ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 2)
387045
1000
Melik
По-моему, вышла на работу Шабанова Наталья Александровна.
Она была в декретном отпуске. Принимает в областной поликлинике.
Посоветуйте пожалуйста хорошего нейрохирурга специализирующего по позвоночникам, желательно в НИИТО.
Борис
Вопрос в описании ситуации - (иммунитет конечно слабый) 2 месяца назад появились отеки под глазами, стал меньше пить воды - 0 результата, так как были и до того проблемы с дыханием - сразу не понял , что нос и прочее . До того с проблемами с дыханием обращался к Мараховскому - итого выпрямил перегородку (7 лет назад)и убрал все новые полипы года так 4 назад. Дыхание как были проблемы так и остались , спортом стараюсь заниматься и веду достаточно активный образ жизни, на океане тоже не отпускало. Пошел к Никулиной - она говорит оперативная санация гланд и КТ пазух - сделаю завтра .. Еже ли что к кому еще пойти ...для объективности результата
docsima
у меня нет ни снимков, ни мрт, Вы мне в таком случае ничего подсказать не можете, я так понимаю?
DeFFkO
Сделать МРТ - не проблема. Потом к нейрохирургу.
Подскажите,пожалуйста,грамотного хорошего парадонтолога ,желательно в Советском районе.Спасибо.
Уважаемые форумчане, подскажите хорошего детского ортопеда, невролога и окулиста, знающих подход к детям. Заранее благодарна.
docsima
Подскажите, пожалуйста, где можно сделать качественно УЗИ сердца взрослому завтра в субботу.
Направил пульманолог.
ИриNа
Сердечко, Астрамед, Здравица и прочии. Хорошее оборудование и врачи
docsima
Спасибо, Здравица ближе всего.
docsima
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, хорошего взрослого гастроэнтеролога. И где и кто хорошо делает УЗИ внутренних органов и почек взрослым?
mama_Viki
Шестова Людмила Викторовна, принимает в диагностическом центре на Горбольнице и в мед.центре Наедине-Н на Депутатской 48
mama_Viki
УЗИ отличные специалисты - Кисилева в УЗИ-студии, Лобач в Аперто. Гастроэнтерологи - Моисеенко в Евромеде, Валуйских в клинике НИИ физиологии
Машуляля
ортопед - Ковалев А.В., Цугель О.Б. в Здравице, невролог - Литвинова Яна Валерьевна в "Медклубе" - самый лучший детский невролог! Окулист - Меркулов В.А. с горбольницы
Здравствуйте, подскажите, пож-та, к кому, куда можно обратиться с такой проблемой: у мужа в середине ферваля заболел нога, немного выше колена. Сначала просто болевые ощущения, на след. день болеть стало сильнее и появилось красное пятно. В колене нога почти не сгибалась. Хирург поставил диагноз - тромбоз бедра. На УЗИ подтвердили тромб. Сделали операцию - перевязали вену. Муж ходил на консультацию в дорожную больницу к ангио-хирургу. Там ему сказали удалять вену через 2-6мес. На консультации в городской больнице (диагностический центр) сказали, что операцию вообще делать не надо, что тромб мог образоваться из-за проблем с кровью (мутации) и из-за опухоли (не известно есть ли какая-нибудь опухоль), и отправили на анализы (кровь+УЗИ брюшной полости+ФГС). Варикоза у мужа нет.
Кле0
Тромбы в сосудах нижних конечностях - это очень опасно в плане тромбэмболий.
Но желательно все-таки разобраться, не затягивая, в причинах их (тромбов) образования.
Если Вы не удовлетворены результатами предшествующих консультаций,
обратиться можно в Центр амбулаторной хирургии к Лукьяненко Михаилу Юрьевичу.
Можно в "Дюну" к Яковлеву Дмитрию Олеговичу.
Spravochnik
Если уже решена проблема с иркутской пропиской - еще кому-то понадобиться. В Вашем городе у Вас прописка есть, значит, полис у ребенка тоже есть. Если он ОМС, вы с ним идете в нашу компанию ОМС и регистрируете его там (можно не менять), потом опять у себя также перерегистрируете. Владельцы новых полисов, обратите внимание - на обратной стороне есть 10 строк пустых - это именно для этого (новых записей).
Спасибо, плановая госпитализация в неврологию по нашему заболеванию в ОМС не входит (в согазе сказали). Решается на уровне министерств.
Подскажите, пож-та, где еще принимает Файко Евгений Юрьевич? Кроме ЛОР-классик
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, врача уролога в Новосибирске.
Необходима консультация и возможна операция - пластика уздечки полового члена.
Пока нашел положительные отзывы про Устинова Дениса Валерьевича.
Кто-нибудь оперировался у него?
docsima
Нужен взрослому гомеопат классик. Помогите найти
я12мал
Левенец Людмила Григорьевна, у нее кабинет в Сибнейромеде на Мичурина, 37
Автоинформатор
Возобновлю тему костей позвоночника.. может кто знает.. Был у Калабина , звонил Кокоулину.. суть в чем они помочь не могут..При наклоне вправо , таз (половинка ) идет налево, как и положено , при наклоне влево таз (половинка) сначала идет вправо , а потом из-за блокировку начинается разворачиваться налево.. как снять блокировку?
Сделал МРТ нигде и ничего не зажато межпозвоночные каналы свободны( раньше говорили грыжа) сейчас пишут протрузия уменьшилась (склеротировалась) до 3,5 мм.. она ничего не задевает
woodoo654
Уточните - в чем ваш вопрос заключается?
docsima
кто ? или на данный момент именно как снять блок? потому как размяв квадратную мышцу и проработав глубокие мышцы ягодицы , мне в конце сказали - что не смогут добиться результата , что бы таз при наклоне влевло поворачивался вправо.
woodoo654
я максимально как смог вытянул и сам размял/растянул свою правую сторону..но дальше у меня процесс стоит. Правая сторона тянется , левая "молчит"
woodoo654
Вам нужна реабилитация. Рекомендую клинику PNF-терапии на Зыряновской, 55
Знаю, что вопрос уже много раз обсуждался, но все же... Посоветуйте, в какую из стоматологических клиник лучше обратиться, чтобы полечить зубы. Выбор ограничен полисом ДМС (поликлиники 4, 9, Авиценна, Блеск, Ваш доктор, Голден Дент, Дентал Сервис, Дентал Косметик).
docsima
Docsima,люди,подскажите пожалуйста.Совсем запуталась.У папы на верхнем веке два огромных жировика,размером с бусину.Надо вырезать.Но у кого,у простого хирурга или оперирующего офтальмолога.сегодня позвонила в МНТК,рассказа ,что нужно удалить жировик,мне сказали,что нужно сначала сделать полную диагностику.Но папе не надо.у него была операция на глазу,катаракта.Поэтому диагностировать нечего,но те говорят,что это обязательно.Звоню папе,говорю,что нужна сделать сначала диагностику.Он говорит,что 3 года назад у него жировик на веке удалил хирург а поликлинике.Я хочу его отправить в частную клинику,но К КОМУ???Подскажите мне,куда обращаться. :dnknow:
H65
Я вам разве не отвечала на это вопрос?
docsima
Нет не отвечали.Я первый раз в этой рубрике задала вопрос.Папа пожилой человек,вот хочу помочь.Но не знаю с кого начать.Где-то вычитала,что можно Удалить жировик(липому) у дерматолога-онколога.Подскажите,пожалуйста,как я могу помочь папе.
Здраствуйте, у нас такая ситуация мы из другого города, маме сделали операцию, но швы никак не заживают, а еще хуже, что образовалась дырка, наши замечательные врачи ходят гадают, что же делать шить заново или так оставить зарастать.. я не профессионал, но итак вижу, что нужно заново сшивать.. короче хочу маму отвезти в новосибирск к хирургу нормальному, подскажите врача пожалуйста хорошего.. мама уже 2 месяц ходит мучается на перевязки(
H65
Образование на подвижном веке удалить можно только медицинском центре «Авиценна». На неподвижном веке: в «Авиценне», в Дорожной клинической больнице, в офтальмологическом отделении, в Клинике эстетической медицины «Золотое сечение», в Клиника профессора Лантуха. Золотое сечение и Клиника профессора Лантуха за сложные случаи не берутся
будьте добры подскажите пожалуйста хорошего специалиста по УЗИ гинеколога?. с праздником всех с прошедшим.
docsima
Спасибо,Елена Анатольевна.Сегодня записала папу в Авицену к пластическому хирургу,мне сказали только он сможет удалить липому с подвижного века.(Варфаломеев).О враче в принципе ничего не нашала(информации),но надеюсь на лучшее.,т.к. он едет с Краснодара сюда,тем не доверяет почему-то.
H65
Варламов, наверное. Большой опыт у него, кстати в этом году он номинировался на Золотой ланцет.
Должна быть в интернете инфо про него.
Багираvl
Каленицкая, Макогон и Лебедева в ЦНМТ, Веселов в Авиценне, Дегтерев в Алмите.
Багираvl
Очень опытный и заботливый врач-УЗИ (Высшей категории) Делова Ирина Александровна (сейчас работает в медицинском центре Bioware, вроде так называется). У меня к ней девушка обращалась, очень довольна.
H65
Варламов - отличный хирург с большим стажем
OK
Да,точно,Варламов.Спасибо за отзыв.Теперь точно буду спокойна.
DmitriyCaso
Очень опытный и заботливый врач-УЗИ (Высшей категории) Делова Ирина Александровна (сейчас работает в медицинском центре Bioware, вроде так называется). У меня к ней девушка обращалась, очень довольна.
заботливый?!
она встретила меня словами Я ВАМ ДЕЛАТЬ ВСЕ НЕ БУДУ, выберите сами что вам нужно, я говорю, как бы врач назначил, мне сказали да у вас второе узи вообще делать незачем....

мне кажется по месту жительства добрее люди и более профессиональны.
Plaza
наверное не по теме, но это сервис Биовэр, насколько я понял за 5 лет ничего не изменилось.. У меня брали кровь на биохимию(инвитро еще не существовал или я о нем не знал) когда пришел за анализами , спросил какого у меня здоровенный синяк на сгибе локтя после забора крови - в ответ начали орать , что они взяли не ту кровь, и почему я молчал когда мне прокололи насквозь вену ???
Подскажите, пожалуйста, куда, к кому обратиться с диагнозом "гонорпороз"? У мамы в колене несколько кист, постоянная сильная боль.
TheTuguar
Неправильно написала, "гонортроз 2-й степени", киста 40 мм, стертый мениск.
TheTuguar
В центр Здоровые суставы на Романова 33