Бумажные деньги (для коллекционеров купюр)
863355
902
Лия
Кому сегодня исполнилось 16лет ?
Лия
Никто не продает или меняет не сильно дорого старые до 1917 года купюры, состояние не сильно важно. Куплю за деньги или обменяю на китайский разный чай или на новую обувь из нат. кожи.
zhejiang
Не сильно дорого - это шибко субъективно... Хоть намекните в каких пределах. А то есть несколько... Мне кажется, что недорого... Впрочем, можете сами в воскресенье на Чекалду подъехать и там посмотреть... И не только у меня там можно будет посмотреть.
Sellary
Сам не знаю, но чем дешевле тем лучше))) А что за чекалда, сто раз слышал, но ни разу там не был, ДК Чкалова? Там же только выходные вроде по утрам собирается народ? Хочу сходить посмотреть что там есть интерестного
zhejiang
ДК Чкалова, в фойе (над гардеробом и кассами).
Каждое воскресенье с 9 до 13.
Лия
Вот такую полезную книжку для бонистов надо кому?
Лия
Обмен на купюры других государств, или старые деньги не ссср 61 года.(либо до 61года, либо после 91года)
zhejiang
десятку гонконговскую заберу. за 70, скоро лететь туда, 5 рублей сэкономлю :rofl:
wox
шутка или нет , но продавать мне нет смысла, в деньгах не нуждаюсь, а вот любителям таким как я и которые не были Китае или ГК, может пригодится, и я не был много где, а покупать дензнаки нет желания.
Кстати эта десятка пластиковая, не бумажная.
zhejiang
я в курсе, каждый год пользуюсь :biggrin:
Слонек
есть три рубля 1961года выпуска-только одна штука
pda8
1 апреля / 10 апреля
1972г
1988г
Сотка продана.
Лия
2 апреля/20 апреля 1962
2 апреля 1965
2 апреля/20 апреля 1973
2 апреля/20 апреля 1976
2 апреля/20 апреля 1977
pda8
Нужны мелкие банкноты (5, 10, 20, 50,100). Украины для тестирования купюроприемника. Подскажите где можно купить? Буду очень презнателен. Не обязательно все номиналы, какие есть. С миру по нитке, как говорится.
Kvasoff
Нужны мелкие банкноты (5, 10, 20, 50,100). Украины для тестирования купюроприемника. Подскажите где можно купить? Буду очень презнателен. Не обязательно все номиналы, какие есть. С миру по нитке, как говорится.
Воскресенье, с 10 до 12, фойе ДК Чкалова...
Там посмотрите кто банкнотами торгует, и у них спросите.
Думаю, что и "оптом" не сложно будет взять.
Лия
1 июня/ 10 июня 1971
1 июня 1971
1 июня 1987
Лия
у меня дедушка всегда собирал монеты, даже помню клуб у них был.
а сейчас как будто никто и не занимается этим