ОБМЕН. СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ (ПЕРВЫЙ ПОСТ ТОПИКА) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (часть 5)
342432
1000
пульты и две панельки от автомагнитол
обмен на 2 кг сахара
самовывоз
затулинка
На обмен. Предложения в личку.
  • пылесос старенький

  • подольск ножная

  • плеер кассетный

  • фотоаппарат пленочный автомат

  • видеоплеер без пульта

Ищу туристическую палатку (в идеале - советская),любой двигатель от мотоцикла/мопеда/скутера. Если у кого стоит как хлам "Запорожец" - тоже разыскиваю,взял бы.
Алка
Присоединяюсь к Вашему вопросу.....
Избавлю вас от излишков свежей жимолости:улыб:В обмен на ваши хотелки:улыб:
Встаю в очередь, свежая жимолость также интересна))))
Тоже хочу быть избавителем вас от не только жимолости, но и любой другой ягоды, а также прошлогоднего варенья. Особенно засахаренного, и побольше. Можно встану в очередь?
WarWolf98
Есть советская двухместная брезентовая палатка /естественно, не новая/
visna
На Никитина - не поеду, но если будете в районе от. М. Ленина - до м. Заельцовская - взяла бы, ну , например от 3 до 5 десятков.
меняю пластиковые окна, хорошо б.у, двухкамерный стеклопакет,
123*145 6штук
Есть несколько различных банок варенья (смородины и жимолости), а также солений(лечо домашнее, огурчики, огурчики с помидорчиками).
Немного отойду от традиций - мне бы не сахар, а муку. А также детскую обувь 21-22р. В общем, предлагайте кто-что:улыб:
visna
меняю пластиковые окна, хорошо б.у, двухкамерный стеклопакет,
123*145 6штук
окна забрали
Обменяю духи Tiffany и Guerlain на что-либо.
Обменяю винтажные, раритетные духи Tiffany Trueste в остатке на Tiffany Pure также в остатке.
Меняю рамы 10штук. Высота 1,27м. ширина 0,84м. Нужны гвозди.
  • Самовывоз.

Меня рабочий DVD-плеер Rolsen RDV-710, пульт есть. Читает диски хорошо, но есть косяк, красноватого цвета на изображение добавляет, в чем причина не знаю. Хотелось бы 0,5 кг черешни.
WarWolf98
Ищу туристическую палатку (в идеале - советская),любой двигатель от мотоцикла/мопеда/скутера. Если у кого стоит как хлам "Запорожец" - тоже разыскиваю,взял бы.
А вот такой подойдёт?
Ищется диск здоровья, поменяюсь на ваши хотелки.
Поменяю зарядки к телефонам Nokia, оригинальные - 3 тонкие, 1 толстая. 1 зарядка=1 горькая шоколадка)
Так же поменяю роутер D-Link DIR-300, б/у, в рабочем состоянии, все в личку.
Хрусталь на обмен. Тел. в профиле, или пишите в личку.
Цветочные горшки для большемеров. Вопросы в личку, меняю на вкусняшки.
На обмен. На сахар-чай, варианты. В личку, пожалуйста.
  • Электронные бытовые (кухонные) весы Scarlett с ЖК дисплеем,

  • Модем AFSL2 новый, в упаковке. Лежит давно, не исп

  • Весы напольные механические. Рабочие, но врут в меньшую

  • Джойстик. Старый, но рабочий, использовался сыном всего

Меняю кучу детских игрушек, чистые, практически новые, на 2 пакетика сока (апельсин или вишня, "Я" или подобный)
Сави
Меняют два килограмма сахара на что-нибудь интересное:улыб:
все на грейпфрутовый сок "Золотая Русь"
  • кулон может быть так же брошью

Обменяю пленочный фотоапарат новый с коробкой документами на 2кг сахара писать в личку.
Обменяю ночник светильник на банку кофе. Писать в личку.
Меняю сумки на шоколадку. Все "живые", мало ношенные, не рваные, не грязные, в хорошем состоянии.
Сави
На бокалы бронь, заберу на сл. Неделе.
Витаминн4ик
Специально держать бронь не буду, надержалась.......:хехе:Приезжайте, забирайте......
Меняю на 3 шоколадки! (ОЙ, потолстею-ю-ю.........)
Нужны шторы тюлевые на съемную квартиру, на нитяных петельках
Нужны шторы тюлевые на съемную квартиру, на нитяных петельках
sibirinkas
Есть одна штора, очень большая. В ширину примерно 5 метров, в высоту 2 с лишним, наверное 2.30. ( не могу сейчас найти, чем смерить. Цвет экрю + шитье. Красивые, провисели 1 год. Потом лежали в пакете, надо постирать и погладить.
Пивные бокалы ждут своего владельца! Удобные в руке, 0,5 литра! Давайте меняться на пенный напиток, лето-жара-завтра пятница.......
Для любителей и ценителей -Нэ́цкэ (яп. 根付 netsuke, нэцукэ) — миниатюрная скульптура, произведение японского декоративно-прикладного искусства, представляющее собой небольшой резной брелок. Меняю.......и снова на шоколадки......
"Bosch"- набор, фен и 5 насадок. Идеальное рабочее состояние. Меняю на бутылку шампанского.
Сави
Иконы, бокалы, рюмки, вазу, большой веер, кувшин-забрали. Спасибо за оперативность, пользуйтесь с удовольствием!
Сави
Цветочные горшки, подставку под диски, фен, штору, раковины и тд. для аквариума, 2 сумки- забрали.