Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки (ОТЗЫВЫ о их услугах)
2086955
782
else
Помогите, нужно срочна найти бабушку, знаю что зовут баба Катя, живет вроде в частном доме, материться (знаю что к ней ходила бывшая жена моего мужчины и проворожила его, и сделала нестоячку на меня) кто знает её координаты откликнитесь пж-ста, я в отчаянии
Eternity_in_me
Чуть выше, вообще-то. Видимо Вы тоже невнимательны. Ну и на всякий случай отзовусь о некоторых персоналиях ЭФ, итак, по алфавиту:

Виктор – бывший целитель, достаточно опытный, сейчас не работает, но совет помочь может.
Наталина – женщина-загадка, вроде раньше работала, сейчас пишет, много пишет…
Понтий Пилат – работает, кажется у них какой-то центр, снимают все, чистят, кармические узлы развязывают…
Регина – астролог, Таро, если ничего не путаю – принимает.
Тара – Таро, чистки и прочие. Принимает.
Эйе – рейки, какая-то ступень, ведет прием.
Ну и я – так… мимо проходил… прием не веду.
Экстремист
Всех приветствую!
Может кто знает бабушку или дедушку целителя, которые не травами лечат, а молитвами и которые Вам или Вашим родственникам на самом деле помогли. Поясняю, надо именно лечение, а не гадание и травки недельку попить. Желательно в районе города или пригорода. Дальше не могу - машины, да и физ. сил нет далеко ехать((. Контакты буду ждать в личке. И кто-нибудь слышал о Светлане Анаэль (много о ней написано на форуме). Заранее благодарю всех откликнувшихся!
P.S. Ситуация не из лёгких(( :cray-1:
stg
Ануш в городе будет завтра.Кто-нибудь собирается к ней?
Skaska
никто совсем не знает, к кому мне обратиться или всех праздники притомили?))
ELLIS
Верк - к нему обратитесь, снимает негатив, целетельствует, ясновидит. На другом форуме считается опытным практиком.
else
а про Вадима Кузьменко кто-нибудь может сказать что-нибудь? есть его реклама на нгсе. сайт. знакомая звонила-ценник приличный. сталкивался кто-нибудь?
lunat07
Как-то встречались, он телекинез показывал, потом некоторые интересные моменты смотрели по некоторым из обратившихся, в принципе – все верно увидел.
lunat07
я бы к Кузьменко не посоветовала идти.
TezirA
почему...а к кому бы посоветовали
lunat07
если бы и советовала к кому идти, по таким ненаучным эзо-делам, то только к тому к кому у меня доверие есть. А я вообще скептик.
А не советую ходить к тем, к кому у меня лично доверия нет..
Но с другой стороны, каждый решает сам за себя.
TezirA
дипломатично)
Вы сталкивались? или почему доверия нет? Экстримист хороший отзыв, мне показалось, написал о нем.
и все-таки, если не секрет, к кому есть?
lunat07
или почему доверия нет?
потому что Вадим Кузьменко взял у меня 400 рублей за то что бы показать свое владение телекинезом, но что-то у него в этот неудачный день не вышло)))
Тогда он сказал, что покажет как он сдвигает шарик под стеклянным колпаком в другой день (видимо какой-то удачный день) уже бесплатно и привет.... до сих пор жду, а да уже больше года прошло.
else
Может, кто знает? Очень давно, лет пять может назад, в Дзержинском районе принимала девушка Катя. Она смотрела по человеку и по фото. Принимала в каком-то медицинском центре. Потом центр закрылся, и не могу теперь ее отыскать. Рекламу она не давала, к ней так люди шли.
Rosasmorosa
Может, кто знает? Очень давно, лет пять может назад, в Дзержинском районе принимала девушка Катя. Она смотрела по человеку и по фото. Принимала в каком-то медицинском центре. Потом центр закрылся, и не могу теперь ее отыскать. Рекламу она не давала, к ней так люди шли.
А вам именно Катя нужна или кто по фото смотрит? Если по фото, могу телефончик подсказать
ELLIS
Может кто знает бабушку или дедушку целителя, которые не травами лечат, а молитвами и которые Вам или Вашим родственникам на самом деле помогли.
А Вы сами почему не хотите за своих близких молиться?
else
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста человека, который по фотографии сможет сказать, какие отношения в будущем у меня с этим человеком (имеется в виду который на фото), что было, что связывало и т.д.
Просто сталкивался пару раз, приходишь на прием, показываешь фото и тебя просят рассказать что сейчас и что вас связывало, а потом это своими словами пересказывают.
Спасибо!
TezirA
Skaska :писал(а)
Поделитесь впечатлением о Светлане Анаэль из Бердска
LediNsk
Подскажите пожалуйста адрес этой женщины, из Бердска
maxa
Может, кто знает? Очень давно, лет пять может назад, в Дзержинском районе принимала девушка Катя. Она смотрела по человеку и по фото. Принимала в каком-то медицинском центре. Потом центр закрылся, и не могу теперь ее отыскать. Рекламу она не давала, к ней так люди шли.
А вам именно Катя нужна или кто по фото смотрит? Если по фото, могу телефончик подсказать
Напишите в личку, адрес, телефон, пожалуйста.
Экстремист
Пожалуйста, подскажите адрес и телефон человека, который реально может помочь. Не только гадание, но снятие приворотов и т.д. Напишите в личку. Спасибо.
veter_54
Прошу помочь мне в моей сложной ситуации (это мягко говоря). 04.10.2010г пропал мой любимый человек. Это был не просто любимый человек, это отец моего ребенка. Нашей дочери годик. В настоящее время его не нашли. Я знаю, что его нет в живых. Милиция не дает результатов, нет, в принципе, никаких зацепок. Ищу людей, способных мне помочь- найти его, а так же воспроизвести события того дня. Я не бездействую (несмотря на то, что у меня маленький ребенок, несмотря на то, что я сейчас временно нахожусь не в Новосибирске). Знаете, обратилась к экстрасенсу, участвовавшему в Битве экстрасенсов, ответ получила следующий "Марина, я вижу только дорогу и воду". Это серьезно разве???? Прошу окликнуться все, кто может мне помочь!! Это крик души..
2712
битва - это далеко не показатель мастерства
скиньте фотку своего мужа.
else
Подскажите, пожалуйста, человека,знающего технику приворотов и их снятия!Нужен именно тот,кто как делает,так и снимает!Ситуация такова,что на мужа навели любовную порчу!Ходила ко многим проверенным людям,никто снять не может,говорят,нужна другая сила!Якобы только черные бабушки смогут помочь!Умоляю,сил нет больше,если кто координаты знает,подскажите. Два года ситуацию разрулить не могу,с тех пор,как ребенок родился!И к батюшке ходила,и к гадалкам,и к хироманту,и даже к астрологу,хоть никогда и не верила во все это!
else
Кто-нибудь обращался к Олесе с Обьгэса?
Berk
Сбросила фото Вам на почту. Спасибо.
else
подскажите пожалуйста координаты бабушек, целителей. срочно надо. нужно ребенка свозить. и самой не мешало бы!!!!!лучше сразу с отзывами!!!!заранее спасибо
elenka5
Подскажите, пожалуйста, адрес и/или телефон Ларисы Григорьевны, в свое время, лет 7-6 назад, она принимала на Богаткова 183.
maxa
А вам именно Катя нужна или кто по фото смотрит? Если по фото, могу телефончик подсказать
Напишите в личку, что-кто-сколько стоит?
else
Была в конце июля у Ольги Ивановны Тоцкой, она к нам заезжает время от времени, принимала на Немировича. Мне понравилось. Чудес не обнаружила, но на четкие вопросы получала четкие ответы. Задумала размен квартиры, спросила так: Есть кой-какие планы, связанные с недвижимостью, как пойдет? Ответ был такой: К осени все решится. Пришла от нее и завела дело - 20 августа прошла сделка. По любовным вопросам тоже поговорили, в насущном на тот момент, как мне кажется, ошиблась, но, , в общем, еще есть время сбыться предсказанному. Сказала, что о том, что она предсказывает, можно спокойно рассказывать, не помешает исполнению. А так дама мне понравилась, современная такая, позитивная, мне кажется, она мне перебросила через стол, который нас разделял, некоторое везение и уверенность в успехе всяких начинаний. Лечиться не стала у нее, вот если сбудется предсказанное - пойду лечиться, как опять приедет. Ну и по деньгам очень умеренно, во всяком случае, со мной. У нее один вопрос стоил 1000, а я задала 3 вопроса и отдала 1000, может, потому, что уложилась минут в 10 ))
else
Расскажите пожалуйста все о Степановой Наталье Ивановне?кто знает как она принимает и про оплату?все -таки такой сильный целитель в Новосибирске,а может и самый сильный судя по отзывам о ней на других форумах.
lisa18
Нет такой, Натальи Степановой. Это собирательный образ, коллектив авторов. :secret:
Evnika
это неверная инфо,она на самом деле есть)и зовут ее именно Наталья Ивановна,насчет фамилии не знаю,может и псевдоним)я точно знаю,что она живет на Зорге,просто интересно было узнать кто-нить был у нее с форума....м...и отзывы конечно)а споры по этому вопросу есть конечно,насчеи ее существования)))и все бы было отлично,если бы она действительно не существовала.но я знаю ее соседей по двору и могу с уверенностью в 100% сказать,что она есть)
lisa18
Я не отрицаю, что есть человек с такими инициалами, или фамилией, именем и отчеством, может, она и оказывает маг. услуги населению, но к той Степановой, о чьих книгах и заговорах спорят, это вряд ли относится. Мне не раз говорили, что это литературный псевдоним нескольких авторов. А говорили те, кто должны быть в теме. Да и отчеты о ней какие-то размытые видела вроде на академовском форуме. Там даже дева с Украины к ней приезжала)))
lisa18
Лиза, вы пришли сюда рекламировать Наталью Ивановну? Если вы знаете соседей, то и спросите их обо всем, что вас интересует. Я ничего не имею против Натальи Степановой, но ваша активность в ее пиаре как-то бросается в глаза.
Victor-885
да ну)))с чего вы взяли?!я сама к целителям не хожу и другим не советую)просто разные слухи о ней ходят,вот и решила узнать,что на этом форуме о ней думают.все.да и книги ее тут ни при чем...
lisa18
А я ходила еще к Наталье Александровне,той, что из Толмачево. Прошлое сказала со 100% точностью, вплоть до мелочей....а вот будующее не знаю,этого еще ждать и ждать!
13579135
на любителя с десяток адресов могу дать!
выбирайте сами, каждый по своему делает, потому итог у всех разный...
Очень прошу,дайте,пожалуйста:миг:
Skaska
Дайте координаты в личку пожалуйсто. И сколько заплатили?
veter_54
я первый раз на этом форуме,тоже очень нужен человек,который что то может реально,конкретно в лечении,снятии всякой всячины,пожалуйста если кто то знает поделитесь в личку..
Skaska
А я ходила еще к Наталье Александровне,той, что из Толмачево. Прошлое сказала со 100% точностью, вплоть до мелочей....а вот будующее не знаю,этого еще ждать и ждать!
Была 2 раза - 2007 и в 2008, во второй раз она сказала всё наоборот, ошиблась во многих вещах. ИМХО, потому, что поставила всё на поток...
Eternity_in_me
Скажите, кто может сделать хороший талисман или что-нибудь в этом роде на удачу в любви и сколько это стоит.
lisa18
да ну)))с чего вы взяли?!я сама к целителям не хожу и другим не советую)просто разные слухи о ней ходят,вот и решила узнать,что на этом форуме о ней думают.все.да и книги ее тут ни при чем...
Тогда для чего просите координаты в ЛС?
tigry
для подруги,она хочет сходить...:хехе:
velena555
я первый раз на этом форуме,тоже очень нужен человек,который что то может реально,конкретно в лечении,снятии всякой всячины,пожалуйста если кто то знает поделитесь в личку..
velena555
Здравствуйте,поделитесь своим опытом реальной помощи ясновидящих,проживающих в Новосибирске.
Есть подозрение на наличие родового проклятия.Если можно скиньте адрес или тел. в личку.
duhes
Кто-нибудь может посоветовать опытного и грамотного хироманта? котнакты в личку! :улыб:
Evnika
а контакт можно?
или может еще кто кого посоветует?
подруга была у Ануш, и я потом съездила-все мимо
lunat07
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КТО МОЖЕТ РАБОТАТЬ ПО ПРОПАВШИМ.(ЖИВ ЛИ, ГДЕ СЕЙЧАС И Т.Д.). ДАЙТЕ АДРЕС ИЛИ ТЕЛЕФОН, ИМЯ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!