортовая, крупные цветки и бутоны. Посажен в землю, 50 руб.
сансивьера среднего размера с белой полоской, один кустик 80 руб
фаленопсис бордовый, две ветки, цветет и фаленопсис сиренево-розовый, выпустил ветку по 250 руб
белая герань взрослый куст, но листья немного облетели, на жаре стоял, 50 руб
Забирать на метро Покрышкина-ДК Строитель
Продам семена альбуки спиральной. Вы всё ещё можете купить семена albuca spiralis. Всхожесть проверена! Хорошая! :-) 50 руб. штука. Передам в Ваш район (система рцр), отправлю по почте.
lusinda2000
Вам личное сообщение, посмотрите пожалуйста.
Здравствуйте. Спасибо что откликнулись. Мне нужны семена крапивы для так сказать ,народной медицины. )) в аптеках их нет. Может тогда кто подскажет какой в нск самый большой магазин семян?
Фиалки зарубежной селекции
Melody Kimi 60р
Midnight Radiasion 80р
Ness Cherry Smoke 80
Music box danser 70р
Lemon Kisses 80р
Cool Mint 70р
Okie Easter Bunnies 80р
Emerald Love 60р
WinterParasol 80р
Pink sensasion 80р
Hawaiian Pearl 70р

Отечественная селекция
Ян-Бокал 80р
Голубой туман МОРЕВ 70р
Соната-Витражи (Н.Солодкая) 70р

сорта Коршуновой
ЕК-Малина со сливками 80р

сорта Лебецкой
ЛЕ-Бальное Платье 80р
ЛЕ-Выпускница 80р
ЛЕ-Уси-Пуси - 80р

сорта Репкиной
РС-Сизая Роза 80р
РС-Диво Дивное 80р
РС-Восторг 80р
РС-Точный удар 60р
РС-Изумрудный берег 100р
РС-Золотая Рыбка 80р

Мини-полумини
Розовый Дым (трейлер) 50р
Pride Of Columbus 60р
Rob s Cool Fruit 60р
Rob's Chilly Willy 60р
Rob s Astro Zombi 60р
Литуаника 50р
Rob's Combustible Pigeon 60
Optimara Little Friendship 60
Rob's Melon Wedges 60р

В сб, вс можно встретится по линии метро.
  • Midnight Radiasion

  • Hawaiian Pearl

  • Голубой Туман

  • Изумрудный берег

  • Optimara Little Crystal

Сансевьерия Ханни-молодые укоренённые растения,есть одно взрослое,от которго,собственно,и отсажены детки-все по 85 руб.Хедера Хеликс,редкий сорт Гласьер,мраморный окрас листьев-150.Циссус ромболистный,два кустика в одном горшке-150.Все растения ухожены,обработаны от вредителей и болезней.Неприхотливы,растут быстро,не нуждаются в ярком освещении.Принесу на ст.метро Золотая Нива.Пожалуйста,в личку или 953-77шесть-77-три7.
Lyuda...
Фуксия Изабелла Чешинса 100р ук черенок
Сансивьера Блэк Ханна 40р
А полынь Божье дерево Вас не интересует?
Lyuda...
Ук черенок фуксии Golden Universary 100р
Продам:
Пеларгония Альбина черенок, 50руб.
Пеларгония Ringo Rose Star маточник, цветет, 100руб.
Плющ мраморный укорененные черенки по 50руб.
Фиалка бело-голубая набирает цвет, взрослая крепкая розетка 100руб.
Кодиум аукубовидный 100руб.
Территориально ул.Учительская, иногда бываю на площади Калинина.
  • Пеларгония Ringo Rose Star

  • Пеларгония Альбина

  • Плющ мраморный

  • Фиалка бело-голубая

  • кодиум

Предлагаю пеларгонию сорта Red Explossion - укорененный черенок, три цветоноса из которых один сейчас цветет, а остальные подрастают. Есть еще зефирантес (правда немного залитый мужем в мое отсутствие), в одной посудине луковицы белого и розового цвета - избавляюсь по причине того, что его коты мои мучают регулярно.
Продам за скромную цену (предложения цены в личку, пожалуйста) драцену слоновую (с названием могу ошибаться) взрослое растение высотой чуть более 1,5 м. Растение ухоженное, хорошо чувствует себя в полутени. Продаю по причине настойчивого интереса к драцене со стороны моей кошки. На фото растение не мое, у меня такое же, чуть выше.