Что делать с землей, участком? Оцените участок?
612717
548
:help.gif:
помогите прицениться к земле на берегу Оби
Участок 7,64 сотки в частной собственнисти + небольшой домик и банька люди хотят, реально,
4 000 тыс.руб.
рисунок прилагается
кредитный брокер
Могу забарыжить несколько участков на Рыбачьем!!!
от 6-ти до 12-ти соток. В собственности!
9058887
Могу забарыжить несколько участков на Рыбачьем!!!
от 6-ти до 12-ти соток. В собственности!
Цену в студию.
first_snow
6- 250 тыс.руб.
12 - 300 тыс. руб.

и 12 в разных обществах!!!
first_snow
Есть ещё 2 участка а Шарапе по 15 соток,граничат друг с другом. Газ,вода.
9058887
Есть ещё 2 участка а Шарапе по 15 соток,граничат друг с другом. Газ,вода.
Цена? можно в личку
AKKRILL
У нас есть участок 6 соток на Паровозной, в виду того, что "постоянная" дача на Бердском заливе, про участок забыли. =)) Подскажите, пожалуйста, сколько он может стоит и реально ли его продать с таким местоположением????? :dnknow:
AKKRILL
История такая.Хочет человек продать участок 6соток в н.Ельцовке,приватизированный,свет, вода,зимний подъезд.На участке халупа 2х3,сарай, туалет.Всему добру уже лет 40.Рядом уже много круглогодички построили.В каком конкретно обществе-не знаю. Если кто-то озадачен землей в этих местах-звоните89831215919,Ирина.Риэлторорам и перекупам-не будить.
AKKRILL
участок в Белоярке с домом, продам , поменяю
AKKRILL
08.10.2009 начинаются дорожные работы по планированию меж поселковых дорог будет сниматься верхний грунт соответственно, продам плодородный грунт, самовывоз с нашей территории.
9058887
А сколько межет стоить участок в Кировском р-не, ул 2-ая Прокопьевская, без построек, но земля в собственности
_DizeL_
а вот подскажите, какие акты запрещают строить многоквартирные жилые дома в садовых обществах?
Maximych
Это всмысле многоэтажные или сблокированные?
_DizeL_
Ул .Бородина (возле МРЭО) 10 соток в аренде хочу продать за 350 тыс. руб.,- дорого?
подведены эл-во и газ!
AKKRILL
хотелось бы быстро продать 20 соток в плотниково (снт солнечное). В собственности. Какой реальный ценник?
AKKRILL
Гм, а у меня в Алтайском крае в сельской местности 23 гектара земли есть. Никому не надо?
AKKRILL
Подскажите реальную стоимость 5 соток земли в районе ост. Павлова в Заельцовском. Собственность, дорога хорошая, все коммуникации рядом.
nazarishche
У меня тоже проблема ,есть участок 6 соток в районе Ельцовки,ост Светлая ,у Оби,это там где крутышки понастроили .
Так вот ,на участке дом ,банька,сарай гараж,посадки , сколько можно запросить ,я думаю 350 тышш.:смущ:
alexmoto
У меня тоже проблема ,есть участок 6 соток в районе Ельцовки,ост Светлая ,у Оби,это там где крутышки понастроили .
Так вот ,на участке дом ,банька,сарай гараж,посадки , сколько можно запросить ,я думаю 350 тышш.:смущ:
Не продали еще?
dost27
Подскажите пожалуйста уважаемые форумчане предлагают землю в районе Раздольного в дачном обществе "АНТ" 9 соток за 400тыс. есть только свет,летняя вода и бурьян! Участок стоит на равнине посредине двух участков. Цена одекватна? :help.gif:
AKKRILL
Доброго всем времени суток! Хотелось бы узнать стоимость земли (сотки) в центре Новосибирска в районе станции метро "Октябрьская" (дом под снос)
-=programer=-
а почем реально цена продажи голого участка 12 соток за Колыванью, недалеко от деревни скала? Общество уже освоено, есть свет, вода. до реки 3 минуты пешком.
Здравствуйте. На Ваш вопрос , реально дорого, примерно на 100 штук. знаю, продаю там намного дешевле.
Татьяна 13
Здравствуйте. На Ваш вопрос , реально дорого, примерно на 100 штук. знаю, продаю там намного дешевле.
это мне ответ?:смущ:
AKKRILL
Помогите оценить участок.
10 соток, Морской (через дорогу от концерна "Сибирь"). оформлен в собственность. Коммуникации (электричество, канализация и газ) закончат летом 2010г. Все взносы проплачены.
AKKRILL
Помогите оценить участок пожалуйста - 4 сотки около ст.Щелковичиха, есть вода, электричество, одноэтажный летний домик, посадок нет
Cloudcat
4 сотки сейчас вообще не рассматривают. Шелковичиха и далее по этой ветке - вариантов тысячи. Выкладывайте фотки в выгодном ракурсе и ловите своего единственного покупателя с единственной ценой.
Cloudcat
а участок в 9 соток, за территорией Ботсада ( академ) 7км от Обского моря, дорога - 5 км до участка щебенка. Есть посадки и пустая земля под постройки, вода , электричество на столбе.
Как оценивается?
-=programer=-
Есть участок, ст.Дубрава (направление Издревая,Учебный на электропоезде от Речного 45 мин. или по гусинобродской трассе от барахолки 15 км район Раздольного,), 8соток, соседи с одной стороны, возможность расширения, участок огорожен, свет, вода круглосуточно питьевая и поливочная,фундамент под дом,участок ухожен, удобрен, все посадки, рядом родник, экологически чистое место, чистый воздух,лес, маленькая речка. Участок в собтвенности.,150т.р , торг
AVRORa74
Имею в собственности участок 7 соток п. Красный Яр Ордынского района., все коммуникации рядом. Как думаете за сколько реально продать???? :agree:
LEV_58
ну что?! ни кто не знает сколько стоит земля за академом - ботсадом?
хотелось бы узнать, а то ее надо пристроить, конечно мне хочеться по дороже, но и продать хотелсь бы.
LEV_58
Подскажите пожалуйста! Есть участок площадь 15 соток, в собственности, есть разрешение на строительство, рядом есть газ и свет, в 700 метрах от моря (Морской совхоз, 30 км от города). Сколько стоит это счастье?
Aleno4ka2008
Подскажите стоимость земельного участка в Кудряшах (С\о Энергостроитель)?
6 соток, наполовину огорожен, есть вода и электричество, есть возможность подключения газа. Не в собственности. На участке имеются посадки. Недалеко есть вода и лес.
Юлиана
Есть участок: р-он совхоза Морской, садовое общество "Клен" (ориентир:рядом Ново-Николаевские земли)
общество расположено новое, коттеджного типа на берегу Обского моря( за пос. Морским)
участок-10 сот. электричество, вода летняя,
участок конечный, за ним лес, намного деревьев есть и на участке, удачное месторасположение.
Зарегистрирован в юстиции.
отдам тыщ за 390
ulix321
Доброго времени суток!
есть участок 6 соток с недостроенным домом.
2 этажа. площадь около 200м2.
стадия строительства - стены и крыша. куплены, но еще не вставлены окна.
подведено электричество. есть водопровод (только врезаться осталось). через годик будет газ.
в городе. улица волховская. у озера.
подскажите за сколько примерно можно продать сие))
konstantinius
В районе 1,5-2 мил. готов посмотреть.
konstantinius
Подскажите, сколько может стоить участок.

Мошково, от города 62-65км, асфальт почти до участка, от асфальта 500м полевая дорогая. Площадь 15 гектар, назначение - фермерское хозяйство, можно поменять на личное-подсобное, в собственности. По границе участка лэп на деревянных столбах, от них можно запитаться. Лес с двух сторон.

Сколько это может стоить вобще?
robo
наберите агенство специализированное на этом,
опишите какие характеристики и размер участка вас интересуют...
после озвученной вилки цен сделаете вывод за сколько вы готовы продать свой участок и с какой скидкой :миг:
robo
можно поменять на личное-подсобное
Не стоит. :улыб:Земли с/х назначения для ЛПХ (личного подсобного хозяйства) ВНЕ черты границ населенного пункта (а у вас как я понимаю именно так) - единственный вид земель с/х назначения, на которых ЗАПРЕЩЕНО любое жилое строительство! Если на КФХ (крестьянском фермерском хозяйстве) можно возводить постройки, в том числе жилые дома и гаражи "фермера" (при обосновании их необходимости), то на ЛПХ - максимум теплицы или склады-овощехранилища.
M.A.N
Спасибо за совет
а по цене не подскажите?
не хочется в агентства эти звонить и врать им, что я якобы клиент
robo
ну ждите ...насоветуют вам что нибудь :хммм:
действительно доверяете сообщениям в форуме :dnknow:
robo
а по цене не подскажите?
Надо сперва изучить расположение, наличие по-близости линий электропередач с возможностью получения ТУ, автодорог (желательно в хорошем качестве) с круглогодичным проездом, источников загрязнения или запаха. Ну и конечно, не последнее значение играет адекватность главы муниципального образования.

А вообще, на данный момент при довольно серьезных административных барьерах по Новосибирской области (за пару-тройку исключений) предложение сильно превышает спрос и продать участок для целей жилищного или дачного строительства практически нереально. Максимум - под теплицы и то если рядом есть газ и эл-во.

Поэтому, если хотите отправьте карт-материал в личку - я вам отвечу более точно. Но, повторюсь лучше не надеется - заработать миллионы врядли получится.

не хочется в агентства эти звонить и врать им, что я якобы клиент
Агентства недвижимости вам насоветуют такие цены по которым вы не продадите ничего и никогда. Достаточно открыть справочник по недвижимости и проанализировать цены. Сразу видно где "специалисты" агентства дали совет - там где стоимость 1Га начинается от 1млн. рублей.
Подскажите, за сколько можно продать участок в селе Ленинское совхоз Морской . 10 соток по ул. Молодёжная, Улица расположена в самом селе. Участок выравнен, имеется стоение 48 м.кв. В собственности и дом и участок. Свет по улице проплачен. По улице проводят газ.
Ната Весна
я не занимаюсь землей :улыб:
вам в агенство :миг:
AKKRILL
Оцените, плиз, участок: пос. Рыбачий, Колыванского района, 4 сотки, дом из пеноблоков (веранда, две комнаты, необшитый второй этаж, крепкий но требует ремонта), электричество, колонка на участке, посадок немного. С документами/в собственности.
AKKRILL
Плохо ориентируюсь за чертой города. Что за место Дубровино? Это далеко или не очень? и как там жизнь? Дело в том, что выставляют там на продажу участок 3 га в собственности. Категория земель - Земли населенных пунктов, назначение под ИЖС. Не зная местности, не знаю как его оценить.
AKKRILL
Расположение
п. Новопичугово
Площадь
15 соток
Для индивидуального жилищного строительства;
Возможность электроснабжения и водоснабжения участка есть;
Участок принадлежит физическому лицу на правах собственности;
Подскажите сколько может стоить????
Спасиба
AKKRILL
Помогите оценить участок 6 соток, за Затулинкой снт "Союз".Участок приватизированн. Остановка "Училище" в 5 минутах хотьбы. Гимназия и садик в 5 минутах. Дорога гравийка , зимой чистят соседи , которые живут круглогодично.
Дом новый 2009 года постройки.
Дом 8*8 бетонные блоки 1 этаж, 2 этаж мансадра дерево(надо доделывать).Крыша полимерная коричневая черепица.
Окна 1 этажа пластик.Перекрытия 1 и 2 этажа дерево, под санузлом и котельной бетонные перекрытия.Яма на 2,5 кольца.Электричество 3-х фазка. Вода летняя городская и скважина в доме.На участке ещё хоз домик с туалетом 1,5 на 3 м. (думаю под снос).
AKKRILL
А сколько стоит земля за Криводановкой? Там есть два озера и дачные общества Недра-1 и Недра-2. Дач много. Сколько они вообще там стоят, кто в курсе? Имеется ввиду не сколько просят, а какова их реальная цена. Просить можно все что угодно, сами понимаете...
sheriff
участок в снт"шафран" обьгэс, 9соток.(собственность свидетельство ) на уч-ке вагончик для "строителей" , электричество, счетчик, вода летняя. соседи строят дома для круглогодичного проживания. за сколько реально продать?