вася84
Не знаю,причину развода,но могу сказать,почему не можете окончательно расстаться. У вас сильная энергетическая связь,люди,люди,которые находились на одной волне и эту связь ребенок сделал еще более прочной.
Adamanta
Да наверное так и есть.Сама чувствую что сложно будет порвать эту связь.Спасибо Вам еще раз.
Adamanta
Добрый вечер. Два месяца назад уже писала вам. Касаемо работы, точно сказать не могу произошло, что вы имели тогда виду или нет. Но контракты долгосрочные действительно были заключены. В плане личной жизни. Появился сейчас человек и вот как раз хотела бы задать по этой теме вопрос. Тот ли это человек с которым буду расти в отношениях. Как вы писали ранее. Изменения во мне конечно появились с появлением этого человека. Стала смотреть на первоначальное знакомство совершенно иначе, где-то даже нашла свои ошибки. Т.е правильно их выстраивать и учиться? Личные данные свои вышлю вам личным сообщением. Буду благодарна. Если сможете подсказать.
Мадмуазель
Здравствуйте,я посмотрела,но прежде чем написать,хотелось бы прояснить ситуацию,вы давно знакомы,ссоры,недопонимание,восстановление отношений,в чем проблема,проясните,чтобы не тыкать пальцем в небо. И еще выходит какая то зависимость,у него нет ничего такого?
elenochka315
Вы не пытались с ним еще раз поговорить. Женщина есть,но там пока нет большой близости.
elenochka315
Если не сможете его переубедить,мужчина очень на Вас зол и обижен,то в ближ.месяцы разведетесь,вполне вероятно,что в декабре не разведут,но отношений других серьезных пока не будет,будут знакомства,но ничего серьезного.
Adamanta
Да мы разговаривали с ним миллионы раз .Говорит,не любит..не был счастлив...Все прошло.Винит лишь меня...Уехал за 500ем в другой город к этой женщине....((((
Lizavetka88
Стоит выстраивать отношения,но Вам меняться надо,иначе не получится,меняйте привычки,надо уходить от старых догм,но ищите золотую середину,чтобы и не наступить на старые грабли и не переусердствовать,если чувствуете в чем-то себя не комфортно,подумайте,стоит ли это делать и не торопите события,не стройте иллюзорных планов,рано еще смотреть на серьезность отношений. Чуть позже посмотрю на вашу совместимость.
Adamanta
И я правильно понимаю. Что у человека есть ко мне интерес? У нас в последнее время общение стало менее интенсивнее, как раньше. Мы каждый день общались, сейчас же наоборот. Почти не общаемся. И я сама не пишу, так как боюсь навязываться. Еще мне кажется, что просто пропал интерес ко мне.
Adamanta
он уже живет с этой женщиной по моим сведениям(((
Lizavetka88
Мужчина ограничивает себя в общении с Вами,т.к. не может еще определиться,в прошлом были отношения,которые никак не может отпустить,не решил еще,что ему делать,из-за этого переживает. Вы ему нравитесь,но пока не сделает свой выбор,не поймет,что прошлое закончено,не сможет дальше с Вами развивать что-либо. У меня это видется так. В Вашей жизни еще есть мужчина?
elenochka315
Все очень запутанно у Вас. Будете пытаться не дать ему развод,не стоит,лучше не настраивайте его еще сильнее,чувства у него к Вам есть,но настолько сильно обижен и зол на Вас,что уже и не видит их,это Ваш урок,за такое отношение,не ставьте ему препон,пусть будет так,как будет,раз не смогли в нужное время его переубедить,значит не верит. Ваших чувств к нему я не увидела,не показали карты,может в этом дело, он не верит в то,чего нет на самом деле,есть только ущемленное Ваше женское самолюбие и материальный интерес.
Adamanta
Разрыв действительно был, но давно. Прошло уже несколько месяцев и сейчас пытается восстановиться,как мне было сказано.Т.е не стоит давить сейчас и требовать какого-то решения? дать простое и легкое общение. Если не пишет, то не впадать в панику и надумывать себе. Заниматься своими делами, когда напишет, тогда отвечать. Все верно? Про других. Новых знакомств больше не было. В основном с кем общаюсь сейчас, это люди которых я уже давно знаю.
Adamanta
Я ни в коем случае не пытаюсь не дать ему развод,уже подписала заявление с согласием,и чтоб рассмотрели дело в суде без моего присутствия...Адаманта,какие у него могут быть чувства,если он пошел жить к другой женщине,сразу же,как оказалось?
Я тоже очень многое терпела,унижения,неуважение,но я знала до последнего,что никогда не уйду,что надо спасать семью,он же пошел путем наименьшего сопротивления....Конфликты решать не хотел,просто уходил от них,отмалчивался,либо кричать начинал.
Да люблю я его,не знаю,почему не показывают карты,он-вся моя жизнь...(((((((((((((
Lizavetka88
А почему самой нельзя первой писать,звонить,вы же не в разрыве,если нормальное общение без претензий и требований,а просто по доброму,по человечески. Почему бы и нет. Стоит ли накручивать,ждать,ограничивать себя. Есть желание,надо общаться. Спросила про мужчину,т.к.вышел в раскладе и мне не понятно кто-что.
Adamanta
Боюсь показаться навязчивой и потерять общение из-за этого. Возможно появится или попробую присмотреться к своему кругу.
Adamanta
Здравствуйте! Интересуют мои взаимоотношения с женщиной( свекровь), грозит ли мне опасность от нее . Интересует период - ближайшие два месяца. Их даже две(свекровь и сестра мужа). Посмотрите такое?
НаВаПе
Можно посмотреть,зная имена,знаки гороскопа и хотя бы вкратце ситуацию.
Lizavetka88
А просто поговорить ни о чем,не навязываясь,как друзья,хорошие знакомые,любому человеку приятно внимание. Присмотритесь.
Adamanta
Спасибо вам за советы и за помощь.
Adamanta
Имена, знаки гороскопа - в ЛС.
Ситуация вкраце - были не приятные ситуации со свекровью и сестрой мужа( я не пара сыну, необоснованные обвинения, кричали чтобы разводился со мной). Лет шесть практически не общаемся. Свекровь живет далеко. Сестра мужа должна в январе родить, по этому поводу собираются приехать родители. Я очень переживаю, боюсь, что трепать нервы опять будут мужу и мне соответственно.
Adamanta
Добрый вечер, скажите я вам задавала вопрос вы меня не смотрели?:смущ:
Если нужно продублирую, может как-то я не правильно спросила?
НаВаПе
Здравствуйте,посмотрела на ситуацию со свекровью,да она Вас недолюбливает,постоянно разговаривает об этом,но сейчас Вы больше накручиваете себя,у нее мало шансов Вам сделать что-то плохое,даже если и будут попытки,эта ее глупость ни к чему не приведет,а Вам надо не поддаваться на ее провокации и не вступать с ними в их распри,ничего плохого не грозит,а чтобы Вам избежать нервного потрясения надо знать как себя с ними вести. Карты не показали какого-то переломного момента,бытовая ситуация,а исход полностью зависит от Вас,если с мужем отношения хорошие,ничего не произойдет.
марина7878
Здравствуйте, смотрела Вашу ситауцию,гражд..муж не работает,если он не болеет,а здоров,значит не сильно ищет,т.к.если не может найти хорошо оплпчив.,пусть временно идет на любую,лишь бы деньги платили,пусть берет ответственность на себя за все происходящее,если не хочет,тогда подумайте,зачем Вам такой нужен. Долги тянутся,так не берите новые,подожмитесь во всем,в чем можно и нельзя,отдавайте,постепенно они закончатся. Вот в этом направлении надо двигаться,а когда с долгами расчитаетесь,думайте,планируйте,расчитывайте каждый шаг,прежде чем брать кредиты,если что-то конкретно интересует,задавайте конкретный вопрос,отвечу.
Adamanta
Спасибо большое за ответ. Все действительно верно, нужно поджать запросы и выбираться из долгов умом понимаю а действиями наоборот делаю постараюсь взять себя в руки.
Можно спрошу про наши с ним отношения я понимаю что возможно его все устаивает (он не болеет) а мне иногда хочется все бросить, но я прям по человечески не могу его оставить и чуства есть и привязанность уже 7 лет вместе.
Еще присутствует страх, что уже и возраст и не состоялась как женщина (мама) время уходит и боязнь одиночества (остаться одной). Есть ли у нас с ним именно семейное будущее?
Его данные отправила вам в лс.
Adamanta
Adamanta,спасибо за ответ! У меня была надежда , что встреча, общение не состоится, а карты говорят что будет? Ответ по ситуации будет понятен где-то через месяц( билеты куплены на 15 января, а обратно15 февраля).
НаВаПе
Я посмотрю на этот период поточнее.
Adamanta
Здравствуйте, у нас есть непонимание, мелкие проблемы в общении, т.к. Я его зачем то отталкиваю, он очень хочет быть со мной, замуж позвал, а я как бы сомневаюсь, надо ли мне это, вот и спрашиваю себя...зависимостей нет, только болезнь, ЛС вам напишу про нее.
Мадмуазель
Я постораюсь все посмотреть,завтра вечером Вам отвечу.
Adamanta
Доброе время суток. Хочу узнать прогноз о работе. Ольга 12,01,1988 козерог
Мусенька88
Здравствуйте,не знаю Вашей ситуации,поэтому просто опишу в общих чертах,а Вы уже думайте. На сегодняшний момент у Вас возможны перемены и при правильном планировании и ответственном отношении,результат Вы получите,при этом прежде чем что-то делать,надо собрать информацию и убрать все лишнее,все ненужное,что мешает в работе. Опасаться стоит человека,скорей всего мужчины,он может ставить палки в колеса,причем и так будут трудности,либо сил будет мало,либо матер.средств,сконцентрироваться надо на четком выполнении своих задач. Вот в повышении квалификации,у меня получается,что Вы достигли того уровня,когда уже возможна перспектива роста,но прежде надо подготовить почву и действовать в нужном направлении. В материальном плане в итоге Вы получите заслуженную награду,хоть в начале и будете раздражены и разочарованы. В результате выбор будет в руках какого-то умного решительного мужчины,который откажется от всех рискованных планов,приведет все к стабильности,победит трезвый расчет. Вот как-то так. Хотелось бы чтобы Вы хоть в кратце прояснили ситуацию,т.к.расклад получился очень интересным и заинтересовал меня,правильно ли я его прочитала.
Adamanta
Опишу вкратце. Работаю в данной организации 3 месяца. Работа мне не очень нравится ( ни зп, ни график, ни их корпаротивная жизнь) были мысли уйти. Недавно директор (из всех там взятых он помойму самый адекватный человек) отправил меня на собеседование на перспективу повышения. В итоге сказали что все возможно и отправили дальше работать в обычном режиме. Вот и сижу сейчас в подвешенном состоянии толи дальше с моря погоды ждать толи уходить, устаю сил нет
Мадмуазель
Здравствуйте,по поводу Вашиих отношений могу сказать перспектива есть и это не его зависимость,а Ваша зацикленность на мнении окружающих,Вы запутались и не можете разобраться в себе и пока не поймете,что мешает,Ваш личный страх,или другие люди,не сможете ничего решить,при этом он все понимает и боится,что все разрушится. Решать только Вам. А человек настроен на отношения с Вами,хочет развития,но получается,что в ближайшее время эти отношения получат развитие на уровне дружеско-родственных. Вы взрослая девочка,если есть чувства и человек стоящий,то стоит ли обращать внимание на мнение и осуждение окружающих,стоит ли это личного счастья.
Я не врач,по поводу здоровья могу написать,что ухудшения не будет,нужно укреплять иммунитет,чтобы стабилизировать общее состояние,по поводу болезни,что-то узнает,какую-то истину,что приведет к радости и еще,какая-то женщина что-то предложит,для лечения,но скорей всего он откажется,потому что здесь не понятно,поможет эта идея,или нет. Получается,что состояние в какой-то степени стабильно на ближайшее время,не будет ни ухудшения,ни улучшения.
Мусенька88
По раскладу выходит возможность социал.перемен,и матер.положения,правда эти изменения могут произойти как на этой работе,так и при смене ее,но все равно не рубите сгоряча,я смотрела на ближ.три месяца,значит все произойдет в течении этого времени,хотя и будет кто-то мешать.
Adamanta
Доброго утра Вам! Хочу снова обратится к Вам за помощью. Все Ваши прошлые прогнозы полностью сбылись, так все и вышло. Прошёл месяц после ссоры, ничего в лучшую сторону не поменялось, только сильные переживания и эмоции. Все, как Вы мне и говорили. Спасибо Вам за Ваш профессионализм и отзывчивость! Прошло 2 недели после последнего смс от него, и все. Полная тишина. Больше не пишет, не звонит. На душе с каждым днём становится все тяжелее. Если можете, то посмотрите пожалуйста, какие у него на данный момент чувства, планы и намерения на мой счёт? В переди Новый год, стоит ли надеяться, что он Обьявится? Вообще примирение возможно до конца года? Заранее от души благодарю Вас!
Adamanta
Добрый день! Хочу задать вопрос про отношения в ближайшее время и работу. Ольга 21.06.80 близнец.
Adamanta
Спасибо, что уделили время. Действительно, сейчас с моей стороны страх и зацикленность и хочется только дружить с ним, а не жить. просто он на меня слишком давит в плане побыстрее определись , потому что из за своей "больной ноги" он считает, что у него мало времени и ему надо "все и сразу", успеть все все, а не тратить время на выяснение отношений.
Adamanta
Здравствуйте! Я 3 года как разведена.
С тех пор личная жизнь никак не складывается. Бывают парни, знакомства, свидания. Но все быстро заканчивается. Никак мужа забыть не могу.
Можете посмотреть, предвидятся ли у меня новые отношения. И есть ли перспективы в отношении бывшего мужа.
Данные отправляю в личку. Спасибо!
НаВаПе
Я посмотрела на определенный период,карты показывают,что проблем во время встречи у вас не будет,только нужно свои страхи и негативные эмоции Вам убрать и доброжелательной быть в общении. Все зависит только от Вас. Ничего страшного не предвидится.
Руслана80
Здравствуйте,задайте конкретные вопросы,так я просто не знаю,о чем спрашивать.
Adamanta
Спасибо за ответ. А можно еще поточнее узнать по поводу матерьяльного положения на сколько оно изменится так как мне деньги вообще не идут(( как-будто кто-то сглазил!
Adamanta
Adamanta, спасибо! Будем надеяться, что так и будет .
Adamanta
Встречу ли я в ближайшее время мужчину и найду ли новую работу
Adamanta
Здравствуйте. Продаю квартиру, посмотрите, пожалуйста, смогу ли я ее вообще продать и как скоро.
Показать спойлер
19.03.1983. Рыбы. Имя Наталья.
Показать спойлер

Спасибо.
NataliЯ
Здравствкйте,есть возможность продажи в течении двух-трех месяцев,но действовать надо каким-то другим способом. Поменять тактику.
Lenayat
Здравствуйте,перспектив с возобновлением отношений с мужем в ближ.будущем нет. Знакомство для серьезных отношений возможно с мужчиной серьезным,решительным,неэмоциональным. Знакомство возможно через друзей-знакомых или в интернете,возможно также и на работе,но это Вы это не берете в расчет. Мужа надо оставить в прошлом,иначе не будет удачи.