Инна33
Здравствуйте. У меня вышли карты,которые говорят о возможности забеременеть,когда смотрела на Ваши отношения с мужчиной,но конкретно этот аспект не рассматривала,т.к.об этом меня не спрашивали,поэтому конкретно не доспрашивала,произойдет ли это.Да этот период.
СмИшной
У Вас изменения в жизни,но зависит от Вас,или будете страдать в своей скорлупе,или шагнете в будущее. Вот как-то так.
Adamanta
Здравствуйте. Еще не смотрели меня?
Lisenok566
Здравствуйте. На изменения в личн.жизни у Вас куча возможностей в ближ.полгода будет,но Вы сами себя ограничиваете,надо пересмотреть свои жизн.установки,может критерии к себе и мужчинам,ситуации не знаю,поэтому пишу размыто. В настоящий момент,есть возможность вернуться к прошлым отношениям,но опять же какие-то огрвничения. В общем скоро будете стоять перед выборои,как решите,так и будет. Про беременность посмотрела,в течен.ближ.пяти лет беременность вполне возможна,но опять же,что-то Вам в себе и в Ваших внутр.установках надо менять,здесь надо разбираться конкретно.
Adamanta
Здравствуйте! Спасибо большое, вы правы насчёт внутренних установок , надо менять. А не посмотрите я сегодня первый день вышла на новую работу, стоит ли мне тут оставаться ? Надолго я здесь задержусь ?
Adamanta
Извините, а можете посмотреть беременность мою, мы очень хотим ребенка)))
Инна33
Что увидела в раскладе,я написала. Про возможность зачатия,беременности и рождения ребенка,это расклады большие,на Вас и на мужчину надо смотреть,на форуме я это не делаю.
Adamanta
А может я с НЕЙ в будущее шагну? В настоящее. В законное.
Katrisiys
Здравствуйте,по комнате могу сказать,что продажей плохо занимаетесь,плохо представляете ее,если есть риэлтор,то поменяйте его,не занимается он этим хорошо,если нет,то найдите и самой надо что-то изменить в ней,не знаю,может облагородить,может еще что,в таком виде как сейчас все это происходит,быстро не продадите,если сделаете небольшой тюнинг и представлять ее будете энеогичней,есть шанс,что в ближ.шесть мес.продадите. По поводу отношений интересная ситуация получается. Сейчас Вы настроены положительно,но ему это не надо,он как охотник,ему нужно завоевывать,если и есть у Вас к нему расположение,то не надо его показывать. Ему будет идеально если будут препятствия и Вы будете таки стервой,о которой видимо он мечтает,если будете покладистой,не будет игры,сбежит,не понятно вообще нужны ли ему отношения и какие. Сегодня рабыня,завтра-богиня......продолжайте.Что Вы получите от этих отношений-беспокойство,несвойственную Вам игру,сюрпризы судьбы,а понравятся ли они,решать Вам.
YliyaM
Здравствуйте,посмотрела на отношения ваши,пока не время Вам проявлять активность,у него сейчас все не стабильно,поэтому внедряться и смотреть,что там у него в голове не буду,скажу только,что по отношениям как на качелях может быть. Отступите от своих планов,будет вить веревки из Вас. Здесь или уступит Вам,или Вы ему,пока так,дальше смотрите по ситуации. Отбросьте иллюзии и прагматизм,чтобы добиться успеха.
Adamanta
Добрый день.
Спасибо Вам огромное! :роза:
Только уточнить хочу один момент, а то я не совсем поняла.
Правильно ли я понимаю, что сейчас не время мне своим и его желаниям поддаваться, надо подождать, а вот потом, попозже, нужно отбросить все раздумья сомнения и поступать, исходя исключительно из собственных желаний, не пытаясь просчитать, к чему это может привести?
Отбросить иллюзии и прагматизм - это же про это, да?
YliyaM
Прошу прощения,работы много,вот и написала кратко,что смысл изменился. Отбросьте свои иллюзии,не поддавайтесь на уговоры,если Ваше лично мнение другое,т.е.Вы считаете не так,иначе снова будет как тогда. С Вашей стороны в отношении мужчины должен быть прагматизм,не фантазируйте,что сейчас пусть так,а потом все изменится к лучшему,какой фундамент положите,то и построите,если конечно получится.
Adamanta
Спасибо еще раз!
Нет, иллюзий у меня нет никаких, это точно, и я знаю, что принцип - сейчас так, а потом будет по-другому - не работает. Никогда вообще и в принципе, ни с одним человеком. Чтобы было по-другому, надо и делать по другому, а по старым граблям гулять и на иной результат рассчитывать смешно.
Тут вопрос в том у меня, что я и сама уже склоняюсь к тому решению, о котором писала Вам, но просто думаю - то ли прям сейчас, то ли еще подождать. И прихожу к выводу, что подожду. :улыб:
Вообще меня конечно больше его настрой и мысли интересуют, но раз нельзя сейчас это посмотреть, то и не надо, конечно.
Можно будет попозже еще к Вам обратиться по этому поводу?
Adamanta
Спасибо огромное за ответ! :respect: Приму всё к сведению)) С риэлтором продлили договор на 3 мес, поэтому пока её не могу сменить, тюнинг вроде тоже уже наведён по максимуму, сейчас стараюсь больше предлагать знакомым, знакомым знакомых и т.д. по цепочке)) А на счет отношений вообще "в точку"! Я сама не уверенна, что мне эти отношения нужны, есть какая-то симпатия, привязанность... И меня просто одолели навязчивые мысли о том, что "быть или не быть"))) Спасибо!!!
YliyaM
Посмотрим позже,когда Вы поймете,что он скланяется к какому -то определенному шагу.
Katrisiys
Сможете,поиграйте с ним. Холодность,отстараненность и вежливость,дальше посмотрите. Люди все жизнь исполняют какие-то роли,у кого получается,у кого-нет.
snezhanka
Здрпвствуйте,ситуации я не знаю,поэтому напишу,как вижу,а Вы уже анализируйте. Разлад в паре произошел из-за каких-то,скорей всего Ваших необдуман.действий,обещаний,которые не были выполнены,касающихся материал.вопроса,либо стали ответственность перекладывать друг на друга. Мужчина относится сейчас к Вам как к несерьезному человеку,он разочарован,не может определиться,будет анализировать происшедшее и как и куда дальше двигаться. От Вас ждет,что Вы изменитесь,будете менее категоричной и резкой,станете более ответственной и заботливой,если сможете измениться,то отношения наладятся. Перспективы хорошие,но человек не пойдет на уступки,если не будет считать это правильным. Может что-то не так поняла,т.к.информацией не владею,но то,что человек ждет от Вас перемен,это есть.
Adamanta
Adamanta, спасибо!
Ситуацию подробно не описала, но ваше описание практически на 100 процентов точное, просто в обратную сторону) Мы уже один раз расставались, потом он вернулся с обещаниями (все серьёзно, в планах семья и тп). Не исполнил их, чем очень меня разочаровал. Но, в принципе, сейчас решение "не мешать" мне он сам принял.. и вот исчез.
И мой вопрос к вам, вернется ли он еще раз, сможет ли взять на себя ответственность (в первую очередь за свою жизнь и за свои решения) и попробовать начать общаться?.. и сделать отношения такими, как мы оба мечтали.
*Если еще какие-то подробности нужны, то могу написать вам в личку.
snezhanka
Вернется он и радость от этого возвращения у вас обоих будет.,причем в ближ.будущем,обещания будут,но меня смущают другие,итоговые карты. По ним получается,что либо он пересмотрит свои все неправильные действия и станет другим, прям очень другим, или все-таки у Вас на перспективу будет другой мужчина,т.к.так кординально измениться человек вряд ли может. Сиотрите сами,может и поймете,о ком речь.
Adamanta
Спасибо еще раз :роза:
Посмотрим как будут развиваться события.. если не забуду, напишу Вам.
Adamanta
Добрый вечер!
У меня к вам большая просьба, посмотрите ситуацию, сегодня мне написала моя директор с которой я работала с 2005 по 2010 г. вроде как предлагает работу. Скажите стоит мне с ней снова начинать работать? Начальница Татьяна а я Инна
Adamanta
Здравствуйте ! Одна неопределенность ... На работе сокращение ( поработала более 15лет) коснется ли это меня , получится ли устроится ? Марина 05.03.1972 .Спасибо.
Инна33
Здравствуйте,вполне реальное предложение,хотя в начале и будут недоразумения,но в итоге перспектива не плохая.
karinka
Здравствуйте,вполне вероятно,если не произойдет какого-то форс-мажера,то Вас не сократят.
Adamanta
Спасибо большое, по итогу отпишусь.
Adamanta
Добрый вечер!
А мне ожидать ответа или не стоит? Пожалуйста, подскажите.. Очень надеюсь.
Bossika
Здравствуйте,проскочила Вас. Не знаю,кто первый,кто второй. По именам буду писать. Надоела Вам скука и однообразие,вот и мечетесь. С Андреем надо не заниматься самообманом,а учиться жить в отношениях,у вас инфантильный подход к ним,больше играете,как дети,если измените подход,отношения будут гармоничными,может стоит вкладываться в отношения,разнообразить их,с Евгением злитесь,хотите счастья,надеетесь на перемены,но не видите,как все изменить,здесь больше не любовь,а зависимость,от которой не можете избавиться,если будете с ним,тяжело будет,нет удачи, много препятствий, преодолевать которые придется самим,пока перспектив на будущее не видно. Выбор придется делать самой.
Работы в ближ.время не вижу. Остановка.
Adamanta
Добрый день.
Скажите, пожалуйста, будут ли у меня в ближайшее 1-2 года изменения в личной жизни? И по работе хотела узнать как скоро я найду работу?
Данные отправила в личку
Adamanta
Спасибо большое. Долго думала. А можно вновь данные в ЛС? Все точно сказали, только с точность до наоборот(по именам). Или я сама не очень понимаю свою ситуацию. Инфантильность, зависимость, все верно!
А что такое остановка?
Bossika
В работе ,с поиском надо продумать,не там или не так ищете,вот и застопорилось. Про отношения надо смотреть по правильным данным,дату перепутали,вот карты и выдали так информацию. Вы путаете и они так же и выдают.
Adamanta
Adamanta, здравствуйте!
Даю ОС. Родители мужа приехали и уехали, как и планировали. Жили у сестры мужа. Встречались мы с ними всего пять раз за это время, причем по инициативе с нашей стороны. Я лично чувствовала себя абсолютно спокойно и комфортно, даже не знаю чево я так переживала. Свекровь говорила о любви к внукам и что ждут нас в гости. С моей точки зрения люди думают одно, говорят другое, а делают третье. У мужа поведение родителей вызывает только недоумение и чувство вины, что он что то не так делает. У меня теперь червячок точит, может я лишаю общения детей с бабушкой и дедушкой.
Если можно посмотрите пожалуйста, что свекровь чувствует по отношению к внукам и надо ли ей, что бы они в гости приехали.
Спасибо!
Adamanta
Помогите разобраться в отношениях. Что между нами происходит, суждено ли нам быть вместе любит ли он меня. Или не судьба? Может мне забить на все или верить в лучшее с ним? Я Екатрина 20.06.1979, Он Дмитрий - 21.05.1973, близнецы.
НаВаПе
Обновите личные данные для расклада,пожалуйста
katerinag79
Здравствуйте,не знаю,что за проблема в отношениях,почему такие переживания? У вас в паре проблемы могут быть психол.характера:склонность обвинять партнера даже за малейшие промахи,манипулирование чувством вины,отсутствие сочувствия и внутрен.равновесия,если это преодолеете,то вполне пара перспективная. Насчет любит ли,у каждого это разное понимание,вы одно подразумеваете,он другое,его разочарует,если вам нужны только его деньги,впрочем многие мужчины сейчас об этом говорят,в сексе с вами ему хорошо,пока что для него идеально это яркие отношения без заморочек,нормальные отношения с перспективой на будущее. Я не могу что-то более точное написать не зная сути проблемы. Может больше напридумывали?
Adamanta
Знаете, проблема в том, что мы сильно поругались....и это не первый раз. А на прошлой неделе его видели с дамой.....сегодня я его с ней видела......вроде ничего не предвещало, ведь мирились, говорил что любит сил нет как, а тут такое! Вот и думаю.... биться или забыться....а тварь эта давно его обхаживает......Светлана 30.06.80. Рак. Может посмотрите.
Adamanta
Посмотрим позже,когда Вы поймете,что он скланяется к какому -то определенному шагу.
Добрый день.
Посмотрите наши отношения, пожалуйста.
П.ч. вижу, что человек склоняется к определенному решению, даже практические шаги некие в эту сторону начал делать - но насколько я права в этом своем видении?
Adamanta
Здравствуйте, хотела задать вопрос - будут ли серьезные отношения с мужчиной и когда? Мы знакомы давно, сейчас общаемся дружнственно, целовались один раз, я в него влюблена сильно и чувствую, что у него тоже есть чувства, он очень трепетно ко мне относится. , но шагов не делает к сближению. Личные данные отправлю в личку.
Bossika
Здравствуйте,сделала с правильными данными,но вот прочитала свой прошлый ответ,получается,что и в тот и в этот раз карты показали похожую картину.
Без имен. Со старшим Ваши личные внутр.препятствия не дают развиваться отношениям,сильные переживания,спросила из-за чего такие сильные,из-за опять таки внутреннего состояния,сами себе ставите палки в колеса,хотя время пришло переводить эти отношения на новый уровень. Пора переставать жить устаревшими догмпми и привычками. Ничего нового про эти отношения сказать не могу,они могут быть счастливыми и гармоничными,все зависит от Вас. С другим,да есть симпатии,даже влюбленность,но это какой-то обман,либо самообман,что-то в этом роде,во всяком случае,если не придумаете что-то новое,изменений не будет,можно сказать найти парадоксальное решение,двигаться другим путем.. В этих отношениях так и будете терпеть и ждать,не вижу развития. Медленно-медленно,все тоже самое. Может если сами решите изменить,без сомнений начнете действовать,может и сможете пробить ситуацию,но не факт. Вот это то,что увидела. Могу сказать,очень часто карты показывают совершенно не то,что думает и видит человек,а решение за Вами.
katerinag79
Здравствуйте,отношения Вы сами испортили ссорами,хотя у него чувства к Вам были,но со второй женщиной спокойней,стабильности больше. А биться или отпустить решать Вам.
НаВаПе
Здравствуйте,как относится,как к внукам,переживает за них,любит,интересно,но она готова даже как-то обмануть Вас,только бы Вы их к ней в гости привезли. Возите,ничего плохого она не замышляет,сами напридумывали,ваши терки к ним отнршения не имеют. А червячек правильно гложет. Жизнь меняется и чувства меняются,в вашем случае к лучшему,а еще лучше будут,если оставите все плохое в прошлом и не будете зацикливаться на этом.
2269137
Здравствуйте,хоть напишите,что сейчас у Вас происходит,чтобы смотреть изменения.
Adamanta
Добрый день! К сожалению, продолжения отношений не случилось, вообще никаких.. Человек просто не идет на контакт. Можно ли Вы посмотреть другие отношения? Данные отправила в личку.
Adamanta
Добрый день. Летом заканчиваю учиться, хотелось бы узнать получиться у меня устроиться на работу. По поводу личной жизни интересно знать , когда в моей жизни появиться вторая половина. На сегодня я общаюсь с молодым человеком, но меня настораживают такие отношения. Не могу понять что ему от меня надо, вроде серьезных отношений не строит, но и не отпускает и так происходит больше года уже.
Adamanta
Здравствуйте!
Да. расклады и правда похожи. Со старшим мое видение чуть-чуть другое. Не знаю, что мешает? быть может третьи лица(его семья) или эгоизм. Стараешься, хочешь и всегда ударяешься. На данный момент устала от действий.
С младшим совершенное сходство . Карты увидели все так же, как и вижу я. Все происходящее можно назвать одним могущим словом - ожидание. Восемь с лишним лет. Всегда есть. Всегда рядом. И всегда на мертвой точке. Можно сказать. за последний год есть небольшое движение, но настолько маленькое, что его и движением назвать сложно.
Bossika
Может с первым мешает Ваше стремление его переделать,очпнь часто мы придумываем картинку отношений и стремимся к ней,но забываем,что рядом живой человек и он то про нее ничего не знает и не стремится,его все устраивает. Нужнр либо принимать все как есть и корректировать себя в тех пределах,когда еще самому комфортно,либо говорить партнеру,что не устраивает,чтобы он думал,надо ли ему это и будет ли он делать шаги на встречу... Это психология и если ничего не делать,не менять,то рано или поздно все рухнет. Не надейтесь,что так,как Вы сейчас живете,сможете всегда,лучше думать и менять самой сейчас,чем за Вас это сделают и тогда будет далеко не айс.
Adamanta
Спасибо, за расклад! Adamanta , мне очень импонирует ваш взгляд на жизнь, на людей. Но с данным ответом я не соглашусь. Могу допустить , что это свекровь так думает, она это и декларирует, особенно посторонним людям. А поступки и действия их говорят сами за себя. В том то и дело, что я переживаю, что при живых бабушке и дедушке, их нет в жизни их детей и внуков. Конфликта у меня с ними не было, он был из-за меня с сыном. Я никогда не препятствовала и не препятствую их общению, это они уехали за 4 тысячи километров от детей и внуков. Ну мне вот мнение ваше как человека интересно - любовь, переживание как то кроме слов ведь выражается? К вам абсолютно без претензий, спасибо :роза:
Люлю27
Дублирую вопрос:)
Здравствуйте, хотела задать вопрос - будут ли серьезные отношения с мужчиной и когда? Мы знакомы давно, сейчас общаемся дружнственно, целовались один раз, я в него влюблена сильно и чувствую, что у него тоже есть чувства, он очень трепетно ко мне относится. , но шагов не делает к сближению. Личные данные отправлю в личку.