ОБМЕН. СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ (ПЕРВЫЙ ПОСТ ТОПИКА) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (часть 4)
393008
1000
Nservirus
Туалет хотелось бы забрать, кот будет рад такому, где и когда можно?
ответил в лс
wacheri
Туалет хотелось бы забрать, кот будет рад такому, где и когда можно?
ответил в лс
тубзик нашел нового котэ
клетка на банку (железную) кофе 250 гр Nescafe Classic
Нужно красивущее платье на выпускной девочке 11 лет, мелкая))) в обмен могу предложить компьютерный уголок, ну или договоримся))))
снегокат б/у
хочу за него
банку (железную) кофе 250 гр Nescafe Classic
люстры б/у 2 шт.
хочу за них
банку (железную) кофе 250 гр Nescafe Classic
детская веревочная лестница б/у
хочу за нее
2 кг рассыпного сахара.
Отопитель бензиновый О-30, раньше исправно работал, сейчас не знаю. Свеча наверняка "под замену". Обменяю на пару "двушек" красного TCL.
при разборе завалов нашлось:
1.меняю складной велосипед ( сталь и качество советские, надежные) ,колеса и сам больше ,чем Кама . Состояние оч.хорошее,кроме покрышек и камер...

2.меняю журнальный столик (овальной формы, посредине стекло , дерево беж.цвета,длина 1м) на меньший по размеру...

3. меняю кофе-машина Скарлет ...

4. кресло мягкое , б/у , коричн.флок с рисунком ....

5. меняю саженцы вишни (высокая,темный цвет ягод) на цветы-многолетники или рассаду клубники (ищу твердые,хорошо хранимые сорта) ...

на что-нибудь полезное для дома, дачи...
Поменяю мороженицу Land Life BL-1450B (б/у около 4-5 раз) на блендер (и только на блендер:улыб:)
Есть два велосипеда - подростковый "Русь" складной и "Сатурн" для пророщенных деток. Состояние удовлетворительное, которое при желании и приложении рук и автохимии может превратиться в отличное. Требуется удаление ржавчины, смазка, возможно смена ниппелей и камер. Меняю на :bottle: для меня и :present: типа фруктов, эмэндемсов, соков для уже переросших ребятишек. Самовывоз в вечернее время с Альянса. 8-9пятьдесят3-триста84-7три0четыре
524357
Как узнать что детки пророщены? Критерий?))
Mартовская
Наверное когда с моего компа под моим именем начинают писать объявления на форум))). Велосипеды действительно меняются или просто отдаются нуждающимся или многодетным. Гостям с ближнего зарубежья, лицам бомжеватого вида или с перегаром - не отдам.
меняю на фрукты такой принтер,раньше работал нормально,но уже год им не пользовалась и обнаружила,что дети на него что-то пролили давно,уже засохло,не знаю работает или нет.если кому-то нужен,пожалуйста
  • фото из инета,но такой же.

Распродажа, защитные пленки:
Iphone 5 (одна в комплекте)
Iphone 4 ( две в комплекте)
Обмен на чай, кофе и пр...
Wolkentreiber
поскольку девушка, забронировавшая колонки, в итоге засухарилась ни ответа, ни привета, то обмен снова актуален. меняю на 1 литр гранатового сока.
блок 2103 76,4 без поддона и масляного насоса поменяю на велосипед
Меняю веб-камеру Genius на гарнитуру для комп-ра.
меняю жёлтые ирисы на лилии любого цвета кроме жёлтого. Лесоперевалка
Поменяю ноутбук acer aspire one на айпад 2 или 3. Винда 7-я, комп хороший, для ворда-экселя-просмотра фильмов и серфинга в интернете. Пишите в л.с.
Здрасьте. Нужен любой работающий магнитофон в авто. Здесь не бываю, пишите плиз в личку. Договоримся)
есть напольный вентилятор Elenberg.
Сломан хомут крышки вентилятора, а так всё в порядке. Спасал в жару не один раз)
Предложения в ЛС.
обменяю гитару семиструнную. струны под замену.
обменяю промывочное масло 4 литра. Не пригодилось. Не вскрывалось.
Отдам в хорошие руки женские джинсы:
Colins W 29 L 30 - светлые, летние, прямые, средняя посадка
Fiser W 27 L 32 - индиго, средняя посадка
Boosley W 28 L 30 - индиго потертость, низкая посадка
Colins W 28 L 30 - черные бархатные классический силуэт, высокая посадка
Tom Farr 27/34 - синие, вышивка на карманах.

В качестве обмена была бы рада получить подарочные сертификаты любого номинала в "Уютерру", "Посуда-центр", "Летуаль", "Парфюмику", "Body Shop" (рассмотрю ваши предложения).

Вопросы в личку, пожалуйста:улыб:
меняю холодильник бирюса в рабочем состоянии на памперсы детские
Ищу 2 камеры для велосипеда Аист (от Камы подойдут), в магазинах размеры только чуть больше чем надо.
на обмен предлагаю Вэб-камеру DNS в отличном состоянии, или обмен на ваши хотелки.
Barbara Saber
Кама это ведь колеса 20", камеры для этого размера не проблема купить. Позвоните к примеру в Спорттовары на Котовского, 52. А если более точно подобрать камеры - скажите, что написано на покрышках.
Barbara Saber
А мы камеры в "Леруа" покупали.:смущ:Они их зимой по 50 руб. продавали, размеры были абсолютно все.
Садоводы!! Есть садовая тачка ручной работы полностью из металла включая колесо ))))) и евроёмкость на 1 куб пластиковая ,меняю на фрукты .
Предлагаю к обмену.
1. Мат гимнастический 2 шт. в упаковке (2000*1000*150)
2. Факсимильный аппарат Brother FAX-2365 в отличном состоянии - на [b]туристические принадлежности[/b].
Предложения в личку.
поменяю пару детских велосипедов все вопросы в личку
Предлагаю на обмен:видеоплеер panasonik(правда нет пульта) и к нему прилагается 120 видеокассет(от мультиков до фильмов).Обменяю на упаковку карачинской воды.Кому интересно- писать в личку.
gvap
обменяю за вкусняшку диски с фильмами штук 30-40 есть лицензия
пистолет макарова( мр-654к ) пневматический в отличном состоянии. С документами. Обменяю на электроинструмент
диски с играми 18 шт, практически новые, на яблоки.
список игр в личку по требованию.
обменяю огромную мягкую игрушку(мишка) на утюг ,пылесос (мощность не менее 1800) или мультиварку,предлогайте)
Lexa_PL
Добрый день!
Может вас конкретно что нибудь интересует? Могу предложить прихожую в коридор.
Меняю старенький диван двухместный синего цвета - подойдет на дачу или на съемную квартиру - на шпатлевку масляно-клеевую, утюг в рабочем состоянии, доску гладильную или рассмотрю ваши варианты. Самовывоз-самовынос с 1 этажа в калининском районе. Фото по запросу.
Отдам ADSL2+ модем-роутер ZyXEL P660RU3 EE. Пользовался аккуратно, месяца 3-4. Линию держит хорошо, скорость приличная.
Предложения в личку
Садовая тачка ручной работы уехала к новому хозяину , извините кому не досталась .:смущ:Евроёмкость под воду по прежнему предлагается ! :live:
Меняю:
1. 8-битную игровую консоль, встроено 200 игр, есть звук, работа от 3ААА
2. пончик-мейкер Sakura б/у
3. Массажер Осьминожек новый, работа от 3ААА
4. Усилитель звука/слуха для лекций, театра и т.п.
5. Модем 56Kb/s с usb-кабелем и диском
Меняю:
1. Утюг советский 1977 г/в, много лет лежал в кладовке, проверили - подошва нагревается, лампочка горит.
2. Настольная плитка SUPRA, 2 конфорки, б/у, вид уже не очень, но работает.
3. Сковородочка медвежонок маленькая.
4. Миксер скарлетт, насадки для теста и взбивания, 7 скоростей, немного б/у, но пролежал без дела 14 (!!!) лет. Работает.
sheila2011
пишите только в личку, а лучше звоните, телефон в профиле.
Фото дивана. Меняю на потолочную плитку, жидкие гвозди, шпатлевку, утюг, гладильную доску или рассмотрю варианты.
Обменяю новый обогреватель (включал один раз зимой) на два больших сникерса) Правда не могу найти колесики от него, наверное случайно выкинул вместе с коробкой.
На 1кг мороженного (не миндального) телевизор Шиваки в рабочем состоянии, правда пульт почти не работает.
Самовывоз с Ленинского района, ул. Пермская