ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 2)
387181
1000
Zadira
Напишите что конкретно у вас с почками
Алеет Восток
Козлов Андрей Викторович в Золотом сечении
Алеет Восток
Единственный, кто смог мне помочь, это микрохирург Сорокин во Врачебной практике. Сама очень долго решала проблемы с кистью!
Алеет Восток
Погуглите на тему "шипица". Вполне может быть она.
нужен хороший ревматолог, желательно детский.

проблема - ювенильный артрит.
Пончита
Белозерцева в Здравице, Благитко в Детке
Автоинформатор
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, хорошего детского гематолога. У ребенка тромбоциты 135, педиатр говорит, что это норма. хочу проконсультироваться по этому поводу.
Автоинформатор
Не знаю сюда или нет, но нужна информация куда обратиться за РЕАЛЬНОЙ паллиативной помощью онкологическому больному, желательно г.Бердск Академгородок. Нашла Милосердие, Асфину и новосибирский хоспис, но нет ни одного отзыва.
docsima
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где принимает отоларинголог Мельников Михаил Николаевич. Нашла его в ЦНМТ в Академгородке. Может ещё где-то в городе он ведёт приём?

и я Вам в ЛС ещё вопросик написала. помогите,пожалуйста...
mama_Viki
Раньше еще в Медакадемии принимал
Автоинформатор
Подскажите где можно качественно вылечить баланопостит (воспаление крайней плоти) название клиники и фамилия специалиста, интересуют действительно профессионалы своего дела. А вообще к какому врачу обращаться к урологу или дерматовенерологу? Буду благодарен за помощь, если кто-то может порекомендовать хорошего врача в этом направлении. Спасибо ))
Автоинформатор
Подскажите медучереждение и к кому из врачей обратиться для диагностики и лечения воспаления крайней плоти. Чтобы действительно профессионал был. Никогда ранее не сталкивался с необходимостью обращаться в подобные клиники - порекомендуйте хороших специалистов. Спасибо
Alex72
Вам нужен уролог. Чудновец, например, в Губернии
Автоинформатор
Подскажите пожалуйста, может кто знает, где сейчас принимают гематологи Стуров и(или) Громов? Интернет мне выдаёт устаревшую информацию....
Evelina_83
Здравствуйте! Стуров принимает в "Ваше здоровье" на Орджоникидзе 43а.
LOTA
Милосердие или Аспина - они этим давно занимаются. Если не найдете - обращайтесь, поможем
isk
и в Клинике крови Стуров принимает
docsima
isk , docsima

Спасибо большое!
docsima
Добрый день! У знакомых такая проблема: жена перенесла ишемический инсульт в 2010 году. Как я поняла, реабилитацией никто не занимался.Живут за городом. Подскажите, с чего можно начать сейчас, по прошествии 3 лет: консультация невролога или врача-реабилитолога? В каких стационарах есть отделения, в которых занимаются такими пациентами (знаю только про Дорожную больницу, что там есть спец. отделение).
Evelina_83
подскажите где принимает детский онколог, кроме как на кр. проспекте ( б-ца №3)

на прием в дескую больницу №3 запись на 08.10, а эта штука растет.
1.ребенок переболел ветрянкой в тяжелой форме 10.08 , к 14- 16.08 обнаружили маленькое красное пятнышко на пояснице, почти за месяц выросло по все объемам в 3 раза, выпуклое стало, не болит
педиатр сказала надо к онкологу, но пусть посмотрит еще хирург в пол-ке , завтра пойдем

сразу не обратились к врачу ,т.к. 14-16.08 запсались на прием к гепатологу Гавриловой - думали ей показать и что скажет, но вот...до сих пор нам не позвонили и не взяли на прием ( сама звонила неделю назад, сказал что стоим в очереди)
Руслана
3 года - это большой срок, много времени упущено. Могу рекомендовать реабилитационный центр при протезном предприятии и реабилитационное отделение в ЦНМТ
docsima
Елена Анатольевна, подскажите, пожалуйста, хорошего иммунолога для ребёнка 4-5 лет.
Часто 1-2 раза в месяц стала болеть ОРВИ. Хотим пройти все обследования и заняться поднятием иммунитета.
mama_Viki
Закревская в гомеопатическом центре на Кирова, 46
LEV_58
подскажите где принимает детский онколог, кроме как на кр. проспекте ( б-ца №3)
спасбо всем за ответы!!!
LEV_58
В Медклубе принимает онколог из "тройки" Ельцов А.Г.
В ЦНМТ принимает онколог-гематолог Воротников И.Б.
Автоинформатор
Есть ли у нас в городе хорошие Аллергологи? Может кто имеет опыт не без результатного общения с ними?
Автоинформатор
Подскажите, может кто знает, где теперь работает Кукеева Галина Васильевна. В "Эксимере " она больше не работает((
GerА
В клинике НИИ иммунопатологии хорошие аллергологи, в т.ч. заведующая отделением. Фещенко в 168 МСЧ
docsima
Посоветуйте, пожалуйста, детского окулиста. Ребенку 7 лет, в поликлинике ставят дальнозоркость, но профессионализм врача под сомнением - были случаи. Хотелось бы проконсультироваться
m_vv
Свозите лучше в МНТК. М.б. дальнозоркость на фоне астигматизма
docsima
Елена Анатольевна, спасибо за ответ. И снова вопрос: посоветуйте, пожалуйста грамотного детского дерматолога. Моему малышу 2 месяца. Весь обсыпан сыпью, пятнами, недавно появились пузырьки на ладошках. Педиатр поставила атопический дерматит на основе клинической картины, без анализов. Рекомендованное лечение не помогает. Хотелось бы пообщаться с грамотным специалистом, так как ситуация длится уже месяц. Или здесь нужна консультация другого доктора ( аллерголога, например?) Ребенок на искусственном вскармливании, смесь даю с рождения, проблем не было...
Руслана
Позвоните в медицинскую службу Детка. Они сотрудничают со специалистами-неонатологами из ОКБ. Скорее всего это ферментопатия. Лучше поговорить с Лесневской Надеждой Владимировной, она подскажет к какому врачу лучше обратиться
docsima
здравствуйте.
посоветуйте пжл эндокринолога хорошего,
отправил к эндокринологу дерматолог.
нужна консультация,узи и сдача анализов.
заранее спасибо :роза:
renz
Уточните, вам нужен просто эндокринолог или эндокринолог -гинеколог?
docsima
просто эндокринолог,
дерматолог сказала,
что пятна могут быть из-за неправильной работы щитовидной железы
(гипотериоз или какой-то аутоимунный тиреоедит),
вроде правильно написала.:миг:
renz
В Биовэре сильные эндокринологи, особенно Бреусов
renz
Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста хорошего детского невролога в Академгородке (на всякий случай). Ребёнку 1,5 месяца, завтра идём к неврологу в детскую поликлинику - может, про неё кто-нибудь что-нибудь знает - Довгерд Наталья Леонтьевна?
LEV_58
я знаю
врач нормальный.
Спасибо! :роза:
Doltchik
да не за что!!!!
я жила когда то в Н. Ельцовке
и внучке старшей моей она коррекцию в назначении лечения врача нашей пол-ки ( в городе) делала и помогло.
LEV_58
Сильно болит спина (остехондроз последней стадии), ищу хорошего массажиста.
Автоинформатор
работала в стоматологии 32 на Кошурникова 8 и Гоголя 15 Шивкова Алла Владимировна, очень нужно
Автоинформатор
Посоветуйте хорошего мануального специалиста, спина болит сильно. :хммм: