trym
lena87 пишет:
Куда пойти 8 марта? Интересует заведение, где можно отдохнуть с друзьями/подругами, чтобы были приемлемые цены/более-менее обслуживание, неплохая кухня. Что порекомендуете? :улыб:
Veritas
Могу сказать куда НЕ следует ходить!!!
Вчера были в заведении под названием Grand (бывшая Шарокатица), так вот одному из наших МЧ там разбили лицо. Кое-как вытрясли минимальную аптеку от охранников, пришла администратор, оскорбила нас вдобавок (не буду тут писать её слова, но малоприятные). Когда стали писать в книгу жалоб, то перед нашей записью была запись была от некой девушки, в которую кто-то кинул стул, когда она была на танцполе :eek:
Мы, конечно, требовали извинений.... Лучше бы администратор молчала...в попытках извинится она сказала что-то про наш внешний вид...Вобщем, администратор, как лицо заведения, подкачала и очень сильно. Придёте, говорит, в следующий раз мы вам нашу карту выдадим (на скидки видимо). Она серьезно думает, что мы к ним ещё придем??? :nea.gif:
BelKa
АндрейC пишет
Интересуюсь у общественности кто подскажет, порекомендует неплохое место для проведения свадебного банкета.

davidoff пишет
Это Вам сюда надо.
Veritas
Shemrock меня очень впечатляет =)
BelKa
Рекомендую сходить "BarIn". Очень уютное место и кухня (те блюда, которые мы попробовали) отменная:)
BelKa
Где можно отметить день рождения, 5 девушек, возраст 23-27лет, чтобы можно было повеселиться, потанцевать?:улыб:
BelKa
А я предлагаю под напрячься и попасть на Венский Бал либо в Новосибирске, либо 24-го апреля в Москве. Вот уж такого праздника у вас никогда не было и ощущения надолго останутся. Всю информацию могу предоставить или в яндексе найдете. :respect:
BelKa
В малом зале Рэстоклуба АВАТАР будет то что надо, если живая музыка интересна, можно в верху в ресторан на 60 мест: можно отгородиться от всех, а можно выходить на большой и малый танполы по желанию
BelKa
vishenka12345 пишет
Собираюсь устроить романтический вечер для любимого по случаю его дня рождения, подскажите уютное местечко, средний чек желательно примерно 400-600 руб.
Veritas
пельменная на кинотеатре маяковского:улыб:или ростикс:улыб:
А если серьезно - нужен нормальный ресторан - готовьтесь к сумме в 2 000 с человека. Если хороший, то к 5 000.
Veritas
Вишенка, сообразно вашему бюджету, я бы имел смелость порекомендовать вам провести вечер с любимым дома )
Если, конечно, он не имеет маниакальной страсти к фуд-кортам в торговых центрах )

А дома и деньги сэкономите, и неприятных эмоций избежите - ибо по такой цене вас обслужат только в заведениях не самого среднего уровня ))))
dubchik
да ладно... пельменная возле маяковского отличное место!!! и кормят отлично.:улыб:
StarDoc
не комильфо - пельмешки магазинные ))
А мне пельмени даже в "Пельмэне" не особо вкатили )
dubchik
хбз... я там салатики ел и суп...
Veritas
кафе "Парус" на Красном проспекте (в районе ост. Достоевского). там вроде не очень дорого + живая музыка
4sunny4
Подскажите.
Намечается годовщина, выпадает на пятницу (июль), есть ли шанс заказать столик на двоих в приличном заведении или все будет занято под свадьбы?
Anna26k
Да конечно есть, приличных заведений довольно много, хотя смотря какие у вас критерии.
OK
Самое главное, чтоб не курили, разнообразное меню, желательно живая музыка.
Anna26k
Похоже мест т-а-а-ак много, что ни одно и не вспомнили :dnknow:
Anna26k
назовите любую удобную Вам точку на Глобусе Новосибирска и места такие появятся (река, лес, национальная музыка, танцы, стриптиз, кухня...)
wiza
Джемма пишет
Народ, планирую отметить д\р в боулинге, но не знаю куда податься...и если кто имеет опят проведения такого мероприятия, сориентируйте, сколько это может в сумме вылезти на компанию в 10 человек :безум:.
Заранее спасиб) :tease:
Был опыт проведения в Аполло24!Стоимость можете знать только ВЫ,кто у вас сколько пьет и ест!Кто-то чай,а кто-то хеннеси,расчитывайте примерно 1000-1500 на чел.это если:салат,горячее и пару кружек пива!Ну и на сам боулинг минимум 2 дорожки часа на 2-3,это ещё 5000
BelKa
Хочу подыскать заведение с целью посидеть вечером с женой. Хочется, чтобы было в относительном центре города, некофейня, т.е. планируется поесть, а не выпить кофе, кухня любая европейская, т.е. не японская и не китайская, средняя пафосность и ценник. Хотели сходить во Вранац на Восходе, никогда там не были и было интересно посмотреть, но у них с 1 августа по 1 сентября сиеста :зло:
KVK
идите в глобал, в ВД может, хотя я его не люблю.
в барине вкусно готовят кстати.
Dresscolor
А можно полные названия заведений? ВД - это что?
Veritas
Ясно, спасибо за советы.
BelKa
Где провести ДР и услышать духовые(труба, саксофон)? Уютная обстановка, хорошая кухня обязательны. Подскажите, где это всё можно найти и чтобы цены были средними, не заоблачными.
МечТа
Отличное место- КАЛЯДА на Жуковского 123.Отличная кухня,есть отдельный банкетный зал,есть общий зал с живой музыкой.В общем зале еще есть небольшие отдельные- голубой,багатырский У них есть сайт отличный с меню и ценами-посмотрите
ktyf
А что там играют? Меня интересуют духовые. Я была один раз в Коляде, которая рядом с Зоопарком, кухня и правда :live: мне даже очень понравилась, а вот в качестве"живой музыки" пела девушка и парень песни под заказ, не плохо, но не то что мне бы хотелось...
МечТа
Может, вам проще заказать саксофониста в любое место, где бы вам хотелось отпраздновать?

Тогда точно получите то, что бы вам хотелось.
BelKa
А у меня юбилей.... 30 лет.... ищу такое место,где есть живая музыка, где можно под нее потанцевать, часов с 20 до 2х ночи (кафе обычно работают до 23, максимум 24)... Подскажите кто что знает?
Veritas
А тут в новый боулинг сходила, свое ДР праздновала. Мне понравилось "Пилот". Считаю, что лучший ДР это соревнование....на удивление кухня там хорошая, посидеть можно в спорт-баре после игры. Советую, пока новенький не "убитый".....
anna demina
Народ, кто был в Барине, раскажите, что за ресторан, как там с кухней, насколько дорого?
Stasi
п.9 ]
Я бывал. Ел правда только бизнес-ланчи. Вкусно. Порции маленькие и достаточно не дёшево.
Stasi
Клевое место! Кухня хорошая. Ср. цена салата 250 руб.
PumPuma
Да уж, интерьер там замечательный. У меня там знакомая одна работала временно, когда они открылись, говорит, что мы вдвоем с мужем в 3000 должны уложиться.
Stasi
Ребят!
Необходимо помещение часов на 6-7 на 20 человек приблизительно.
Помещение необходимо для разгона перед празднованием ДР. Необходимо чтобы была акустика и видео. Продукты и выпивка свои. Холодильник, микроволновка, посуда (подобие кухонки) приветствуется.

Подскажите, где поискать? У кого может есть варианты? =)
Romkin
Мы недавно гуляли с друзьями, снимали коттедж, трехэтажный, с сауной, бассейном, бильярдом, площщакой для шашлыков. Караоке, видео - все есть, а так же кухня и посуда, и большой зал для банкета. Адрес Немировича 11, телефона не знаю.
BelKa
Интересует заведение, где можно отметить ДР, но!! необходимо:
1. Отдельный зал на 8-12 человек,
2. Музыка, чтобы можно было потанцевать
3. Средний счет на чел. 1000-1300
4. Возможность принести свой алкоголь.
BelKa
Слышала неплохие отзывы о корпоративах в новом боулинге - Оранж Лайнс, они турнирчик устраивают ну и получается корпоратив не тупое нажиралово, а с культурной программой:)
правда находится далековато, но говорят оно того стоит... уютное местечко, интересная атмосфера....там еще и кофейня есть на втором этаже...
Kristina
Была на др Коляде на Танковой.
1.Зал как раз такого размера и был
2. Живая музыка, после 20, по моему
3. Средний чек около того, зато порции.. Огромные!
4. Алкоголь можно свой, но там как то хитро, надо их купить, какое то количество, а сверх можно свой.
Simeka
Спасибо! Рассмотрю этот вариант!!
Kristina
Ресторан Сочи,живая музыка,1000р.на чел в эту сумму входит 6 закузок,4 салата,2 горячих!Можно не только алкоголь свой,но и соки-воды,фрукты,шоколад,торт!Либо если всё берете у них 20% скидка на общий чек!+в подарок кальян!музыка живаяИЗ МИНУСОВ:работают до 12 ночи,а не до последнего клиента!
Элен Батлер
katena1983 пишет:
Всем, привет. Через месяц день рождения. Постоянная головная боль, как его отметить!? Уже не осень, еще не зима. Дом, рестораны, сауны уже приелись до жути, хочется и интересно, и не чтобы тупо сидеть пить и есть за столом, да и финансами колосальными не располагаю. Компания человек десять. Бюджет тысяч 10-12, поделитесь идеями, может у кого-то похожая проблема :улыб: может кто из собственного опыта что посоветует, всем буду благодарна :миг:
Veritas
в боулинг идите, не просто сидеть за столом, да и в озвученную сумму можно уложиться, в танцуки к примеру, есть бесплатный третий час и бонусное пиво) я там отмечала, всё понравилось кроме тормознутости официанток :dry:
BelKa
НТатьяна пишет

У моей мамы юбилей. Подскажите пожалуйста, где в Нске можно отметить - количество человек в пределах 15, чтобы было не дорого - порядка 800р/чел. со спиртным (или можно свое спиртное)? Территориально желательно или Затулинка, или центр... Что-нибудь уютное, чтоб можно было потанцевать и не слишком много народу, или отдельный зал...
BelKa
С любимым 10 ноября 4 года будет))) даже не знаю что делать((( будний день, а хочется провести время именно вдвоём, в кино не хочется, т.к. ничего интересного нам там не приглянулось((( в клуб и в ресторан или кафе тоже не хочется, да и финансами не очень хочется разбрасываться((( в общем знаю что ХОЧУ, а ЧТО хочу не знаю((( думала на выставку куда-нибудь или в театр, но опять же есть подвох, любимый работает до 18((( может кто-нибудь что-нибудь подскажет?))))):улыб:
NikaLetta
В Диско-авто не хотите покататься? Такая супер-прокачанная машинка с лазером, светомузыкой, дымом, комфортная. Можно и шампусика там выпить, и поездку по памятным местам с фотосессией под музыку устроить.
BelKa
Подскажите, плиз: день рождения, 5 человек. Очень хочется вкусно поесть, выпить пива, пообщаться в приятной атмосфере, а потом зажечь под Шизгару. В каких заведениях играют отвязные банды рокового и рок-н-ролльного направления. Раньше такими были Уголок Святого патрика, 501, Шемрок, как с этим сейчас, очень давно нигде не были, отстали от паровоза.