Adamanta
Здравствуйте, проблем из за мужчин у меня с ней нет, участников действительно много, она влияет почти на всех руководителей, мужчин....думаю, что меня подталкивают к увольнению с ее подачи. Подлыми окольными путями. Зачем, не понимаю.
Афродита67
Здравствуйте, Ваши проблемы по волшебству не исчезнут,мама и дочь к финансовым проблемам не имеет отношения,это случается у каждого в жизни,просто получисось стечение обстоятельств,а Вы пытаетесь связать то,что не надо связывать,нет здесь рока. Давайте разбираться с Вами,последнее время Вы жили по обстоятельствам,ничего не планируя и не просчитывая наперед,наделали глупостей с финансами,Вы все делали на эмоциях,шли на какие-то риски с деньгами,переоценивая свои силы,теперь надо выключить свои эмоции,включить мозги и потихоньку,не делая необдуманного вытаскивать себя.Остановитесь,просчитайте все,постройте новую линию поведения,желательно,если есть такая возможность попросить помощи,все Ваши старые планы не сбудутся,но не считайте это плохим знаком,это все к лучшему.Делайте все мелкими шажками,не распыляясь во все стороны,продумайте все,решение Ваших проблем лежит на поверхности,Вы знаете его,но отмахиваетесь и не хотите признать.Дело в том,что Ваша жизнь изменится,все придет в норму,но Вы торопитесь и бежите во все стороны,при этом еще нервничаете,переживаете,а в таком состоянии человек никогда не сможет сделать правильных шагов. Про проклятие места сказать ничего не могу,вижу только,что все Ваши проблемы из-за Вашей эмоциональной нестабильности. Деньги тоже найдете. Включите голову,последее время Вы с ней не дружите,может я слишком все утрирую,но когда вижу,что умная женщина не пользуется своими мозгами,не знаю еще как ей помочь. На Ваше будущее выходят изменения в лучшую сторону,но это не значит,что они придут,если Вы и дальше будете так себя вести. Это все,что я увидела.
in_win
Плывите на волне,видите надо делать-делайте четко,быстро,чувствуете,надо подождать,остановитесь,не бегите впереди паровоза во все стороны. На работе будьте всегда специалистом и без эмоций,в голове всегда держите положительный результат. Вот это то,что я писала,по поводу вариантов посмотрю на этих днях по каждому отдельно,но выбирать Вам,я опишу видимость свою по картам.
Adamanta
Добрый день! Стоит ли соглашаться на переезд в другой город с целью создания семьи? Данные у вас в личке. Заранее благодарна!
Оленька10
Здравствуйте,соглашаться стоит,при условии,что Вы понимаете,как много трудностей Вас ждет,после того,как проидет первая эйфорияи начнутся будни,но мужчина настроен очень даже серьезно,при всем при этом подстраиваться и меняться придется Вам,и еще мало того,что Вы сами боитесь и переживаете,так еще и чужие страхи не дают покоя и возможности принять решение.Все получится,если в каких-то ситуациях эмоции и неверные действия все не испортят. Удачи.
Adamanta
Здравствуйте,Вы просили чтобы я напомнила о себе через неделю,я Елена 33 года 02.04.1983 года рождения. За неделю из всех изменений только то что у Ивана есть девушка и они строят отношения. Я в свою очередь стала выбираться из дома на прогулки,пусть не каждый день но это уже лучше чем мое привычное сидение в четырех стенах!
Adamanta
Здравствуйте, мы общались с вами недели три назад, я попыталась что-то изменить в своей жизни, настроиться на позитив, можете посмотреть как сейчас обстоят дела в личной жизни, в отношениях с человеком, что ждет в будущем и стоит ли вообще на что-то рассчитывать, что нужно сделать для улучшения ситуации или лучше разорвать отношения, если перспективы нет никакой. Вера 09.07.1982 рак, Денис 15.04.1980 овен.
osver
Здравствуйте,я рада,что есть настрой,но у Вас осталась зацикленность,это видно по матер.сфере. Смотрите есть база и ее Вы должны распределить по пунктам:куда в первую очередь,что может подождать,в чем поджаться,а от чего-то на сегодняшний день может временно,но совсем отказаться. В этом у Вас сейчас проблема,не делать необдуманных трат. Зацикленность: Вы постоянно прокручиваете одни и те же мысли,постарайтесь отпускать ситуацию,позитив это "буду делать,как надо и будь что будет",позитив это когда прошел день и вечером Вы с удивлением понимаете,что ни разу не переживали о том будут или нет отношения,получится или нет,а просто помечтали о своем будущем. У Вас так? Я пока этого не вижу. Сделан только первый очень маленький шаг,оставьте свое прошлое в прошлом,возьмите с собой только понимание,что все дела надо доводить до результата,что при любой загруженности надо не забывать уделять время и близким и себе любимой,здоровью,отдыху. Это общие рекомендации. По отношениям с мужчиной буду смотреть позже,как освобожусь,наверное на выходных. А Вас попрошу,если сможете напишите,что Вы попытались изменить и а чем появились сдвиги.
