Know How
dubchik пишет

в пиплсе оказывается есть кроненбург блан )

А ув. тов. УК ристаратор молчал )))))))
Я в шоке ) постоянно туда хожу, а про мое любимое пиво, которое хрен где найдешь - не знал )))
И на форуме молчок )))
BelKa
Не, реально, это можно прям акцией сделать )
типа - только у нас, только сейчас и т д )) ))

Сделайте, а то мож люди в меню то и не смотрят )))
dubchik
У меня из Мск приехала подруга погостить, пьет только темное пиво. Пока ходили в основном по академовским барам, но ни разу (!) не встретилось нормальное темное пиво. Уж насколько я мало в нем понимаю, и то - на вкус квас квасом:хммм:В общем возвращаем всегда, и его оч. быстро и без возражений уносят, видимо, знают, где собака порылась:улыб:
Седня пойдем в Пиплс, там же вроде несколько сортов темного, посоветуйте, какое лучше взять..
OK
кроме гиннеса и леффе в нске нету хороших темных сортов.
kazik
ага - самое лучшее что есть )

Но мне больше нравится светлое )))

Хотя гиннес очень уважаю
OK
А в каких академовских барах есть темное пиво?

Я правда признаться не особо силен в академовских заведениях...
dubchik
эх мля... в пятницу в томске был... в баре Мюнхен... сцуко 40 сортов разливного пива... я из них тока 10 знаю....
kazik
О_о

Фига ))))))

Это наверное надо в томск ездить на экскурсии )))))))

А по ценам как?
dubchik
А в каких академовских барах есть темное пиво?

Я правда признаться не особо силен в академовских заведениях...
Гиннес пробовали заказывать в Метро, на ВЦ, в Республике - не понравилось нигде(( Приходилось на крепкие напитки подруженции переходить :ха-ха!: Мне правда что шло, что ехало темное пиво - я светлое люблю, уже упомянутый тут Кроненбург кстати:улыб:
OK
Кроненбург :respect: :agree:

Я правда не спец по пиву но в республике я был, вроде ничо ))

А вот в центре города практически - в Чемпивоне, мне его (Гиннес) как то раз разбавили до консистенции воды практически!
BelKa
dubchik пишет

в пиплсе оказывается есть кроненбург блан )

А ув. тов. УК ристаратор молчал )))))))
Я в шоке ) постоянно туда хожу, а про мое любимое пиво, которое хрен где найдешь - не знал )))
И на форуме молчок )))
В Иероглифе есть кроненбург бланк.
dubchik
от 100 до 270 кажися.... по 100 за кружку местные сорта живые... типа бладбахера барнаульского... германия/австрия/бельгия от 150... самое дорогое как обычно гиннес 270. хотя может что то дороже было, не изучал все цены, но общий уровень такой. (всякого гавна типа стеллы, туборга и т.п. нет в прицнипе)
OK
В Пиплах из темного тока Будвайзер (в городе по крайней мере) :спок:
А Гиннес наверно в айришах надо все-тки пить. Там поди норм должен быть.
kazik
от 100 до 270 кажися.... по 100 за кружку местные сорта живые... типа бладбахера барнаульского... германия/австрия/бельгия от 150... самое дорогое как обычно гиннес 270. хотя может что то дороже было, не изучал все цены, но общий уровень такой. (всякого гавна типа стеллы, туборга и т.п. нет в прицнипе)
у них же там нормальной такой пивной заводик - "Томское пиво". В свое время общался по работе с его владельцем - Иваном Кляйном - так прям аж от гордости распирало, что сибиряки создали производство, не уступающее филиалам крупнейших компаний. Помница, они переговоры с SABMiller вели о розливе каких-то их марок на томских мощностях и собирались строить второй заводик ближе к европейской части :улыб:
Kato
Интересно, помните был раньше бар ливерпуль - я там по молодости бывал, там продавался эль, вот что это за сорт пива? В смысле кто производитель
dubchik
Интересно, помните был раньше бар ливерпуль - я там по молодости бывал, там продавался эль, вот что это за сорт пива? В смысле кто производитель
за границей пил майл эль, вот он реально чем-то похож на квас:улыб:чет сомневаюсь, что есть российские производители эля... импорт походу все
из темных - Гиннес пил в Пиплсе на Дуси Ковальчук - вполне был гуд
:respect:
Hunter
хм... я видел в продаже разливной типа "эль" но что то он меня не впечатлил (хотя цене вполне соответствует, я еще удивился тчо так дешево, что то порядка 40р за литр О_о...)
dubchik
В Ливерпуле ж чота самопальное вроде было...
dubchik
Там был эль российского производства. То ли калининградский, то ли краснодарский, то ли оренбургский... С английским как-то не уместно сравнивать, но в принципе нормальный был эль...
Buck
Интересно, какой он - настоящий английский эль? ))

