Кто-нибудь бывал в PEOPLEs ? Стоит ли посетить данное заведение? Намедни проходили мимол, хотели зайти, однако столиков свободных не оказалось, сказали - заранее заказывать нужно. Теперь мы заинтригованы - то ли кормят сильно вкусно, то ли дешево и сердито? :безум:
Know How
никто не был. все время все занято
Know How
были
кормят
вкусно
не всегда везет с публикой
Know How
хм.... да кажись там все бывали уже и не раз)))
Know How
*был во всех, кроме академа
*если не были, то посетить для общего развития нужно
*со столиками часто сложно, осбенно в пятницу(рекомендуют заказывать в середине недели)
*кормят традиционно не вкусно. горячее дают холодным, холодное приносят тёплым. на последнем полукорпоративе взял два салата -аппетита хватило на 3ложки еды
*да, бюджетно

итого: точки сети "так сибе", даже ближе к "не очень"
sega75
а мне нравится в Пиплсе, и горячее мне приносили горячим... единственный минус пока обнаружила в ассортименте сока.. по секрету рассказала подруга, которая работала там поваром.. Сок свежевыжитый лучше заказывать яблочный или грушевый! Апельсиновый выжимают утром и его с водой потом разводят!!! и манговый мусс - жуть сделали мне его из старого манго... так я смогла съесть тока треть блюда.. плевалась с каждой ложки.. вначале казалось будто это волосы.. оказались волокна старого манго.. просто ужас .. больше не закажу такое! :bad:
sega75
кормят вкусно, порции большие, цены хорошие, посетить обязательно нужно, обслуживание на нужном уровне :respect:
depression
Ну вот, джуниоры проснулись... Видно от хозяев пистоны получили, что надо пиа....сить заведение... :ха-ха!:
Know How
Из плюсов заведения - очень вкусные стейки, а вообще там обычно изрядно шумно и, действительно, проблемы с местами. Причем, у меня ощущение, что например на Вокзальной у них по умолчанию все столики вечером заняты, и по внешнему виду пытаются определить можно ли вам дать столик :спок:
Lyubasha
---...Из плюсов заведения - очень вкусные стейки...---

Если после их стейков люди не травяться, то это вовсе не означает, что они "очень вкусные". В Новосибе есть много мест, где кухня намного лучше этой забегаловки (в том числе и стейки). :death:
darkmen
из плюсов Пиплов: они есть практически везде, и в чужом городе можно не опасаться нарваться в обед на огромный ценник.
darkmen
Ну вот, джуниоры проснулись... Видно от хозяев пистоны получили, что надо пиа....сить заведение... :ха-ха!:
ага) и стейки там вкусные...:улыб:и атмосфера суперская..
Pan Inspector
обычная забегаловка с завышенными ценниками, публика всякая! уже давно там небыл, не моя это столовка :tease:
Know How
Пиплс прикольное место!!! Мясо на гриле - просто супер. Публика молодежь молодежная. Цены средние - в общем респект и уважуха! Интерьер не совсем понятен - намешано всего.... :bottle:
VaneSSa
Пиплс, впрочем как и Ангар, хороши были только после открытия. Гдето год все было хорошо и порциибольшие горячие, и гарнир такой какой декларировался. По интерьеру рулит только Пиплс на часовне. Сейчас это место только чтоб пиво попить под гренки сырные палочки. Основное меню стало бесцветным, серым и убогим. Мясо жосссцкое, гарнир-хортекс.... Я б лучше в блиндаж или шафран.
1Диман
+500
ангар, пиплы давно сдулись.
:death:
уже не ходил года два и не планирую кстати там появлятся.
Pan Inspector
---...ага) и стейки там вкусные... и атмосфера суперская.. ----

Ну, охотно допускаю, что у каждого свои вкусы...
Кому и свинарник - дом родной...
Нравится с гопотой вечера проводить? Проводите... Только вот не надо пиарить то, чего там и в помине нет....
reverdi
Да, ладно Вам, что за снобизм? :not_i:
Вполне нормальное место, в соотношение цена-качество, а гопников много тока в калининском пипле, в остальных замечено не было... почти не было :friends:
_LeoN_
И на Маркса не было замечено???
НЕ ФАКТ
:смущ:блин, забыл я про маркса, я вообще всего пару раз был в нем и то рано, когда там вообще никого не было :tease: да и на левом, как мне кажется, любое заведение в итоге становится гопарником :not_i:
_LeoN_
оставляйте свои умозаключения про левый берег в себе
sega75
а что не так разве?
10 лет прожил на Левом в районе Маркса... мне кажется верно сказано. Хотя честно признать и на правом гопоты хватает.
Know How
а что за заведение такое???
где находится?
Pan Inspector
ага, не так. есть конечно такой момент, что прогуливаясь по марксо -схаркнешь окурок и обязательно попадёшь на спину гопника

однако, если всё так плохо, то попробуйте назвать приличное заведение на левом или лучше даже парочку, которое изначально организовывалось как "не для пацанов", но потом, с годами опустилось до гопоотстойника

только без ностальгий типо: когда я был интеллигентным студентом мы захаживали в Бирлогу, которая под бывшей рыгаловкой, пили легкое светлое, много шутили, курили LM и было хорошо, а недавно зашли смотрим -сплошь какие то ушлёпки пьют бурду типа жигулёвского, ржут как кони и задымлено какой то дешёвской куревой...
sega75
только без ностальгий типо: когда я был интеллигентным студентом мы захаживали в Бирлогу, которая под бывшей рыгаловкой, пили легкое светлое, много шутили, курили LM и было хорошо, а недавно зашли смотрим -сплошь какие то ушлёпки пьют бурду типа жигулёвского, ржут как кони и задымлено какой то дешёвской куревой...
Когда я был студентом в Рыгаловке была Рыгаловка)))
А пиво пить мы ходили в "Шайбу", не не в ту "Шайбу", что экс-"Крематорий", а в ту "Шайбу" где ноне аккамуляторами барыжут))))
Там тихие, спившиеся мужчики играли в домино и шахматы))))
Pan Inspector
мы тоже захаживали в Шайбу :agree: -заведение было ещё то

касательно приличной точки на левом берегу превратившейся в непонятно что могу вспомнить только клуб 888(особенно перед первым закрытием) -остальное более менее держат(держали) первоначальную планку контингента, поэтому и закусился за весь левый берег
Lyubasha
- очень вкусные стейки, :
ты наверно просто ни разу в жизни не кушал СТЕЙК:улыб:для нормального стейка мясо должно быть как минимум не мороженным, не считая всего остального:) в пиплзе кормят вполне посредственно, есть куча мест в городе где за теже деньги можно получить гораздо больше удовольствия от еды.
sega75
Я в 888 как-то по работе был в дневное время, со включенным светом... ну и быдлятник:хммм:
грязища, все в разрухе... а ночером в сигаретном дыму и в неоновой подсветке вроде ничгео так смотрелось)
хотя на самом деле почти все ночые клубы при свете дня выглядят не важно...
Pan Inspector
В общем, как хорошо, что мы их не видим днем! :ха-ха!:
Я там ланчуюсь.
Вкусно.
Шумно.
Тупо.
Спасибо.
Лично мне Пиплс нравится, особенно бизнес-ланч. Рядом с универом, порции нормально+цены. Обслуживание- раз на раз не приходится. Но в принципе все устраивает.
Know How
Там прикольно :tease:, стол желательно закащать заранее, цены средние, живенько там :respect:
NewBeretta
а вообще давно ничего не открывалось достойного, чтобы и атмосфера и кухня и обслуживание...и опять же средний чек недорогой, и чтобы вернуться хотелось...и чтоб в центре города, или есть такие потайные места? :eek:
bbullet
а я была там на прошлой неделе, сидим едим, подходит девушка, предлагает лотерею, мужчина мой вытаскивает сертификат на 150 рублей в салон загара. Мелочь а приятно!
PM
Мне года два назад очень нравилось, часто там сидели. К кухне особых претензий не было, все приносили в приемлимое время и в горячем виде.
Из всей этой сети больше всего почему-то нравился Ангар и Пиплз на Вокзальной 16. Наверно потому, что работал я тогда в этом же здании - ушел на обед, и если кто-то звонит с работы, мол, ты где - то я отвечал "я в здании")))
Иногда захаживаю - раз в пару-тройку месяцев, на мой взгляд, все так же. На левом берегу и в академе не посещал.
Pan Inspector
> А пиво пить мы ходили в "Шайбу", не не в ту "Шайбу", что экс-"Крематорий", а в ту "Шайбу" где ноне аккамуляторами барыжут))))
Там тихие, спившиеся мужчики играли в домино и шахматы))))

+ пиццот! :agree:

ээээх, было время! давно это было....
NewBeretta
//пиплс рулит!!! respect

чем это он рулит, пиарщик фигв?

пиплы и аже с ними давно сдулись.
Даже Каренина их покинула.

ЗыСы Анна я все простил, вернись в ресторатор, а то кушать невозможно.
NataRandall
по секрету рассказала подруга, которая работала там поваром.. Сок свежевыжитый лучше заказывать яблочный или грушевый! Апельсиновый выжимают утром и его с водой потом разводят!!! :bad:
А вот это неправда! Прошу мне поверить! Видимо подруге ваше й Ресторатор чем-то досадил...
Lyubasha
Причем, у меня ощущение, что например на Вокзальной у них по умолчанию все столики вечером заняты, и по внешнему виду пытаются определить можно ли вам дать столик :спок:
Не хочу никого обидеть, но я читала в правилах на входе: "В ашем заведении существует дресс-код и фейс контроль". Обратите внимание! Ведь в клубы не всех пускают! Почему должны сюда кого попало сажать?
Know How
:ха-ха!: Судьба Нью-Йорк пиццы дубль 2... в печь!!
darkmen
---... В Новосибе есть много мест, где кухня намного лучше этой забегаловки (в том числе и стейки). :death:
Естественно самый вкусный стейк ты себе приготовишь сам, если конечно умеешь готовить, а пиплс и иже с ними просто заведение куда ты приходишь потуситьв толпе, выпить чегонить покрепче лимонада, себя посмотреть и себя показать...вряд ли при этом стоит расчтывать на вкусные стейки. Лишь бы воТка паленой не была да пиво не бодяжным.
Berk
ну не знаю
я если водку пью так обязательно под закуску.
и вот в ангаре, пиплах были первое время очень неплохие ребра.
но не сейчас :death:
я лучше в другое заведение пойду
AKKRILL
А будет ли там лучше. С временем портиться абсолютно все кроме коньяка. А то что открывают новое...туда простите иногда даже пос***ь зайти стремно.
Berk
типа в остальных еще хуже, так что пиплы катят?
бред
AKKRILL
Нет я просто не вижу разницы между недожареным пересоленым мясом за 300 р и таким же но за 1000 р.
Berk
сходи в балкан гриль
разницу почувствуешь
AKKRILL
Я же сказал что не замечаю разницы...Пиплс, Балкан гриль или Чегевара...на мой вкус готовят везде одинаково, и вряд ли это можно выразить определением "хорошо". Но я увлекся, не ставлю целью как то пропиарить пиплз или опустить какое то заведения. Это мое ИМХО.