ДОМАШНЯЯ АПТЕЧКА - объявления (часть 2)
563078
847
FireFly
Есть
- Таблетки "Сирдалуд" (Тизанидин) 2 мг. 10 шт.
- Таблетки Брал (обезболивающее, спазмальгетик).
- Листья Гинкго Билоба (сушеные) собраны в сентябре 14г. в Краснодарском крае. Препараты которые делают на основе листьев дерева Гинкго Билоба: Танакан, Мемоплант, Витрум мемори, Гинкоум Эвалар и т.д.
Нужны:
Бронхомунал, Кальций-Д3 Никомед, Нейромультивит, Иммудон.
FireFly
Доктор ошиблась и вместо эреспала выписала эриус - прописанная дозировка не совпала с аннотацией, так и обнаружилась ошибка. Только лекарство-то я уже купила ((

Если кому-нибудь нужен противоаллергический сироп ЭРИУС (купила сегодня за 600, отдам с дисконтом, флакон НЕ вскрыт, чек имеется) - напишите в личку, пожалуйста!
FireFly
Есть Ярина. Срок годности до 04.2015.
FireFly
Отдам для лечения болезни паркинсона дорогостоящий препарат - 2 упаковки, приобретен месяц назад, не вскрыт. "Сталево" 150 мг.
FireFly
Подскажите пожалуйста! Купила сегодня циклоферон в аптеке для профилактики пропить от гриппа и ОРВИ, а в инструкции только лечение описано! КАК принимать именно для профилактики? На самой коробочке- то написано "лечение и профилактика гриппа и ОРВИ"
Elenatop
Циклоферон.Таблетки: Использование Циклоферона для экстренной неспецифической профилактики и лечения гриппа и других ОРЗ: препарат принимается внутрь 1 раз в день на голодный желудок по схеме: 1 день – 4 таблетки одномоментно, на 2, 4, 6 день – по 2 таблетки. Всего на курс 10 таблеток (одна упаковка)
https://health.mail.ru/drug/cycloferon_1/
покопайтесь еще в Инете - там много вариантов инструкций по применению.
Но я бы не стала часто увлекаться циклофероном для профилактики, т.к. иммунная система истощается при частом стимулировании-можно "достимулироваться" до обратного эффекта или получить устойчивую аллергию или спровоцировать аутоиммунное заболевание.
Только если совсем критично и точно был тесный контакт с носителем вирусной инфекции, когда заражение близко к 100%, можно профилактировать. Если Вы просто ходите по улице, бываете в обществ. местах - это не значит, что обязательно "поймаете" вирус. В таком случае лучше народные методы профилактики- не переохлаждаться, принимать витамин С в во всех видах, полоскать рот, промывать нос, умывать лицо и руки после посещения мест распространения вирусов, удаляя его механически, носить маску, где возможно
Vasna
Спасибо! :agree: Циклоферон я купила первый раз, поэтому увлечением трудно назвать))) Контакт был))) Раньше я брала когоцел для лечения, а тут решила сменить, и в аптеке посоветовали циклоферон.
Elenatop
Есть препарат Тевабон (1мкг/0,07 №84+№12 капс+таблетки) для лечения костной и хрящевой ткани.
FireFly
Отдам таблетки тутабин(капецитабин) - покупали, а потом в пк выдали, оказались лишними.
FireFly
Сутент - 7 шт.
Интерферон альфа 2b - 16 ампул
Подгузники - 1 упаковка (размер L)
Пеленки одноразовые - 27 шт.
FireFly
Ампулы для внутревенного вливания - тиосульфат натрия - 5 ампул
Ампулы для внутривышечного вливания - карбонат кальция - 4 ампулы
Таблетки Фильтрум, почти полная большая упаковка.
FireFly
Отдам две коробки Финлепсина 200mg по 50 шт.
Одна начата, нет 2 таблеток.
годен до 2017 года
FireFly
У кого есть карсил ? Можно немного просроченный. Надо для старенькой подобранной собачки
FireFly
Отдам таблетки Трентал. в упаковке 60 таблеток, не хватает 3х таблеток. Годен до 05/2015
FireFly
Отдам антибиотик Цифран СТ в коробочке 9 из 10 штук. Срок апрель 2015
FireFly
отдам за просто так в остатках:
верошпирон
бильтрицид (2 таблетки)
папверин (свечи)
допегит

связь через ЛС
FireFly
есть Жанин 2 пачки (=на 2 месяца приема). Срок годности до 2017. Мне он больше не нужен, может кто-то заинтересуется, вопросы- в личку.
FireFly
Отдам! все что осталось от ухода за больным с мочеприемником
Самовывоз с пл. Калинина, пишите в лс, дам точный адрес.

- спринцовка а3
- крем аргосульфан ( от пролежней)
- повяка Бранолинд Н 7,5 4,5шт
- катетер Фолея 2-ходовый стандартный 10шт
- система инфузионная с металлической иглой однокрасного применения 0,8ммх40мм 5шт
- мочеприемник 2шт
- пластырь омнисилк
- порошки Оки 8 пакетиков (жаропонижающее, с.г. до 07.15)
FireFly
Меняю 5 коробок по 400 гр детской сухой адаптированной молочной смеси БелЛакт 0-12 (срок годности до ноября 2016) на 700 гр смеси Симилак 1.
FireFly
Есть Мастодинон, почти полная упаковка - 42 таблетки. Годен до 10.2016
Мне не пошел - аллергия.
сама
есть Жанин 2 пачки (=на 2 месяца приема). Срок годности до 2017. Мне он больше не нужен, может кто-то заинтересуется, вопросы- в личку.
Актуально!
FireFly
Есть
КУРАНТИЛ #25 годен до 08.2015 - 60 таблеток
АНГИОВИТ годен до 12.2015 - 10 таблеток, до 02.2016 - 24 таблетки
ГЛИЦИН годен до 06.2017, без 5 таблеток упаковка
Все вопросы в ЛС.
belkasib
Поменяю половину пачки Дивигель (срок до 10.2015) на 5-6 яблок или бананов))))
Остался после беременности, сроки хранения соблюдались ( не выше 25С)
Пишите в лс
сама
есть Жанин 2 пачки (=на 2 месяца приема). Срок годности до 2017. Мне он больше не нужен, может кто-то заинтересуется, вопросы- в личку.
Актуально!
продолжаю ждать отклика от тех, кто принимает контрацептивы Жанин..