wox
EXPLAY L-32 512 MB
Описание здесь
Состояние отличное, комплект:
Плеер
Коробка
Инструкция
2 аккумулятора
Диск с ПО
Шнур для ПК

Предложите обмен:улыб:
wox
меняю нетбук Asus eeepc 701 (не работает часть клавиш - лечится) на внешний привод для CD/DVD.
wox
меняю кенгуру для переноски ребёнка на упаковку памперсов. Кенгуру новое(просто нам 2 подарили)
wox
меняю очки для сна
фото тут http://img.ngs.ru/forum/upload_files/9d/1876910556-1.JPG

на фрукты, парфюмерию ну или еще чего-нибудь
Ленчик100
меня набор для романтика (аромопалочки, конусы, подставка)
фото тут http://img.ngs.ru/forum/upload_files/15/1876910584-5.JPG

меня на парфюмерию, косметику
Лия
Меняю кучу компьютерных дисков с играми на мягкую музыкальную игрушку и мозаику с крупными деталями. Комп игры все мужские.
Сандро
Поменяю духи "Дольче Габана" на гитару. Флакон распечатан.
Svet555
Или вот эти духи "Армани" (за гитару). Или в придачу если гитара достойная.
wox
нужен обогреватель масляный в любом состоянии, главное рабочий...
в обмен могу отдать аккумулятор 45А/ч или 55А/ч для японских авто(обр пол), искусственные и/или живые растения для аквариума, ведра V-20л для пищ. нужд....
wox
МЕБЕЛЬ, кому мебель???!!! Диван+кресло... обменяю на что-нибудь нужное для дома :flowers:
Состояние хорошее.
Самовывоз с Курчатова.
На диване есть маленький косяк (мааалюсенький, р-р с 50 копеек).
Остальные фото по запросу.
wox
Меняю иголку для проигрывателя (предположительно от Арктура) на иголку для проигрывателя ВЕГА -310. Пишите в ЛС!
Лия
Меняю карту памяти Sony M2 512Mb на фрукты.
Лия
Вот такое вот древнее лото на книжку Маршака.
Handra
Меняю телескоп ТАЛ 3022 (большой, выше метра) на что-нибудь интересное. Предложения в личку.
DS cherry
Еще есть 2 кожанные кепки-кепи. Обменяю на фрукты или корм для кота.
Handra
Костюм деловой "четверочка" - пиджак,юбка,брюки,рубашка. размер 44,рост 163-165. меняю на пачку подгузников "Памперс".
Лия
Компьютерные игры в обмен на игрушку-сортер.
Handra
Новый маникюрно-педикюрный набор.
На что нибудь.
*Natik*
Кто интерисуется измерительными приборами?Есть вот такой измерительный прибор.Рабочий. http://www.pribor-service.ru/c.php?id=730
Лия
Зарядки для старых моделей мобильников:

Ериксон Т28
Сони-ериксон Т610/630
Моторолла V3
моторолла Е365
Самсунг Е530
Флай МХ200/300
Флай Z200/500
Самсунг Е720/Р730
LG 200
Пишите, кому надо
Лия
Есть DVD диски со всякими фильмами обменяю на детские пюрешки.
wox
Есть резиновый двуспальный надувной матрас. В каком-то месте слегка спускает. Обменяюсь на фрукты.
wox
Меняю новый советский кубик Рубика в упаковке на интересные фигурки баранов/аистов/слонов или чайничек заварочный сувенирный:yes.gif:
wox
ищу телефон nokia 6310i,могу предложить на обмен люксметр или еще что-нибудь.:хехе:
wox
Есть CD/MP3-чейнджер с FM-модулятором Mystery MMPC-1000RF описание В обмен хотим экран для видеопроектора на штативе с возможностью крепления на стене
wox
Кассовый аппарат Астра-100 Ф. Ваши предложения на обмен в личку.
wox
от имени и по поручению:улыб:


YVES ROCHE CYRISTMAS CHTSNUT (рождественский каштан) - гель для душа
ARRAN AROMATICS (бергамот и имбирь) - гель для душа
STENDERA ZIEPJU FABRIKA ( пачули и ваниль, снежок, вишня и молоко, апельсин) мыло-бомбы для ванны натуральные

все это добро меняем на триммер типа как на ссылке или похожий

http://www.tehnosila.ru/catalog/individualnyy_uhod/strijka_volos/1100/-/40327/
wox
У меня есть сим ридер. Фирменный, от КЕНТ. Требуется замена батарейки. Обменяюсь на прозрачные емкости для круп. Или на фрукты.
wox
есть DVD плеер XORO практически новый могу поменять на чтонибуть полезное.
wox
меняю печатную машинку на...(ваши предложения), нерабочий монитор на ...(ваши предложения).
vovan2281
Есть:
штук 10 зарядок для мобильников (для старых моделей)
Надо:
отремонтировать (перепрошить что-ли?) мобильник Самсунг Е720

В личку плиз
DjonSilver
могу предложить полушубок- куртку из стриженного кролика рр 42-44 цвет персик(молодёжная модель) отделан лисой по воротнику и манжетам в тон.рассмотрю обмен на учебники для 4го класса или хороший англо русский- русско английский словарь.
wox
Курточка кожаная белая с кроликом с капюшоном р.42-44,предлагайте обмен
Элен Батлер
Может кто интерисуется данным радиоприбором?рабочий.
wox
меняю слинг с возможностью вставки жёсткого дна(для новорождённого), новый, сине-голубой расцветки на 2 упаковки порошка стирального Ушастый нянь по 2 кг или упаковка порошка +смесь с рождения.
wox
есть пара водиков с удовольствием поменяю предложения в личку
wox
Усть радиотелефон SANYO большого радиуса действия. С удовольствием поменяю на что нибуть. Предложения в личку .
wox
Имеется коляска типа "Зима-лето", вдруг кто-то готов предложить за неё что-то нужное:улыб:
wox
Поменяю электролобзик на чтонибуть полезное с предложениями в личку.
alissamuna
а вы мне фото куртки так и не прислали:хммм:
wox
Девушка обменявшая у меня ТВ-тюнер отзовитесь!!! :appl:
Нашлась еще деталь от него!!!К сожалению не помню ник :смущ:
Tattunhamon
Фильтр сетевой 220в (это на нем так написано) :смущ:сама не знаю что это и откуда у меня :ха-ха!: но может кому-нибудь нужно)))
Tattunhamon
Набор ракушек для аквариума а может для поделок каких))) Лежит...использован не был.
wox
Есть гарнитура проводная и беспроводная для Sony Ericsson.
wox
Есть штук 5 сетевых фильтров разной длины ... поменяю на что-либо
wox
Поменяю компьютер Celeron1700\256\64\DVD-rw с монитором LG 17" ЭЛТ клавой и мышью
на автомобильный сабвуфер, электромясорубку, кухонный комбайн, виниловые обои (на выбор) или что предложите интересное!!!
wox
Обменяю на что-нибудь полезное:
все работает!!!
*стиральную машину "сибирь" в ОТС
*печатную машинку ручная
все в лс