Adamanta
не,не Вы смотрите,говорили,вечером посмотрите меня более детально...
Я случайно не тот коммент прочитала,он был девочке выше и подумала,что он мне((
Adamanta
вот Вы писали свое сообщение последнее :"Ну Вы уж круто загнули год-два,этот месяц точно продлится. Я смотрела кратко,не было много времени,но чувствуя Вашу нервозность,не стала ждать. Не давите на него сильно,не бомбите смс и звонками,дайте ему все продумать и обида большая,не в один день возникла,а Вы давите на него. Завтра у меня будет вечером время и я все посмотрю и распишу.Может что-то другое выйдет,посмотрим."


а то уже все совсем запутались в них...
Я Вас прошу,гляньте ,что меня ждет,через 2-3 месяца.Муж продолжает пугать разводом,разделом имущества...
elenochka315
Здравствуйте,посмотрела на Ваши изменения в ближ.месяцы,все очень зыбко,есть у мужчины чувства,но настолько сильна обида,что он настроен вполне решительно с Вами расстаться и вполне вероятно может появиться другая женщина,если Вы не сможете его переубедить и дать Вам возможность все исправить.
Adamanta
Спасибо!как же его переубедить,если он вообще не идет на контакт?заблокировал звонки,не выходит на связь((
Муся8
А у меня то что видно. Как мне дальше поступить?
elenochka315
Этого я Вам сказать не могу,думаю сможете найти способ,если захотите,Вы ведь с ним живете не в разных городах и знаете где работает.Думаю,если подумаете и захотите найдете способ.Готовой инструкции нет,как все исправить,включайте мозги и мудрость,хватило же глупости ,чтобы испортить себе жизнь.Все у Вас должно получиться,настройтесь только на положительный результат и действуйте.
Муся8
Здравствуйте,я не увидела Ваше сообщение,буду смотреть и отпишусь.Я так поняла,что у Вас один вариант работы сейчас?
Adamanta
Мы в разных странах сейчас(((он в рейсе на судне ближайшие 2 месяца((
Adamanta
Adamanta, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, личные отношения на ближайшие полгода. Будут ли какие-то изменения?
Tanja_111
Здравствуйте,смотреть изменения чего,есть отношения и их изменения или нет отношений и и посмотреть возможность появления.
Adamanta
Один на котором меня уже ждут с документами на оформление. И есть еще один, но там пока каждая сторона думает.
Adamanta
Склоняюсь больше к первому варианту где меня ждут так как там более все официально, есть возможность карьерного роста, и пообщалась немного с сотрудниками об условиях говорят что все нормально.
Adamanta
Добрый вечер!
Можете ли Вы посмотреть, есть ли перспективы семейного союза с мужчиной?
Что за человек, как ко мне относится? Как мне с ним себя вести?
Данные в личке.
Муся8
Добрый день,не было времени ответить вовремя,но если Вы выбрали первый вариант,то это правильное решение. Хороший выбоор,но есть несколько но..,все будет не так,как Вы себе напланировали,поэтому старайтесь не напридумывать себе кучу ненужных планов,будет все по другому,но это не плохо,а по другому,в процессе узнаете и увидите и + и - работы.будут и конфликты и притирки,просто работайте без плохих эмоций и еще в будущем возможно с Вашей стороны много не нужной суеты и в делах и мыслях,которые будут тормозить все изменения и улучшения,поэтому Вам надо относиться к работе со спокойствием и без эмоций,старайтесь усмирять все это при любых появляющихся трудностях. Вы спрашивали про мужчину,да выходит такой в раскладах,либо Вы с ним были в отношениях,но сейчас или он обижен на Вас ,или просто на расстоянии,не стала смотреть,но влияние у него на Ваши эмоции есть. Хочу еще сказать,что удачный период жизни у Вас будет,но постарайтесь не размениваться по мелочам,решите для себя что важнее,а что-то оставьте на потом,дольше удача с Вами будет и еще надо Вам проанализировать свою жизнь и поступки,понять что у Вас в личности и в характере Вам же и мешает и меняться,привычки,внутреннее состояние...,посмотрите на себя со стороны,только объективно. У Вас сейчас период жизни,когда закладывается фундамент для будущей счастливой или не очень жизни,так делайте его прочным. Удачи.
Tanja_111
Здравствуйте,шансы встретить мужчину есть,но ведь в Вашем случае это не главная проблема,для Вас главное,чтобы эти отношения стали экологичными для Вас и перспективными для счастья. Сейчас у Вас период в жизни,когда надо отдохнуть и не проламывать головой стену,чтобы быть с кем-то,для Вас это в настоящий момент блажь и глупость т.к. в этом случае все закончится как всегда печально. Вы в отношениях постоянно делаете одни и те же ошибки,поэтому пока есть возможность подумать и проанализировать и делать в будущем по другому,надо научиться сожительству с мужчиной,понять как надо себя вести,в чем Вы не правильно поступали,а вообще в ближайшие месяцы будут изменения в жизни,смотрела на пол-года,но при теперешней интенсивности,все происходит намного раньше,но кстати,если не поймете своих прошлых ошибок,с каждым разом жизнь учить Вас будет все жестче.
lika_7
Здравствуйте,мужчина не готов принимать жизненные уроки,не готов признавать свои ошибки,не готов чему-то учиться. У него обида на Вас и в неосознанном он провоцирует на Вас свои худшие черты характера,у каждого они свои и Вам лучше знать,в чем они проявляются.
lika_7
В ваших отношениях присутствует еще женщина,кто это?
Adamanta
Про экологичность вы правы. Отношений было двое... В одних человек был гулящий. Сомневаюсь, что все зависело от меня(хоть я и ушла). Не хотелось проверять на себе, чем это могло бы закончиться))). Во вторых алкоголь. Жили 10 лет. В какой-то момент поняла, что не хочу это в свою жизнь. Сожительствовать умею. Не совсем понимаю, что вы говорите про однотипные ошибки в отношениях. Можете конкретизировать? Отношения сейчас для меня и правда блажь и глупость, т.к. наелась по самое немогу))). Что будет жестче? Можете конкретизировать?
Adamanta
Здравствуйте,шансы встретить мужчину есть,но ведь в Вашем случае это не главная проблема,для Вас главное,чтобы эти отношения стали экологичными для Вас и перспективными для счастья. Сейчас у Вас период в жизни,когда надо отдохнуть и не проламывать головой стену,чтобы быть с кем-то,для Вас это в настоящий момент блажь и глупость т.к. в этом случае все закончится как всегда печально. Вы в отношениях постоянно делаете одни и те же ошибки,поэтому пока есть возможность подумать и проанализировать и делать в будущем по другому,надо научиться сожительству с мужчиной,понять как надо себя вести,в чем Вы не правильно поступали,а вообще в ближайшие месяцы будут изменения в жизни,смотрела на пол-года,но при теперешней интенсивности,все происходит намного раньше,но кстати,если не поймете своих прошлых ошибок,с каждым разом жизнь учить Вас будет все жестче
.Перечитала. Как будто совсем не обо мне. С мужем жили хорошо. Омрачал все только алкоголь, который так и не смогли до конца исключить. Устала от этого. Вы пишете "постоянно", подразумевая n-е количество неудачных отношений. У меня всего было 2 отношений. Причем брак считаю вполне удачным. Возможно, просто переросла его. Не совсем понимаю, что будет жестче, вы в конце написали. Дружеские отношения с мужчинами хорошие складываются. "Научиться сожительству с мужчиной"-поясните, пожалуйста, что имели ввиду. Т.к. поддержку и уважение мужу давала, быт вела хорошо, нервы не мотала. Вела себя, как мне кажется, хорошо. И мужа все более чем устраивало. Поясните, пожалуйста, что вы конкретно увидели. Т.к. для меня это загадка, уж простите)))
Adamanta
Даже и не знаю, общих знакомых у нас нет. Может это какая-то его подруга? Она мешает отношениям?
Вообще-то он ведёт себя странно, то появляется, то пропадает. Не удивляюсь уже. Будет ли он продолжать отношения?
Tanja_111
Я увидела это так,как увидела,да постоянно это не один раз,одни и те же ошибки,да это ошибки,не обязательно Ваше отношение плохое,вполне возможно в отношении Вас.Я не ясновидящая,а таролог разбираю проблемы и пытаюсь найти способы выхола из нее и желательно вместе с человеком,ведь только при его заинтересованности в изменении возможно найти нужный выход,,каждая карта имеет несколько значений,чтобы более точно интерпретировать расклад,надо знать нюансы,которые мне не извесны в Вашем случае, поэтому писала общее впечатление,если Вы обращаетесь для того,чтобы развлечься и посмотреть угадает или нет,могли бы сразу спросить,я бы Вам ответила,что не угадаю.Теперь относительно моего впечатления общего от Вашей ситуации: удачного брака я не увидела,брак может быть либо удачным и перерости его нельзя,в нем могут развиваться оба,либо неудачным и в этом случае человек успокаивает себя,что нужен новый для развития и улучшения жизни,об этом много можно писать,поэтому остановимся,по поводу дружеских отношений с мужчинами не смотрела,об этом Вы меня не спрашивали,поэтому спорить не буду,я просто рада за Вас,т.к.это хорошо,что у человека много друзей,но думаю,что для женщины в отношениях с мужчиной не это главное,про жестче,не знаю Вашей жизни, поэтому пояснить точно по ситуации не смогу,но могу привести пример из жизни другой женщины,хорошей жены,хозяйки,матери,которая была три раза замужем ,всегда полностью вкладывалась,растворялась в семье,мужчин все устраивало,но одно но,всегда забывала о себе любимой,поэтому как она не замечала себя,так и они постепенно переставали замечать и видеть ее как женщину,результат:у первого были на стороне легкие отношения,второй ушел к любовнице,третий жил на две семьи,причем потом во второй появился ребенок,такие примеры не только с изменами можно вспомнить,когда человек не раставляет приоритеты,например,вкладывается,не получая ничего или очень мало взамен,или наоборот только все время получает не вкладываясь рано или поздно пространство указывает ему на ошибки и если все таки нет изменений начинает его учить,сначала по чуть-чуть,потом больше,пока человек не поймет и не начнет менять что-либо в своем поведении,если в Вашей жизни этого нет,я рада,что живете и делаете все правильно,значит я ошибаюсь в своем видении,я не истина в последней инстанции,не думаю,что люди состоявшиеся и счастливые в семейной и личной жизни,даже ради праздного любопытства не тратят время на тарологов и гадалок,у них просто нет в этом необходимости,сюда обращаются люди со своими бедами в надежде найти выход,а не для того,чтобы поймать на несоответствиях
Tanja_111
Сожительство это не всегда плохо,может в Вашем случае это и есть ошибка,может стоит сначала просто пожить или иметь отношения,чтобы лучше узнать человека,его пороки и отрицательные стороны и черты характера,а потом уже законные отношения,а то можно нарваться и на другие,более серьезные пороки и мириться с ними и терпеть не десять а дольше,столько,что уже и менять что-то уже не будет шансов.
lika_7
Я смотрела на его отношение к Вам,ничего хорошего не увидела,об этом написала,на развитие отношений еще не смотрела,но в сегодняшней ситуации просматриваются две женщины,обе на расстоянии,или просто не вместе с ним,или обижены на что-то,подробно не смотрела,решила прояснить ситуацию.С одной у него была любовь,но сейчас отношений нет,но какой-то денежный вопрос,у другой предчуствия и желание перемен,кто из них Вы?Мужчина пока не собирается что-то менять не в тех,не в других отношениях. Кто из этих женщин Вы лично,у меня ощущение,что вторая. Смотреть на развитие отношений?
Adamanta
Да, посмотрите пожалуйста на развитие. Такую инициативу он проявлял, даже пока я была в отпуске, в другом городе, звонил, просил вернуться скорей.. Вот вернулась уже как 3 дня, только созванивались, так и не увиделись ещё.. Скорей всего я вторая, любви у нас точно не было..))
А ещё можно вопрос? Когда я встречу мужчину для семьи? Что мне для этого можно сделать? Бестолковые знакомства какие-то у меня..
Adamanta
Я не сожительствовала, я в браке была. Была, как ни странно, счастлива. Мы оба научились подстраиваться, ссор не было, много общались. Переросла. Я всегда ровно расстаюсь. Не думаю, что стоит так резко разграничивать: либо вечный счастливый брак, либо временный неудачный. Я тут как раз не вписалась в вашу систему))) Где-то посередине))) В отношения не спешу. Но в будущем, конечно, хочу. В любом случае спасибо за расклад и за ваше мнение. Я дала, как и положено, отклик. Возможно, он где-то не сошелся с раскладом. Изиняйте))) Благодарю.
Adamanta
Добрый вечер! с 2014 года у меня в финансах начались проблемы и они по сей день у меня скажите, как скоро все изменится в лучшую сторону и когда я смогу найти себе работу хорошо оплачиваемую в течении месяца или я так и буду с копейки на копейку перебиваться. Инна 33 года Скорпион
Инна33
Здравствуйте,не было возможности ответить сразу. Делала расклад на Вашу ситуацию и есть у Вас планы и они вроди бы и правильные,но нет возможности им реализоваться,что-то в Вашей жизни идет не правильно,портите Вы свою судьбу и переживания из-за неоправданных надежд не дают двигаться вперед. Препятствия у Вас в жизни из-за мужчины,попытки изменить что-то ни к чему не приведут,не приукрашайте действительность,ничего не изменится. Пока Вы в корне не измените жизнь ,не изменится ситуация и с работой. Так и будете злиться и переживатьиз-за Вашей нерешительности и попыток что-то изменить, карты показали,что это у Вас на сегодняшний день первостепенная проблема,с ней надо разбираться в параллель с поисками работы. Делала на ближ.три месяца.
Adamanta
Здравствуйте. Пока мои дела официальные не сдвинулись с мертвой точки и жизнь идет . Только как то я устала от рутины хотелось бы узнать когда это закончится, у меня такое ощущение складывается что я погрязла внекоем болоте и никак не могу из него выбраться. А так уже хочется. Выпрыгнуть и пойти вперед. А так же хочется узнать что меня ждет впереди в личной жизни. Рутина это сегодняшняя моя работа.
Adamanta
Добрый день. Подскажите как сложится ситуация в личной жизни и в работе.? В течение двух месяцев. Личные данные личным сообщение пришлю.
Афродита67
Здравствуйте,про личную жизнь посмотрю позже,только напомните мне,а сейчас про бизнес и деньги,причем делала отдельно на то и другое. У Вас нет ощущения,что бизнес в том виде,в котором он сейчас уже изжил себя. Вам надо ответственно подойти к этому вопросу либо в нем что-то в корне менять,либо само дело менять,в настоящий момент Вы пытаетесь удержать то,что себя изжило. В ближайшие три месяца у Вас будут возможности,причем не одна,но Вы из-за каких-то своих иллюзий их можете не увидеть. Какое-то выяснение отношений будет у Вас с женщиной,лучше в это Вам не ввязываться,больше нервов потеряете,но похоже ничего не выиграете,это то,что касается бизнеса. Теперь деньги:какой-то выбор у Вас,может даже с разделом имущества,может еще что-то,но связано с официальными бумагами,с деньгами,вот если сделаете все правильно,будут изменения. В рекомендациях Вам нужно расставить приоритеты,убрать все лишнее,изжившее себя, у Вас сейчас точка Джокера,это когда человек может сделать такое,что ни он ни окружающие не могли от него ожидать,не глядя на прошлый опыт и это принесет ему нужный результат,только это надо делать смело. Про раздел ничего пока сказать хорошего и плохого не могу,получается что кто-то тормозит это дело,больше вероятностей,что мужчина,видимо мало отдаете ему,как ему кажется,а может так,чтобы нагадить,не переживайте,будущее пока не определено,значит все может измениться в любой момент. Хотела спросить,что за женщина возле Вас в каких-то иллюзиях страхах,переживаниях из-за нереализованных планов?
Lizavetka88
Здравствуйте. Не зная Ваших проблем,буду читать расклады в общем видении. Личная жизнь:сейчас у Вас полный букет эмоций,злитесь из-за расставания с кем-то,но это правильное решение,т.к. это не Ваш чеоовек,переживаете,что нет счастья,бывают моменты депрессии из-за неоправланных ожиданий. В ближайшем будущем,просили на два мес.,так и смотрела,но нет пока появления на Вашем пути мужчины для серьезных отношений,для жизни,проблема в том,что Вы,уйдя из тех отношений,не прошли свои жизненные уроки,поэтому сейчас может прийти человек,с которым будете учиться жить совместно,расставлять приоритеты и понимать,что важно,а что нет и пока Вы этому не научитесь счастья в личных отношениях не будет.
Теперь по работе. Здесь вообще что-то интересное. У Вас есть идея по решению вопроса,но торможение в изменении социального статуса из-за каких то официальных документов. Вам надо понять что и как сделать или изменить в них для достижпния успеха. В ближ будущем Вам будут создавать препятствия посторонние люди и надо что-то сделать необычное,неординарное,может даже на первый взгляд глупость,скорей всего с этими документами или с чем-то еще,потому что в том виде,в котором это находится сейчас Ваши ожидания не оправдает. Вам необходимо кого-то,скорей всего того,кто будет иметь отношение к Вашей работе ввести в заблуждение,создать какую-то иллюзию,коротко говоря,чтобы добиться успеха Вам надо будет кого-то в чем-то обмануть. Ваш успех полностью в Ваших руках,т.к.будущее по этой проблемме еще не сформиро

вано,поэтому решайте и решайтесь и делайте все интуитивно,не оглядываясь на прошлый опыт. Вот,как-то так. Очень сложно трактовать вообще ничего не зная.
Adamanta
Да. простите за это пожалуйста. В плане личной жизни. Общалась с человеком, но мы не встречались. С моей стороны конечно хотелось бы этого и я приняла решения, все прекратить общение. Так как не видела, той заинтересованности во мне, как у меня. Думала, попробовать еще раз. Но, что-то меня отталкивает это делать. То ли чувство гордости, то ли еще что-то. И сейчас, общаюсь с другим человеком, близко не подпускаю и держу на расстояние. Не уверена, что и это мой человек. Судя, по вашему раскладу, мне стоит продолжить общение с этим человеком. Касаемо работы. Я фрилансер дизайнер. И на данный момент, есть один проект который очень долго тянется. Но по окончанию этого проекта. Я хотела бы устроиться на какое-нибудь предприятие, дизайнером.
Lizavetka88
По работе могу сказать,что перед Вами сейчас какой-то выбор и Вы знаете какой или поймете и в чем-то сами тормозите,может из-за неуверенности своей,может что-то еще,но проблема в тянучке в Вас,но будут перемены в этом деле и принесут радость.,а в поиске надо поступить так,как я уже писала,что-то сделать необычное,не так,как до этого искали и в чем-то,может в документах приукрасить себя и свои данные и если уже будете обманывать делайте это уверенно,можно сказать надо самой поверить в себя и в свои слова. Успех полностью зависит от Вас. С мужчиной нужно продолжать отношения и учиться жизни,именно научиться понимать что хотите от отношений,от мужчины,сами на какие можете пойти уступки,ну и все остальное,что нужно для жизни,и попробуйте отношения и ним выстраивать немного по другому,чем с тем,даже если отношения в будущем не получатся,для Вас хуже не будет,это тоже опыт. А вообще у Вас удачное время наступает,постарайтесь не испортить,выкиньте из головы весь негатив и страхи,держите в голове свои желания и живите,даже если в какие-то моменты будет плохо,это временное,результаты Вас порадуют.
Adamanta
Добрый день, не реализованные планы : недостроинный дом , потому что бывший муж ничего не хотел делать, только хвастался , что он такой деловой, вот и похвастался этой женщине что дом строит ,она съездила посмотрела позавидовала хорошо , потом так получилось что мы с ней стали работать в одном помещении. И тут началось, следила за каждым моим движиением, за каждым моим словом ,что я ем ,что я пью, вообщем что называется под "калпаком" ,другими словами изживает меня ,связываться я с ней не связываюсь понимаю что мне это ,ни к чему , и тратить энергию на это не могу. Видимо она это тоже понимает и специально пакастит. Дом недостроен поэтому и планы видать не реализованы, видимо не с тем человеком все делала(очень любил на диване полежать, а работать должен кто-то другой.) . А так да верно по разделу он считает что половина принадлежит ему по праву ,а я считаю "кто не работает тот не ест". Теперь эта женщина съезжает с того места где рядом работала, но точно знаю что она будет пакастить на расстоянии. Вот как то так.
Adamanta
Добрый вечер! Проконсультируйте пожалуйста, есть муж, с ним охладели отношения в интимном плане, в духовном тоже, есть ли у него другая на стороне? Как будут развиваться наши отношения в ближайшие три года? Общаюсь с парнем, как с ним будут развиваться отношения, тоже в ближайшие три года? Данные отправила в личное сообщение. Заранее благодарю!
Adamanta
Здравствуйте! Скажите что меня ждет в личной жизни до конца этого года?Настя 15.05.86. Телец
Афродита67
Здравствуйте. Вполне вероятно,что это одна и та же женщина,но может быть и нет,сейчас раздоры с одной,но в будущем вполне возможно,что это кто-то из близких Вам женщин будет переживать из-за Ваших страхов по нереализованным планам с мужчиной,может это из-за того что раздел имущества проходит не так как Вы планировали. По разделу пока получается,что Вы правильно все делаете,но он не хочет уступать,появится в ближ.три месяца лишь возможность перемен в этом вопросе,но Вы на уступки вряд ли пойдете. По личным отношениям будут изменения,но не готовы Вы сейчас из-за всего происходящего начинать что-то серьезное. Я не буду писать о жизненных уроках, Вы большая девочка и сами понимаете все,что после разрыва и при том тяжелого,очень сложно в один день стать другим человеком.В ближайшие месяцы сначала возможны не серьезные отношения,как отдушина для Вас,если Вы сами этого захотите и если сами морально сможете ради того,чтобы себя отвлечь от всего,пойти на это,а Вам бы это не повредило.
Even
Здравствуйте. Я конечно посмотрю,но три года это очень большой срок и не возможно на таком сроке увидеть все точно,при нынешней скоростной жизни возможно максимум это полгода,это мое мнение. Даже на год возможно посмотреть только в годовом раскладе.
Adamanta
Конечно, тогда на полгода, я просто "чайник" в этой теме. Спасибо!
Adamanta
Добрый день! Сделайте пож-та мне повторный расклад по моему вопросу. Я Вам писала 01.08., Вы ответили 03.08. Заранее благодарна!
Even
Стала смотреть на ситуацию с мужем,могу сразу написать,что изменений не будет,но хотелось бы разобраться. Вижу у мужа старые неоправданные ожидания на счет Вас,не хочет он ничего менять, Вы же постоянно раздражаетесь из-за этого,какая-то зависимость у Вас от него,может опишите ситуацию,чтобы было от чего отталкиваться,в противном случае все досконально описать будет трудновато.
Adamanta
У нас есть ребенок, это держит меня рядом с ним, в отношениях я себя чувствую в какой-то степени главой, а хотелось бы наоборот, его это устраивает, и еще немало важно после родов в интимном плане мне хочется больше, мы с ним разговаривали на эту тему неоднократно, я его соблазняла, пыталась, а ему это не надо, теперь думаю о разводе, но у нас дочь еще маленькая, хочу чтобы подросла немного. Благодарю!
Even
С мужем в ближ.полгода изменений не придвидится,хотя муж Вас по своему любит,он все понимает,но ничего менять не собирается,что интересно Ваш второй мужчина никак не проявился в раскладах на семейные отношения,хотя он рад Вашим отношениям,ему хорошо с Вами,надеется на продолжение,хотя и держится на дистанции,но он для Вас как отдушина,отношения могут развиваться в ближ.время только так,мало шансов,возможностей что-то изменить,да Вы и сами это понимаете,еще что интересно всплывет какой то материальный вопрос.
Natik299
Здравствуйте,в ближ.время никаких положительных сдвигов я не вижу,Вы будете находиться в иллюзиях,что сможете продавить ситуацию,но это вряд ли получится,он понимает,что надо делать выбор и менять жизнь,но из-за какого-то прошлого своего опыта,или кто-то советы подходящие дает,ничего не хочет менять,в подсознании у него,что отношения надо заканчивать,что все уходит в прошлое. Вообще получается,что у вас есть возможности в отношениях,а как их взять,что сделать,чтобы отношения перешли на другой уровень,чтобы развивались не понятно,человек не понимает,что ему надо.
Adamanta
Большое Вам спасибо! Вы правы во всем, а материальный вопрос - траты непредвиденные или наоборот? Попозже напишу, как сложилось все.
Even
В развитии с ним отношений выходит удача,но только та,которая касается матер.стороны и Вам лучше в это не ввязываться,если нужно то воспринимайте не серьезно,а как развлечение с ним,отдушину для души и тела,что странно нет карт влюбленности,симпатий,интересные отношения у Вас на сегодняшний день во всяком случае.
РомашкаЯ
Здравствуйте. Вы не написали о своей ситуации,поэтому буду описывать все в общем,а Вам придется понимать самой. На сегодня у Вас были отношения и Вы или возобновили их или думаете об этом,но если это так,то не стоит этого делать,в итоге ничего хорошего не будет,из-за него будете только переживать. В ближайшие полгода возможность изменить свою личную жизнь есть,но из-за того что Вы не серьезно будете относиться к возможностям,может из-за недоверия,может из-за чего -то еще,т.е.будете себя вести так,как обычно ведете,не меняя своего поведения и взглядов на отношения с мужчинами, у Вас в жизни ничего не изменится,хотя будут варианты.
Adamanta
Здравствуйте!что ждет меня на личном фронте в ближайшие три месяца?