ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ
255677
271
KotoVod
А где можно купить Обзидан? Он вообще есть в продаже?
Juka
Здравствуйте! Срочно куплю мифепристон №4 и миролют №4.
Evro_Dita
Эти препараты принимают только в лечебных учреждениях, где их и выдают, под контролем врача, УЗИ и т.д.
Просто так их не распространяют и в аптеке не продают.
203
В аптеке есть..говорят принесите рецепт...
Evro_Dita
Имеет смысл идти к врачу
203
Будет очень интересно посмотреть какой врач сам себе подпишет беседу с "государевыми людьми".
Dvarv
Ищу мазь Эбермин, может у кого лежит невостребованная в холодильнике?
Юлия
Срочно! разыскивается препарат Конакион - витамин K1 (фитоменадион)

Кто-нибудь может подсказать как найти его, где можно заказать?
bg
http://www.hebermin.com/drugstores_nsk.shtml
вот ссылка с сайта производителя на аптеки нашего города, где есть в наличии это лекарство
leonix2009
А сайт lek.nsk.ru говорит что Эбермина нигде нет, а на сайте производителя информация на момент поступления.
Юлия
Где в Новосибирске можно купит раствор бифосина? В аптеках только микоспор, а это гораздо большие цены.
Здравствуйте! Может кто знает где достать доксициклин? Нет нигде, пропал! В аптеках ладушках нет, обычно там все беру... справочная не ориентирует. В капсулах интересует.
Знакомая обронила, что вроде его запретили с первого сентября продавать вообще, или только по рецепту. Кто-нибудь знает точно?
Юлия
Срочно и очень сильно нужны повязки "Фибросорб". Поиск по нашим справочным ничего не дал :хммм:
sforzando
Здравствуйте,не подскажите где можно купить Мелагенин ?
Юлия
Подскажите,кто-нибудь.Где купить теофедрин.Врач выписал рецепт.Сколько обзванили аптек,нигде нет.А бабушка задыхается.
Юлия
Нет ли у кого на продажу тюбика мази третиноина 0,1% концентрации? Даже если начатого, я бы купила...
Юлия
HappyBride пишет:
Доброго времени суток, дороге форумчане.
Собственно, нужно приобрести такую штуку - цинк хелат
Поиск в интернете выдал, что есть в Томске и Москве. Кто-нибудь знает, можно ли его где-то купить в Новосибирске? В Джаганнате нет
Юлия
Подскажите, люди добрые)
Нужен препарат Зинаксин.
Lek.nsk говорит что нигде нет(
Или может чем заменить уже. Целую неделю ищу и обзваниваю...
Юлия
Здравствуйте,не подскажите где можно купить Бактериофаг клебсиеллезный поливалентный? Его производит Микроген НПО ФГУП. Может кто знает какие аптеки закупают это лекарство? Поиск на сайте выдает, что именно этот бактериофаг отсутствует. Но может все таки где-то есть?
Юлия
Купила One Touch Ultra , а надо было One Touch Select . 50 штук. Меняю!!! Предлагаю!!!
Юлия
Срочно нужна Рибонуклеаза! Подскажите, где продается!
Юлия
Скажите, а препарат по лечению эректильной дисфункции "динамико" без рецепта продают? и в какой аптеке у нас?
Lavukka
где купить пищевую целлюлозу в Новосибирске?
препарат продается, именно в капсулах. И притом очень дешево. В аптека "ноль боль" есть точно.
Юлия
Где купить в розницу предметные и покровные стекла для мелкоскопа?
в инет-магазине нашел:
Покровные стекла:
Размер: 20х20 мм. Толщина: 0,13-0,17 мм. Количество: 100 шт
Цена 250 руб.

Предметные стекла:
Размер: 75х25 мм. Толщина: 1,0-1,2 мм. Количество: 50 шт.
Цена 250 руб.
Это нормальные цены или дешевле можно найти? И не по 50-100 шт. Хватило бы 5-10 шт.
Юлия
Помогите найти препарат Взвесь плаценты для инъекций очень нужно, подскажите где можно купить.
Помогите найти препарат Взвесь плаценты для инъекций очень нужно, подскажите где можно купить.
http://www.apteka.ru/lekarstva/product/placenty-ekstrakt-peptidnyi-kosmeticheskii-bbs-liofilizirovannyi--dlya-prigotovleniya-r-ra-5ml_105876_omsk.html - попробуйте тут
Miller
Здравствуйте. Ищется манинил в таблетках, пока безуспешно.
тут - http://www.apteka.ru/lekarstva/product/maninil-0005-n120-tabl_93899_omsk.html
Весенница
Подскажите, чем можно заменить келтикан - у мамы ущемление нерва, выписали, как противовоспалительное, может, дешевле аналог есть?
otera
Продавала Гептрал 16 таблеток , 10 штук продано , осталось 6 штук . Годен до 2015 г
Юлия
Может быть кто-нибудь знает где в Новосибирске можно купить Тиреокомб и Тиреотом??? :а\?:
Юлия
Нужен "Сталораль" аллерген пыльцы берёзы поддерживающий курс ( 300 ИР/мл). Где, как можно его достать?
Юлия
Ищу амбене в ампулах,может,у кого есть лишняя?
anikatja
Амбене уже 7 лет не поставляют в Россию. В Германии есть, но под другим названием.
Semon
Всё равно сюда везут,хоть и нелегально.Упаковка 10 ампул-это много,вот я и надеюсь,что у кого-нибудь излишек и он продаст.В Москве 1 амп.стоит 600-700 руб.
Юлия
Куда он пропал? нигде его нету
смотрел lekvapteke.ru
MySpaceofLove
У меня осталось несколько упаковок бильтрицида, если кому-то нужно - пишите в лс.
Xarrison
Здравствуйте. Мне нужны 11 таблеток Бильтрицида. Еще есть в наличии? Наберите, пожалуйста 8-913-230-8538
Xarrison
Нам нужен бильтрицид, хоть несколько таблеток, никак не получается написать Вам лс почему-то. 8-913-456-41-40
n_zhe
ГИНИПРАЛ В ТАБЛЕТКАХ , ЕСЛИ ЕСТЬ КУПИМ
Юлия
С конца прошлого года стали исчезать лекарства от астмы - Беклазон и его аналог Беклометазон 250мкг. Нигде не могу найти информацию, что случилось, моя врач-пульманолог тоже не в курсе. В аптеках разводят руками, говорят, берите аналог. Но аналог гораздо дороже и мне не все подходят., пробовать, что подойдёт, выкладывая по тысяче руб. за ненужные лекарства, не хочу. Кто-нибудь знает, в чем дело и когда появятся эти лекарства? Заранее благодарю!
Юлия
Новосибирскому институту требуется 1 капсула любой дозировки дазатиниба(спрайсел, луцидас) для проведения эксперимента in vitro(в пробирке).
Покупать целую упаковку дорогостоящего лекарства для одного эксперимента у института не имеется возможности. В стационарах данное лекарство отсутствует, т.к. выдается пациентам для амбулаторного приема.
Готовым предоставить лекарство прошу написать личное сообщение. Я расскажу подробности и возможные условия передачи лекарства.
Юлия
СРОЧНО КУПИМ ПРЕПАРАТ СЕГИДРИН!!!!
Юлия
Остался препарат Индигал плюс 60шт по 500 мг, звоните, договоримся 89138975025
Юлия
Здравствуйте.
Кто знает, прошу поделиться информацией - как скоро можно ожидать оформления соответствующих разрешительных документов и появления преднизолона в таблетках в аптеках Новосибирска.
Спасибо.
Юлия
Здравствует! Второй раз покупаю новорапит а он не работает.
Подскажите в каких аптеках можно купить рабочий инсуллин чтоб не испорченый.
Юлия
Сайт периодически клинит, но если просто перезагружу, то все ок.