Sadovnikov
Давай я тебе привезу пол сковородки картошки с грибами(все равно протухнет) а ты мне рыбы мороженной????? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Масяня :)
ну так не поздно еще съездить, мухоморы-то поди растут :ха-ха!:
мухоморы предпочитаю скуривать :ха-ха!: :ха-ха!:
Масяня :)
ну эт так --нещетово,кстати картошка с теми грибами невкусная получилась :bad:
ты просто не умеешь их готовить (с) :ха-ха!:
Готовить я умеею Всё:улыб::nom:
trooper

Готовить я умеею Всё:улыб::nom:
сомневаюсь :спок:
Масяня :)
Готовить я умеею Всё:улыб::nom:
сомневаюсь :спок:

И опять же ЗРЯ! :злорадство: :злорадство: :злорадство:


:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Масяня :)
Это что за грибы-то такие огромные?
белые - там вокруг и нормальные есть
trooper
ну так не поздно еще съездить, мухоморы-то поди растут :ха-ха!:
мухоморы предпочитаю скуривать :ха-ха!: :ха-ха!:
малаца Лёха, наши люди сразу видна... :biggrin:
а я машину апять ризипал...:смущ:
KiLLiN
а я машину апять ризипал...:смущ:
Ну и нафига?
Сам-то целый?
KiLLiN
а я тебе звоню а ты недоступен:хммм:
trooper
89529161963 подключилися на эту куйню мы с женой... писят рублей проговорить немогу.... сам в акуе...
подравнял ипло црвухе, и вьехал в бардюрину и далее на газон.... тросег газа закусило, ёпт... и еще чо удивило - я невиноват..... ыыыы :ха-ха!:

да исчо и форумы на работе забанили.... :шок:
KiLLiN
Пашел ты со своей куйней этой я звонить не буду тебе :biggrin:
Ну на скок я помню ты пожизняк невиноват гы гы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
trooper
сидят 3 модератора в лодке на рыбалке....
один: "Красотаааа..."
второй: " А каааакой воздух..."
третий подумал-подумал, да и выкинул заборт сначала одного, потом другого, за офф топ и флуд...

хммм.. к чему это я...
Масяня :)
ага и все из за тебя и твоих стрингов :злорадство: :злорадство: :злорадство: :злорадство:
trooper
:спок: ну чего привязался-то ко мне :злорадство:
Лучше грибные места сдай, если есть такие
wobbler
ННП
и так бывает
Зачётная поляна!!!
Таких ещё не встречал)))
KDK
а на эти выходные стоит куда-нибудь съездить или все же ждать дождя?
Масяня :)
Съездить по любому куда-нить стоит!!!!
И лучше чтобы не намочил опри этом))))

Начались хорошие туманы, по чему-то грибы их больше всего любят :respect:
KDK
Пока вы рассуждали о чьих то стрингах....
Ведро вот таких ребят в Кудряшах нарезали за полчаса. Правда, знали где резать надо)))
А еще пошли ОПЯТА!!! Правда, еще мелкие и не повсеместно. Но это значит, что на неделе уже можно ехать.
Есть грузди. К моему удивлению, ни одного не выкинула, не червивые. Думала, так вообще не бывает. :yes.gif:
ekt
+
только ребятки такие - во вложении, опята 2009
:biggrin:
M697МС
У меня на фотографии подосиновики. :dnknow:
Пока есть возможность - езжу за летними грибами. Опята еще 2 месяца будут идти. Последние собираю уже по морозу, иногда и в ноябре. Поэтому еще успею за ними съездить.
M697МС
ага, вчерась нарезали ведерко опяток малипусечных совсем. Груздей много нашли, но все старые червивые. совсем неожиданно черники наелись)))Все в лесу за Кирзой
Stepa
Ребята опята просто обожаю, но вот места их сбора безвозвратно утеряны:хммм:. Пожалуйста поделитесь информацией.
Serendipiti
Кудряши :спок: сегодня за 3 часа нарезали 12вёдер 10литровых, на тех пеньках мелких с спичечную головку куда больше растёт чем собрали.
БАЙКЕР
В субботу, за Карпысаком, 4 лисички и один шампиньон :cray-1: разочарованию нет предела. А родственники, отойдя в лес через дорогу набрали опят несколько ведер. Отдали все это добро мне. До чего же они червивые. Отварила и ужаснулась, столько червей, почти все выкинула. :bad:
Масяня :)
Подскажите, в Кудряшах можно набрать грибов? Если да, то где? Может ещё какие места в радиусе 200 км посоветуете, были в сторону Болотного - не густо!:улыб:
БАЙКЕР
нарезали 12вёдер 10литровых
Где, если не секрет?!
yad
В Кудряшах не была, даже и незнаю. :dnknow: Я предпочитаю в строну Тогучина ездить.
Масяня :)
Я предпочитаю в строну Тогучина ездить.
А где там грибы дислоцируются?
KDK
А я знаете что хочу спросить - в Кудряшах везде собирать грибы можно? Там не гоняют? Заповедник же, то ли весь бор, то ли кусок...
yad
Я обычно проезжаю Карпысак, а там иду в лес, что за водопадом ну и дальше, в сторону Горного.
yad
Рядом с трассой в паре км после кладбища.
Масяня :)
В пятницу был за Ургуном, и 20ведер собрать не проблема, но нестал, опята были почти все переростки, некоторые пни вообще не видно, грибной шапкой покрыты.
yad
А где там грибы дислоцируются?
Там, где их ещё не срезали....

Лазить по околкам, находить Свои места)
Масяня :)
Привет, как поездка?
Хорошо! Отдыхать всегда хорошо!!! Даже когда несколько часов по грунтовке за рулём....

Первый раз побывал на Алтае. Накатали 2 тыс. км.
Не поймали ни одной рыбки, привезли пару вёдер лисичек. Ну и пофотались малость )))

Что-нить ещё!?.....
С погодой повезло, говорят тут лило. Мы только по дороге туда и от дута ехали под дождём, а так всё солнышко и солнышко ))))
KDK
Молодец! :agree:
Успел еще к опятам вернуться :миг:
Масяня :)
к опятам...
Я, их, если честно, как-то не сильно уважаю))) Опят.
Да и некогда пока в лес ехать. Лето кончилось... Учёба началсь )))
Масяня :)
Молодец! :agree:
Успел еще к опятам вернуться :миг:
Сама опят набрала?
KDK
Есть два вопроса.
1. Это что за гриб такой круглый, размером с футбольный мяч, когда молодой белого цвета, когда старый коричнево-жёлтый?
2. Когда пойдут подтопольники?
KDK
три лисички и один шампиньон :ха-ха!:
вот и весь улов
БАЙКЕР
Есть два вопроса.
1. Это что за гриб такой круглый, размером с футбольный мяч, когда молодой белого цвета, когда старый коричнево-жёлтый?
В простонародье. По моему - "дождевик" или "Пылевик". Он когда созрее из него пыль здорово летит. Говорят - съедобный и очен ьвкусный когда молодой. Сам не пробовал.

2. Когда пойдут подтопольники?
Они ещё не отошли??? Если честно никогда не собирал.
KDK
Дождевики размером меньше, а этот был с футбольный мяч. уже несколько раз их видел, когда старые внутри как будто каша грибная. Мелкие доеждевики постоянно встречаю но сам неел.