"Дюжина" в Ауре ( Пельмени самолепленые)
136779
348
golod54
Нам с мужем так и не довелось отобедать в Дюжине.
Были встречены администратором, усажены на места, дали по меню. Изучали его минут 10, потом переключились на игру в слова ( у всех на столах карандаши и эти листки были).

Поиграли в "слова", отдохнули и ушли есть в кафе рядом :biggrin:
За все время пребывания там ни один официант так и не подошел.
golod54
Понравилось в Дюжине. Вкусная уха, вареники. Однако, цены, я считаю, несколько завышены.

И еще - сколько раз проходила мимо, думая, что там только пельмени! А меню то очень даже разнообразное. Не позиционируйте себя как пельменную..... И побольше бы вегетарианских блюд....
Shаманка
Вот так они и работают - на раз с голодухи. :biggrin:
Анна Каренина
Зашли с ребенком (3года!)ни кто не встретил. Сидим 10 минут, девушки видят, что сидим не подходят. Пригласила, через 5 минут подошла, пельмени принесли через 15 минут, т.е 30 мин сидели просто так. Пельмени испортились, после моего последнего полугодового визита, похожи на обычные дешевые магазинные) тесто в некоторых порвано, с мясом тоже что - то не то. Вареники скартошкой, картошка вся вытекла, принесли лепехи пустые. Больше не пойдем, дешевле можно и вкуснее поесть такие же пельмени(свинина-говядина) и вареники с картошкой в коляде. Счет ни кто не торопился нести, можно было встать и уйти, не думаю, что заметили бы
golod54
я тоже там пельмени попробовала - действительно вкусные, хотя стараюсь не питаться не полезной едой. Мясо есть - и это здорово, тесто умеренной толщины. Со сметанкой - вообще вкусно, даже, можно сказать рекомендую. А вот Николаевская на коммунистической - это караул. У меня там кушал муж, таааак отравился, это просто словами не передать - кошмар. Скорую вызывать не стала. Отпаивала полисорбом и углем активированным, на утро - регидрон и сухарики, а в Николаевскую не ногой!!!!
Блин, ребята, понять не могут - как так может быть, может просто еда не пошла, может еще что. А вы какие пельмени пробовали в Дюжине? А в Николаевской кто-то был? Было такое же у кого-то или мужу просто несвезло. Теперь, на самом деле даже в проверенном и хорошем общипите питаться побаиваюсь.
Kwiki
Обслуживание, действительно, нерасторопное, туда нужно идти, только если никуда не торопишься. Но все-таки вкусно же! Вкусно! и не травят... как в некоторых местах. До сих пор не пойму, как так. С ребенком на Николаевскую я бы вообще не рискнула идти.
milamiaa
Вам вкусно, мне нет.
Не знаю что за Николаевская, бывали раньше в Дюжине, в принципе-нормально, но в этот раз - плохо.
Вообще ребенка стараюсь не кормить в таких заведениях, но тут проголодалась)
Kwiki
Типа мне вкусно, а вам нет? Т.е. вы хотите сказать, что мне и так сойдет? и можно питаться где попало? хмм, что за высокомерие?

Я тоже стараюсь есть правильную еду, но вообще то пельмени - это не гамбургеры и картошка фри. ничего сверхестественного, национальная русская еда!
milamiaa
Пельмени-это национальная китайская еда, завезенная в Сибирь :biggrin:
milamiaa
ООО)) как у вас фантазия разыгралась))) думайте что хотите, я вам выше сказала.
Напоминаете обидчивого работника, который так старался, а не угодил) не в Дюжине ль работаете?
milamiaa
Человек Вам сказал, что на вкус и цвет товарища нет. А не высокмерие )

Мне кастати тоже дюжинские пельмени вообще не вкусные - действительно как обычные магазинные.

Ем в ПелмЭн. Точнее домой там покупаю.
fer
Я для себя открыл суперпельмени из коляды. Они их там подают и продают на вынос всего за 280 что ли рублей ... или за 300. Короче до этого, я считал самыми достойными из покупных пельмени из Бахелте, дак вот "колядовские" на порядок лучше.

А Дюжина .... так нормально. Именно нормально, не хорошо и не плохо. Средненько. Иногда, когда бываю в ауре и хочется чего нибудь поесть, могу зайти. Но специально не поеду никогда.
fer
действительно как обычные магазинные
Обожаю такие суждения.:улыб:
И много у нас в магазинах масс-маркет пельменей продают с бараниной, с лососем, с гусятиной, со щукой... ... ...? :dnknow:
Алексий
нет, ибо спросом они не пользуются :biggrin:
вот зашел я в Дюжину, чтобы скушать чего-нить эдакого :nom: но в итоге изучив меню взял "Уральские" :biggrin:
И, естественно, никакой фиерии вкуса не почувствовал. Да ее и не должно было быть :biggrin: Обыкновенные пельмени. Не лучше, чем из торговой площади.

Может конечно лосось-гусятина-щука совсем другой коленкор :dnknow:
Алексий
А я не ем пельмени с щукой и гусятиной, я всегда беру классику - говядина-свинина фарш.
milamiaa
...А вот Николаевская на коммунистической - это караул. ..
Николаевская и пельменная на Коммунистической - это 2 разные пельменные.
Николаевская - на Кр.проспекте, на пересечении Коммунистической и Советской - "Домашние пельмени".
Ваш муж все-таки в какой из них отравился?
Mita
Скорее всего в Николаевской, раз так пишут. А на Коммунистической всегда неплохие пельмени и никто не травился вроде)
Дайд_ж
Да фиг поймешь, если честно - пишут, Николаевская на Коммунистической, но там вовсе не она. :umnik:
Я как-то ела пельмени и там, и там.
В Николаевской неплохо было всегда, а в Домашних пельменях первый раз очень неплохо, а во второй как-то не очень, так что больше я туда не ходила.
В Дюжине тоже ела пельмени, обычные конечно, в этом продукте я не любитель экзотики - достаточно средне. Дома я сама лучше делаю точно :biggrin:
Если в Ауре поесть захочется, то там можно перекусить, а специально не поеду.
Вареники сладкие мне у них понравились, с вишней, с яблоком, еще соус к ним брала, лимонный и какой-то ягодный, брусника или клюква, точно уже не помню - вот очень мне по вкусу пришлось :улыб:
Mita
В начале 2000-х на коммунистической в конце кафешка была. Прекрасные пельмени, судак под майонезом с рисом...мммм :nom:
Дайд_ж
Многие жалуются на нехватку денег, но никто не жалуется на нехватку мозгов!
я! я жалуюсь :biggrin: просидела в Дюжине битый час, но так и не поняла, как в ихнюю игру играть - где на бумажке слова какие то нужно дописать :dnknow:
Хотя даже дети поняли :cray-1:
Shаманка
где на бумажке слова какие то нужно дописать
____________
это обычная игра составляете слова из имеющихся букв :миг:

по теме топа
отведали сегодня александровские (что с лососем) и с щукой,
салат с языком, латте.

все вкусно :respect: оладушки с ладонь :live:
p.s. порисовали :улыб:
устроило все. качество порадовало. в след раз только к вам :agree:
отделка, маркетинговые фишечки, обслуживание на высоком уровне.

зал что около окон для курящих?
Анна Каренина
Была в Дюжине несколько раз, всегда вкусно, но не божественно)
Но!!!!!!!!! обслуживание оставляет желать лучшего. Замечают тебя редко, когда очень сильно машешь руками и ногами. В последний раз зашли, сели, прождали минут 15....никого....начала махать руками и ногами... увидели!!)))(
Хотела пельмени с курицей и их не оказалось!) встали и ушли в соседнее заведение, потратили пол часа.
Теперь туда ходим только если ооооочень хочется пельменей. А так время собственное жалко!)
Tainatanya
Добрый день!
А можете сказать, в какой день не окахалось пельменей с курицей?
Анна Каренина
Нет, не могу) до НГ это было. Но суть то не в этом! Мало ли какие продукты могли закончится. Суть в обслуживании)
Tainatanya
...Суть в обслуживании)
Сколько времени я пытаюсь донести это до понимания пользователей. В том и дело, что руководство даже не понимает, в чем ошибается, хотя написано прямым текстом. И уж если говорить о момент непонимания стандартов обслуживания, то качество еды автоматически попадает под сомнение.
Дайд_ж
Я вполне спокойно отношусь, когда чего либо нет. Ну значит закончились продукты, значит продали, больше, чем рассчитывали. Пусть так, лучше чем запасы хранящиеся неделю или больше.
В той ситуации меня разозлило именно обслуживание, пофигизм к клиенту. И если человек спросивший меня когда это было относится к администрации или руководству, то повторюсь, суть была не в отсутствии куриных пельменей)
Дайд_ж
А вот меня, как директора филиала, волнуют эти проблемы! И я всегда готова к общению, и готова отвечать за наши ошибки.
А то что ошибки бывают - так это реалии жизни! Могла бы я - сама бы всех обслуживала, но, увы, есть такое понятие как человеческий фактор...
Мне кажется, что главное - отсутствие пофигизма со стороны руководства - а именно это у нас есть, и это главное.
Мне очень грустно, когда кто-то пишет негативные отзывы - и совсем не из-зп имиджа, а оттого, что нам правда важно, чтобы все гости были довольны...
Анна Каренина
Так это хорошо! Исправляйте, насколько это возможно. Судя по топику, в самом начале кто-то писал, что пришел, поразгадывал слова и не получив ни малейшего внимания, ушел. Моя ситуация была схожа, только гораздо позже. Значит этот минус так и остался. Я просто обратила ваше внимание, что проблема была не в отсутствии пельменей с курицей)
Анна Каренина
У меня ощущение, что я говорю на русском, а Вы, извините, на парагвайском. Вас волнуют проблемы, но они никуда не уходят и остаются. А вместо того, чтобы самой всех обслуживать, нужно просто воспитать персонал, который будет заинтересован в том, чтобы не заканчивались продукты и клиенты ели как можно больше. Для этого есть еще мотивация. :спок:
Tainatanya
не заметил подобного...меню принесли сразу...махнул пришли за заказом :dnknow:

p.s. возможно проблема в смене...осталось вычислить. сделать это не так сложно.
ЕвгенийNSK2010
Вам повезло! А может не везло мне! Статистику я не составляла)
Осталось вычислить в какой смене злодеи и куда пропадает курица)
Tainatanya
и куда пропадает курица)
________________
это даже не рассматривал. брал "рыбные"
с лососем советую :бебе:
ЕвгенийNSK2010
Спасибо)))) как-нибудь попробую, когда буду располагать временем. И если курица так и не найдется)
Анна Каренина
Зашли на бизнес-ланч. Никто не встретил, сами выбрали стол, видно было, что за ним кто-то ел. Минут через 10 подошла официант, принесла меню и сказала, что ожидание блюд по меню БЛ 30 минут. Ушла. На столе были крошки и лужа. Попросили убрать. Она взяла 2 бумажные салфетки( как правильно назвать салфетку, которую кладут у вас на стол), немного смахнула ими грязь со стола и ушла. Остались те же крошки, лужа и 2 грязных салфетки вместо четырех. Финиш. Ушли мы. Фрайдис рулит. Берите пример.
golod54
Недавно зашел, попробовал.
Ничего плохого и ничего хорошего. Обычные, нормальные пельмени. Конечно, не сибирский гурман, но, скажем так, тёща моя гораздо вкуснее делает :улыб:
Единственно, что отметилось и запомнилось - на главной странице меню было: 1) мы выполним ваш заказ за 12 минут - по факту было около 20. 2) каждому посетителю в подарок какой-то там напиток - никто ничего не предлагал и не принес. Выпрашивать не стал, не люблю. Вы если такие вещи пишете - либо старайтесь соблюдать, либо не пишите. Некомильфо.
Да, и при немелких ценах на пельмени, сметану (масло, майонез, кетчуп) можно было бы и бонусом приносить, а не только по спецпросьбе и за отдельные деньги. Но, это, в принципе, совсем мелкая придирка. Просто вашему же имиджу не повредило бы.
KBman
Да время течет... Все меняется... Только в Дюжине все без измен.
Даже как то скучно читать. Посты этого года не отличающиеся от постов год назад. Завидное постоянство.
KBman
Спасибо за отзыв.
А скажите, 20 минут Вам несли пельмени или горячие блюда?
..и скажите, когда это было ( хочу понять, какая смена не предложила бесплатный напиток).
Анна Каренина
Было это во вторник на прошлой неделе.
Честно, не ставил цели писать на форуме, спонтанно вышло (увидел топик), и поэтому уже забыл какие конкретно позиции заказывал (то ли морс, толи компот и т.д.), так что не обессудьте.
Через мин. 5 принесли напиток, и почти сразу кофе. Я конечно тоже не догадался сказать, что кофе нужен в конце, но можно было бы и уточнить. К концу обеда он остыл, ну это оставим за скобками.
Через ~20 мин принесли непельмени (по-моему я таки салат какой-то брал), и мин. через 25 - пельмени (единственное, что помню уверенно, ибо это были самые обычные, говядина-свинина). Удивило, что нет сметаны - попросил отдельно.
Вот и все, если поможет что-то улучшить - буду рад :улыб:
Анна Каренина
были в ауре. доча захотела "вредную" еду,
поинтересовался с ней не пустили, типа у нас ресторан нельзя :улыб:
пришлось поужинать в кофейне :хммм:
а так хотел попробовать пельмени с печенью :смущ:

p.s. для ника с собачкой доче не нравится "пятница". предлагал туда.
ЕвгенийNSK2010
были в ауре. доча захотела "вредную" еду,
поинтересовался с ней не пустили, типа у нас ресторан нельзя :улыб:
пришлось поужинать в кофейне :хммм:
а так хотел попробовать пельмени с печенью :смущ:

p.s. для ника с собачкой доче не нравится "пятница". предлагал туда.
Куда вас не пустили?! В Дюжину?!
Tainatanya
Бред какой то. С малышои приходили ,кушали.
Что то я не сталкивалась что бы в рестораны не пускали с детьми.
kaysi
Евгений просто косноязычен :dnknow:

Я так понимаю, что его "доча" уже купила какую-то фудкортовскую "вредную" дрянь (типа картошки фри), и он хотел все это "богатство" - дочу, "вредную еду" и себя - совместно затащить в "Дюжину", чтобы добавить в себя пельмени с печенью. В итоге - не пустили.

Евгений сложно выражает свои мысли - это норма :biggrin: (Евгений - и не спорьте, 2 человека не смогли понять вашу писанину, просто я к вам уже привык, знаю ваш тип людей :улыб:)
Tainatanya
да Петр верно меня расшифровал, спасибо :agree:
пока доча покупала "гадость" спросил у администратора
мы с женой хотим у вас покушать, но есть проблема что ребенок "с гадостью"
ответили нельзя. в "любимую" кофейню "запустили". что напротив вас.

ужин на 2 выходит обычно 1-1,5 т руб, т.к. без спиртного, оба за рулем :улыб:
худа без добра не бывает, покушал крем-суп :бебе:

p.s. можно было конечно подождать пока доча съест "гадость"
но собирались еще в другой ТЦ.
ЕвгенийNSK2010
Вот что значит, друзья по форуму!))))) а мы то тут совсем о другом подумали, сидим, голову ломаем)))
Вы представитель Дюжины?
Здравствуйте.
Мне лично нравится ваша кухня - по крайней мере то что я ела (Царская уха, вареники и драники). Всегда вкусно.

Но:
порция драников 3 штуки - 98 рублей??????????????? Это не по-христиански. Это картошка. А не мясо. Ну и на вареники цены задраны сильно. В общем, часто к вам не походишь - это факт.

В эту субботу была в Ауре - хлеб мне принесли несвежий - уже завонял.

Ну а так - хорошо что есть где покушать не "заграничную" еду, а нормальный суп и т.д.
Shаманка
порция драников 3 штуки - 98 рублей??????????????? Это не по-христиански.
:biggrin: