Снятие порчи и сглаза
323584
253
Nikkysik
С такой почтой только бабушку и искать :biggrin:
Уберите демонов из своей жизни и всё наладится. Со стороны вам помочь не смогут, только усугубят финансовые трудности.
AAnya_
Со стороны вам помочь не смогут, только усугубят финансовые трудности.
Отлично сказано! :respect:
Meri131974
Помогите найти "бабушку" которая снимает страхи/испуги у детей (сыну 6 лет). Можно в ЛС.
Если обратился не в ту тему, подскажите, куда правильнее написать. Заранее благодарен всем за отклик....
Meri131974
Здравствуйте все! Очень прошу и мне помочь найти хорошую ''бабушку'' для снятия то ли порчи, то ли проклятия какого! Уже около полугода преследуют неудачи во всем: сначала с одной работы уволили, потом почти 5 месяцев никуда не брали( хотя есть хороший опыт и образование), недавно взяли на работу, я уж думала, что сама как-то разрушила проклятье,но... увы и ах, вдруг уволили без причины спустя 2 недели. Подозреваю,что бывшая моего молодого человека постаралась,все успакоиться не может. Отношения наши тоже почти разрушены,да и у него на работе все далеко не гладко стало примерно с пол года назад.
Очень нужен реальный человек,чтобы всю эту гадость снять,помогите,пожалуйста!
aw3e@yandex.ru
Nastasiya888
КОму не жалко поделиться контактами хорошей "бабушки" по снятию порчи в Красноярске отзовитесь пожалуйста очень срочно!!!! проблема уже не терпит отлагательств!!!
Амазерак
Не везет, ни с работой, ни со здоровьем, ни в семье
Тяпа
пришлите фото высокого качества чтоб лицо было видно имя и др
Meri131974
Добрый день! Нужно снять порчу, если не трудно скиньте, пожалуйста контакты кто мог бы это сделать . Очень надо, заранее благодарю! Почта ololya@mail.ru
gimarina
Добрый день! Напишите, тоже кто знает координаты какой-нибудь хорошой сильной бабушки. Каждый год что нибудь да случается, уже сил нет. Новосибирск!
evmet
Я тоже ищу бабушку которая может снять порчу. Аферистов всяких которые работают по прайс не нужно. Я знаю что настоящие не просят денег а говорят как отблагодарите. Это не значит что я хочу холявы я просто знаю их канон и что если в благодарность я продешевлю она поможет но возьмет свое уже не материальной благодарностью. Прошу помогите бабушку найти.
Гость15
Так интересно....:-) это раньше, раньше брали картошкой и морковкой. А Вам денег столь жалко? Или как понимать " возьмёт другим?" " Бабушкина работа" такая и она тоже хочет кушать, одеваться и дни рождения отмечать:-)
А как Вы знаете, что не прдешевите, если она цену не говорит? Если продешевите, то что? Хана?
Ибис
Согласна! А если у бабушки кредит или не дай бог еще что-то - она морковкой рассчитываться должна?! Бред. Мы тоже ходили, нам помогали, но через знакомых (которые нам посоветовали ее) узнавали сколько стоит сеанс. И нормально все!
Irusik78
Здравствуйте! Может быть кто-то поможет советом. Уже длительное время усталость, плохое настроение, тревога. Не могу заниматься делами, также ухудшились отношения с людьми. Везде какие-то препятствия. Ходила к женщине, которая лечит и никакого результата, к психологу - полная ерунда и трата денег. Если это порча, то почему она не снялась? В общем что делать я не знаю.
Сивилла
У вас нет порчи, поэтому она и не снялась. Вы просто уставший загнанный человек.
Что вам сейчас нужно, так это витаминное питание, полное исключение кофе, крепкого чая и алкоголя, полноценный сон по 8 часов в сутки и позитивное мышление. Будете ждать неприятностей - обязательно дождетесь. Чаще общайтесь с любимыми друзьями, ходите в походы, катайтесь на велосипеде. Одним словом, наслаждайтесь жизнью. А работа до поздней ночи и склоки на работе - верный путь упасть в еще более глубокую яму. Ищите хорошее даже в плохом. Позитивное мышление притянет в вашу жизнь позитивные события.
Victor-885
Спасибо за ответ. С удовольствием бы куда-нибудь съездила отдохнуть, но не получится пока ничего - работа, ребенок, материальные проблемы. Из всего - отстается только позитивное мышление и прогулки на природе!
Meri131974
Добрый день! Я тоже ищу контакты целителя, помогите пожалуйста, скиньте. Не хочется попасть к шарлатану
Silya
И мне пожалуйста подскажите контакты проверенного целителя, который и причину увидеть может и помочь решить ситуацию тоже.
Meri131974
Помогите найти человека для снятия порчи в Нижнем Новгороде, пожалуйста, очень нужен, хорошего, опытного, который все определит и снимет.
Alexander1988
Помогите снять порчу/сглаз в кемерово, очень надо. Поделитесь координатами.