Я видел в хд. литературе описание, что то типа:

"Горячий английский эль, отдающий ослиной мочой", причем это все в положительном ключе )))
dubchik
Зайдите в супермаркет и купите себе бутылку эля. Вкус на ценителя, обычному любителю русского пятисортного пива не понравиться, а вот в книге легендарного Майкла Джексона Пиво 500 великих марок эль занимает процентов 70!!!!!!!!!!!
dubchik
Я не могу судить в таком сравнении, потому что я пил только эль. Вкус интересный, в любом случае, если любите пиво, попробуйте 4-5 марок эля, чтобы наверняка распробовать.
azur
Жесть )

Мне больше все таки светлое нарвится )
Думаю на выходных опробую пиплсовский кроненбург )
Друзья, приглашаем Вас на концерты живой музыки в People's по четвергам и воскресеньям:


7 июня - People's Маркса, 5 - Бинго-Бонго
7 июня - People's Терешковой, 12а - Ночные Гангстеры
11 июня - People's Маркса, 5 - Global Traffic
11 июня - People's Терешковой, 12а - Штрих Кот
14 июня - People's Маркса, 5 - Второй этаж
14 июня - People's Терешковой, 12а - Лотто
18 июня - People's Маркса, 5 - Капитан Дик
18 июня - People's Терешковой, 12а - Лотто
21 июня - People's Маркса, 5 - Global Traffic
21 июня - People's Терешковой, 12а - Ночные Гангстеры
25 июня - People's Маркса, 5 - Второй этаж
25 июня - People's Терешковой, 12а - Лотто
28 июня - People's Маркса, 5 - Ночные гангстеры
28 июня - People's Терешковой, 12а - Штрих Кот
:улыб:
По пятницам и субботам в Пипле на Вокзальной магистрали еще проводятся дискотеки и выступают квн-щики?
По пятницам и субботам в Пипле на Вокзальной магистрали еще проводятся дискотеки и выступают квн-щики?
to Tais:
Конечно! В пятницу с 23.00 до 01.00 диджей, а с 01.00 до 03.00 дискотека.
В субботу с 23.00 до 01.00 диджей + КВН, а с 01.00 до 03.00 дискотека.
Ждем Вас в гости:улыб:
Выбрался наконец к вам, заценил кроненбург ))
Просто отлично, спасибо ) Шашлыки тоже как всегда на высоте ))

Порадовало новое недорогое вино :respect:

Кстати, я ошибаюсь, или у вас на вокзалке кухня действительно отличается от остальных заведений?
dubchik
Действительно, меню БЛ поменялось на вокзалке. Сегодня питались там люля-кебабом из барашка и голубцами, всем понравилось :улыб:Как и раньше - акция за 35 минут
OK
А меня вчера приятно порадовало летнее меню - такие вкусные лимонады :respect: С ягодками - брусникой, малиной и клубникой, ммм. В прошлом году тоже тащилась от безалкогольных коктейлей в Пиплсе - особенно нравился с соком арбуза и грейпфрута. Даже конкуренцию алкоголю могут составить)))
Каштанка
Угу )))
Долбаные коктейли )

У меня девушки по ним преца )

Я их уже ненавижу )))))))))
Так знаете, "давай зайдем выпьем по коктейльчику" )))
А я то не пью безалкогольное ) Сам то коктейльчик стоит немного совсем, а вот мясо+пиво которое я сьедаю за это время ))))))))......
действительно "Пиплс" хорош не коктейлями а вкусным мясом и свежим пивом, однако, почему-то, моя жена считает по-другому :миг:
Кстати, я ошибаюсь, или у вас на вокзалке кухня действительно отличается от остальных заведений?
Друзья!

Кухня бара People's на Вокзальной магистрали, 16 отличается только меню Бизнес-ланча. В этом баре мы чаще экспериментируем, вводим новинки.

Вот и сейчас в рамках бизнес-ланча мы предлагаем
вам отведать:



Салаты: Винегрет с килькой

Салат из сладких помидоров с базиликом и красным

луком

Салат с белой фасолью

Салат с фунчезой и ветчиной

Салат из свеклы с грецким орехом

Сельдь под шубой

Супы: суп дня (уточняйте у официанта)или окрошка с мясом и

сметаной

Горячие блюда: Люля-кебаб из барашка

Куриное филе с соусом Терияки

Семга припущенная

Голубцы из свежей капусты

Котлетки рыбные

Печень по-строгановски



И напоминаем Вам: если время Вашего бизнес-ланча по этому

меню составило более 35 минут, ваш обед оплатит заведение!:улыб:
Know How
Кто-нибудь бывал в PEOPLEs ? Стоит ли посетить данное заведение? Намедни проходили мимол, хотели зайти, однако столиков свободных не оказалось, сказали - заранее заказывать нужно. Теперь мы заинтригованы - то ли кормят сильно вкусно, то ли дешево и сердито? :безум:
Такое ощущение что вы не в Новосибе живете.... я посмотрел дату вашего сообщения.
А про пиплс столовка столовкой... у меня вообще отдельная тема с этим гадюшником связанна.
ArturMillion
Вчера был в Пиплсе на бизнес-ланче. Окрошка - в норме, что редкость для бизнес-ланчей, недавно попробовал ее съесть в Иль Патио в обед - не получилось :death:
Еще заказывал печенку с пюре - вкусно, прям по-домашнему.
Млин у вас тааакие фото в меню завлекательные:улыб:аж слюнки текут, в итоге сегодня идем дегустировать колбаски с пивом:хехе:
Hunter
Вчера возвращаясь с алтая заехал на вокзалку в пиплс ))))
Блин как же вкусно, собенно после алтайских кафешек )))

Правда мясо уже достало, но все равно вкуснятина )))
Друзья! В барах People's проходит фестиваль колбасок-гриль: самые вкусные колбаски всего за 249 руб.!


Chicken story - Колбаски из куриного филе со специями.Гарнир: картофельное пюре, капуста жареная.

День Благодарения - Колбаски из филе индейки с яблоками..Гарнир: картофельное пюре, капуста жареная.

Porky Chili - Колбаски и свиного окорока с острым перцем.Гарнир: Фасоль тушенная с пряностями

Porky - Колбаски из свиного окорока с горчицей.Гарнир: картофельное пюре, капуста жареная.

Казаки-разбойники - Колбаски копченые Казацкие, жареные на гриле. Гарнир: картофельное пюре, капуста жареная.

Ассорти колбасок "Big Band": Колбаски: куриные, из индейки, острые, свиные, копчёные. Гарнир: картофельное пюре, капуста жареная.Фасоль тушенная с пряностями. 897 руб.


Специальное предложение для наших гостей:
1 литр пива «Балтика №7» или «Бочкарев» в баре на Дуси Ковальчук, 179/4
+ любые колбаски-гриль (кроме ассорти Big Bang) за 399 руб. вместо 423 руб.
:миг:
Hunter
Окрошка - в норме
а я помню меня этой окрошкой чуть не отравили... позвал повара - тот есть ее отказался и сказал, что квас скисший и руководство заставило использовать тот, что есть.. после того объяснения сначала пробую... вот случайно в жили-были зашел... счет на 600р, а самое вкусное было - стакан воды, которой я черный хлеб запивал... обидно... честное слово... может Ресторатор скажет что-то по этому поводу?
[


А про пиплс столовка столовкой... у меня вообще отдельная тема с этим гадюшником связанна.
Ага согласна, помойка еще та стала... Я после обеда подхватила серьезное отравление :bad: :bad: :bad: да, еще к вину принесли трубочку, нормальные люди ваще? :шок:
может Ресторатор скажет что-то по этому поводу?
Естественно, о таких случаях сразу нужно сообщать руководству компании. С этой целью для вас круглосуточно работает телефон качества - 331-13-81. Мы готовы выслушать все конкретные жалобы и устранить их причины.
Чайник, в данном случае интересует время посещения, конкретный бар и имена персонала, в частности, повара, который с Вами говорил. Ждем информации.
Тарталетка
Я после обеда подхватила серьезное отравление :bad: :bad: :bad: да, еще к вину принесли трубочку, нормальные люди ваще? :шок:
хм.. я бы не стал делать таких однозначных заявлений, определить причину отравления на 100% можно, если вы до этого 2-3 суток ничего не ели и не пили в других местах:улыб:Если это все же так - ну действительно обращайтесь в компанию сразу, сколько раз сталкивался с предъявлением претензия в разных барах-ресторанах, почти всегда руководство решает проблемы, если претензия сформулирована правильно - то есть место-день-время-официант. Везде есть люди, которые халатно относятся к своей работе, и в итоге таких манипуляций одного сотрудника страдает репутация всего заведения. Чтобы этого не было, желательно на месте разбираться с этими ситуациями. Тем более если есть служба качества и везде прописан ее телефон:улыб:


