Adamanta
Ой, спасибо большое! Я и сама понимаю, отпускаю, работаю над собой. На работе не принимаю в расчет, это верно. Там предложения поступают, но от женатых... Отпишусь по результату. Спасибо!
Adamanta
Доброго вечера Вам! Очень ждала Ваш ответ! Не ответите мне?
Lizagogol
Отвечу,не было времени.
Lenayat
Вы боитесь брать ответственность за перемены в жизни,постоянно пытаетесь венуться в прошлое,найдите в себе силы это сделать,у Вас их достаточно на самом деле,просто подсознательно все конструктивное в себе подавляете. Вам особенно нужна полноценная семья с классическими устоями.
Lizagogol
Здравствуйте,ничего хорошего ни в ближ.будущем,ни в перспективе я не увидела. Из-за несбывшихся планов Вы постоянно будете переживать. Человек не конструктивный,в голове у него хаос. Рано или поздно придется сделать свой выбор,как дальше Вам жить,причем за Вас это никто не сделает,либо и дальше живете в этом хаосе,в постоянных негативных эмоциях,либо находите в себе силы и раз и навсегда закрываете эту страницу. Привычек он своих не изменит и причем,если сейчас обвиняет в всех,кроме себя,в будущем вполне вероятно и Вы будете виноваты в его проблемах.
Adamanta
Нет, на данный момент мужчины нет
Мусенька88
Здравствуйте,никто Ввас не сглазил,кроме Вас самой,Вам надо научиться быть терпеливой и гасить свои плохие эмоции,энергии у Вас хоть отбавляй,вот и направляйте ее в нужное русло,у Вас хорошая интуиция,научитесь доверять ей. Теперь про деньги,я Вам уже писала получите заслуженное вознаграждение,но это в перспективе,сейчас в ближ.три месяца застой,увеличения не будет,но и меньше не будет.
Adamanta
Да, Вы правы на все 100!!! Много что могу сделать, но не решаюсь. Нужна поддержка. Поэтому мужчина, как вы и сказали, нужен решительный и серьезный. А попадаются незрелые и неготовые к серьёзным отношениям. Спасибо!!!
Adamanta
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что произойдет в течение 3-х месяцев в личной жизни? общаюсь с человеком сейчас, будет ли у нас какие-то подвижки в отношениях? Или все останется на уровне общения?
Adamanta
Добрый день!

Уже несколько месяцев нахожусь в поисках работы, но к сожалению ничего подходящего пока нет(((
Посмотрите, пожалуйста, когда эта серая полоса закончится и я найду "работу моей мечты"
Данные в личке

Заранее спасибо!
Vesnaidet
Дату рождения и знак гороскопа.
AnnaVO
Здравствуте,достигнуть успеха в поиске работы в ближ.три месяца можете,но для этого нужно расширить варианты поиска,т.к.сейчас Вы в узком направлении действуете. Не знаю,кем Вы работаете,но для души Вам надо заниматься тем,что улучшает,украшает жизнь,приносит пользу, из-за внутренних страхов,что у Вас самой не получится,не желание или неверие,что надо,или получится обучаться,Вы торопитесь. У Вас есть твердость,внутренний стержень и так необходимая многим харизма,можете убедительно излагать свою точку зрения и аргументировать самую суть дела,так пользуйтесь этим.
Adamanta
Добрый вечер! Очень интересует вопрос: есть ли будущее у меня с мужчиной, отношения с которым начались недавно. Стоит ли чего-то ждать или лучше посмотреть в другую сторону? Людмила 19.11.1984
Благодарю
Milanit
Посмотреть можно,но нужны данные мужчины.
Adamanta
Здравствуйте, Adamanta!
Будьте добры, посмотрите какие чувства испытывает ко мне МЧ и есть ли у наших отношений перспективы перейти на новый уровень??? Буду очень признательна за помощь, обратную связь гарантирую! Данные в ЛС.
Руслана80
Здравствуйте,в ближ.полгода не появится мужчина для серьезных отношений,в основном будут знакомства мимолетные,без продолжения,по поводу работы в ближ.время будут трудности поиска,но т.к. Вы человек с большим количеством внутр.силы и энергии,Вы сможете преодолеть эти трудности,одно плохо,очень сложно делаете выбор,и это касается любого вопроса,хоть работы,хоть отношений. Вообще интересно у Вас получается,сложности с выбором,но в то же время у Вас отсутствие страха перед изменениями,когда дело доходит до радикальных мер,Вы их принимаете,не знаю кто по профессии,но Вам надо заниматься экстримом,где требуются крепкие нервы и полный контроль над собой. Вот это то,что я увидела.
Руслана80
Да и еще в поиске работы какой-то мужчина или будет или уже ограничивает Вас,точнее сказать не могу.
Adamanta
Спасибо!
Буду расширять горизонты поиска. Очень надеюсь, что найду.
А поторапливаюсь, т.к финансы начинают петь романсы, надо зарабатывать на жизнь.
По результатам поиска с меня обратная связь))
Milanit
Здравствуйте,развивать отношения возможно,но при условии,что уберете свои страхи и иллюзии,не будете обращать внимание на свой старый негативный опыт,точно определитесь чего ждете от этих отношений,не будете ждать сверхестественного и неподъемного от мужчины и не будете торопить события. Точнее посмотреть не могу,т.к.данных мужчины нет.
Adamanta
Здравствуйте,в ближ.полгода не появится мужчина для серьезных отношений,в основном будут знакомства мимолетные,без продолжения,по поводу работы в ближ.время будут трудности поиска,но т.к. Вы человек с большим количеством внутр.силы и энергии,Вы сможете преодолеть эти трудности,одно плохо,очень сложно делаете выбор,и это касается любого вопроса,хоть работы,хоть отношений. Вообще интересно у Вас получается,сложности с выбором,но в то же время у Вас отсутствие страха перед изменениями,когда дело доходит до радикальных мер,Вы их принимаете,не знаю кто по профессии,но Вам надо заниматься экстримом,где требуются крепкие нервы и полный контроль над собой. Вот это то,что я увидела.
Спасибо!!! Про экстрим прям удивили. По професии я бухгалтер))) Хотя мне мама постоянно говорит, что я очень хладнокровная и отчаянная. Про мужчину, который ограничивает в поиске работы.....странно, нет в настоящий момент мужчины, имеющего на меня какое-то влияние. Ближайшее время в поиске работы Вы рассматриваете период полгода?
Adamanta
Спасибо Вам большое от всей души за ответ, и за время потраченное на меня! Очень грустно конечно и печально, даже очень больно. Получается, что в течении месяца примирения так и не будет?
Руслана80
Нет,на работу я смотрела три месяца,про мужчину не знаю,это может не личное,скорей по работе,может на теперешней,может во время поиска. Про экстрим смотрела в Вашем психолог.портрете,уже его убрала,поэтому дополнить не могу сейчас,но если есть желание,могу,как будет время еще раз посмотреть,самой интересно насколько точно могу его считывать.
Lizagogol
Я их не увидела,двигайтесь дальше,не зацикливайтесь,чем быстрее успокоитесь,тем быстей начнете новый этап. Удачи.
Adamanta
Спасибо Вам большое! Не ожидала я конечно такого поворота. Получается, что он окончательно решил и бесповоротно не возобновлять отношения? Мне сейчас безумно тяжело. Скажите пожалуйста, есть ли шанс встретить нового человека?
Adamanta
Нет,на работу я смотрела три месяца,про мужчину не знаю,это может не личное,скорей по работе,может на теперешней,может во время поиска. Про экстрим смотрела в Вашем психолог.портрете,уже его убрала,поэтому дополнить не могу сейчас,но если есть желание,могу,как будет время еще раз посмотреть,самой интересно насколько точно могу его считывать.
Конечно я не против :biggrin:
Juls_82
Здравствуйте.в чувствах пока стабильности нет,Вы сами на эмоциях,боитесь,что не оправдает Ваших надежд,он запутался,не знает чего хочет от отношений и вообще,какие нужны отношения,но вам обоим нужны правильные классические отношения,поэтому,раз Вас мучает этот вопрос,Вам и надо работать с ними. Перспектива в них есть. Постараюсь поподробней расписать,а Вы смотрите и решайте,насколько правильно вижу. Мужчину в детстве мама либо залюбила,либо показывала его матер.зависимость от нее,а он родился неформальным лидером,теперь у него естт проблемы в отношениях с против.полом,он либо считает себя мачо,либо недооценивает свое мужское. У него большой энергетич.потенциал,он вполне может лобиваться своих целей,но ему нужна женщина,для которой он будет на первом месте,будет им восхищаться и принимать таким,какой есть,у Вас есть такая способность делиться своей любовью,Вам нужна матер.стабильность,он вполне способен ее дать. Разрыв может произойти из-за Вашей сколонности уходить в себя и самокопанию,это надо убрать. Если в отношениях сможете убрать старые установки,постоянно будете работать над собой,совершенствовать отношения,все получится. В вашей паре надо постоянно стремиться к красоте и гармонии,а потенциал в этом есть,но мужчину нельзя ограничивать,если и рулить им то так,чтобы он даже не догадался,а думал,что это он сам делает. Вот как-то так. Сможете,будете счастливы.
Lizagogol
Конечно есть,открою секрет это не единственный мужчина на планете,но с таким отношением к себе и с таким настроем и след.мужчина будет подобным.
Adamanta
Прошу прощения. А вы про меня забыли? Так и не получила ответа от вас(
Vesnaidet
Пропустила,сделаю,сразу напишу.
Vesnaidet
Поняла,я не дождалась даннх мужчины.
Adamanta
Добрый день.
А можно Вас попросить посмотреть мою ситуацию опять?
Данные Вам в почту отправила еще раз.
Adamanta
Добрый день, Adamanta! вопрос такой: какова дальнейшая перспектива текущих семейных отношений? Я Юлия 08.10.77г.р. весы, муж Игорь 07.10.73г.р.весы, заранее спасибо.
Adamanta
Спасибо Вам большое! Вы мне очень помогли! Удачи Вам, процветания и всех благ!
Vesnaidet
Вот бы еще имя получить мужчины и можно приступать
Adamanta
Благодарю!! Буду пытаться изменить свои мысли и поведение!
Adamanta
Добрый день!

Ситуация следующая: переезжала в другой город к молодому человеку, полтора года с ним жили, но накопившиеся проблемы меня доканали, преимущественно бытового плана, но и отношение его тоже, он ничего менять не собирался, я его предупреждала, что доиграется, не слушал. В начале декабря собрала все вещи и уехала обратно домой, в Новосибирск. Теперь просит вернуться, говорит, что всё осознал и уже начал меняться во многом, просит дать шанс, говорит, что любит и больше никого полюбить не сможет. Но я уже устала туда-сюда летать, кроме того живём мы там с его матерью, она женщина золотая, но на одной площади с ума можно сойти всё равно.
Не знаю, как правильно сформулировать вопрос, чтобы получить наиболее точный ответ, как-то так: что ждёт меня, если поверю ему и уеду к нему обратно, и что ждёт меня, если останусь здесь?
Данные выслала в личную почту. Заранее благодарю, ОС предоставлю.
Cathryn
Мне нужы полные данные рождения
Adamanta
Я вам все данные прислала. Больше от меня ничего не требуется?)
Vesnaidet
Здравствуйте,ваши отношения могут развиться,а могут и прекратиться. Мужчина попался с заниженной самооценкой и со страхом одиночества,но при этом упертый,если он решит,что Вы что-то не так сделали,или относитесь к нему,он может и прекратить общение. Ему нужна спокойная,уравновешенная женщина,поэтому,если он Вам по душе,то стоит перестроиться,т.к.Вы довольно шустрая,динамичная особа,склонны к неврозам и разного рода фобиям. Не бойтесь справиться с ситуацией,не накручивайте себя и все получится. Проблема вашей пары еще может быть и в том,что возможно будет склонность обвинять партнера за любые,даже малейшие ошибки,манипулировать чувством вины,это относится к Вам,если хоть раз это сделаете,то сразу прекратятся ваши отношения,а вообще пара перспективная,хоть и будут трудности в притирках,но если найдете в себе силы убрать лишние нервы,будет Вам счастье.Работайте над собой,мужчина вряд ли будет также динамичен в своих изменениях,ему легче закрыться и остаться одному.
Vesnaidet
Я не стала расписывать,какие будут происходить события,чтобы не накручивать Вас,дело не в происходящем,а все дело в человеке,как Вы сами захотите,так и будет, т.к.период отношений короткий,просто не гоните лошадей,а дайте развиваться отношениям и старайтесь убрать негатив и нетерпение внутри.
Adamanta
Спасибо. На счет самооценки заниженной не знаю, но сам человек действительно спокойный, хотя бывают перепады настроения. А по поводу трех месяцев. Имела виду не именно с этим человеком. А в общем, может улучшения какие-нибудь будут на личном фронте.
Vesnaidet
Я не понимаю ,что тогда Вы считаете личный фронт,развитие отношений с этим мужчиной возможно,тогда задайте конкретный вопрос.
Adamanta
Простите пожалуйста. Конкретный вопрос. Что ожидает в течении трех месяцев в личной жизни? Новые знакомства или кто-то из прошлого вернется? Если это возможно. Заранее спасибо.
Adamanta
Здравствуйте, Adamanta!
Даю обратную связь. В мечтах мы оба хотим гармоничных семейных отношений, но проблема в том, что не умеем их выстраивать. Что касается мужчины, его действительно вырастила одна мама. У него есть обида, за то, что в детстве он не получил достаточно внимания и заботы от нее, рос "как сорняк". Про меня тоже верно: я по натуре интроверт, часто ухожу в себя и занимаюсь самокопанием. Буду пытаться как-то переломить свой характер и привычки! Благодарна за Вашу работу!
Adamanta
Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, отношение ко мне двух мужчин (данные отправлю в ЛС).

Для ясности ситуации: ни с одним из них пока отношений нет, кроме приятельско-дружеских.
Juls_82
Да у Вас с этим проблем не должнобыть,будьте честной открытой ,не копайтесь в себе и любите своего мужчину,не выясняя отношения. Удачи.
Adamanta
Здравствуйте. Хочу напомнить о себе. Был вопрос о работе и о учебе. Ситуацию на работе описали правильно: был всплеск, был заработок. Сейчас затишье. Понимаю, что и менять подходы в работе надо или менять работу. Обучение закончилось успешно. Есть перспективы в поиске работы...? Какая ситуация будет у меня на прежнем месте работы...
YliyaM
Здравствуйт,своим разговором Вы его хорошо раскачали,весь на эмоциях,но Вы для него правильный вариант,терять Вас не хочет,но и менять ему очень трудно свои привычки,сейчас в глубоких раздумьях,как поступить,переживает очень перед принятием решения,не торопите его,он подумывает об официальном продолжении,но это очень трудный шаг,надо ему сжиться с этой мыслью и наконец решиться,вот такой расклад сил получился у меня. На выходных,если успею,посмотрю псих.портреты ваши,там уже лучше можно увидеть,какие тараканы в голове и можно ли их немного приструнить. А ревнует,ну он же не идиот,понимает,что Вы тоже живете своей жизнью.