Галерея золотых ручек.
911190
636
Бассё
у меня такое хобби)
  • алмазная мозаика

  • вышивка крестом

Бассё
Добрый день! Разрешите присоединиться?) Вяжу спицами и крючком шали, палантины. Пока только две шали сфотографировала:
  • Шаль "Замерзающие листья"

  • Шаль "Tree of Light"

Бассё
Вот такая зайка у меня на днях получилась.
Голова, лапки - La Doll, тело: ткань, опилки.
АнастасияУсатюк
Симпатичный зайка! А я шпильки для волос делаю, возможно выполнение в любом цвете
эхо1983
И ещё слепилось из глины))
Лава_Лагуна
новые работы
Это крайняя, больше пока времени нет. Называется "Зимний вечер". Размер 38х28 см (без рамки), счетный крест, полная зашивка
Лава_Лагуна
Какая же красота, у меня бы терпения не хватило точно :respect:
Альбина9
Мне тоже очень понравилось :улыб:
Аккуратнее даже, чем живописная картина.:yes.gif: Огоньки такие манящие :wub1.gif: И отражение в воде - все такое живое, прямо как настоящее)) будто попадаешь в сказку ) Иными словами - красота! :respect: Автор - мастерица настоящая
MagnaN
Я увлекаюсь лепкой из полимерной глины,не профессионально,конечно,так для себя.Это все магниты на холодильник.
Artalis
Еще немного шалек)
  • Echo Flower Shawl by Jenny Johnson Johnen

  • Olive Garden by Tanya Gobruseva

  • Палантин Fleece by Kieran Foley

  • Палантин Fleece by Kieran Foley

  • Gail (aka Nightsongs) by Jane Araújo

Artalis
И еще)
  • Firebird Shawl (Шаль "Жар-птица") by Lilia Komosa

  • Эфирная шаль / Ethereal by Lakshmi Juneja

  • Милли, Tanya Gobruseva

  • Мамзелька треугольная, Tanya Gobruseva

  • Ямайский ром , Tanya Gobruseva

Бассё
Всем здравствуйте. Покажу и я своё... Сделала на заказ, попросили осенние веточки на платье девочке...
Бассё
еще один заказ из серии - вчера надо:улыб:
  • резиночки

  • лента в косу

Бассё
Юбка в технике крейзи-вул.
Бассё
Мои новогодние поделки из фетра! :superng: Это только некоторые. :knix:
Бассё
Нежные шары для самой красивой елочки.диаметр 8см,украшены вручную кружевом, розочками, бантами.Шары из пластика, не бьются. Отличный подарок себе, любимым, близким
Янита
Моя подруга - мастерица создает чудесные Новогодние венки, которые мы предлагаем вам!

Здесь есть отдельная тема по ним.
http://forum.ngs.ru/board/fantasy/flat/2012159493/?fpart=1&per-page=50#Post2012159773
Scheki
Так приятно и классно что у нас ест такая возможность во-первых посмотреть на такие красивые вещички сделанные нашими мастерицами, а во-вторых я думаю можно и что-то себе заказать. И приятно и знаешь кто сделал и выбрать можно из всего того что есть. Тема вообще хорошая, можно даже и поучиться у коллег. Благодаря интернету мы можем у кого-то учится и развивать свои умения.
Бассё
Захотелось пошить и вот что вышло :смущ::улыб: