Доброе утро! Хорошо буду очень признательна,надеюсь все прояснится.
Афродита67
Здравствуйте, в пределах трех месяцев вопрос решится, у Вас хватит сил и энергии отстоять свои права,хотя выяснения отношений будут.Не суетитесь и не сильно переживайте. Про мужа смотреть не буду, это не этично, во всяком случае для меня, да и Вам это ненужно.
Lika987
Хорошо он к Вам относится, просто прошла эйфория, видит все Ваши + и - ,видимо Вам стоит пойти на какие-то жертвы, поменять себя,считает правильным вложением в Вас своих сил и средств.В ближ.три месяца все будет хорошо, если не считать Ваших глупых страхов, не накручивайте, а то испортите себе жизнь и ему кровь свернете.
Добрый вечер ! А про меня не забыли.
Adamanta
Спасибо большое за ответ!!!)
Что прошла у него эйфория - это верно, он сам об этом сказал... Что хорошо относится, возможно... Но мне все время кажется, что он ко мне совсем равнодушен стал... От этого мне не комфортно! И Вы правы, я себя накручиваю постоянно! Но тем не менее, я очень хочу, чтобы было все у нас хорошо) Хотя бы три месяца еще вместе - это хорошо, в плане того, что мне постоянно кажется, что все вот-вот закончится....
lessy7
Вы с ним не в отношениях? Всех тонкостей я не знаю.Относится к Вам как к близкому, родному человеку,секс при таких отношениях маловероятен, ну если только по дружески, не знаю, из-за чего то переживает,Считает Вас для себя подходящей, но что-то его останавливает, злится.Ностальгия у него по прошлому.Вот как-то так не зная Вашей ситуации это все,что могу сказать.
Adamanta
Добрый день! Пытаюсь разобраться с поиском работы для комфортной самореализации .
Ситуация : имею большой опыт в сфере управления персоналом, но выгорела, уже душа не лежит. Увлекаюсь эзотерикой, но еще не поняла в чем мой талант для дальнейшего развития и возможности заработка.
Помогите , пожалуйста, понять куда себя направить - либо по профессии дальше идти, либо развиваться в эзотерике, но надо понять более узкое направление и конкретные действия, что нужно предпринять , чтобы это стало возможностью заработка в перспективе.
Если эзотерика все-таки не мое, то посмотрите , пожалуйста , наиболее подходящий для меня вариант трудоустройства по профессии . Есть вакансия, пытаюсь претендовать , хотя по квалификации она ниже , привлекло то , что она рядом с домом. Возможно стоит подождать более подходящего предложения?
Благодарю за предоставленную возможность .
Adamanta
отвечу в личку
вы попали в точку
цветник
Посмотрела, нет ни какого воздействия извне, даже если и было когда-то что-то сделано, оно уже сошло на нет, и остались только Ваши страхи и переживания. У Вас появится возможность поправить свое финансовое положение и Вам надо эту возможность не упустить, все продумать и рассчитать,т.к. эта возможность Вас долго ждать не будет, пока будете переживать на пустом место. Действуйте.
Adamanta
Надеюсь что все получится как вы сказали,по истечении 3 х месяцев я вас проинформирую. Устроится ли моя личная жизнь и проблемы на работе, общение и финансовая сторона?
Adamanta
Здравствуйте! Меня наверно совсем забыли, всем ответили, кроме меня. Очень надеялась на Ваш ответ!
Афродита67
Я смотрела только положение с проблемой,на работу и личную жизнь надо смотреть отдельно.
Zili
Вам буду смотреть сегодня вечером.
Adamanta
Спасибо Вам большое! Буду очень ждать!
Adamanta
Большое спасибо ! Я поняла какая женщина,буду стараться не упустить возможность.Отпишусь позже что получиться.
Adamanta
Адаманта, я извиняюсь...))) А можно уточнить?!)
Хорошо он к Вам относится
Хорошо - что здесь подразумевается? Хорошо можно и к друзьям ведь относится и т.д.) Чувства у него есть хоть какие-то?)
Lika987
Чувства есть,влюбленность прошла,все меняется и любые отношения трансформируются,если они не нужны уходят,если люди подходят друг другу,или считают подходящими,остпются вместе,он считает Вас подходящей для себя,теперь зависит от Вас,как дальше все будет.
Adamanta
Здравствуйте. Меня посмотрите, пожалуйста. Я ранее оставляла вопрос.
Adamanta
Адаманта, спасибо за ответ! Удачи Вам и успехов!!)
Adamanta
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста! Будут ли улучшения в отношениях с супругом , улучшения финансов в семье? Муж как мне кажется давно охладел ко мне, все попытки наладить что то только ухудшают ситуацию, да и с финансами сейчас тяжело стало, с работой, живем как соседи(
Помогите пожалуйста!
Zili
Здравствуйте,сейчас у Вас не простой период, Вы на эмоциях,страшно, что все опять изменится, пытаетесь все контролировать.Мужчина пока что не решил, что будет дальше, Вы для него как отдушина и привычек менять он не собирается.Есть страхи, иллюзии и еще не пойму у кого из вас есть еще кто-то, или был, так точнее.В будущем, если дадите мужчине придти в себя, не будете устраивать ему эмоциональных встрясок, у вас все стабилизируется, сейчас во всяком случае все очень шатко и перемены могут быть хоть в ту, хоть в другую сторону и никто Вам не поможет, только вы сами, Ваш мужчина меняться не собирается и если что будет винить в проблемах только Вас. Удачи.
Chereshenka
Здравствуйте, сейчас вы не вместе, Присутствует кто-то третий в ваших отношениях обман, манипуляции,уж не знаю, с Вашей, или с его стороны, прогноз на ближайшие три месяца не очень хороший, будет мало ресурсов улучшить отношения,будете суетиться, совершать какие-то необдуманные поступки из-за своего бессилия,мужчина не будет готов к изменениям,для улучшения отношений, вам обоим надо идти на определенные жертвы, но пока желания это делать нет, не знаю у Вас, или у него.
vfhecz777
Здравствуйте, у Вашего мужа есть другая женщина и она настроена довольно решительно, он предчувствует, что придется делать какой-то выбор, Вы не управляете ситуацией, изменения в вашей семейной жизни будут. Проясните ситуацию и будем смотреть дальше, так нет смысла.
Adamanta
Здравствуйте посмотрите пожалуйста что ждет меня в личной жизни и в работе, а в работе особенно,
Oks75
В Работе по специальности- Вы это хорошо умеете,но сами все себе портите, злитесь, трудности есть и будут и объективные и по Вашей вине, из-за сомнений, из-за не желания, не хотения, но она будет приносить хороший доход. Эзотерика - Вы в ней не профи,, ситуация не в Ваших руках, денег пока в ней не вижу, здесь даже не понятно какое направление смотреть.Скажите конкретно, чем хотите заниматься и будем смотреть.Вот как-то так.
Adamanta
Спасибо Вам большое за ответ! Вы правы,третий есть,с моей стороны. От сюда у него и страхи и сомнения. Хотя пришел с конкретным предложением,быть вместе и с большой любовью. Предложил жить вместе. К этому я была не готова,взяла паузу,что бы подумать. Сама пока ни в чем не уверенна. Сильно меня эта ссора подкосила. Стаю на распутье. Если можете, посмотрите пожалуйста,какие он истинные чувства испытывает ко мне? Возможен ли с ним брак в будущем? Буду Вам очень благодарна!
Adamanta
Спасибо. Сейчас я отстранилась- это верно. Третьего нет ни у меня, ни у него, но может это будет в будущем, т.к. я сомневаюсь еще в своем выборе этого парня. Проверю со временем. Предупрежден- значит вооружен.
Adamanta
Спасибо за ответ! Работа действительно вносила серьезный дисбаланс в жизни, и сейчас я взяла тайм-аут отдохнуть и осмыслить чем заниматься дальше. Изменились приоритеты в сторону семьи, покоя, комфорта. Хочется и в работе заниматься тем , что приносило бы радость душе и комфорт. Может быть карты подскажут , что меня ждет в отношении работы в ближайшее время и какие действия от меня необходимы для достижения моей цели ?
В эзотерике я действительно далеко не профи, только изучаю. Направлений очень много, но, возможно, у меня есть способности к какому - то из них , например : ченнелинги, целительство, Таро, оракул Ленорман, работа с кристаллами Крайона, астрология , может быть консультации по Картам любви Ли Кэмпа ?
благодарю за Вашу работу.
Adamanta
Так чтоб был где то замечен такого нет или давал повод! Я сижу дома с маленьким ребенком не работаю, его заработка не хватает! Он постоянно придирается, интима он не хочет, депрессии, всем не доволен говорит, что подождет когда ребенок вырастит и уйдет( подробней в лс
vfhecz777
В ближайшие 6 месяцев у вас будут улучшения в жизни, но Вам лично надо контролировать свои эмоции ради благосостояния своей семьи, все уходит в прошлое, причем и плохое и хорошее, Вам лично надо остановиться и подумать как дальше себя вести, есть шанс все построить заново, во всяком случае не стоит говорить о своих подозрениях, тем более Вы сами не ангел и он либо знает об этом, либо предполагает, но злится из-за этого. Остановитесь, все проанализируйте, не выясняйте с ним отношения, не ведите себя глупо,получается, что все существующие проблемы только из-за Вас.
Zili
В Вашем случае пауза чревата разрывам очередным, опять будете переживать и ждать и думать, придет - не придет. Хотите с ним быть вместе, начинайте жить и живите правильно, поймите наконец, что хотите, берите эту возможность, будете бояться. что-то выгадывать, ничего не получите.Брака я в ближайшее время не вижу, но карты показывают перспективу отношений при теперешнем подходе к жизни, измените сознание, изменится жизнь. Совет тоже написала. Это все, что я увидела.
Буренок
Здравствуйте, перспектива ваших отношений хорошая, вы друг другу по судьбе, но сможете быть вместе, если научитесь принимать все + и - друг друга, не будете выяснять отношения, примите мужчину таким, какой он есть,не стойте иллюзий, не слушайте никого, видимо есть есть не очень хорошие советчики, поймите,что в отношениях надо учиться, а то Вы посылаете свое намерение, а потом отказываетесь от него.
Adamanta
Вы меня обнадежили. :agree: Но проблема в том, что мы не видимся. :хммм: Готова принять его таким, какой он есть, но наши дорожки уже никак не пересекаются. Возможна ли наша встреча с ним в ближайшее время? Очень буду ждать от Вас ответа... Мне очень важно это знать..:yes.gif:
Буренок
Что же Вы сразу не озвучили это,я расклад уже убрала,буду делать новый,как освобожусь.
Chereshenka
Я не говорила об измене,а о том,что кто-то третий вносит в о ношения раздрайв,не знаю как,может что-то говорит,что-то делает,не знаю,видимо кто-то против ваших отношений.Читайте информацию правильно.
Буренок
Он переживает,тоскует,но во всем в основном винит Вас,созреет,придет,можете ждать,а можете сами идти,мириться,только не выясняя отношения.Судя по картам,Вы остры на язык и решительно можете сказать,что не нравится,надо прояснять обстановку,но может как-то помягче,подбирая слова.К концу следующей недели отпишитесь об изменениях.
Adamanta
Спасибо, обязательно отпишусь! Я обязательно прислушаюсь к Вашим словам, ведь этот опыт мне был дан, чтобы я сделала выводы. А насчёт моего языка Вы абсолютно правы! Есть такое! Спасибо Вам за ответ!
Adamanta
Спасибо Вам большое! Скажите пожалуйста,а чувства его искренние? Любит ли он меня?
Adamanta
Здравствуйте, посмотрите меня пожалуйста. Живу с мч, начала сомневаться в своих чувствах и перспективах отношений. Есть другой мч, он мне интересен. Не могу разобраться, что делать. Спасибо. Данные в личке
Афродита67
Здравствуйте, я как-то тормозила с ответом Вам, делала несколько раз расклады, но всегда одно и тоже. У Вас жизнь станет лучше, все придет в норму, появится новый мужчина, но при условии,что Вы свое отношение измените. Я Вам просто напишу,что вышло, не комментируя. В прошлом у Вас была очень стабильная в хорошем понимании жизнь и теперь Вы никак не можете принять те изменения, которые произошли, Вы сопротивляетесь и не даете пространству помочь Вам перейти на другой уровень, Вы то торопитесь,то пытаетесь опять вернуть прошлое, постоянно думаете и накручиваете себя и видимо кто-то еще Вам в этом помогает. До тех пор, пока Вы не оставите все, что с Вами произошло в прошлом, пока Вы не сделаете выводы о своем опыте жизненном, о своих ошибках,пока Вы не успокоитесь и примите все, у Вас ничего не будет меняться в лучшую сторону, как только это произойдет, Вы выйдете на путь данный Вам по судьбе, на путь правильных поступков, тогда финансы пойдут в гору, тогда Вы сможете встретить мужчину, причем я делала расклады для Вас и на 3мес. и на 6, выпадало одно и тоже. Вот как-то так. Удачи Вам.
lisa_ooo
Здравствуйте. В настоящий момент Ваша жизнь может ухудшится из-за Вашего неправильного поведения, из-за того,что надо сделать свой выбор, в противном случае дальше будет хуже, будет расплата за Вашу безответственность, за не экологичное отношение к себе и к другим. У Вас сейчас стагнация в отношениях. Вы уже сами понимаете, что надо уходить от этих отношений, но не решаетесь, поэтому и злитесь на себя. Уход из первых отношений - это правильный поступок. Второй мч хочет с Вами отношений, впрочем первый тоже, решать Вам, как только решитесь изменить свою жизнь, удача станет на Вашей стороне,жизнь станет меняться в лучшую сторону.
Adamanta
Вы правы злюсь и боюсь уйдя остаться одна.
Adamanta
Спасибо за расклад)сама понимаю, что надо что-то менять, но не знаю что ((
lisa_ooo
Ваши отношения изжили себя,они не приносят морального удовлетворения,если будете продолжать так жить,будут появляться сложности в этой и других сферах жизни.Вам надо не перейти от одного к другому,а понять что в жизни надо,боитесь рвать окончателтно,возьмите паузу и подумайте,сердце подскажет,что нужно и еще,когда решитесь,наступит период затишья,будет казаться,что все остановилось,захочется срочно что-то делать -вернуть прошоое,начать новое,надо подождать,не тропиться,если все сделаете правильно,поймете,как поступать дальше,вот тогда будет Вам удача.
Adamanta
Спасибо большое еще раз за советы )
Adamanta
Здравствуйте ,Да прочитала и..... Чтож я делаю не так. К прошлому я точно возвращаться не хочу .Думаю много ,а как по другому ,я хочу выйти из этой ситуации.Может должно время пройти и должны какие то события произойти? Я хочу понять и принять ,но не знаю что.Если есть возможность подскажите.
Афродита67
Вечером посмотрю.Одно могу сказать сразу,думать можно по разному,проанализировали,что и почему произошло,поставили точку и больше к этому не возвращаться.