Кто промывал нос, подскажите?
18470
60
Лейка
очень часты отиты у детей не без помощи старательных родителей:улыб:не увлекаться:yes.gif:
я промываю нос долфином, очень полезная и нужная вещь, легко использовать в домашних условиях :live:
если действовать правильно согласно инструкции , то все хорошо промывается и не надо этого бояться :-) пользы будет больше)
Кукуся
я промываю нос долфином, очень полезная и нужная вещь, легко использовать в домашних условиях :live:
если действовать правильно согласно инструкции , то все хорошо промывается и не надо этого бояться :-) пользы будет больше)
мне кажется уриной своей куда более безопаснее и чище, гонит слизь из носа на ура, аж пробки вываливаются в ротовую полость
pchelak
я не приверженец урины, это дело лично какждого. На ура пользуюсь пакетиками долфина либо можно морской водой, с того же Ярового например
pchelak
аж пробки вываливаются в ротовую полость
Пробки вываливаются из-за соли. Лучше промывать солевым раствором, чем всякой уриной или химией. Самое важное - правильная концентрация. Рекомендации по приготовлению раствора приводил выше. Тьфу-тьфу. Был 10-летний гайморит со всеми вытекающими. Такое простое средство и такой эффект!
pchelak
Не надо промывать нос уриной. Бывают инфекции мочевых путей, о которых вы можете и не подозревать. Поэтому подвергать себя риску получения новых проблем не стоит.
Владислав001
Ну уриной то наверно не стоит, в ней точно ничего полезного нет , все полезное организм извлек вот и удаляет ненужное. Да и врачи не нашли никаких "клинических эфФектов" от ее применения. Всякой бяки и химии сейчас в наш организм и так предостаточно попадает , уж лучше натуральное природное что то как Дольфин-соль и травы.
Totocha
Ну уриной то наверно не стоит, в ней точно ничего полезного нет , все полезное организм извлек вот и удаляет ненужное. Да и врачи не нашли никаких "клинических эфФектов" от ее применения. Всякой бяки и химии сейчас в наш организм и так предостаточно попадает , уж лучше натуральное природное что то как Дольфин-соль и травы.
Я ребенку детским долфином промываю нос, перестал болеть, хорошее средство.. а уриной пусть фанаты промывают нос, рот....
Владислав001
я всегда промываю нос Долфином, очень удобно и хорошо помогает. хотя первый раз было страшно, а сейчас уже привыкла. а вообще насморк нельзя запускать,а-то еще гайморит разовьется. так что надо думать об иммунитете,укреплять здоровье