Adamanta
Спасибо, вам большое, хорошо, жду тогда прогноза отношений на выходных. С зацикленностью пытаюсь бороться, стараюсь отпустить ситуацию, периодически получается, но, признаюсь честно, не всегда, вроде справилась, отпустила, проходит некоторое время и снова все возвращается. Прогнала глубокую депрессию, более позитивно стала смотреть на жизнь, многие проблемы решились сами собой, стала меньше принимать близко к сердцу некоторые неприятные моменты в жизни, больше улыбаться.
lena234
Здравствуйте,интересно,выходил люб.треугольник,но я его поняла,как Ваш с мужчинами,это конкретно моя ошибка. Что Вы хотите посмотреть Ваши личные перспективы в личной жизни,или возможности с ним?
Adamanta
Здравствуйте, после нашего разговора я сделала вывод что человек меня отпустил из всех его слов и фраз,что если ему там надоест то он вернется. Но я не хочу быть перевалочной базой. Еще он четко дал понять что мои фразы о том что он мне нужен ему не интересны и он пришел к выводу что мне лучше сойтись и наладить отношения с Павлом. Я хотела бы узнать о своих перспективах, что ждет меня? Ивану который так настаивал на сохранении дружеских отношений я ответила что когда он определится с кем из нас он тогда и поговорим,чтобы не давал мне надежд своим периодическим появлением. Честно больно и противно и не смотря на все что я узнала я все равно мечтаю чтобы он взялся за ум! Но и понимаю что раз есть другая то и нет смысла мечтать о том чего не будет!
lena234
Смотрите,в чм Ваша запутанность,не хотите быть перевалочной базой и при этом зная о его отношениях и его отношении к Вам,говорите,чтобы определился. Это игра в кошки-мышки,решите уже жить все время в полупридушенном состоянии и ждать,когда определится и вернется,а потом опять побежит к кому-либо,или уже извернуться вырваться и стать свободной от этой зависимости и быть открытой для новой жизни. На что смотреть,дождетесь возвращения и сколько ждать,или будут ли новые отношения и что для этого сделать? Про втором варианте даже не раскладывая карты могу сказать будет новая жизнь,но при условии,что выберетесь из этой глупости,в противном случае жизнь постоянно Вас будет возвращать в такие же ситуации,пока не научитесь правильно себя вести. Это жизненные уроки,которые происходят спошь и рядом и пока человек не поведет себя правильно,он будет подучать граблями по лбу и причем каждый раз все больнее.
Adamanta
Хотела узнать про новые отношения и что делать! Честно говоря после того как тебе говорят что у нас нет и не будет отношений никогда то это задевает за живое но я это пережила,его появления не жду,по меньшей мере появление будет глупым после всего винегрета негатива!
lena234
Здравствуйте, сделала расклад на следующие три месяца, делала на Вас это сейчас актуально, вот что получилось. Сейчас у Вас большая обида, разочарование, но ситуация складывается так, что будет изменение в жизни в лучшую сторону, но этот переход будет для Вас трудным,будет казаться, что в жизни ничего хорошего не будет, что ничего не происходит, но события будут меняться,может быстро,может медленно, помимо Вашей воле, будет действовать в одном направлении - к улучшению ситуации, Ваша задача не сопротивляться, плыть по течению, страхи и недоверие приведет к негативу, но в последствии,хотите Вы или нет, будет расцениваться Вами как удача. Вам нужно увидеть во всем,что сейчас происходит и будет происходить удачу, не сопротивляться и позволить произвести перемены. Проблема в том, что примерно через месяц-полтора, будет небольшой застой, вакуум и в это время, Вы можете все испортить, может сами пойдете на сближение, может мужчина придет и предложит Вам возобновить отношения и Вы опять попадете в зависимость, опять будут страдания и переживания, потому что это сближение ничего хорошего Вам не несет, если Вы не воспротиветесь всему этому, у Вас опять будут мысли по кругу, разочарования и апатия. Вот такой прогноз, если Вы не станете реально меняться, пока что у Вас изменения внутри происходят волнами, сегодня вроде все хорошо, а завтра опять возврат в прошлое. Теперь напишу какой тип судьбы у Вас для будущих отношений с потенциальным партнером. Истинного партнера в Вашей жизни пока нет, но Вы и не связаны никакими обязательствами и путь у Вас открыт, Вы можете поворачивать свою жизнь в любое нужное для Вас русло и есть масса возможностей для дальнейшего благополучия, только Ваши иллюзии и страхи, "а вдруг я буду одинокой, а вдруг....." Вам мешают. Ничего Вам не мешает, будет у Вас счастье, если будете двигаться в нужном направлении, не суетиться....много можно писать,что для этого делать,думаю Вы сами знаете, что надо делать,а чего не делать. Это все,что я увидела, я не считаю себя истиной в последней инстанции, но все таки, можно попробовать последовать совету карт, хуже не будет. Мужчины нового в ближайшие три месяца скорей всего не будет, но это не значит,что его не будет вообще, только от Вас зависит Ваша будущая жизнь.
osver
Здравствуйте, перспективы в отношениях есть,если Вы не будете оглядываться на прошлый негативный опыт, но пока что это мало реализуется, да и мужчина вроде бы и хочет, но не торопит события, видимо тоже в прошлой жизни не все было гладко,поэтому не хочет повторения,в ближайшее время не Вы, не он не пойдете на какие-то жертвы для сближения,хотя все предпосылки для этого есть,может Вам стоит подумать,как самой сделать первый шаг, если реально человек Вам приятен и подходит по Вашим запросам, стоит поговорить и озвучить свои намерения, а человек скажет чего он хочет, а чего нет.
Adamanta
Добрый день! Спасибо Вам за проделанную работу и за советы! Буду пробовать жить для себя и ребенка!
Adamanta
Доброе время суток. Меня зовут Ольга 28лет (подробнее написала в личку) . У меня вопрос финансового характера. Уже не первый год никак не везет с работой. Ни как не идут деньги, как только найду более оплачиваемую работу то там на долго не получается задержаться. На менее оплачиваемой все нормально. Хотя я не лодырь, не брезгую ни чем, к работе стремлюсь относится со всей ответственностью, мечтаю о карьерном росте. Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией.
Adamanta
Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Хотелось бы задать несколько вопросов:
1. Я замужем уже более 20 лет. Вопрос развода вставал часто. Сейчас отношения обострились чувствую что дальше будет ещё тяжелее. Завишу на данный момент от него материально. Сама решение развестись принять не могу. Но и жить так тоже сложно. Что делать? Есть ли смысл ждать что все наладится? И сколько все это продлиться?
2. Сложности определённые с работой. Есть ли смысл сейчас искать новое место и будет ли оно в ближайшее время? Или пока не спешить и остаться на этом месте?
3. И третий вопрос. Полтора года встречалась с мужчиной. Женатым. Сначала думала просто небольшой роман. Потом начали метаться, то разбегались , но тут же снова сходились. Не могли друг без друга ни часа. Были периоды когда была просто дружба потом опять страсть. Но общение и поддержка стояли на первом месте всегда, не зависимо от наших отношений. месяца два назад его жена случайно узнала про меня. Мы решили расстаться, т.к. Совместных отношений никогда не планировали. За это время он несколько раз возвращался, говорил что не может без меня. Даже заговаривал про развод. Но буквально две недели назад исчез совсем. Хотелось бы знать стоит ли мне его ждать? Вернётся ли он? И в какие сроки? В качестве любовника он меня не интересует, больше наверное как друг и близкий человек.
И если можно последний вопрос, если ли вообще для меня перспектива нормальных отношений с мужчиной?
Все данные в личке. Спасибо.
Муся8
Здравствуйте,не знаю тонкостей ситуации,но могу сказать,что ничего страшного и неразрешимого у Вас не происходит,да в прошлом был мин.ресурсов,но ведь сейчас не так все плохо,но пока что Вы не управляете ситуацией,но все изменится,просто на все нужно время,а Вы очень нетерпеливы,не даете каким-либо изменениям,начинаниям укорениться и Вы неблагодарны,видите только плохие стороны жизни,хотя есть и плюсы,но Вы постоянно настолько переживаете и не верите в них,что так и происходит. Появляется работа получше,Вы начинаете переживать,что это ненадолго,вот оно и происходит так. Вам надо в жизни и каждый день больше положительных эмоций,тогда и плохое не будет к Вам липнуть,если к тому же Вы профессионально и ответственно относитесь к работе. Радуйтесь тому,что есть,а работа получше и денег больше у Вас будет.
Olca75
Могу ответить на один вопрос,выбирайте какой и задавайте.
Adamanta
Здравствуйте!
ОЧень прошу Вас посмотреть ситуацию..
Муж Александр 14.05.86
я Елена 11.07.86
1,5 мес назад муж ушел,устав от семейной жизни,обид,моего невнимания...
Скажите,есть ли шанс на примирение?Сейчас не хочет контактировать вообще.Только о дочери говорим.
У него никого нет.
elenochka315
Здравствуйте,шанс на примирение есть,сейчас он пытается все переосмыслить,Ваша задача постараться с ним поговорить,дать понять,что Вы готовы ради любви к нему,если конечно это так и есть,измениться. Проблема в том,если это повторится,то вернуть Вы его уже не сможете,мужчина упертый и очень сложно его переубедить будет,даже и в этот раз придется очень постараться.Удачи Вам,в будущем не делайте глупостей в отношениях.
Adamanta
Здравствуйте, очень хочу быть с эти человеком, готова чем-то пожертвовать ради отношений с ним, как-то измениться и сделать что-то, чтобы быть с ним. Знать бы как лучше сделать, чтобы не закончилось все разладом, потому что когда я начинаю с ним разговаривать на тему серьезных отношений, он отдаляется и ничего хорошего из этого не выходит. А вы можете сказать, это мой человек вообще по жизни?
Adamanta
Я Вам очень сильно благодарна за надежду!Я буду стараться его убедить..Хотя он не идет совсем на разговоры,сказал,что уже не любит..Это после 8 лет совместной жизни..Но я знаю,что это обиды накопленные...
elenochka315
Дайте ему время,старайтесь ненавязчиво показать свое отношение,мужчина упертый,обида велика,но чувства у него есть,т.что все зависит только от Вас,просите дать шанс,думайте...
osver
Давайте попробуем посмотрим.
Adamanta
Добрый день. Оставила свой первый вопрос про отношения с мужем. Посмотрите пож-та есть ли смысл в дальнейшей совместной жизни? Ольга 22.02.75. Руслан 03.12.72г.
Olca75
Один вопрос,развестись с ним хотите, но не можете из-за матер.зависимости,или на самом деле просто хотите изменений в семейных отношениях?
Adamanta
Так вот последняя ситуация и состоит в том что нашла хорошую работу, ничего не предвещало беды. Я полностью всем была удовлетворен и зарплата и коллектив и начальство и уходить я вообще ну ни как не планировала. Наоборот радовалась что все налаживается! А тут в один момент все рухнуло, даже коллеги были в шоке когда узнали о моем уходе.
Adamanta
Хочу развестись, но боюсь что не смогу одна в материальном плане.
Муся8
Интересная ситуация,Вам ничего не мешает добиться успеха объективно,но из Вашего прошлого влияние какого-то мужчины прослеживается,а про Вас могу сказать,не видите,не понимаете может,но все-таки совершаете какие-то глупости и опрометчивые поступки,которые и влияют на дальнейший ход событий и сейчас получается Вы стоите перед каким-то выбором и опять-глупость,то на что надеетесь результата не даст. Не бывает дыма без огня,без причины с хорошей работы добровольно не уходят,Вы что-то не договариваете-это я про последний эпизод.
osver
Очень редко бывает,что люди по судьбе,но у вас вполне вероятен не плохой союз,по крайней мере негатива какого-либо не прослеживается.
Adamanta
Осталось решить вопрос, как осуществить совместный союз, что сделать для того, чтобы свершились серьезные отношения и закончились благополучно, а главное, чтобы эти отношения были на всю жизнь.
Adamanta
Адаманта,скажите,Вам не видно,хоть приблизительно сколько это может длиться?...Может пройти и год,и два?Я прям извожусь вся...
Пытаюсь писать ему дружелюбно,что осознала все ошибки,описываю наш день с дочкой.
Он сухо спрашивает лишь,хочет ли дочь по тел с ним поговорить,все.На мои извинения и просьбу дать шанс никак не отвечает...
Olca75
Здравствуйте,есть два варианта моего ответа. Первый простой,развод возможен,Вы добьетесь,чего хотите,но результат в конечном итоге Вас вряд ли удовлетворит. Второй тот,который я считаю более сложный,но он дает возможность человеку подумать и решить,может есть другие альтернативы. У Вас эта идея решения проблем в голове и ничего другого не видите,хотя подсознательно осознаете,что у Вас с мужем не плохой альянс,хоть и основан на материальной стороне,причем он это тоже понимает и других плюсов вы оба не видите на сегодняшний день,причем он не считает себя плохим мужем. Ситуация сейчас складывается не лучшим образом,вы оба живете старыми догмами,не пытаясь ничего менять,не давая ситуации развиваться,вы вообще садитесь хоть изредка с мужем за стол переговоров,когда люди без претензий,а спокойно озвучивают свои проблемы,что хотели бы изменить,что делать по другому,что ждут от партнера,может в этом проблема. Сейчас у вас период трансформвции,это когда кажется,что ничего не происходит,а на самом деле отмирает старое,для рождения нового и есть возможность,есть все предпосылки,чтобы изменить семейную жизнь к лучшему,во всяком случае сделать ее другой. Не вижу я таких уж необратимых процессов,когда жизнь уже совсем в немоготу,хоть Вы и пишите об этом,может я ошибаюсь,т.к. всех тонкостей не знаю,а глубоко не копала,т.к. Вы очень категоричны в своем решении,может это и правильно,ну тогда читайте первый вариант и действуйте. Спрашивайте,будем еще смотреть,исходя из каких-то нюансов,может и остальные вопросы отойдут,если сможете разобраться в семейных отношениях.
elenochka315
Ну Вы уж круто загнули год-два,этот месяц точно продлится. Я смотрела кратко,не было много времени,но чувствуя Вашу нервозность,не стала ждать. Не давите на него сильно,не бомбите смс и звонками,дайте ему все продумать и обида большая,не в один день возникла,а Вы давите на него. Завтра у меня будет вечером время и я все посмотрю и распишу.Может что-то другое выйдет,посмотрим.
Adamanta
спасибоВам..Просто это длится уже полтора месяца..Я осталась одна с дочкой,конечно,уже переревела,еще находят через день слезы...Его категоричность убивает...
Adamanta
Вы правы, я не сама ушла. Я работала в одном из крупных гиппермаркетов и после очередной смены вечером когда пошла сдавать деньги и документы мне старшая по смене передала эту новость, я конечно же была в шоке(проблем с деньгами и документами у меня не возникало никогда) . Спросила в чем причина, она сама толком ничего не знала. На следующий день приехала поговорила с начальницей но и она толкового ответа мне не сказала, говорит ничего личного все ей нравится но вакансию типо сократили( но на самом деле ее не сокращали). Потом я узнала что эта была инициатива ее заместительницы ( я считаю что это была какая-то личная ее неприязнь в мою сторону) она так скажем перепрыгнула через голову начальницы и приняла такое решение. Коллеги были все в недоумении, говорят это первый раз такая ситуация и я работала нормально ни с кем ни конфликтовала, работала аккуратно, все гости гиппермаркета уходили довольные. Сейчас я опять жду от очередного работодателя ответа, и из вашего текста поняла что туда не стоит идти. А про мужчину из прошлого можно поподробнее. Я так понимаю он мне мешает в моем устройстве на работу.
osver
Давайте попробуем посмотреть,только не на всю жизнь,очень уж опасное выражение мыслей, Вы еще скажите до конца жизни,может проще,чтобы эти отношения были благотворными и перспективными.
Adamanta
Спасибо Вам за работу. Даже и не знаю что сказать на это. Если честно я просто устала от всего. И думаю назад дороги нет. Отношения очень сложные. Хотя за двадцать лет что мы вместе никто даже об этом и не догадывался. Я всегда все скрывала и не выносила на показ. Мы никогда не ругались по-крупному, в доме не было скандалов, да я могла сорваться и накричать, были нервные срывы у меня. И все вроде бы хорошо и замечательно. Но..... Нет взаимопонимания, нет тепла, нет участия с его стороны. Нет желания развиваться, нет стремления к лучшему, чего -то достигать, учиться новому. Нам не о чем разговаривать абсолютно. Если у меня проблемы на работе, если я хотела что -то поменять в жизни, то ответ был один: думай сама, решай сама. Ни советов, ни вопросов, да и вообще никакого интереса ко мне как к человеку. самое то главное , что его все устраивало и он даже сейчас ничего не хочет менять. На разговоры он не идёт. Он просто уходит и все. И вечно ведёт себя как обиженный ребёнок. Я считаю что просто переросла эти отношения, что мне нужен другой, более сильный мужчина, с которым я бы почувствовала себя женщиной. Для такого я бы сделала все. А мужу мне сейчас ничего не хочется давать, наверное все что могла я уже отдала ему и внутри пустота к нему как к мужчине. Даже в постели его не принимаю, хочется плакать от его прикосновений. Такое чувство что сплю за деньги. Ну вот как то так. Поэтому если можно посмотрите что меня ждёт если я все-таки подам на развод. Деньги деньгами, но нервы и душевный покой все же наверное важнее.
Adamanta
Да, давайте, чтобы были благотворные и перспективные, сейчас вроде как сдвинулось в лучшую сторону, хотя, может кажется так. У нас так и получается, вроде сдвигается к лучшему, а потом он снова отдаляется, как будто боится.
Adamanta
Здравствуйте, вопрос про работу. Когда уже будет всё устраивать, хочется хотеть на работу, а не идти как на заклание. И вообще как в ближайшее время, а то уже 3 месяца как ничего, сижу. Анна 26.11.79 (36лет), стрелец.
Olca75
Здравствуйте, могу теперь сказать Ваше решение о разводе правильное, при условии,что Вы сможете выдержать все трудности бытия, а их будет достаточно, будете злиться,страхи будут мешать поверить в себя. Итог будущего,если поверите и решитесь сделаете выбор, начнутся изменения в жизни,причем в положительную лично для Вас сторону,будет переход на новый уровень,хороший пинок Вам будет в новую реальность,будете радоваться,но и поколбасит хорошенько,но энергии чтобы это все выдержать Вам хватит,только делайте,если решитесь все это без эмоций, они будут только мешать,мысли контролируйте,чтобы не уйти в негатив,а то результат в итоге не впечатлит,например на сегодняшних эмоциях далеко не уедите, если останетесь вместе,ничего не изменится, зависимость останется,все будет на минимуме,силы,энергия,ну и выяснения отношений останутся, которые как теперь уже понятно ни к чему не приведут. Понимая,что Вы захотите еще спросить,пишу,что увидеть,как дальше будет складываться Ваша свободная жизнь пока не могу,т.к. решение Вы еще не приняли и развития нет.Сказала только варианты если примете, или если нет, какие возможны изменения. В конечном итоге многое зависит и от человека.
Adamanta
Спасибо большое за ответ. Да сейчас решиться на развод сложно. Опять пошла ему навстречу. Он рад. Но такое чувство что ему только от меня нужен секс. Больше ничего. Настраивала себя, уговаривала что может что-то поменяется. Опять пришлось мне предлагать выходы. Предложила купить дом, так как он всю жизнь говорил что хочет хозяйство, все время был недоволен , что мы помогаем моим родителям на огороде. И только лишь потому что это не его дача он не хочет ничего там делать. Вот предложила. Но радости в глазах не увидела. Сказал что не хочет ничего. То есть опять я должна кардинальные меры принимать. Я опять же иду на уступки, на примирение а он и не пытается себя менять. Поэтому тут все мои попытки впустую. И да прекрасно понимаю как будет тяжело одной с ребёнком и с кредитом, но другого выхода не вижу.
Adamanta
и еще,Адаманта,пока не забыла..Вы говорили,посмотрите более детально..
Скажите ,так как вся ситуация связана непосредственно с совместным проживанием мужа,а теперь полная стагнация из-за его решения.Мы приобрели квартиру в столице,собирались туда переезжать...Мы переедем,что говорят карты?
Заранее Вам очень благодарна
Olca75
Здравствуйте,когда смотрела на Вас ,смотрела оба варианта развития жизни,если развод,то....я написала,если не примете решение,изменений не будет,останется зависимость Ваша и будет мало сил,будет постоянная стагнация,т.е.в этом случае самое мудрое решение просто жить,не питая никаких иллюзий,решать и делать все насущные дела самой,не тратя силы на подпинывания,кстати могу сказать,что большинство людей так и живут и их все устраивает,только для этого надо принять действительность,поэтому принимая решение,берите всю ответственность на себя и уже тогда не оглядывайтесь и не сомневайтесь в себе.
Adamanta
Не на свой ответ сейчас еще и ответила .изменяю чообщение.удалить его не выходит
elenochka315
Не поняла,что смотреть,что не надо?