Развенчание мифов
230863
1000
Fиалка
А можно подробнее про мою внешность и образ жизни?
Ну так, чисто в развлекательных целях.
Я разрешаю:улыб:
Михаил_II
так носил или не носил?
клон. не бойтесь, больше Вы никому не интересны
Михаил_II
у меня вообще есть ощущение , что я Вас знаю. в жизни точно мы не пересекались.
Показать спойлер
крупный мужчина, нервная система постоянно в возбужденном состоянии, гасится едой и сексом
Показать спойлер
Fиалка
так носил или не носил?
Вы умеете читать русский текст и понимать прочитанное? Я всё однозначно написал, не юлите :ухмылка:

Так что там про мою внешность и образ жизни?
Fиалка
крупный - это сколько в сантиметрах и килограммах?
Диего
Крупный - это корпулентный))
Михаил_II
так одни и те же Ваши слова почему то вдруг стали иметь разное значение. конкретно ответьте на вопрос. не юлите.
я Вам не победитель Бэ, что вижу то и говорю. По Вашему, если было, но давно, значит не считова.
так и результаты "воздействия типа не считова. самспоткнулся самупал
Fиалка
крупный мужчина, нервная система постоянно в возбужденном состоянии, гасится едой и сексом
господи, где вас таких "экстрасенсов" берут-то...
при росте 170 см мой вес колеблется 66-70 кг.
Остальное тоже мимо.

Но вы можете продолжать "верить себе":улыб:
Fиалка
Нет, не ношу и не носил я крест.
Ваши слова "человек, который не верит в Бога кресты не носит. теперь я ему не верю." - "высосаны из пальца"
Михаил_II
При росте 170 см вес 70 кг - это уже вполне плотный )))
Михаил_II
ой ужос :ха-ха!: этож какой размер одежды? конечно я верю себе
Upjohn
Забавно, когда изотермики с нахмуренными бровями рисуют вилками по воде)
Диего
видимо здесь тоже одни и те же слова имеют разное значение
Fиалка
конечно я верю себе
Конечно, что же ещё остаётся делать то при такой потере лица?
А какие мои слова "вдруг имеют разное значение"?
Fиалка
Да, и с образом жизни что не так? Или "гасится едой и сексом" - это и определяет "пониженный инстинкт самосохранения" ?:улыб:
Диего
Да казалось бы - возьми мой первый аккаунт (если экстрасенсорика не может подсказать какой - могут спросить у Ундины - она знает), внимательно его проштудируй... Я не шифровался, там по крупицам можно и на место жительства выйти (хотя бы примерное), и на возраст, состав семьи, характер занятий... даже ФИО, наверное, вычислить можно. При наличии времени и желания, естественно.
Михаил_II
Это определяет уровень вибраций и уровень развития чакр. Дескать, только муладхара и свадхистана и работают кое-как.
Диего
Он жить то будет? Запереживал я вдруг за Михаила.
Upjohn
Раз не верит в эту муть, значит будет! ) Вон тут ведьмы перед выходными обещали ему пакость сделать, а ему хоть бы хны, зато рикошетом Кенгуру прибило )) То ли прицел сбился, то ли монетка не так выпала...
Диего
Вообще это на мнительность и внушаемость рассчитано.
"С Вами будут работать!"... и каждый чих ловишь, переживаешь, везде ищешь знаки... У кого такой тип психики - те и клиентура.
Михаил_II
правильно думаете. только отчего то нервничаете и лукавите.
думаю, если все не так, то человек спокойно ест попкорн
Михаил_II
в каком конкретно месте была потеря? господипрости, в том, что у Вас типа все Ок?
или в том, что крест вроде был, но скорее всего не было. или я не крупный, я в меру упитанный..

не нервничайте. про меня можете писать все что угодно. Вы же главный эксперт/тренажер
Fиалка
Я как-раз и пообедал. Только не "кормом поп".

Вы так и не сказали, где я лукавлю и какие мои слова имеют разные смыслы.

Перестаньте позориться и признайте уже свою лажу по моей личности :ухмылка: Я, в свою очередь, в этом случае не буду постоянно Вам это припоминать:улыб:
Fиалка
или в том, что крест вроде был, но скорее всего не было. или я не крупный, я в меру упитанный.
ещё раз: не позорьтесь.
Вспомните, что писали про веру и ношение креста.
"В меру упитанный"... Не вынуждайте меня злоупотреблять смайликами:улыб:
Михаил_II
да не стесняйтесь. тратьте энергию. работаем, работаем игрушкой
LanaYT
"игрушка" - это тот "несчастный" "крупный верующий с крестом"? Ну-ну :biggrin:
Ой, позорище фиалановое... :ха-ха!:
Михаил_II
можно и на место жительства выйти (хотя бы примерное), и на возраст, состав семьи, характер занятий... даже ФИО, наверное, вычислить можно. При наличии времени и желания, естественно.
Да многое можно... только кому это, Михаил Владимирович, нужно... неуловимый вы наш джо : ) Скучный вы... незажигательный.
Ундинa
При чем тут зажигательность? Здесь не свадьба, так что тамада не нужен.
Речь идет о проверке особых способностей людей, заявляющих, что они ими обладают. Да, это не так уж весело, и результат вряд ли будет романтическим. Но так и устроено получение настоящих знаний.
Диего
Речь идет о проверке ...
Что- то вяленько как- то она у вас тут с михаилом идет... всё просите-просите... а никто так и не хочет у вас проверяться... Наверное, потому, что и вы, Геннадий, тоже не огонь.
Ундинa
Вовсе нет. Изотермики сами возбудились на словах, что они многое могут. Правда, быстро слились...
Такая уж ваша братия пошла слабая, - чуть что - в кусты или хамить...
Дутые изотермики...
Диего
Дада... злобные эзотерики они такие... снова испортили вам всю обедню ; )
Ундинa
Необорот, вы не злобные, а забавные. Особенно, когда про энергии и силы начинаете говорить )
Диего
Дада, конечно... и забавные : )
Михаил_II
мне прям интересно - зачем Вы реально выпрашиваете. Диего то на затравке стоит..
мне бы еще Вашу злость в отношении Вас. :улыб:
Показать спойлер
"Братьям по разуму:
настраиваться на "объект при работе в виртуале лучше в момент одновременного сеанса/ на форуме или где.
ходить по следу труднее в разы. источник дополнительной энергии - воля
Показать спойлер
Диего
Вы то что слились? давайте в ряды подопытных :knix:
сколько мне Ваш дружок нахамил, мне долго рассчитываться. Михаил 2 корректен донельзя?:улыб:
Fиалка
Опять эта мнительность и мстительность ))
Давай по делу, - можешь объективно и материально показать свои изотермические способности? Если нет, то - следующий! )))
Ундинa
Так Вас лично никто "за язык не тянул" по поводу "бесконтактного фингала". Так же, как Liria вхолостую пококетничала. Вы сами своё пожелание озвучили. Но мало кто на Ваш призыв откликнулся. "Дипломированная эзотерическая бездарность" только.
Михаил_II
я ни от одного своего слова не отказываюсь.
у меня к Вам нет претензий, единственная малозначительная для Вас деталь появилась в Вашем портрете, что на одном гектаре парковаться не айс. об этом я и написала Диеге..
Victor-885
Оказывается, пока я отсутствовал, тут у диеги поддержка в виде михаила 2-го появилась?!
теперь решили двух вампириков воспитывать? ну-ну... :ха-ха!:
viktor_venskiy
Например, возьмем диегу - на этом форуме он минимум с 2015-го года...
А теперь, внимание, вопрос: что делает чел на эзотерическом, не будучи "эзотермиком" или клиентом эзотериков?:улыб:
Чем ему интересно это?
Не, я понимаю, когда ученый доктор изучает неизвестное ему сообщество в интересах науки. Но диего не только не доктор, но и не ученый от слова СОВСЕМ...
используя бритву Окамма и отбросив все несостоятельные версии, остановимся на самом простом: диего - вампирчик! :morning:
viktor_venskiy
Ну может у него хобби - разоблачение эзотерии.

Критик, обосновывающий свою позицию, всегда полезен.
viktor_venskiy
Ученым докторам не интересна эзотерика и всё что связано с потусторонним миром.
Spirit
Критик, обосновывающий свою позицию, всегда полезен.
При наличии обоснования - да, Однако, у диеги как раз это отсутствует напрочь...:улыб:
Zactr
Почему же, психиатрам, например, интересно или философам...
Да и некоторым истинным ученым, не застрявшим в догмах науки, - тоже интересно.
viktor_venskiy
Например, возьмем диегу...
Господа, вы тут мифы развенчиваете или Диегу? Вернитесь к теме топика.
Zactr
К.Саган ("Мир, полный демонов", к примеру - в тему топика и др.) вполне себе профессор... Докинз тот же.
Victor-885
вы тут мифы развенчиваете или Диегу?
Диега тут развинчал или развентил всех направо и налево, прилетело каждому... А его-то почему трогать нельзя? Ювенальная юстиция ругаться будет?
Victor-885
Господа, вы тут мифы развенчиваете или Диегу?
ОК.
Миф о том, что наука всесильна.
Развенчание:
1) Все знания, включая научные, субъективны и находятся в области интерпретации.
2) Все знания, включая научные, относительны и отражают лишь современный уровень познания человека и человечества в целом.
3) Практика - как критерий истины, указывает лишь на взаимозависимость и взаимоотнесенность событий и объектов, но ничего не говорит об абсолютной истине. Абсолютной истины не существует.

Следовательно наука, в целом, - лишь описание и интеграция человеческого опыта, структурирующая этот опыт и позволяющая строить модели объектов и систем, в рамках логики и опыта.
Логика, в свою очередь, полностью зависит от аксиоматики, лежащей в ее основе. Т.е., при соответствующей аксиоматике и параллельные линии пересекаются и дважды-два не четыре.

Так что, если бы диега опирался на научное мышление, то даже и тогда его утверждения были бы обычным мифотворчеством...:улыб:
в смысле, что научное мышление, почти ничем не отличается от изотерического, только аксиоматика положена в основу другая.