SUICIDAL
Да уж, Серёг!
Круто ты в Мусорке поотжигал! :rofl:
SUICIDAL
А там тупо перепечатки с десятка сонников.
А, ну может быть.
Я-то вообще заглядываю туда разве что статьи самой Яны почитать. Правда, за ее собственной подписью их сейчас немного, судя по стилю, под некоторыми псевдонимами она же скрывается и даже предполагаю, почему свое имя ставить не хочет.
Уснула вчера без отработки :biggrin:
придется переотрабатывать )))
пасиб за поддержку :flowers:
А у меня чертенок штору оборвал. Вот и когда успел? Вроде, то по мне скакал, то под боком дрых все время.
Прикосновение
Даша, привет))))Вчера ехала с Сочи с Сашей читала про твое раздражение к людям)))Вот . Думаю приеду домой обязательно отпишусь))) Вот, а сейчас лень)))
Victor-885
вот что за иксня?
у меня календарь не пишется, уже тупо подставляю правильные даты, не пытаясь изменить весь остальной текст.
Regyna
помолчи несколько часов..., не пиши. Всю энергию вишудхи израсходывала
Тара
Юля, мне до 1 числа надо было это сделать. А сегодня 4-е.
Regyna
Юля, мне до 1 числа надо было это сделать. А сегодня 4-е.
ну тогда не знаю
Regyna
Круто ты в Мусорке поотжигал!
Ога. Это хорошо ещё, что не танцевал и стритизу не показывал. Теперь голлова ва-ва и внутри все так, как будто ночью кто-то наизнанку выворачивал. Пойду пефком поправлюсь, пожалуй. Да замочу пару сотен гадов и мутантов под Припятью. Какие уж тут дела.
SUICIDAL
это называется: помедитировал на канале Диониса. :ха-ха!:
Regyna
помедитировал
именно. только поесть забыл при этом. и дионис, видимо, не в курсе, что они туда в это бабаканское добавляют, или тупо разливные башни промывают какой-то хренью. в барах. кстати, часто такое бывает: башни вместо фирменной промывки моют фэйри. а он из шлангов не вымывается полностью. и такой приход дает - мама не горюй. только наутро организъм - как выжатый лимон.
SUICIDAL
это где про сиськи? а что крутого?
TezirA
он еще и в соседних темах поотметился. :rofl:
отжег, короче. :biggrin:
Regyna
паломничество эзотериков в Мекку :rofl:
ViktoriaDV
эзотериков в Мекку
надо от этой коммуникативной зависимости избавляться как-то)))
ViktoriaDV
как Виктория приходит так форум оживает. Ты больше не обижайся с нами оставайся всегда
SUICIDAL
надо от этой коммуникативной зависимости избавляться как-то)))
моё мнение по этому поводу ты знаешь: если ты себя не реализуешь полностью, на всю катушку ( :злорадство: ) - оно будет требовать выхода, и будут появляться такие вылазки на другие подфорумы))

если нельзя потребность отменить целиком, значит ее можно преобразовать!

даешь новое дыхание СФ :злорадство: :rofl:
ViktoriaDV
оно будет требовать выхода, и будут появляться
угу. фрустрации и сублимации по системно-векторной психологии.

новое дыхание СФ
был там разок. ушёл непонятым. научусь в мусорке изъясняться без зауми, может повторю подход))))
SUICIDAL
Зато любимая форумная тема сисег раскрыта. Зачод! :rofl:
Regyna
он еще и в соседних темах поотметился. :rofl:
отжег, короче. :biggrin:
да Серёга ваще храбрец и красаучик! :rofl:
Regyna
- Lemmy is showing his tits!
- Just one little tit. To keep audience suspended.
SUICIDAL
Тебе еще девушек рецептами там посмущать, а то Юлька наша голову ломала, не знала, чего бы приготовить.
Regyna
Готовить надо всегда из того, что есть - проверено. Самая фкусная кухня - спонтанная.
SUICIDAL
а нече нет.В магазин идти жарко, пошла в ближайший за молоком и сгущенкой
Regyna
вот щас, например, обнаружил в холодильниге:

ягнячья печенка
жменька бульёна от давешних рулек
грибы прошлогодние отварные мороженые
куча всяких овощей с дачного огороду

чО будем готовить?

правильно. бефстроганоф с грибками под бешамелью и, скажем, ризотто с соусом песто из майёрана (растет в горшке на окне).
SUICIDAL
ну и ещё салатик из огурцов,. листового салату, копченого терпуга (тоже поод рукуу попался) и редиски
SUICIDAL
дк ты там девушек смущай. )))
Маша сегодня гостей свининой потчевала, может, твой рецепт как раз опробовала.
Подождем слайдов.
Regyna
дык приготовлю щас и буду смущать))) со слайдами и описанием запахов, хрустов и вкусов)))
SUICIDAL
Я Аклиптику накормила пивом, сидит довольный смотрит телик. пообещал вечером на пляж со мной пойти. У нас пиво подотчетное. Сделал для меня че то хорошие, получай пиво.
ViktoriaDV
скажешь тоже)
нет, ну ,правда....Нас всего 4 тут было... Вот Дашка редко пишет. А с тобой смотрю оживление..Уже не два -три сообщение за полдня, а десять
SUICIDAL
я бы такое выкинула.
наверное я не права?))
Victor-885
НПП
Сижу и думаю: настроение такое мерзкое....Надо хлопнуть дверью кофейне
Ну и высказать.
-Вот ты, вообще,а вот ты, нечего личного, но на глаза мне не попадайся. А ты и и вовсе дурак и т.д.
Не кто же не придержит и уговаривать не будет типо вернись мы все простим))))
Так что ув. форумчане, давайте жить дружно...
TezirA
я бы такое выкинула.
да нее, чО, нормальные исходники, если готовить не лень.
SUICIDAL
да нее, чО, нормальные исходники, если готовить не лень.
Сережа, вот почему мужчины всегда считались лучшими кулинарами. Женщина идет, как правило, традиционным путем: ага, вот для такого-то блюда нужны эти продукты, для другого вот те и т.д. А мужчина проявляет изобретательность и смекалку.
Только я не видела рассказа, чего получилось.
SUICIDAL
опять что-то пропустил?
Вот и я не поняла. :смущ:
Но вчера сам день дурной какой-то был, настроение жесть... причем, безо всяких к тому поводов.
Regyna
Только я не видела рассказа, чего получилось.
да я чото разленился, взял ещё пива,.да спать завалился. может седня сподоблюсь.
SUICIDAL
но только уже без слайдов, как понимаю.
Regyna
без слайдов
Да можно и со слайдами. Фоцык - вон лежит.
SUICIDAL
да я решила, что ты уже всё съел.)))
SUICIDAL
Гордыня таки аджна, как мне кажется.
Сэймэй
Может быть. Мне доводы Подводного показались логичными. Он считает, что поражение аджны - это Чревоугодие (Свинья Эгоизма). А Гордыня - именно что сахасрары. Ну, у него сложней теория, я её немного "приземлил".
SUICIDAL
Да я так, по ощущениям. Воспроизвел гордыню, посмотрел где идет отклик. Повспоминал позы людей загордившихся. Даже на рисунках их как изображают? С задранной головой. С аджны такие шарахают во все что видят )
Сэймэй
Гордыня - это какбы самоутверждение, подмена высшего Я низшим, а Чревоугодие - рабство желаний, сужение видения, интуитивного восприятия. Близко, но не совсем одно и то же.

С аджны такие шарахают во все что видят
В энегертическом смысле - объяснимо: а что остается, если сахасрара "перекрыта")))

На самом деле, поражения только одного канала не бывает. Это всегда комплексное и системое "заболевание".