ну а по поводу трубочки - это да, серьезный косяк :ха-ха!: ну ими же не заставляли, я надеюсь, пользоваться?))
да это было около года назад.. не помню ни повара, ни администратора, которая отказала в исключении из счета этой окрошки... лето было... прошлого года.. конец июня-начало июля. Этого явно недостаточно, чтобы провести разбор - я понимаю, но я спросил мнение руководства об этой ситуации. Действительно могли отдаваться такие приказы или это просто оправдание повара, при поддержке администратора?
Действительно могли отдаваться такие приказы
Чайник, это исключено, мы дорожим своими клиентами и поэтому используем в барах только свежие продукты. Поэтому просим Вас в будущем, при возникновении подобных ситуаций, незамедлительно сообщать нам - на форуме или по телефону качества. И заранее благодарим за обратную связь:улыб:
Чайник
позвал повара - тот есть ее отказался
К вам повор прямо в зал вышел??? Разве не менеждер решал этот вопрс?
ляляля
К вам повор прямо в зал вышел??? Разве не менеждер решал этот вопрс?
именно в зал, после того как я об этом настойчиво попросил администратора. В этом ничего плохого или сложного нет. Я практикую такое как в ресторанах так и в забегаловках - ни разу не получил отказа...
Чайник
Что-что, а за качеством в пиплсе стали сильно следить, видимо поняли, что самое главное это клиенты..

Потихоньку такая вроде бы простая истина все-таки доходит до компаний города )))

Продавцы все больше улыбаются, все меньше навязываются, официанты перестают хамить, и приносят все вовремя )))

А пиплс уже давно стал постоянно меняться к лучшему, и сейчас там просто отлично ))
dubchik
такой вот прикол.. в сушитерру захожу пообедать.... дважды написал в книгу жалоб... правда в последний раз упомянул фамилию главного санитарного врача - теперь мегасупербыстро все приносят... а до этого относились как к быдлу... помню как патио на сутки закрыли - вот тогда было весело ... очень радует кризис - он позволяет нам почувствовать себя клиентами, а не гавном... хочется верть, что это навсегда..
Чайник
ИМХО конечно, но это не кризис )
Просто наконец то в новосибирск по-тихоньку приходит нормальная ресторанная культура )

И средний ценовой сегмент, уже становится не только приемлемым по качеству как обслуживания так и еды, но даже отличным

Хотя конечно кризис возможно подстегнул сей процесс ))))

2 УК ресторатор
Спасибо за суши ))) Очень вкусные )
dubchik
вчера решили посетить Пиплз на вокзалной магистрали, поскольку пока гуляли на дне города, жутко замерзли. Так вот, зашли мы в бар, а было нас четверо, и когда попросили посадить нас за диван, адменистратор нам отказала, аргументировав тем, что стол заказан, хотя таблички там не было, на что адменистратор нам ответила, что просто табличек у них не хватает. Ладно, сели, делаем заказ.... Соседний диван освобождается и мы вежливо просим официантку Олесю пересадить нас за диван, на что она нам достаточно грубо и наотрез отвечает: НЕТ, и на наш вопрос: почему?, отвечает: мне некогда убирать со стола, у меня много заказов, хотя зал не был таким уж полным, что же господа у ВАС просисходит в пятницу вечером??? Народ просто посылают??? Вообщем впечатления ужасные и больше в Пиплз на вокзалке ни ногой!!! А если у вас во всех барах такое твориться, то задумайтесь господа об обслуживании, поскольку именно персонал создает имидж заведения, а лишь потом все остальное!!!
Могу сказать что всегда отличная кухня в piplse на вокзальной магистрали, хоже почти каждый день - когда удается вырваться на обед - однако мне почему то нравится больше на площади калинина.
Днем кстати на вокзальную можно ходить и с семьей - благо рядом со сквером, по выходным часто гуляем там рядом
Но вот ждать зачастую приходится первое блюдо минут 20...
Хотя конечно не бывает иддилии в мире )