Hunter
Хантер, цитирую мое сообщение:
"Если что испортилось - это не выбрасывают, а скармливают. Что же, человек и свиньи минимально отличаются набором хромосом, в пиплзах взяли это на заметку."
Я говорил о том что отношение пиплза к потребителю свинское, и заметьте никого не оскорблял, разве что сам пиплз, на мой взгляд заслуженно.
Вы же напротив меня сразу оскорбили, Дмитрий 495 заметил это абслолютно правильно, цитирую:
"То есть вы пишете гадости, и при этом ссылаетесь на собственный опыт, из чего логично сделать вывод, что разница между вами и свиньей тоже не видна "

Теперь по теме. :death: :death:
В пипле кризис самой системы, организации бизнеса. Невиноваты ни официанты, ни администраторы, ни повара, большинство их может работать, как нужно, я думаю, в другом месте. Но к сожалению, моему тоже, пиплз гонится за максимальным сокращением издержек, отсюда и огрехи в обслуживании и посредственная кухня. А по ценам они своего, заметьте, не упускают и наступают на пятки порядочным заведениям. В которых, дороже потому, что контролируется качество и блюд и обслуживания. В пиплах, был в двух на Вокзалке и в Граните.. Там очень тесно заметьте, надо проредить столики в зале, возможно поставить больше диванов. Тогда и повара будут успевать готовить и официанты вовремя менять пепельницу. А также необходимо следить за качеством продуктов, выбрасывать несвежие и некачественные, сейчас, мое предположение, повара замотивированы наоборот, если они что-то спишут - это снимут с их зарплаты. Тогда возможно у пипла что-либо и получится. А пока извините, пиплз хочет лишь взять от посетителей. Вы почитайте посты ресторатора, одни оправдания или реклама. А секрет их успеха прост, ценник на 10-15% ниже всех ближайших конкурентов. И пока будут люди, которые из-за этого готовы терпеть свинское к себе отношение, Вы не увидите в Новосибирске ДЕМОКРАТИЧНОГО БАРА. :death:
dubchik
Есть некоторый снобизм, признаю.

Только я не считаю тех, у кого меньше денег быдлом и такого не писал и не имел ввиду. У меня денег тоже немного, если что, я вообще редко хожу в рестораны, через раз по выходным, в будни дома кушаю вечером.

Мне не нравится контингент пиплза, там бывают подростки, не совсем адекватно себя ведущие. Бывают сильно уставшие молодые люди. Извините, но там бывает в туалет противно сходить.

Вы не хотите увидеть альтернативу, которая на чуть чуть дороже и осознать, что свет клином на нём не сошёлся, а так как вы не хотите, пиплз тоже не хочет. Зачем ему меняться, если он всех устраивает. Это логично и правильно с его стороны.

Впрочем зачем задумываться об этом, думать вредно, наслаждайтесь дальше упавшим качеством перечных стейков. :bad:
Ktd
ну, наконец-то, появился хоть один человек, который нам так все доходчиво объяснил :злорадство:
а то мы тут высказываемся, с представителями общаемся.... даже радовались переодически:хммм:
ужик
Сначала меня свиньёй обозвали, теперь обвинили в том, что я всё испортил. Это мнение, просто мнение. Не принимайте близко к сердцу. :biggrin:
Know How
когда пиплз открылся это действительно было весьма недурственное заведение
в пиплз да в ангаре в 2004 - 2006 годах едва ли не каждые пятницу и субботу доводилось бывать
может конечно и предпочтения поменялись, но сейчас меня в эти заведения не заманить ничем
ну нет в них никакой "фишки" - ни пиво, ни еда, ни цены, ни атмосфера не являются сколь либо уникальными и заманчивыми
отдельная песня это пиплз на маркса - настолько жуткое для своего уровня цен место надо еще поискать, бывая там в качестве гостя на празднованиях друзей поймал и кислое пиво, и страшно грязный сортир и подачу гарнира через 40 минут после горячего и совершенно безобразное обслуживание официантами
и если в иных заведениях отдельные проявления подобных недостатков (не включая конечно сдохшее пиво и грязные сортиры) можно стерпеть ради иных плюсов, то на кой фиг это получать в пиплзе мне не совсем ясно
nestor42
Вполне вменяемая кухня по гуманному ценнику. Язык вкусный. Салаты вкусные. В "Фишку" кстати в свое время прям влюбилась.
Какие фишки еще нужны?
Хотя уже сто лет не была, мож все поменялось.
:dnknow:
bjanka
Вполне вменяемая кухня по гуманному ценнику. Язык вкусный. Салаты вкусные. В "Фишку" кстати в свое время прям влюбилась.
Какие фишки еще нужны?
Хотя уже сто лет не была, мож все поменялось.
:dnknow:
+100500

Вообще не понимаю, мы навреное живем на разных планетах с темир людьми, у которых "все плохо"...

Я через день ем в пиплсе на вокзальной на б. ланче, и раза два три в месяц встерчаюсь там с друзьями.

Вкуснейшая еда, демократичные цены, качественное неразбавленное пиво, к слову о пиве - это единственное место где я нашел Кроненбург блан.
Обслуживание не "топ-вип", да, как я уже писал бывают накладки, но они бывают ВЕЗДЕ!
Кроме того это и не "топвип" бар, это нормальный бар для нормальной молодежи, с нормальной кухней, нормальными ценами, и с нормальным выбором.
Это как минимум. А в паре характеристик я бы даже слово "нормальный" заменил на "отличный".
dubchik
качественное неразбавленное пиво
Если брать варианты хайнекен, старопрамен и тп... и дешевле, то я бы не сказал так....

Хотя не знаю нигде в городе в баре нормального пива. Всегда после того как в баре выпьешь - наутро ппц какойто... а если беру ту же марку в розлив в магазине, или бутылочное - то хоть бы что...

Один раз за все вермя попалось пиво хорошее в баре пятница, зотолой фазан или как... и все.

Единсвенное крушовице в пиплсах вроде ничего.
dubchik
Ешьте наздоровье. Может мне хронически не везло. Может Вам побывать для сравнения в других. Когда к чему то привыкаешь, это кажется нормой и вызывают недоумение те люди, которые говорят, что это ненормально. Я тоже прирос уже к паре мест, о них писал выше. И иногда не обращаю внимание на ошибку официантов или на мой взгляд слишком скромно завернутый ролл. Но, черт возьми, грязный толчок, гора посуды, грубость персонала, с нестабильным качеством приготовленная еда там НЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ. Ну хоть убейте.
Know How
Кто знает какая программа будет на НГ?
Кто отмечал там прошлый год? Есть что сказать?
Know How
Шампанское подают почему-то уже открытое и выдохшееся, хотя во всех более-менее нормальных кафе бутылку официант должен открыть при тебе. Вывод такой: бадяжат даже шампанское :death:
Milllka
Кто знает какая программа будет на НГ?
Кто отмечал там прошлый год? Есть что сказать?
Milllka, программа на новогоднюю ночь-2010 такова:

Мир развивается с огромной скоростью, постоянно появляются новые технологии. Давайте примем в этом участие и все вместе телепортируемся в НАНО Новый 2010 год в гриль-баре People's.
Станьте положительно заряженной частицей в эту новогоднюю ночь! Вы не узнаете, что такое корпускулярный дуализм, но зато попробуете отличную НАНОеду на гриле. Приходите и получите доступ к новейшей интересной программе:

Ликбез в науке проводит Учёный Ведущий
Музыкальное сопровождение:
Dj Begowatt - пл. Маркса, 5
Dj Son’X - Дуси Ковальчук, 179/4
Dj Max Lyazgin - Вокзальная магистраль, 16
Dj Alex Scamp - Терешковой, 12а
Dj Nick Marvel - Красный проспект, 17

НАНОюмор от резидентов Клуба Хорошего Настроения
Гости из будущего – танцевальный коллектив ESPERANTO
Зажигательные молекулы Go-Go
Опровержение всех научных законов от фокусника
Crystal Trio (лауреаты конкурса «Минута славы») поделятся новыми разработками в мире музыки и исполнят новогодние песни на хрустальных бокалах :knix:

В стоимость билета входит щедрый праздничный стол: :bday:
Мясное ассорти – язык отварной, ростбиф маринованный, шея запеченая, куриный рулет, грибы маринованные, лук, русская горчица, зелень.
Рыбное ассорти – семга слабосоленая, масляная рыба, сельдь слабого посола, лимон, листья салата, зелень.
Сырное ассорти – сырная симфония оригинального фисташкового, пикантного Тильзитера, Маасдама. Подается с виноградом, грецким орехом и хрустящим крекером.
Овощное ассорти – свежие томаты, огурцы свежие, огурцы малосольные, болгарский перец, квашеная капуста.
Фруктовое ассорти – виноград, киви, мандарины, апельсин, клубника, мята.
Горячее блюдо на выбор: семга-гриль, Пигнек, ассорти «Основной инстинкт», стейк «Гринвич», язык-гриль, цыпленок-гриль, Chiken Story, колбаски тюрингские куриные с печенью, колбаски свиные с горчицей, барашек Шон.
Салат на выбор: Парамаунт, Каникулы Бонифация, Гринпис, Суахили, Цезарь с цыпленком.
Алкоголь на выбор – 1 бутылка: водка, вино белое или красное, советское шампанское.
Морс брусничный (0,5 л).
Бокал шампанского.

Цена билета остается прежней – 3600 руб.
Milllka
Кто отмечал там прошлый год? Есть что сказать?
Я отмечал, все было супер-пупер:улыб:Выступали ребята из Клуба хорошего настроения, вообще народ зажигал - в конкурсах активно участвовали, танцевали :knix: У нас компания такая "солидная" была - в смысле серьезные дяди и тети, и то были вовлечены во все это веселье, отплясывали вовсю:хехе:Темой вечеринки был дайвинг, в баре разыгрывали пробное погружение, что тоже необычно.
Falcone
Мы в прошлом году были на Вокзалке, всем довольны. Стол реально ломился, приготовлено все вкусно, и атмосфера драйвовая была, никто не скучал. Народ без всяких вытягиваний в конкурсах участвовал, да и вообще балдел:улыб:так что два главных критерия - весело и нажористо - были соблюдены:хехе:
vikdarya
Шампанское подают почему-то уже открытое и выдохшееся, хотя во всех более-менее нормальных кафе бутылку официант должен открыть при тебе. Вывод такой: бадяжат даже шампанское :death:
Сеть гриль-баров People's на рынке с 2004г.
С этого времени у нас действует стандарт: шампанское и вино открывают бармены в баре. За барменами ведется строгий контроль со стороны администрации бара.
Любые вопросы нам проще решить сразу же, в баре. Если вам принесли выдохшееся шампанское, ваше право потребовать у официанта заменить бутылку. Также у нас работает круглосуточный телефон качества:
331-13-81.
Know How
НПП
В субботу обедала в Пиплсе на Калинина. Минут 30ть ждали кесадилью, которую в итоге принесли холодную. Потом минут 20 ждали, когда нам посчитают. Причем - на столе была реклама о том, что при счете от 500руб в подарок - сертификат какого-то магазина на 500руб. Официантка, принеся счет, ничего про это не сказала, я спросила действует ли сейчас акция, она пошла узнавать. Ходила минут 10, затем пришла с вопросом "вы хотите сертификат? акция у нас действует" :ха-ха!: ну вообще да, я хотела сертификат, не просто же так спросила. Потом официантка еще где-то потерялась на 10 минут и посчитали нам только когда я менеджера позвала. Занято было столиков 10 максимум. Когда уже в Пиплсе будет нормальное обслуживание? Надоело есть за 5 минут, а остальные 55 ждать еду и счет, или счет надо просить как только еда заказана? :а\?:
vikdarya
Всегда шампанское там открывают на столиках.
Barbie
Barbie, спасибо за информацию Расскажите, пожалуйста, в какое время это было, а также - если помните - имя официанта и содержание счета. Вам в итоге вручили сертификат или нет?
dubchik
Вы как то их слишком уж защищаете. Или вы там завсегдатай и у вас там много знакомых, которые для Вас делают всё быстро и хорошо, либо всем остальным высказывающимся на форуме хронически не везёт. Сколько раз я там не был, никогда не было всё хорошо. Впрочем написано мной уже достаточно на эту тему. Считаю потуги ресторатора на этом форуме бессмысленными. Кардинально он ничего не изменит.
Ktd
а вы как то сильно уж их нагибаете.

И сильно уж преувеличили насчет всех "остальных на форуме" - тут большая часть отзывов как раз положительная.

такое впечатление что вы там как раз ни разу не были, а просто представляете какое-нить заведение )) прям очень ситльно похоже )

а я там завсегдатай, да - однако не думаю что меня именно поэтому обслуживают хорошо - чаевых я оставляю мало, да к тому же меня отлично обслуживали всегда - даже когда я завсегдатаем не являлся.
dubchik
Да им в общем то и не за что чаевых оставлять.
Они не успевают.
А я пишу в топике с одной целью. Чтобы хоть кто-то из посетителей понял, что в пиплах его надувают. Пока у них полные залы, ничего меняться не будет. У них сейчас очень эффективная организация, как с каждого квадрата площади выжать максимум. Обидно, что всех все устраивает. Впрочем рынок заставит со временем что-то менять. Пивные открываются в последнее время по штуке в месяц, если не чаще. Те, кто в пиплах столкнулся с "косяками, которые у всех бывают", найдут среди них по себе.
Barbie
А вы не ждите. Оставляете на столе под бокалом или пепельницей сумму, которую считаете нужной и уходите. :biggrin:
Пусть они за Вами ходят. Теоретически предъявить им Вам после этого нечего.
dubchik
а вы как то сильно уж их нагибаете.

И сильно уж преувеличили насчет всех "остальных на форуме" - тут большая часть отзывов как раз положительная.

такое впечатление что вы там как раз ни разу не были, а просто представляете какое-нить заведение )) прям очень ситльно похоже )

а я там завсегдатай, да - однако не думаю что меня именно поэтому обслуживают хорошо - чаевых я оставляю мало, да к тому же меня отлично обслуживали всегда - даже когда я завсегдатаем не являлся.
dubchik +100! за себя и друзей/знакомых!
огрехи есть у всех, и я реально являюсь "проблемным" гостем, но всегда все решалось и основное впечатление - только положительное :роза:
ужик
Ужик, ну вы ж вроде по приличным заведениям ходите. Чем Вам так это нравится. А ещё говорите что вы клиент проблемный. Может не вы проблемы создаете, а заведения, которые не могут дать необходимый Вам уровень обслуживания?
Ktd
мне нравится и я очень ценю, как возникающие проблемы решают. Можно много говорить о везении/особых симпатиях персонала и т.д. , а также, что немногие заведения Нска отличаются высоким сервисом, все это есть:хммм:
Была ситауция, когда в Пиплз на ВМ16 я попросила очень горячий борщ и ледяную водочку - принесли в точности до наоборот; не поверите - я молча это вернула, и через малое количество времени все исправили, извинились, предложили "комплимент от заведения". И этим "косячком" вечер мне не испортили. Масса таких примеров :спок:.
Ktd
Они не успевают.
в 90% случаев - все успевают и с милой улыбкой.

А я пишу в топике с одной целью. Чтобы хоть кто-то из посетителей понял, что в пиплах его надувают.
Нет это не цель - это - средство. Априменяете вы это средство - для чего? Для чего вам нужно чтобы в пиплс ходило меньше народа? ответ напрашивается, мне кажется...

Пока у них полные залы,
Завидуете? )))
А вы не думали что "свято место пусто не бывает" ? )))

Прохожу по центральным барам часов в 6-7 вечера. скажем, среды - везеде полупустые залы.
И лишь в отдельных завведениях, и Пиплсы в их числе - как всегда много народа.
Думаю это как раз и называется - "народ голосует рублем"

ничего меняться не будет.
Вы ослепли? Сравните пиплс 2 года назад, и сегодняшний?
Небо и земля. Лично мне очень нравится то, что мои проблемы решаются оперативно, и что самое главное без "кислой морды" - что очень часто останавливает от жалоб в других заведениях.
Потому что не охота получить в ответ на претензию такой взгляд типа: "официант смотрит на тебя как на говно". А в пиплсе такого не бывает - и мне это нравится.

У них сейчас очень эффективная организация
Это факт.

как с каждого квадрата площади выжать максимум.
рынок, батенька.
Покажите мне место где по-другому. Покажите мне место где владельцы заведения не стараются получить прибыль? м?

Обидно, что всех все устраивает.
А вам то какая разница? или все-таки есть? )))

Впрочем рынок заставит со временем что-то менять.
рынок - не панацея ))) Перестройка вас ничему не научила? ))

Пивные открываются в последнее время по штуке в месяц, если не чаще.
И закрываются так же ) а пиплс стоит, стоял, и думаю еще простоит )))
Те, кто в пиплах столкнулся с "косяками, которые у всех бывают", найдут среди них по себе.
Так - у всех же бывают ))
такого чтоб без косяков и за такие деньги - врядли найдут )))


2Ужик :agree:
dubchik
Содержательный ответ! Стараетесь, я пожалуй также не буду отвечать. Возражать на него глупо. Бесполезно. Хоть $$ы в глаза, все равно божья роса. Мне разницы уже действительно нет. Не хожу теперь туда и знаю, что не стоит. Заметьте многие участники форума сделали для себя такие же выводы, кроме Дубчика, пипл больше никто не защищает. Думаю все сделают выводы, что у него предвзятое отношение.
ужик
Ужик, в нормально месте не извиняются, а делают сразу, как их просят. Вот если чего то нет в меню, тогда извинятся начинают. Все остальные извинения нельзя принять. Нельзя принять извинения, что долго готовят или забыли меню сразу на стол принести. А Вам сделали все наоборот, потому что им наплевать и только возмущение клиента способно заставить им уделить Вам внимание. Внимание Вам должно уделяться только потому, что Вы пришли, а не потому что Вы вернули заказ.
Ktd
ну, значит, исходя из Вашей логики в Ухо и медведь мне тоже пора перестать ходить, т.к. там мне вместо горячего молока с медом (горлышко болело :() принесли еле теплое и без меда :eek:

не согласна с подобной характеристикой предприятий.
ужик
Думаю да. В Ухе мне тоже накосячили. Блюд ждали минут 40. Извинились пару раз, сказали, что большой заказ. Мы решили подождать, но больше не пойдем.
Ktd
Думаю все сделают выводы, что у него предвзятое отношение.
Да почему-то наоборот сделал вывод, что у вас предвзятое отношение:улыб:Позиция Дабчика как раз понятна - везде бывают проколы, и тут важно, как они исправляются. А вот зачем вы изо дня в день повторяете гадости про Пиплы, это вопрос. Ну не бывает такой планомерной агитации просто так.
А насчет отсутствия косяков - так дома тогда кушать нужно и подавать самому себе все вовремя и нужной степени подогретости:улыб:В перечисленных Вами заведениях тоже бывают провалы, по своему опыту знаю.
Falcone
Да действительно, чего это я распаляюсь. Написал об этом уже достаточно, тем кто не согласен - Совет да любовь! :biggrin:
Know How
Как постоянный клиент Пиплзов с 2005-го года тоже отпишусь:улыб:
Изначально People's и Ангар были для меня лучшим местом, где можно быстро и вкусно поесть мясо. Без преувеличения в то время это было лучшее предложение цена-качество.
Времена шли, цена росла, порции уменьшались, меню трансформировалось.
Сегодня могу судить достоверно лишь по бару, который напротив Часовни.
Еда по-прежнему неплохая. От вкусной до приемлемой.
Правда, недавно сильно огорчило мясо по-французски из ланча - почти несъедобно.
Ещё один минус - гриль блюда бывают пресными, бывают с дымком - возможно, есть помимо настоящего гриля ещё и электрический.
Ну и цена - ланч конкруентноспособный, но мясо из основного меню дороговато для нынешних порций, в близких заведениях всё же горячим за 400 р. наедаешься, тут уже нужно брать добавку.
Зато есть хорошие официантки, как минимум две:улыб:Работают быстро и качественно, блюда не забывают, хлеб приносят, да ещё и ланч укладывается в 35 минут.
Одним словом, Пиплз уже не тот, но всё ещё хорошее демократичное решение покушать в центре качественную еду.
Будет грустно, если кроме ланча не останется вариантов - ведь изюминкой Пиплза для меня всегда была горячая вкусная закуска основного меню.
Hokum
Друзья! В барах на Терешковой и на Красном проспекте остались последние места на новогоднюю вечеринку. Чтобы закрыть продажи, мы предлагаем компаниям от 4-х человек скидку - стоимость билета на одного человека составит 3100 руб. :улыб:
Ktd
Поддерживаю на все 100% ! :agree:
Ktd
Ужик, в нормально месте не извиняются, а делают сразу, как их просят. Вот если чего то нет в меню, тогда извинятся начинают. Все остальные извинения нельзя принять. Нельзя принять извинения, что долго готовят или забыли меню сразу на стол принести. А Вам сделали все наоборот, потому что им наплевать и только возмущение клиента способно заставить им уделить Вам внимание. Внимание Вам должно уделяться только потому, что Вы пришли, а не потому что Вы вернули заказ.
я об этом ....
medpred
Друзья! Экспериментальное меню "Блюдо дня" пополнилось двумя новыми позициями:

Ассорти копченых рыб - 269 руб
Черемуховый торт - 129 руб

Ждем Ваших отзывов:улыб:
ужик
каких рыб??
Обрезков, оставшихся после приготовления от других блюд :rofl:
ужик
каких рыб??
Это ассорти из рыб домашнего копчения:
- терпуг
- скумбрия
- морской окунь
Подается с маринадом из лука и лимоном
Выход 210 гр.
Дорогие друзья! В дни новогодних каникул в барах People's продолжает действовать меню бизнес-ланча!:улыб:
УК Ресторатор
А вот жаль, что убрали сельдь под шубой, она вкусная у вас была.
Hokum
А вот жаль, что убрали сельдь под шубой, она вкусная у вас была.
Уважаемый Hokum! С Нового года меню бизнес-ланча будет меняться чаще и в нем обязательно появится
"сельдь под шубой":улыб:
УК Ресторатор
Пусть меняется, разнообразие - это хорошо. Только проверенные хиты, такие как венский шницель и стейк с яйцом, не трогайте)
А еще многие были бы рады увидеть мой любимый сырный суп из перчинни в меню пиплса.
Андрей_
Кстати, класная идея ))
Я бы тоже непротив сырного супа! :respect:
А еще многие были бы рады увидеть мой любимый сырный суп из перчинни в меню пиплса.
Андрей, в меню бизнес-ланча People's есть суп дня, и достаточно часто - это именно сырный суп. Мы также планируем ввести сырный суп в основное меню People's.
dubchik
Дорогие друзья! Со 2 января по 31 января в гриль-барах People's проходит акция "Горячий бонус". Каждому гостю
при заказе на сумму от 350 руб. - глинтвейн в подарок :dedmoroz2:
УК Ресторатор
в меню бизнес-ланча People's есть суп дня, и достаточно часто - это именно сырный суп.
Академовского пиплса, на Терешковой, это тоже касается? Там ни разу не видел... В остальные на бизнесланч я редко попадаю.

А вот если добавите в основное меню - будет шикарно) Еще было бы радостно увидеть кесадилью какую-нибудь с курицей, чтобы без овощей или без лука хотя бы:смущ:Но это уже мои хотелки)
Роял-бургер, кстати, вообще шикарный. Его надо закрепить.

И еще есть немного необычное замечание... В академовском пиплсе в мужском туалете бумажные полотенца ужасные! Руки вытирать невозможно, крошатся дико и вся одежда потом в мелкой бумажной пыли... Все, кого знаю,- так считают. А администратор не при делах, она же её не закупает. В других рестораторовских заведениях вроде нормальные полотенца.
Если через несколько недель увижу там нормальные полотенца - буду приятно удивлен, ибо эти убогие там уже больше года, и значит есть все-таки обратная связь)
Андрей_
в меню бизнес-ланча People's есть суп дня, и достаточно часто - это именно сырный суп.
Академовского пиплса, на Терешковой, это тоже касается? Там ни разу не видел... В остальные на бизнесланч я редко попадаю.
конечно, касается, у меня вообще такое ощущение, что через день сырный суп, наверное, потому что я его не люблю :улыб: