Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 10)
536991
1004
Продолжение топика "Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 9)"

Продолжаем делиться ставшими ненужными Вам вещами

В данном топике Вы можете:
1) предложить однофорумчанам ненужную Вам вещь
2) спросить однофорумчан о нужной для Вас вещи.

Все "приёмо-передачи" осуществляем на безвозмездной основе, то есть ДАРОМ! Все сообщения о купле/продаже будут удалены, также как будут удалены сообщения об обмене на что-либо (любую вещь, даже на одну шоколадную конфету) запостившие данные сообщения авторы - наказаны. За первое нарушение предупреждение, в случае рецидива - бан. Для продажи вещей существует сервис НГС- Доска Объявлений.


Будьте внимательны при использовании различных тэгов, нечитаемые и неподдающиеся редактированию сообщения будут удаляться. Убедительная просьба повторять свое сообщение не чаще раза в 10 дней.

В целях удобства рекомендуется при размещении нового объявления отвечать на первый пост. В противном случае ваше объявление рискует быть удаленным при чистке топика.

Флуд запрещен! В топике допускаются только сообщения о искомых/отдаваемых вещах и предупреждения, что предлагаемая вещь отдана/найдена. Все остальные посты, включая обсуждения условий (брони, адреса, явки-пароли и проч.), также сообщения типа «вам л/с» будут сноситься по п.7 правил форума (или заменяться на это сообщение).

Модераторы не могут находиться на форуме постоянно. Своевременное нажатие на кнопку «пожаловаться» в случае нарушения правил может ускорить их реакцию. Также модераторы не обязаны править нарушающие посты, но они имеют право удалить их из ветки.
Нет ли у кого ненужных теперь уже древних сетевых карт с разъёмом BNC, можно даже ISA?
Очень нужен на работу(бюджетная организация) телефон-трубка.Знаю,что многие отказываются от стационарных телефонов,а у меня уже 2-й телефон на работе "умирает" :cray-1: А без него ну никак...Может лежит у кого ?
Отдам детский четырехколесный велосипед. Порвалась цепь. Заельцовский р-н
Мотор
На велик бронь до завтра. Если не заберут - отпишусь
Приму в дар советские колонки типа Вега в любом состоянии.
Или другие русские колонки.Даже запчасти от них или корпуса.
В Л.С
:yes.gif:
Levin36
Обязательно трубка? Обычный телефон имеется, а трубки неисправные отдали бы мне:улыб:
aonmaster
Есть пара трубок с базами в полурабочем состоянии, надо? фото есть в предыдущей части на 20й странице. панасоник забрали только.
haliff
Я думал, просили проводной телефон в виде трубки)
(это которые на проводе, только на трубке и кнопки присутствуют).
aonmaster
Здравствуйте:улыб:Да,именно трубка,тк розетка на другом конце кабинета и шнур мешает((
haliff
Спасибо,но плохо работающий у меня есть.Нужен хорошо работающий :хехе:
Ищу отработанные газовые баллоны пропановские.
aonmaster
Я вам предлагал плохоработающие. Подумал, что вам нужны именно трубки не важно в каком состоянии.
Уважаемые форумчане. Очень нужна крыльчатка от бытового напольного вентилятора. Или подскажите где её можно купить.
Отдам отслужившие 9 лет колонки в рабочем состоянии, но иногда подглючивает регулировка звука (думаю, там какие-то проводки отходят и это можно исправить). Где-то что-то немного отломалось, пластик немного пожелтел (изменения незначительные).
Самовывоз с Плющихинского ж/м.
Отдам женскую верхнюю одежду: два тонких пуховика (один пух/перо, второй синтепон - оба с капюшонами), плащ осенний утеплённый, плащ летний. Размер 44-46. Сама бы ещё поносила немного, но уже есть замена.
В придачу, при желании, сапожики р.38 на осень/тёплую зиму с новой противоскользящей профилактикой (нуждаются в небольшом ремонте внутри).
Самовывоз с Плющихинского ж/м.
отдам
старый забор деревянный , демонтирован и дачная стиралка Сибирь ( по словам бывших хозяев в рабочем состоянии) мы ее не проверяли , фотки что есть стоит у забора под навесом
Самовывоз ориентир Зорге , 86


Электробритва Braun стриммером 5414 б/у в рабочем состоянии

Полочка б/у 45*10
это забирать на Горском м-не
aonmaster
Нет ли у кого ненужных теперь уже древних сетевых карт с разъёмом BNC, можно даже ISA?
Сбросьте в личку телефон. Есть несколько карточек, после 21-го числа буду доступен.
Отдам старые принтеры. Забирать ост.Лада
Очень нужен рабочий холодильник, домой! Может есть у кого ненужный !?
С удовольствием избавлю вас от ненужного компьютерного хлама. Интересуют любые старые железки - люблю ковыряться в раритетах. ЛС читаю.
Нужен телефонный аппарат проводной безпроводной лишь бы работал....
не у кого не валяются не нужные Компьютерные колонки самые простые очень надо
Eva74
Отдам старые принтеры. Забирать ост.Лада
Принтеры отданы
Lexa_PL
Приветствую. Есть телефон Сименс, из всех аппаратов, которые были , этот отличался хорошим качеством.
Забрать можите на пл. маркса, или на ул. Есенина.
Срочно! Очень нужна скидка в Эльдорадо - может у кого есть какие-нибудь ненужные бонусы, флаейры или что там они дают? У мамы холодильник полетел - сами понимаете, никто не рассчитывал на такую дорогую покупку. Заранее огромное спасибо :роза:
Ищу вот такую щетку для пылесоса. Или подобную:
Нужен урсофальк. Заберем за вкусняшку:улыб:
подарю видеомонитор LG F700P 17"
Фотография из сети. Мой выглядит так же.
Забирать в Заельцовском р-не, остановка маг. Альянс.
678105
Нужен урсофальк. Заберем за вкусняшку:улыб:
Где ж Вы раньше были - только утром выбросила
Отдам:
- новый шпингалет, 9 см;
- футляр для зубной щетки, состояние нового;
- тряпочки "Каждый день" для сухой уборки (при влажной скатываются);
- силиконовое ситечко для кухонной раковины, состояние нового;
- деревянную лопаточку с индикатором температуры и многоразовые полоски для эпиляции в домашних условиях Veet, новые.

Р-н ст. м. Березовая роща.
ZSV
блин, что же так, держите в след.раз до последнего пожалуйста))
приму в дар старый или неисправный ноутбук.
может есть у кого экран для электронной книжки - onyx boox magellan??
по родному трещина пошла небольшая((
Ищу гири на 16, 24, 32 кг. Денег на тренажерку нет, а заниматься охота. Может у кого валяются без дела?
Требуется ветрозащитная мембрана "Изоспан АМ", остатки.
Недорого.
Примерно 3,5Х2,5 м.
В районе Дом Одежды.
Избавлю Вас от б/у входных и межкомнатных дверей.
Нужны на стройку.
Отдам бесплатно (самовывоз рядом с м. Маркса) босоножки кожзам, размер 40 (полный 39), ношены несколько раз, отличное состояние.
:help.gif: ОЧЕНЬ нужен видеорегистратор с 9 до 20 максимум июля. Может у кого-нибудь есть запасной. Гарантия возврата 100%. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО :роза:
Очень нужны старенькие нокианские зарядки с толстым штекером, типа как у Nokia 1110, nokia 6630 и так далее. Поделитесь кто-нибудь, пожааалуйста. Пишите в личку или звоните +79о5934зо77.
Отдам:
1) каска для катания на роликах детская
2) краска, полная банка, но вскрытая год назад.

Забирать возле Монумента славы. На бронь не ставлю.
Есть такие фанерные штуки, забирать на Горском за самовывоз
Приму в дар детские автокресла - нужно 2 шт - для двойняшек.
Здравствуйте! Отдам компактную плитку б/у в абсолютно рабочем состоянии,пользовались с марта по июнь,она хорошо варит,но мощность маловата для жарки пирожков и жарки картофеля-бледновато получается.Нас она очень выручила,вдруг кто нуждается.нахожусь на северо-чемском,забирайте.