Снятие порчи и сглаза
323579
253
Meri131974
Очень сильно нужны контакты проверенного человека, снятие порчи. Пожалуйста, вышлите на почту galactico@ngs.ru
Новосибирск
Naydzhela
Тоже очень нужна помощь . Ходит слух ,что в Новосибирс из Калининграда приехал хороший специалист . может кто то ,что слышал или есть контакт , большая просьба поделится очень серьёзные проблемы ((
ИванПтица
Нужна помощь. Оказалась в тяжелой ситуации. Напишите, пожалуйста, в лс контакты тех, кто реально помогает.

Любителей поучить жизни просьба не беспокоить.
Meri131974
Кто нибудь напишите контакты новосибирских бабушек,к которым реально обращались и которые реально помогли.
babayaga89@mail.RU ну очень надо
Meri131974
Помогите!! Кто-нибудь дайте пожалуйста контакты какой-нибудь действующей целительницы,срочно нужно снять порчу,Красноярск Diana12.03@ya.ru
Meri131974
Здравствуйте! Очень у меня непростая ситуация. Есть подозрение что на мне либо сглаз либо порча. Помогите советом к кому обратиться в Красноярске пожалуйста очень прошу. Уже сил нет. ananin_pr@inbox.ru
Zerakal
Надоело уже. Каждый год одно и тоже "а-а-а, все пропало, меня сглазили, на мне порча". Каждую весну и осень вспышка, правда в этом году что-то затянулось, наверное из-за кризиса:улыб:Почитайте топик "Про порчи (мнение)" может в голове и проясниться:улыб:В нем авторитетные форумчане высказали свое мнение по этому поводу.
lao
Похоже, что в таком состоянии люди могут только извергать что то из себя, но воспринимать новую информацию не в состоянии. Или воспринимают искаженно.
fiducia
Похоже так. Как и любой больной любит свою болячку и не думает как от нее избавиться:улыб:
lao
Возможно у многих из за кризиса... У меня другая проблема и помощь нужна действительно
Zerakal
У всех проблемы примерно одни и те же. Это я вам говорю опираясь на большой практический опыт. Но если есть необходимость обращайтесь в личку.
Zerakal
Ты Чувствуешь "что-то ещё" кроме имеющихся проблем?
Или додумал причину от тебя независящую?
Meri131974
Здравствуйте. Несколько лет назад в Кемерово, на ФПК, жила и помогала людям Наталья Павловна. Может быть кто нибудь знает, как ее найти? Ответьте, пожалуйста на mesheryakov78@gmail.com
maxa
Будьте добры и мне помогите..срочно нужен телефон и адрес бабушки..которая реально сможет убрать подклад и порчу..Заранее Спасибо.
Meri131974
и мне, если не трудно помогите найти такого человека, кто знает, поделитесь контактами! Заранее благодарю!! yanagulyaeva@gmail.com
OlgaRg
Пожалуйста, киньте в личку координаты сильной проверенной бабушки или
экстрасенса , чтобы снять порчу и поставить защиту!!очень нужно! an.schuvaeva@yandex.ru очень жду, откликнувшимся огромное спасибо!
Meri131974
Всем привет
Очень нужны контакты ПРОВЕРЕННОЙ СИЛЬНОЙ бабушки способной сделать отливку на воск.
бабушка к которой ходил не смогла снять, очень старенькая уже, болеть начала, призналась, что не сможет снять.
Фотографию отправлять неизвестно кому не буду.
Пожалуйста не нужно давать контакты потоковых коммерческих бабушек, которые больше мозги забьют чем помогут
Я не могу тратить время и средства на таких бабушек, уже прошел через это.
Само собой не бесплатно, хоть и сложно деньгами вообще оценить эту помощь.
Пожалуйста, помогите.

пс модераторам: пожалуйста не сносите сообщение

пс местным "сканерам без фотографии": не тратьте время и силы
ШKeeper
ШKeeper, представьте, что вы пришли в кондитерский магазин и говорите продавцу: "Я хочу купить пирожные, но не то дерьмо, которое вы продаёте, а настоящие с масленым кремом... Само собой я готов за них заплатить 3 копейки, если они мне понравятся..."
Примерно так выглядит ваше сообщение на этом форуме, конечно в утрированном формате.
Вы сами хотя бы понимаете насколько ваша просьба здесь невежлива и неуместна?
пс А чего так распереживались по местным сканерам без фотографии? :rofl: Всё уже просканировано...
ШKeeper
ШKeeper
Вы сами себе поставили диагноз, сами себе назначили лечение "нужна отливка". Сходите в церковь, помедитируйте на природе. Поможет.
Meri131974
Люди-человеки... :хммм:Помогите найти хорошего специалиста по снятию порчи сглаза. Поделитесь контактами в личку пожалуйста. Заранее благодарна
Meri131974
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сильных специалистов по снятию порчи, очень нужно, жизнь просто рушится, огромные проблемы со здоровьем(((
Meri131974
прошу Вас помогите найти достойную бабушку или человека! Цыганка наговорила много чего мне, плюс в последнее время чувствую себя ужасно, нужна помощ, посоветуйте! почта- krn2035@gmail.com
телефон - 89833005809
Bullet93
Поменьше слушайте цыганок - здоровее будете. Неужели вам не понятно, что вас на деньги пытались развести? Это же излюбленный их прием для выкачивания денег из доверчивых людей. Забудьте обо всем и все у вас будет хорошо. Любой человек в какие-то моменты может чувствовать себя плохо. Это нормально, потом все проходит. Ваше ухудшение самочувствия - это просто внушенное состояние, причем внушенное именно вами самой себе.
Bullet93
Нужна помощь другу только проверенного человека для снятия порчи. Скидывайте контакты на aka.shadow@mail.ru буду благодарен.
Meri131974
Помогите найти сильную "бабушку", которая сможет снять сглаз или порчу и защитит на будущее. Известно точно, что порча есть (ясновидящая сказала). Желательно в Новосибирск. :хммм:
я тоже ищу,Новокузнецк,кемерово и Новосибирск можно.сколько ни ходила-никто не помогает,одни слова.хочется найти настоящую
(Моя почта pallyna@yandex.ru)