Снятие порчи и сглаза
323575
253
gimarina
Я - не сенс, и, к сожалению, не делаю расклады-прогнозы на Таро и диагностику по фотографии. Но почему-то уверена, что у вас в данный момент просто неблагоприятное стечение обстоятельств.
Если я не права, практики с ЭФа меня поправят. Еще мне вас искренне жаль, что со мной случается крайне редко.
gimarina
вышла уже на работу.виду просто не показываю.что плохо бывает. если не работать.то побираться придется идти.если. не порча.почему такая непруха? даже друг такси .например.не оплачивает. в чем причина? может дело в квартире? бывают же вампирские квартиры
Тяпа
"бывают же вампирские квартиры "

Про мужей-упырей слыхала, а про вампирские квартиры как-то не доводилось.
Вы с болями в спине у невропалога на приеме были, анализы сдавали, противоспалительные и обезбаливающие уколы себе ставите, мазями мажетесь?

"почему такая непруха?"

У многих сейчас непруха, у меня, кстати, тоже. Почему друг такси не оплачивает? Этот вопрос лучше, наверное, задать другу. Послушайте, что он вам ответит.
gimarina
Все делаю: и зарядку и уколы, буду надеяться на лучшее
Тяпа
Зарядку исключите на 2-3 дня и понаблюдайте, как изменится ваше состояние. Я на фазе обострения остеохондроза никогда гимнастику не делаю, только после того, как боль начинает утихать.
gimarina
Да Вы верно сказали уже: сначала к неврологу. За полным обследованием по его части.
gimarina
У меня нет болей, у меня-головокружение
Regyna
У невролога была, сейчас выполняю назначения
Тяпа
Из сети.
"Если упражнения вызывают боль в области шеи, головную боль, сопровождаются головокружением, шумом в ушах и мельканием перед глазами «мушек», следует снизить интенсивность и амплитуду движений. Также можно ограничить спектр движений «здоровой» стороной. При выраженном дискомфорте от выполнения комплекса следует отказаться, а по поводу возникших проблем следует проконсультироваться с лечащим врачом, можно поговорить и со специалистом по лечебной физкультуре"
Вот и поговорили про порчу и сглаз.
Тяпа
Я бы на вашем месте Юлиане фото мужа для диагностики тоже отправила.
Мне стало любопытно, он таким нехорошим человеком стал в результате своего естественного развития и стечения обстоятельств, или нашлась "добрая" душа, которая постаралась и помогла ему стать таким П5.
Тяпа
сейчас в Новосибирске прием ведет Алтайская целительница, напишите Тезире, у нее контакты
Meri131974
Здравствуйте, помогите найти целителя из красноярска или близ лежащих поселков или деревни, снять порчу ((
mariza83
Провожу бесплатную диагностику на вывление порчи, сглаза и другого негатива, обращайтесь.
Ярослава7
Здравствуйте
у нас с мужем есть предположение, что на нас есть какой то негатив.
3 года назад были обстоятельства, нажили себе врага, но не придали значения, а потом понеслись неприятности одна за другой.
Хочу знать мнится нам или порча есть?
Помогите, пожалуйста
Meri131974
Пожалуйста если кто то знает проверенного человека, который снимает порчу и т.п. Напишите пожалуйста на почту координаты any2888@mail.ru Красноярск . 4 года назад была большая зависть в сторону нашей семьи. В итоге семьи нет давно и полная ж.. Во всем. Уже многих бабушек обошла все только говорят порча тогда то сделана и бла бла . Но результатов нет уже 4 года.... Если кто то владеет контактами проверенного человека пожалуйста напишите. Заранее спасибо.
Meri131974
остро необходимы контакты лечащего человека, не для себя прошу, хотя сам тоже при случае обязательно воспользуюсь но сейчас другому человеку нужнее.
контакты плиз кто знает скиньте в личку или на почту bear-shieff(собака)mail.ru
Meri131974
Подскажите адрес бабушуки снимающей порчи сглазы ,в новосибирске.пожалуйста очень надо
Meri131974
Аналогичный вопрос.Ищу бабушку,которая снимает "нанесенный вред",лечит,ставит защиту и вообще может рассказать кто,что сделал и что дальше делать.Интересует г.Новосибирск.
Ylu
Добрый вечер, большая просьба ко всем, ищу контакты человека, который сможет реально помочь(порча, сглаз, наговор и т. д.) если у кого то есть какая то информация, скиньте пожалуйcта в личку, остро нуждаюсь, заранее спасибо.
maxa
Мне тоже дайте телефон,правда, я живу в Иркутске,но цепляюсь за любую соломинку, настолько все плохо стало...pussenka@mail.ru
maxa
Отправте пожалуйста мне тел. Очень нужна помощь в снятии сильной порчи
maxa
Подскажите пожалуйста контакты целителя/бабушки в Красноярске