ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 2)
387125
1000
Marrrka
вопрос снимается по причине хронической тупизны вопросителя))) Это их же врач бггг)))
Автоинформатор
Здравствйте! Подскажите, пожалуйста, хорошего уролога для женщины. Спасибо!
BlueAngel
какую проблему нужно решить у уролога?
Автоинформатор
нужен невролог, сейчас беспокоит головокружение, шум в ушах. имеется остеохондроз ШОП и ПОП. МРТ головы делала года три назад. массаж спины недавно делала, стресса нет, высыпаюсь, так что лекарства нужно видимо какие-то, подскажите к кому можно обратиться.
Автоинформатор
к меня проблемы по гинекоглогии, много всего, нужен хороший врач. посоветуйте пож-та
liava77
Агамян Н.М. МЦ "УЗИ студия"
Автоинформатор
Нашла подобную темку, но двухлетней давности, новую не хочу открывать. Вопрос в следующем: врачи Эксимера настоятельно рекомендуют ребенку аппаратное лечение для близорукости, не совсем лечение, а для остановки на этом этапе, чтоб не ухудшалось, но Эксимер для нас очень далеко и ребенок не сможет сам ездить, а меня 10 дней подряд не будут отпускать с работы, может кто знает есть ли такой аппарат в Ленинском районе, может кто проходил?
docsima
Здравствуйте!

подскажите, у новорождёного ребёнка гемангиома на веке. Где найти грамотного офтальмолога по этому вопросу? И к кому лучше пойти?

и ещё подскажите хорошего педиатора для наблюдения за ребёнком с 1 мес. Желательно Дзержинский,октябрьский, Центральный районы.
mama_Viki
С гемангиомой обязательно нужно показать онкологу. Не пугайтесь - такой порядок. 3 детская на Красном проспекте. По наблюдению ребенка - мы можем вам предоставить информацию о программах наблюдения. На выбор. обращайтесь в личку
docsima
У онколога мы уже были (у Ельцова), сегодня едем удалять крупную гемангиому за ушком. А на веке рассыпное красное пятнышко, не выпуклое. Онколог сказал,что надо ждать, обычно сами такие проходят, но посоветовал обратиться к окулисту,т.к. может как я поняла как-то повлиять на зрение. В связи с эти ищем хорошего окулиста.

в ЛС написала по поводу педиатра
У моего брата на спине в районе позвоночника темное пятно ездил с отцом в Улан-Удэ ему там сделали МРТ толком ничего не объяснили и отправили на массаж. Скажите пожалуйста к какому врачу обратиться и куда вы посоветует чтоб пояснил снимки и назначил лечение... Заранее огромное спасибо
Автоинформатор
Доброго времени суток.
нужна консультация и постоянное (наверное) ведение грамотным неврологом - болезнь Паркенсона, какие врачи "специализируется" на этом?!
заранее спасибо за ответ!
Автоинформатор
я имела виду- может кто из неврологов в большей степени (больше опыта) "специализируется" в этом направлении.
МРТ нет- не предлагали сделать- диагноз поставлен визуально ( в первой поликлинике)
Автоинформатор
Подскажите, пожалуйста, хорошего стоматолога. С разумным сочетанием цена - качество, желательно в районе ЖД вокзала.
Liliy76
Лечение такое есть в МНТК на Западном и в Областной больнице. Только это не один аппарат, там в комплексе много чего, но называется аппаратное лечение близорукости.
MaRuHa1976
Спасибо! :роза: МНТК нам поближе будет, правда попасть туда сложней и время работы у них неудобное, но будем пробиваться.:yes.gif:
Автоинформатор
Пишу во всех ветках, уж простите. Срочно нужен выход на НИИ онкологии в Томске. Нужен онкоуролог! 8-923-230-21-73. Буду благодарна за любую информацию.
l1986
http://www.oncology.tomsk.ru/nii/cdcentre.shtml

Туда нужно звонить и записываться на консультацию.
Пилюля
Добрый день!
Нужен граммотный нефролог для онкологического больного.
Повышен креатинин, СОЭ, и мочевина.
Если в Академгородке, вообще, замечательно.
ИриNа
Онкологи знают, что нужно делать. Нефролог нужен если креатинин и мочевина повышены очень сильно - и нужна заместительная терапия в виде гемодиализа
docsima
Елена Анатольевна, понятно. Но к нефрологу отправляют кардиолог и терапевт.
ИриNа
Только в городе - Медакадемия - Лаптева и Мовчан, Лаптева еще в ОКБ консультирует. Или Костицина Ольга Алексеевна в Медицинском центре Врачебная практика
docsima
В ОКБ онкологических больных не записывают на консультации, уже звонила.
Попробую медакадемию. Спасибо.
docsima
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, хорошего детского хирурга для ребёнка 2 мес. В районе плеча появилось какое-то образование под кожей.
Добрый день, уважаемые дамы и господа! В Доме ветеранов по ул.М.Горького работал прекрасный стоматолог - Горохов Александр Геннадьевич. Наблюдались у него всей семьей много лет. В начале лета в него в кабинете администрацией затеялся ремонт, который безуспешно остановился на пол-пути. Может знает кто-нибудь, принимает ли где еще Александр Геннадьевич? Поделитесь информацией, пожалуйста. Заранее спасибо, Дубников Павел
mama_Viki
Вам нужно взять направление на консультациюв 3 детскую на Красном проспекте
docsima
туда записались только на 19 сентября...(( Очень долго ждать,хотели побыстрее показаться врачу
mama_Viki
Подойдите и лично договоритесь. В частных центрах принимают детские хирурги. А вам нужен для осмотра хирург-онколог, такой порядок, не пугайтесь
Автоинформатор
Елена Анатольевна, добрый день!

В поликлинике терапевт пишет предварительно ВЧГ (осмотр окулиста, рентген головы). Невролог в поликлинике даже не может сказать, что делать дальше. По первоначальным жалобам делала ЭКГ и Холтера, там вроде норма.
Что лучше сделать вперед: МРТ или сначала на консультацию к неврологу?
Посоветуйте, пожалуйста, невролога? Где МРТ головы (возможно и шеи) сделают качественней?
Adocada
Невролог хороший Джулай Л.В. в Степ-Вите. МРТ - лучше 1,5тесловый в НИИТО или Мешалкина, или в Томографическом центре
Автоинформатор
Доброго времени суток-форумчане.Вопрос в следующем-у моей жены постоянные головные боли-говорит что это от постоянного нахождения то за рулем то за компом в офисе-согласен с ней но думаю что дополнительно у нее проблема с позвоночником или одним из позвонков(делаю массаж-боль уходит на время)
-к какому спецу нам нужно обратиться или попробовать какой нибудь лечебный массаж-вообщем что посоветуете
Angi2009
Для начала - консультация невролога
docsima
Спасибо-может подскажете к кому или в какую больницу-или это не принципиально
docsima
Шперлинг в кабинете частной практики Неврология, Джулай в СтепВите, Ковалева в ЦНМТ
docsima
Большое спасибо за инфу-всего доброго вам
Автоинформатор
Доброго времени суток!! Подскажите пожалуйста хорошего маммолога.. Нужен молодой девушке.
nezabydka67
Медицинский центр Губерния на 25-МСЧ, врач Ефремова
Автоинформатор
Доброго времени суток,

подскажите, может кто знает хорошего специалиста в области гинекологии, при этом практикующего хирурга в этой области - имеется киста яичника, решается вопрос о необходимости операции.

спасибо.
Zorro69
Карманов в Дорожной больнице
docsima
здравствуйте.
помогите пжл найти хорошего гастроэнтеролога,
стоит страшня горечь во рту уже почти год,
найти ничего не могут доктора.
Автоинформатор
Здравствуйте! У мамы сильно болит колено, нужен укол, который облегчит боль на долгое время. Где такой делают? К сожалению, точного названия не знаю, знаю только, что многим помогает.
Zorro69
Кулешов, Стационар от ЦПСиР на Киевской
ElenaIgn
Центр Здоровые суставы на Романова 33
docsima
Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего нефролога. С почками страшно "полный набор"..
Посоветуйте пожалуйста кистевого хирурга или специалиста какого надо точно не знаю (см. по описанию проблемы) или клинику.
На крайней фаланге большого пальца руки возле сустава (в подушечке) за год выросла какая-то очень плотная шишка. Сама по себе не болезненная, но если сильно давить, то больно тканям под ней.
В муниципалку по месту жительства не отправляйте, там очереди такие, что (далее нецензурно выражаюсь):улыб:
Заранее спасибо!