Женя Mors
Друзья, завтра - 14 мая - бар People's в Академгородке празднует свое трехлетие! Приходите отведать именинный 15-килограммовый торт :bday: А также воспользоваться услугами мастеров по боди-арту, которые этим вечером будут работать для вас. Всех гостей ждет профессиональная фотосессия. Начало празднования - в 22:00 по адресу Терешковой, 12а :улыб:
People's
Хех, жаль, что не узнал об этом раньше, тогда бы лучше к вам пошёл, а не на того весёлого пятничного балалаечника в НИИКУДА:-(
LiarLiar
Кстати, очень кайфово было! Живая музыка - песни типа "но девушки всегда во мне чего-то находили", весь бар подпевал:улыб:Боди-арт тоже после нной кружки пива весьма кстати пришелся, до этого все стеснялись что ли - потом такая толпа к мастеру набежала. Ну и кто же не любит халяву - отличная была семга под соусом и мясо в подарок :live: Про торт даже говорить не стоит, кто пробовал Прагу в Пиплсе - знает. Так вот тут была оогромная такая Прага со свежими ягодами, которой всех угощали. В общем молодцы, еще скажите где фотки можно будет посмотреть и как их получить. А то мы в пылу веселья забыли спросить у администратора.
Каштанка
Я недавняя жительница города, пока еще посетила не очень много приличных заведений, но за последнюю неделю побывала в PEOPLEs 2 раза. Первое мое посещение было PEOPLEs расположенное на площади Ленина, обстановка тихая, взрослые люди, обслуживают быстро, хотя не знаю как на счет горячих блюд, но коктейли и десерт готовят быстро, мне оч.понравилось. И я подругам вчера посоветовала пойти именно туда, территориально нам ближе был PEOPLEs расположенный в Академе. Большое впечатление произвела живая музыка, по субботам там всегда выступает какая либо группа, в данный вечер там выступала группа "ТРИТОН" мальчишки отлично поют, причем репертуар исполняется в основном на английском языке, желающим даже можно потанцевать. Зал разделен на секторы, тем кто желает просто покушать и побеседовать предлагают места подальше от музыки. Уютно, прекрасное обслуживание,цены немного дороговаты, но это конечно для меня приезжей, хотя вполне приемлемо даже. На данный момент это единственное место которое произвело на меня неизгладимое впечатление от г.Новосибирска. Так что сходите не пожалеете.:бебе:
Know How
А Wi-Fi в пиплсах бесплатный?..
Раньше как-то не возникало нужды им пользоваться, но помню что стикеры про него вроде на входных дверях висят.
gaivorina
...да Вы ещё нигде и не были...
Пиплс-сетевое заведение с неясной концепцией (суши меню в баре? уменьшение мясного контента в сторону резанных помидоров и огурцов).
Академ богат своими заведениями общепита.
Можно (например) не бояться рестораций.
Если не пить Мартель и "мраморную мясо", то всё будет стоить процентов на 20 ощутимее Пиплов, при несравнимом уровне и эксклюзиве.
-------------------------------------------------------
покушать я любило, побольше-пожирнее... (с)
Андрей_
Андрей, да, гости баров People's могут пользоваться бесплатным Wi-Fi:улыб:
wiza
По-моему, в пиплсах вполне ясная концепция - "все для человека" )))
Лично мне он нравится приемлемыми ценами в сочетании с хорошим качеством еды :respect:
dubchik
А у меня пиплс всегда ассоциировался с толпой... а их картинки на вокзальной у меня ассоциируется с толпой быдла - потому и не хожу туда.
wiza
Академ богат своими заведениями общепита.
Можно (например) не бояться рестораций.
Если не пить Мартель и "мраморную мясо", то всё будет стоить процентов на 20 ощутимее Пиплов, при несравнимом уровне и эксклюзиве.
-------------------------------------------------------
покушать я любило, побольше-пожирнее... (с)
А про какие заведения идет речь? Особенно несравнимый уровень интересует:улыб:Ну Анаит, Амиго - ну это все-таки национальные кухни. И не то, что дешевле - а нааамного дороже.
У Республики передранная с Пиплов концепция, но кухня похуже. Ценник такой же примерно.
И в городском многообразии Пиплы достойно выглядят, а уж в Академе и подавно. Кстати, новый гороховый суп с копченостями оч. понравился - который в буханке хлеба, по-моему можно его в основное меню заносить :улыб:
StarDoc
угу - все для народа. я и не хочу сказать что пиплс - какой-то сверхинтеллектуальный бар )
Понтов особых там и нет - этим он мне и нравится, не люблю переплачивать за "понты".
Хорошее, качественное место.
А по-поводу "быдла" это, скорее всего, ваши собственные ассоциации )
wiza
а что собственно за "истерия" вообще, вокруг этих суши твориться?
понятно, что это высокодоходный, с налетом гламура бизнес и все такое, но эксклюзивные деликасы не развозят по всему городу службами доставки, это удел массовой повседневной еды.
по сути суши - обыденные и ничем не примечательные японские бутерброды, также привычные для японцев, как для нас бутерброды с колбасой или пельмени, для америкосов гамбургеры, а для французов лягушки, для англичан котлеты из овсянки, а для итальянцев пицца (кстати, почему ее еще нет в меню пиплс?) :biggrin:
неуж-то их можно есть только в "суши-ресторанах", так называемых?
а все остальное не по феншую?
по мне - нормальная закуска в меню бара, к водке к примеру (саке оставим японцам).
а шашлыки в меню суши баров - это как понимать? :eek:
вот по поводу уменьшения удельной доли мяса - не могу не согласиться, непорядок это, непорядок!

