Расклад на Ленорман. Отвечу на Ваши наболевшие вопросы.
41894
177
Ликагуд
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, интересует вопрос личной жизни. Отношение человека ко мне, будут ли серьезные с ним отношения, перспектива на ближайшее время, брак или мы расстанемся? Вера 09.07.1982, Денис 15.04.1980. Заранее огромное спасибо за ответ.
Ликагуд
Что за казенный дом? Скорая стабильность в каком смысле? Как понять преграда с денежной бумагой??
osver
Он человек скрытный мечтательный, по отношению Вас чувств у него нет. Я вижу конфликты преграды. Если продолжите с ним отношения они очень тяжелыми для Вас будут. Много будет переживаний. Постоянно падает вопрос денег, кому эти отношения выгодны? Перспективы брака я не вижу, могут быть встречи свидания. В итоге появится кто то третий.
Ликагуд
Спасибо! Может и был бы треугольник, но вот одного угла нет - мужчины.:миг:
Муся8
Казенный дом это официальное учреждение. Денежная бумага, деньги через документ. А вообще все деньги мы получаем через документы.
Ликагуд
Можете посмотреть, в ближайшее время наладится ли личная жизнь, встречу ли я своего человека, с которым буду счастлива?
Ликагуд
Добрый день! скажите когда мое финансовое положение изменится?
Когда я найду хорошую работу или вообще выйду на работу (сейчас я безработная), и можно еще узнать когда у нас с мужем будет ребенок?
Инна 07.11.82г. Новосибирск" Мой муж сможет отказаться от алкоголя Кирилл 20.11.82 Усть-Илимск
osver
Извините не увидела ,что мы с вами уже общаемся. Хотелось бы получить обратную связь по первому вопросу.
Инна33
формулируйте вопрос более точно, у Вас сразу 4 вопроса. При том что я отвечаю бесплатно только на один! В правилах как задавать вопрос написано как именно его нужно задать! На вопрос "когда" я не отвечаю. Сформулируйте вопрос правильно, и тогда я отвечу на все Ваши вопросы.
Ликагуд
Подскажите до конца сентября я найду работу? и мое финансовое состояние в течении полу года изменится? в течении года у нас с мужем будет ребенок? и сможет ли муж в течении двух лет завязать с алкоголем.
lena234
Добрый день! Вы ответили что будет любовь и брак,только я не знаю мне надо прилагать какие либо усилия для этого или дать человеку время на самореализацию и самоопределение? Просто мы с этим мужчиной сейчас вообще не общаемся!
lena234
Лучше будет если Вы не будите его торопить, а дадите время самому принять решение.
Ликагуд
Спасибо Вам! Значит я приняла верное решение! Если ситуация изменится я напишу Вам о ее развитии!
Инна33
Я правильно написала? хотелось бы тоже ответ получить от Вас)))))
Ликагуд
Спасибо большое за ответ. По вопросу денег ничего сказать не могу, по выгоде отношений тоже, никто из нас другому денег не дает, поэтому почему он со мной общается, тем более, что нет чувств и общение без перспективное, я не понимаю.
Ликагуд
Спасибо! Очень оптимистично) на работу не берут некуда из за маленького ребенка и отсутствия опыта( но будем надеяться, что то найдется, вы прям надежду вселили)) с мужем и так всё сложно не так просто развестись это да!
Инна33
Выпало что мужчина каким то образом помешает устроиться на работу в сентябре, что-то неожиданно произойдет что и будет помехой. Но будет мелкая подработка. Финансовое положение будет тяжелое, доход небольшой. Ребенка в течении года не выпало, вина лежит на мужчине. С алкоголем мужчина Ваш не завяжет, у вас так и будут ссоры, и тяжелая ситуация. Когда я спросила карты ,что Вам нужно сделать что бы изменить жизненную ситуацию, карты ответили что Вам нужно что то изменить в жилищном плане. Возможно сменить жилье. Я думаю Вам стоит подумать над этим.
Ликагуд
Спасибо, с работой и правда все грустно с мая не могу найти, по поводу квартиры мы говорили даже поменять хотим на большую площадь, но пока я не выйду на работу это не получится. Получается что финансовое положение так и не изменится(((( я рассчитывала хоть перед НГ все наладится(((
Ликагуд
смотрите, финансовое положение мое не может быть связано с ним, я как к нему переехала так через 2 года начались проблемы и продолжаются
Инна33
Вполне возможно что многое зависит от Вашего мужа. Насчет ребенка точно причина в его здоровье.
Ликагуд
так может нам вообще не надо быть вместе и я встречу другого(((?
Ликагуд
Добрый вечер! Можно через меня подруга моя спросит, так как у нее возможности нет самой написать, В течении года у меня уже будет семья, муж. И я выйду на работу, и что вообще произойдет в моей жизни. Екатерина 25.06.1991