Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 10)
538610
1004
ребята может у кого то остался кусочек мин ваты или пеноплекса ? с утепляшкой утеплить порожек балкона(( отопление дали но возле балкона пол два метра просто ледяной ((( возьму за вкусняшку
ZSV
Очень нужно совсем чуть-чуть краски для чугунных радиаторов - закрасить маленький кусочек батареи, желательно недалеко от Гагаринской. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо! :flowers:
До сих пор очень актуально
Багираvl
Вася звонил, спрашивал, я сказал - есть, приезжай. Он не приехал. Есть и пеноплекс и минвата и рулонный - всего по немногу.
Багираvl
Могу посмотреть кусок пенопласта, напишите какой размер нужно.
Автоинформатор
Срочно нужен смартфон в ЛЮБОМ состоянии, лишь бы не по запчастям) Заранее ОГРОМНОЕ спасибо! :flowers:
Автоинформатор
Пожилой одинокой женщине нужно любое небольшое ограждение от новых соседей по огороду, которые завели живность, съедающую весь ее скромный урожай. Может у кого есть что в остатках? Или подскажите, пожалуйста, как можно с минимальными затратами сделать "полосу препятствия". Спасибо :flowers:
ZSV
В леруа сетка различная в асортименте: пластиковая, металлическая, крупная мелкая. Колышков навтыкать, сетку проволокой или веревкой привязать. Сделали так на своем огороде от своей собаки.
Vld
В леруа сетка различная в асортименте: пластиковая, металлическая, крупная мелкая. Колышков навтыкать, сетку проволокой или веревкой привязать. Сделали так на своем огороде от своей собаки.
Спасибо!
Автоинформатор
У кого есть ненужные старые лыжи - избавлю, в случае необходимости помогу вынести. Территориально - Заельцовский район, езжу от ул. Писарева до Кубовой через пл. Калинина и Мочищенское.
Skanderbeg
У кого есть ненужные старые лыжи - избавлю, в случае необходимости помогу вынести. Территориально - Заельцовский район, езжу от ул. Писарева до Кубовой через пл. Калинина и Мочищенское.
Уважаемые форумчане! Кубовая - это улица Кубовая в Заельцовском районе в черте города Новосибирска. И Мочищенское - это шоссе также в Заельцовском районе в черте города Новосибирска. К селам Кубовая и Мочище это отношения не имеет.
Skanderbeg
Есть лыжи
На затулинку поедете забирать?
Skanderbeg
А если не секрет, зачем? Если печку топить, мне жалко, а на благое дело могу пожертвовать пару пар.
Автоинформатор
Нужна пара голяшек от женских осенних кожаных сапог. Или сумка кожаная старая драная.
Отдам зеркало 40х100 целое, внутри шкафа стояло, прям с дверцей...))))
Отдам тумбу с 2-мя дверцами и 2-мя ящиками ВхШхГ 700х890х440 с зеркалом 890х440.
Автоинформатор
Ищу затирку для швов кафельной плитки белого цвета для "подмазать пару швов". Может у кого завалялись остатки
Towahawk
Есть светло-бежевая и светло-серая.
Это если вдруг..
Автоинформатор
Приму в дар советскую вафельницу, как на фото, все предложения по телефону: 8-952-915-0708 Влад.
Автоинформатор
отдается сот. телефон Моторолла С350. Есть зарядное и коробка. Давно не включали, но раньше работал. Иногда самопроизвольно выключался.
Автоинформатор
отдается устройство магнитной обработки воды.
Автоинформатор
Трэба усилитель Вега 50-122С (можно как донора) и колонки Вега АС50-106 = варианты рассматриваются.
Автоинформатор
отдам вещи детские 1-4 года. обувь зимняя и ортопедическая. лескова 21
Автоинформатор
Отдам за самовывоз с Северо-Чемского вот такой раритет. Радио работает,но выпал переключатель диапазонов,есть цветомузыка,кассеты вроде воспроизводил,но зажевывал. Если кому нужен -звоните 923-180-73-03 Актуально неделю.
Автоинформатор
ртутные термометры. В одном металлическом корпусе. На каждом термометре электрический датчик, срабатывающий при определенной температуре (температура настраивается). можно использовать для автоматического контроля и управления, от температуры.
Диапазон температур от -5 до +55 градусов.
Автоинформатор
Отдам даром украшения. Самовывоз с северо-чемского. Не пишите в личку, ватсап 8 девятьсот тринадцать 710 0756