to People's
- уж не раз добрым словом, упоминал здесь шашлык "Мимино", был такой у Вас когда-то. Ничем он в принципе не примечателен, но гарнир к нему прилагавшийся, с помидорками и огурчиками и грибочками - был весьма вкусен, а та смесь стучковой фасоли, лука, морковки с маслом растительным и еще фиг пойми чего, что идет теперь к шашлыкам - полный отстой, не постесняюсь этого слова!
- Может новое чего придумаете?
- А?:улыб:
p.s. сорри за глубокое изложения своего имхо относительно суши, но достали чесслово! :спок:
Ник
to gorn80
Благодарим Вас за отзыв:улыб:В People's на Вокзальной магистрали гость может бесплатно заменить гарнир к
любому блюду из основного меню.
Список гарниров:

Рис с зеленью
Картофельное пюре с хрустящим луком
Картофельные дольки
Картофель отварной
Салат из свежей капусты с овощами
Свежие овощи
People's
вокзальная магистраль это хорошо, только вот там практически всегда парковка кайенами всякими забита:улыб:
а маркса ближе и милее:смущ:
Ник
Пока это эксперимент, поэтому действует только в баре на Вокзальной магистрали. Мы подумаем, как разнообразить гарниры к шашлыкам в других барах, и решим этот вопрос в ближайшее время:улыб:
dubchik
Только добрался до форума. Случайно попали к вам на ДР в Академе - прям очень порадовали, душевненько. Торт нам был правда по барабану (как-то не катит с пивом), а вот мясо и семга под соусом - :live:, ну кто ж не любит халяву:улыб:А где фотки можно посмотреть?
Hunter
А что - все было нахаляву? )) а что ж сразу не предупредили )))
dubchik
Анонс по празднованию Дня рождения академовского бара был на форуме:улыб:
А фото можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте -
People's
Анонс был, но то что нахаляву - ни слова не было ))))
People's
Понравился супчик из меню Блюда дня - гороховый в буханке хлеба, вроде и не новая идея, но очень душевно, по-домашнему:улыб:
Да прикольная тема )
Я борщ так ел ))
dubchik
ннп...

Что-то сайт не отвечает. Там меню-то можно посмотреть?
madmax
madmax, временно у баров People's нет сайта, к сожалению. С меню можем ознакомить по электронке при необходимости:улыб:
People's
:respect: а мне очень у вас понравился сырный супчик!
еще бы быстрее немного приносили ,вообще замечательно было б!
People's
С меню можем ознакомить по электронке при необходимости
Необходимость есть, в личку выслал мыло - 2 дня уже нет ответа...:хммм:
madmax
Продублируйте, пожалуйста, видимо, произошли небольшие технические неполадки с ящиком ЛС. Также интересует, для каких целей необходимо меню в электронном виде:улыб:
Да, угарный суп ))
Интересно как такой готовят ))
dubchik
Я тут с удивлением обнаружил, что в Пиплах классные гамбургеры. Раньше вообще на них внимания не обращал, а тут захотелось фаста какого-нить:улыб:Прям как полноценное второе - с сочной такой котлетой и гарниром из картошки фри.
Know How
отдыхал в субботу на маркса.

так вот - в связи с футболом, мальчики подбегавшие и вопрошающие "хотите пива, я принесу", слегка напрягали, ибо делали это с завидным постоянством:улыб:

я конечно придерживаюсь мнения, что суши - суть закуска бутербродная и не более, но удивило присутствие в роллах филадельфия, зеленого лука - вместо огурцов и сам ролл лишь на половину окружности обёрнут лососем - непорядок однако или это у вас норма? :dnknow:

к вашей чести - шашлык как всегда хорош и сырные палочки по прежнему тоже хороши:бебе:
Falcone
Что, серьезно??? А где они в меню? :eek:
Ник
я конечно придерживаюсь мнения, что суши - суть закуска бутербродная и не более
Я кстати заметил, что в академовском баре и на вокзалке вроде (или на красном? то там, то там бываю) суши исчезли из меню. И для Пиплов это правильно - реально у них лучше всего получается мясо в различных вариациях, зачем размениваться на всякие заморские суши:улыб:
Falcone
Да суши у них нормальные были, ИМХО..
Просто видимо невыгодно стало - никто не знает Пиплсы как бары с суши ))))
Know How
два негативчика можно, да?:улыб:1. сломалась пополам бонусная карта, попросили обменять - обменяли, пообещали в течении пяти рабочих дней баланс со старой перенсти на новую - две недели уже "кормят завтраками", завтра третья начнётся. а тем временем бонусы начисляются не по ставке 10% а по 1%.
2. скорость отобедывания на Вокзальной сильно зависит от официанта, вчера обедали вчетвером 25 минут, сегодня чуть больше часа.:хммм:

p.s. обедаем в там уже не меньше года ежедневно. очень сожалеем, что убрали акцию с 35 минутами, это хоть как-то мотивировало официантов:хммм:как только отменили эту акцию - скорость упала в разы.
jack_tsk
сломалась пополам бонусная карта, попросили обменять - обменяли, пообещали в течении пяти рабочих дней баланс со старой перенсти на новую - две недели уже "кормят завтраками", завтра третья начнётся
Скиньте, пожалуйста, в личку номер карты и ФИО, перенесем деньги оперативно.
People's
у меня тоже вопрос по карте: можно ли как-то узнать не только ненышний баланс,но и списания по карте (как в банке).
судя по чекам, которые иногда сохраняю в какой-то момент умыкнули 40 рублей с карты, не понятно зачем. доплатили за чужой заказ и себе в карман положили? перепутали? :а\?:
не то, чтобы денег жалко, но если их персонал будет тырить с карт, то это как-то не очень
(могу предоставить сканы чеков, сумма небольшая, съесть на нее я ничего не могла, только если соус в одиночку:)).
kirgvr
Аналогично - сбросьте номер карты и ФИО в ЛС, попробуем.
People's
большое спасибо! :respect: бонус начислились ещё вчера.
kirgvr
kirgvr, Ваша детализация готова, можем выслать на почту - скиньте адрес в ЛС.
People's
Сегодня забежал на бизнес-ланч (пл. Калинина) все на высшем уровне, все вкусненько, обслуживание прекрасное, официантки только и успевают носиться рядом, предупреждая чуть ли не о каждой минуте готовности блюда.......в общем молодцы надеюсь будет продолжаться все и дальше в таком духе....по возможности буду питаться только в этой сети.
Графт
А на вокзальной магистрали - еще лучше )))
рекомендую :respect:
Графт
Пережидая дождь, по достоинству оценил бощ - необычно, что с языком правда, но :live: Ну и пан американ - как обычно - одно из самых вкусных и нажористых блюд:улыб:Чую, скоро поселюсь у вас, все ближе мы к часу появления наследника:улыб:и временного исчезновения еды вместе с женой из дома))) Кстати не заметил - а окрошка есть у вас?
Falcone
есть у них и окрошечка...в меню видел..
Графт
Там у них три вида окрошки - из них только овощную не ел, не мое это))) Мясная и с ветчиной вкусные, порции - огромные и подаются с отличной горчичкой, рекомендую. Что-то около 150 руб. стоят.
Hunter
С ветчиной - вкуснятина
Вегетарианская - хз, даже не пробовал )
Know How
Рассказываю как мы вчера с девченками сходили в пиплз на пл. Калинина!
Одна девочка заказала молочный коктель, его готовят на кухне, быстро сделали, все вкусно! А друга заказала латте, который естественно с молоком, его готовят, в баре. Но его отказались нам принести, сославшись на отсутствие молока!!! :eek: :ха-ха!: Как так? на кухне есть молоко, а в баре нет, и с кухни его не могли принести и добавить в кофе, сказали что не положено, сказав что у них там разные цеха и прочее, но нам то какая разница! ! Бред! !!! Которого мы еще никогда не встречали! В общем остались без кофе!
Irisha
Хотелось бы отметить работу Пиплза в последнее время. Были за последние полторы недели на пл. Маркса и возле Часовни на красном. На Маркса: обслуживание вне всяких похвал, чувствовали себя просто настоящими богами, девочка официантка очень внимательная, вежливая, просто оставила нам море позитива, к сожалению не запомнили ее имя. Еда так же без всяких замечаний! Все готовилось очень быстро и прносилось так же без задержек. Все вкусно! На Красном, девочка официантка была конечно менее опытная и разговорчивая, но очень внимательная и вполне приятная. Хотелось бы посоветовать всем рестораторам, кто читает данный форум, походите, посмотрите и поучитесь как нужно работать! В такие заведения грех не прийти снова и не жалко оставлять там деньги, просто потому что тебя там вкусно накормили и хорошо обслужили, а это самое главное, чо надо гостю! И никакие акции тут не помогут. Респект Пиплзам! :respect:
kipish29
Понятно, почему все так плохо на Вокзалке. Зашел вчера, ни хостесс, ни официантов. Ладно, думаю. Сел за стойку слева. Официант столы вытирала - дала меню. 10 минут ждал пока кто-то подойдет, руками махал, ага! Бесполезно!
Встал, поклонился, ушел! (КВН НГУ).
zanuda
А что там плохо?
Обслуживание не такое быстрое как на красном, но оно и понятно - народа там на порядок больше, зато отличное мясо :nom:, вкусное пиво :pivo:, и обслуга всегда на позитиве :biggrin:)

Возможно вы просто зануда ))))))))))))) :tease: