Барахолка-5. Обмен, покупка и продажа.
345912
1000
scanner
Еще, опять же, очень срочно!
Продам почти новый плательный шкаф. Цвет - вишня.
высота 2,1м
Внутри на дверце зеркало во весь рост.
Слева полочки, справа - хромированная перекладина под плечики и с низу тоже полочки.


Цена - 4 000 руб
scanner
ручки ближе

Связаться можно по телефону 8 923 сто сорок два 25 двадцать два
scanner
Срочно!!!

:eek:
Продам шкаф плательный - полированный, в отличном состоянии - очень вместительный (отделение с полками и отделение с вешалкой). Вывоз с юго-западного.
scanner
Продам ж/д шпалы, в хорошем состоянии. Цена 220 руб/шт. Территориально в Искитиме.
Вопросы в личку.
scanner
кто делает дома ремонт и сносит стену, стяжку.......упаковывает в п/э мешки демонтированный кирпич, стяжку, сибитные блоки, пенобетонные и т.п. ..короче строймусор ...заберу на отсыпку дороги....возить буду в дзержинский район, поэтому желательно дзержинское направление....есть мешки под это дело...увозить буду за ходку 5-6-7 мешков.на ниве без сидух...помогу спустить этот мусор из квартиры.
scanner
после ремонта остались краска и обои.Обои флизелиновые под покраску гладкие 2 рулона- один начат+спец.клей=600р.Краска Tikkurila Euro7 9кг.(ведро)белая=1600р.Самовывоз с Бурденко.тел.8-961-878-16-10,8-952-929-7206.Евгений.
scanner
Остались плинтуса цвета вишня, пластиковые, крепление-на клипсах, 2,5м (4 штуки)+0,54м (1 штука), самовывоз, цена 200рублей
scanner
куплю тарелки декоративные ,желательно диаметр не меньше 15см
scanner
Продам диван аккордеон б\у в рабочем состоянии за 3,0 тыс.руб, вместительный ящик для белья.Вывоз с ВАСХНИЛа
тел.МТС8914467
scanner
О Т Д А М как можно скорее за самовынос и самовывоз тумбовый стол, доставшийся мне в наследство от прежних хозяев, сейчас он наконец-то стал мне не нужен.

Он по краям немного страшненький, столешницу они зачем-то в своё время обклеили плёнкой, ес-но , она облезла, так вот надо подновить.
НО !!
Фасадики целые и изумительно голубого цвета - настоящий пластик, ровненький и не покоцанный.
Размеры высота-84,5 см
глубина - 60 см
ширина- 60 см

Кто скорее заберёт, того и оно.
Забирать с 3-го этажа хрущёвки (лифта нет), Добролюбова 18.
scanner
Стиральную машину Индезит продам за 800 рублей, можно на запчасти, а можно подремонтировать и ещё постирать.
wiza
Куплю раковину фаянсовую недорого. Пишите в личку
shehana
за самовынос и самовывоз
нужен холодильник занедорого или затак. По причине заневозможностью заплатить за магазинный, не за себя прошу а затоварища.
scanner
ПРОДАМ красивую мебель в классическом стиле. Три предмета, в хорошем состоянии, цена 9000руб. (торг уместен)
scanner
Продам балконный блок почти новый, типа евроокна с тройным стеклопакетом, такие на домах Сибирь ставит. Отлично подойдет для загородного домика, летней кухни, дачного домика (ну скажем на балкон второго этажа) и т.п. а также можно вставить в замен совдеповским блокам т.к. теплоизоляция гораздо лучше (у меня уже пятый год на другой квартире такой же стоит и все ок).
Размеры оконной части - ширина 1170 длина 1440
размеры двери - 720х2180
Блок был аккуратно демонтирован из моей новостройки. Все в отличном состоянии, требуется только покраска. Фото прилагается.
Цена 4000 за все вместе или 2500 окно и 1500 дверь.
Самовывоз.
Если интересует пишите в личку или на мыло 10076@rambler.ru.
scanner
Люди, кому не нужна кухонная мойка со тумбой, мы заберем ее у Вас самовывозом. Лолита +79231186388
Новосёлка
А чем Вам моя тумба не нравится ? :eek:

В столешнице вырезаете дырку под мойку и вставляете раковину !
А ? :миг:
Bo4e4ka
а нам и мойку надо доставать... где-то... а деньги на ремонте уже закончились:хммм:
Новосёлка
А вот здесь продавали мойки врезные (как раз в мою тумбу) стальные эмалированные белые, только как мне сказали - есть дефекты эмали, но по 300 рублей ! И можно выбрать, чтобы где-нибудь в незаметном месте был косячок !(красочкой белой мазнёте..)
По какому-то из 2х тел. мне отвечали - только спросите, куда ехать, они место сменили. 269-11-15 или 269-11-05
Bo4e4ka
Продам пластиковое окно двухстворчатое, высота 155 см, щирина 150 см, правая створка поворотно-откидная. Сделано из профиля Aluplast, новое, никуда не устанавливалось. Единственный недостаток - нет ручки (потерялась куда-то). Можно звонить 8952923 двадцать семь семнадцать. Прошу 4000.
rodnik3
Куплю старинные предметы деревенской утвари (самовары, угольные утюги, медную посуду и тд.) Можно предлагать все подряд, там выберем.
scanner
куплю унитаз+бачок в хорошем состоянии со всеми внутренностями
-----------------------------------------------------------
кишка-это шланг (с)